MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2015, 11:49
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Черчиль,у меня вопрос к вам как к эксперту-скажите,с кем лучше начать восхождение к звёздам,с вами,или с бетмастером(колдплэй)?....вы по сути два главных монополиста этого рынка,обе компании отличаются лояльностью к нуждам клиентов и качественно разбираются в качественности блогабетовских каперов...помогите разобраться,поясните ваши преимущества перед конкурентом
юмор и иронию оценил по началу даже хотел что-то написать, но ... зачем тебе какие-то пояснения? тебе не пояснения нужны, а просто опять троллинг развести
__________________
Черчиль вне форума
Старый 12.12.2015, 11:55
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Обвинения в троллинге,объективно-субъективны и не корректныПользователем форума,задан конкретный вопрос,несущий в себе конкретный смысл-расскажите ваши преимущества перед основным конкурентом.Облегчите задачу по выбору одного из двух сервисов.И там всё идеально и тут всё превосходно,но простому обывателю хочется ясности-с кем же лучше вести дела и почему
U-47 вне форума
Старый 12.12.2015, 18:52
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Обвинения в троллинге,объективно-субъективны и не корректныПользователем форума,задан конкретный вопрос,несущий в себе конкретный смысл-расскажите ваши преимущества перед основным конкурентом.Облегчите задачу по выбору одного из двух сервисов.И там всё идеально и тут всё превосходно,но простому обывателю хочется ясности-с кем же лучше вести дела и почему
1. Что корректно, а что нет, я сам решать буду, т.к. пользователи форума должны также соблюдать и его правила, а если бы Вас как и положено, банили за нецензурщину, то Вы бы тут месяцами не появлялись ...

2. Объяснять можно что-то вменяемому человеку, который может и хочет воспринять и критически оценить информацию. Ты этого сделать и не хочешь, что самое главное, и, по-видимому, не можешь. Поэтому смысла в объяснении лично для тебя нет никакого ... посему дальнейший текст для др. людей, которые будут читать. А тебе с кем-то вести дела противопоказано

3. С какого перепою ты решил, что мы конкуренты?) Парни продвигают идеи мониторингов ставок, а к таким, в целом, я отношусь с уважением.

3.1. Как можно назвать "конкурентами" людей, которые занимаются по сути разными вещами, хотя и крутятся в сфере прогнозов на спорт. Они перепродают типстеров с блогабета и адвайзера, "крутят" счета на основе их прогнозов. Я являюсь аффилейт-партнером адвайзера, но ничего не перепродаю. Если какие-то складчины и делаю, то, во-первых, это именно складчины, а не перепродажа, во-вторых, это все носит частный характер.
Поэтому монополисты (выражаясь твоим языком) они, а я просто мелкая сошка, которая к тому же ещё сама является типстером на адвайзере и имеет ещё две рассылки на бетоне. А успешно я прогнозирую или нет, это уже дело десятое ... Мне хватает на жизнь.

3.2. Если ты про то, что я у него в теме одно время часто отписывался. Так не скрываю этого. Плюс, меня люди просили высказать ещё свое мнение о них около полгода назад и я видео на ютубе записывал (есть на моем канале). Так это также не секрет полишинеля. У меня были некоторые вопросы по их деятельности (рассылка малопонятная по "зениту", которую админы блогабета в итоге и прикрыли, "раскрутка" счетов, иные детали), но даже при этом, что ни говори, там дискуссия была более вменяемой и с парламентскими выражениями в отличие от Вас
__________________
Черчиль вне форума
Старый 12.12.2015, 19:26
#104
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

