MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 12.12.2015, 12:56
#35121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Если будет все-равно, то при учете, что есть какой-либо вариант выплат, все сократиться до минимума ... Вы видели, что-бы кто-то просто так платил, я не видел ... Поэтому, если дальнейшее развитие ситуации кому-то нужно, то ситуация, а мне все-равно, приведет к утрате бдительности, а в дальнейшем и сокращению выплат ... так или иначе ... Вот забыл написать самое главное в этом: вы думаете вы кому-то нужны, да нет, это все происходит для тех кто это делает в первую очередь, а во второю очередь - это ваше поведение, кстати почему и была обозначена информация про токсиков ...
Я ничего не понял. Перечитал три раза, но всё равно не понял. Напишите пожалуйста более понятным стилем.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 12.12.2015, 15:57
#35122
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
а мне все-равно
Учитывая сколько постов написано - явно не все ровно. И бросить жалко, и нести лень?
fomcow вне форума
Старый 12.12.2015, 17:12
#35123
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

[quote="К С;9815403"]На следующей неделе должен начаться вывод средств. Если так и будет - то большинство постепенно станет всё-равно, кто виновники
Очень хочется верить, что после всех динамо-машин 2015 года, мы наконец увидим свои деньги.[/quoteв
Вывод средств? Откуда? Или это шутка такая?
Meme33 вне форума
Старый 12.12.2015, 18:51
#35124
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meme33 Посмотреть сообщение
На следующей неделе должен начаться вывод средств.
Я думаю, что имелся ввиду вывод реальных средств, которые клиенты уже потихоньку заводят в нового брокера, а никак не форекстрендовских пикселей.
-Mari- вне форума
Старый 12.12.2015, 19:27
#35125
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
а никак не форекстрендовских пикселей.
То есть эти уже точно никак не вывести?
muzprofi вне форума
Старый 12.12.2015, 20:55
#35126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То есть эти уже точно никак не вывести?
да. эти деньги спи.. ой потеряны в результате миссменеджмента
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
а мне все-равно
это не моя фраза.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 12.12.2015, 21:04
#35127
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
да. эти деньги спи.. ой потеряны в результате миссменеджмента
То есть биржа фейк?
muzprofi вне форума
Старый 12.12.2015, 21:42
#35128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То есть биржа фейк?
Совсем не факт. Посмотрим.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 13.12.2015, 00:29
#35129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Я ничего не понял. Перечитал три раза, но всё равно не понял. Напишите пожалуйста более понятным стилем.
Ну да если хотите читайте более подробно:

Цитата:
Если будет все-равно, то при учете, что есть какой-либо вариант выплат, все сократиться до минимума ... Вы видели, что-бы кто-то просто так платил, я не видел ...
Дело все в том, что эта биржа может быть похожа на выплаты админа и сделана для того, чтобы несли деньги в новую пирамиду, чтобы запустить т.н. новую брокерскую компанию, сначала веерные выплаты, потом под любым надуманным предлогом все медленно заканчивается ... и это с моей точки зрения в настоящее время самый реальный сценарий ... Но если вообще начать восторгаться минимальными выплатами от биржи - значит потерять контроль над всей ситуацией и говорить спасибки до тех по пока вас в очередной раз не кинут ... А что делать в настоящей ситуации, писать что конкретно вас не устраивает и жестко относиться к новой реальности в отношении общей ситуации, связанной с фт, биржей, новым брокером и пр. пантеон финансами ... Ну если опять не понятно могу написать более подробно ... А еще пока не поздно жестко отстаивать свои вполне реальные права ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 13.12.2015 в 00:39.
AlexLvovich вне форума
Старый 13.12.2015, 11:35
#35130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Дело все в том, что эта биржа может быть похожа на выплаты админа и сделана для того, чтобы несли деньги в новую пирамиду, чтобы запустить т.н. новую брокерскую компанию, сначала веерные выплаты, потом под любым надуманным предлогом все медленно заканчивается ... и это с моей точки зрения в настоящее время самый реальный сценарий ... Но если вообще начать восторгаться минимальными выплатами от биржи - значит потерять контроль над всей ситуацией и говорить спасибки до тех по пока вас в очередной раз не кинут ... А что делать в настоящей ситуации, писать что конкретно вас не устраивает и жестко относиться к новой реальности в отношении общей ситуации, связанной с фт, биржей, новым брокером и пр. пантеон финансами ... Ну если опять не понятно могу написать более подробно ... А еще пока не поздно жестко отстаивать свои вполне реальные права ...
Может и так. Может и не так. А почему именно мне отвечаете про биржу? Я про выплаты от Прайвет ФХ писал
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 13.12.2015, 15:19
#35131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 70
Подскажите, пожалуйста...
В личном кабинете ФТ, вместо суммы на счете, сейчас "Счет перемещен в архив или недоступен". Это у всех так? Это что значит?
Lavve вне форума
Старый 13.12.2015, 15:25
#35132
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пока идёт тестирование биржи депозитов, счета в ЛК ФТ временно недоступны.
alisa1033 вне форума
Старый 13.12.2015, 16:00
#35133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А еще пока не поздно жестко отстаивать свои вполне реальные права ...
Развивая тему, хочу сказать что по моему диспуту который я подавал в FDRS, вынесено положительное решение в сторону истца (то есть меня).

Но к сожалению, компенсация денег это не их прерогатива.

Этим должен заниматься департамент по ликвидации, который до сих пор почему-то не назначен.

Пытался у поддержи узнать кто отвечает за назначение такого департамента, на что мне ответили что не знают и будут держать меня в курсе, если появятся какие-то новости.

В теории если такой орган назначат, то с документами полученными от FDRS, есть шанс получить свои деньги обратно.

Но кто за это отвечает, и будет ли этот орган вообще назначен, я пока что не выяснил.

Есть здесь знающие, компетентные и подкованные в юрисдикции люди, которые могут прояснить этот момент?
invest-in вне форума
Старый 13.12.2015, 17:02
#35134
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А где мои пиксели, как их на биржу то перенести? У меня пишет "Счет перемещен в архив или недоступен"
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 13.12.2015, 17:07
#35135
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
А где мои пиксели, как их на биржу то перенести? У меня пишет "Счет перемещен в архив или недоступен"
Посмотрите сообщение чуть выше:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...14#post9824545
-Mari- вне форума
Старый 13.12.2015, 17:52
#35136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Посмотрите сообщение чуть выше:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...14#post9824545
Не читал ветку, спасибо! А чьи депозиты там выставлены тогда?
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 13.12.2015, 18:06
#35137
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
А чьи депозиты там выставлены тогда?
Это тестирование биржи. Там выставлены депозиты добровольцев, которые тестируют сервис. Так что не переживайте - пока всё понарошку, а вот когда биржу запустят в реальном режиме - будут выставляться реальные депозиты. А сейчас добровольцам просто начислили по 5 000 тестовых долларов.
-Mari- вне форума
Старый 13.12.2015, 19:49
#35138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
В теории если такой орган назначат, то с документами полученными от FDRS, есть шанс получить свои деньги обратно.
Новозеландская система может лишь дать предписание ФТ для компенсации. Сами понимаете, какое место этим предписанием подотрут после получения
Из своих денег зеландцы, к сожалению, ничего не компенсируют.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 13.12.2015 в 19:52.
К С вне форума
Старый 13.12.2015, 20:53
#35139
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Развивая тему, хочу сказать что по моему диспуту который я подавал в FDRS, вынесено положительное решение в сторону истца (то есть меня).

Но к сожалению, компенсация денег это не их прерогатива.

Этим должен заниматься департамент по ликвидации, который до сих пор почему-то не назначен.

Пытался у поддержи узнать кто отвечает за назначение такого департамента, на что мне ответили что не знают и будут держать меня в курсе, если появятся какие-то новости.

В теории если такой орган назначат, то с документами полученными от FDRS, есть шанс получить свои деньги обратно.

Но кто за это отвечает, и будет ли этот орган вообще назначен, я пока что не выяснил.

Есть здесь знающие, компетентные и подкованные в юрисдикции люди, которые могут прояснить этот момент?
К знающим и подкованным не отношусь, зато есть опыт. В общем дается бумажка, с ней к ликвидатору. Думаю процесс ликвидации как и у нас, назначается кризисный управляющий, в компании формируется список кредиторов, затем происходит раздача капитала компании кредиторам, в первую очередь получает государство, остаток кредиторы.

По факту, эту бумажку из FDRS никак не передать ликвидатору, поскольку письмом ее не присылают, у меня только ее скан присланный по почте, который силы особой не имеет. В идеале нужна бумажка, и конверт в котором она придется из НЗ. Затем обычной почтой все это дело надо послать ликвидатору. Куда слать неизвестно, есть его имя и email, похоже он из Латвии и на email'ы не отвечает. Остается только надеяться что Ричард сам передаст реестр кредиторов.

Можно суд затеять и попробовать судиться с ООО Форекс Тренд, у которой неплохой уставной капитал, и возможно качественные кожаные кресла в офисе и хорошая оргтехника)) Но как она соотносится с Forex Trend NZ неясно, для начала надо доказать что за долги Forex Trend NZ должна отвечать ООО Форекс Тренд, но на 200% уверен что бумажки все нужные у ООО Форекс Тренд есть, которые доказывают что ООО Форекс Тренд вообще не при чем. С Forex Trend NZ судиться бесполезно, там на счетах нули.
__________________
grinat вне форума
Старый 13.12.2015, 23:47
#35140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А почему именно мне отвечаете про биржу? Я про выплаты от Прайвет ФХ писал
Опять видимо не поняли, понимаете, что-бы запустить машину нужен аккумулятор, вот когда он будет заряжен, тогда может что-то и пойдет ... Но воздухом аккумулятор не заряжают, тут должна быть полноценная энергетическая поддержка в виде реальных денежных вливаний ... а биржа, это в настоящее хоть плохенький, не надежненький, но аккумулятор ... + еще полноценная рекламная компания для вложений 1+1

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Развивая тему, хочу сказать что по моему диспуту который я подавал в FDRS, вынесено положительное решение в сторону истца (то есть меня).
К сожалению помочь вам не могу, да и в общем считаю, что подобные отстаивания прав в основном крайне грузно ложаться на плечи подавшего иск, особенно в странах снг ... А писал я не про прошлое, а про настоящее и будущее ... вот здесь как раз и можно взять некоторых премьеров новоизбранных компаний за возможное не соответствие ... Ну одного уже взяли: сравнивают то с балериной, то с конем из фильма "Служебный роман" и т.д. ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 14.12.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31