черчиль. раз 47-м не цензурно выражается - может опять его мордой в пол ткнуть? Тебе не привыкать ведь - в архивах твоих высказываний там и не такое найти можно!
А так 47-й - там семечки подсолнуха, а тут тыквенные - какая разница от каких шелухи больше!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.12.2015, 01:58
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
черчиль. раз 47-м не цензурно выражается - может опять его мордой в пол ткнуть?
Так он это и пытается делать каждый раз как я его о чём-нибудь спрошуЯ говорю-выскажи своё экспертное мнение по интересующему вопросу,а он на меня тонны каких-то предъяв,упрёков и негодования выливает....я его прошу объяснить разницу в сервисах-а он не объясняя,сразу кричит что я не понимаю ничё ни в чём,что я с перепоя,что я невменяемый....Черчиль,как говорит Квентин-выпей чаю с травами
U-47 вне форума
Старый 13.12.2015, 11:04
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Так он это и пытается делать каждый раз как я его о чём-нибудь спрошуЯ говорю-выскажи своё экспертное мнение по интересующему вопросу,а он на меня тонны каких-то предъяв,упрёков и негодования выливает....я его прошу объяснить разницу в сервисах-а он не объясняя,сразу кричит что я не понимаю ничё ни в чём,что я с перепоя,что я невменяемый....Черчиль,как говорит Квентин-выпей чаю с травами
зачем тебе объяснения от "мошенника", "продавца воздуха", "торгаша залежалым товаром", "мента", "мусора" (перечень того как Вы меня обзывали при желании м.б. продолжен) ???

если бы ты на самом деле хотел бы понять разницу, какие-то плюсы и минусы тех же блогабета, адвайзера или др. мониторингов, ты бы тупо вбил соотв. запросы в гугл - почитал отзывы, сам потыкал эти сайты, посчитал, поанализировал бы и вывел для себя какое-то мнение, а не подначивал бы меня или стаса в его теме про бетмастер

свободен!
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.12.2015, 11:22
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
свободен!
Так я могу идти,гражданин начальник?Ваших оскорблений,хамства,высокомерно-лающего тона-думаете для меня уже достаточно?А то я если что,могу ещё подзадержаться,не стесняйтесь гражданин начальник,может вам ещё порцию желчи нужно из себя выдавить?
U-47 вне форума
Старый 13.12.2015, 11:40
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Так я могу идти,гражданин начальник?Ваших оскорблений,хамства,высокомерно-лающего тона-думаете для меня уже достаточно?А то я если что,могу ещё подзадержаться,не стесняйтесь гражданин начальник,может вам ещё порцию желчи нужно из себя выдавить?
да можешь идти в сообщении своем только подправь "Ваших" на "моих" и "вам" на "мне" и всё будет верно

а то вы под дурней умело косите, оскорблял я якобы вас и т.д. и т.п., а то что вы тут устраивали это ж нормально, это ж так и нужны и замечать это не принято ... и после этого я должен хотеть тебе что-то типа пояснять? да даже если предположить, что тебе в действительности нужны были бы какие-то консультации - в жизни бы их не предоставил
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.12.2015, 12:11
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Чтож,ясно одно...черчилю,по не понятным мне причинам,такие клиенты как я не не нужныЯ наверное слишком разговорчивыйи могу в перспективе(в случае чего)задавать неприятные вопросыЭто что то новое-подобные проэкты не для всех желающих
U-47 вне форума
Старый 13.12.2015, 12:19
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Черчиль,у меня вопрос к вам как к эксперту-скажите,с кем лучше начать восхождение к звёздам,с вами,или с бетмастером(колдплэй)?....вы по сути два главных монополиста этого рынка,обе компании отличаются лояльностью к нуждам клиентов и качественно разбираются в качественности блогабетовских каперов...помогите разобраться,поясните ваши преимущества перед конкурентом
А как же winbetting365? Или ты его уже со счетов списал? Мне кажется он ещё должен побороться за долю на рынке
omch вне форума
Старый 13.12.2015, 12:23
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
А как же winbetting365? Или ты его уже со счетов списал? Мне кажется он ещё должен побороться за долю на рынке
Его акции,на фоне манеры работы этого бывшего сотрудника,немного поднялись в ценеНе знаю пока про экономическую составляющую,но как мне кажется-руки там выворачивать не будут в случае несогласия с оппонентом и орать в лицо всякую нецензурщину видимо тоже
U-47 вне форума
Старый 13.12.2015, 12:35
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Его акции,на фоне манеры работы этого бывшего сотрудника,немного поднялись в ценеНе знаю пока про экономическую составляющую,но как мне кажется-руки там выворачивать не будут в случае несогласия с оппонентом и орать в лицо всякую нецензурщину видимо тоже
Но подача товара у него отвратительная - сайт никакой.
omch вне форума
Старый 13.12.2015, 12:41
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

ну причем здесь это? какие ты задал/задашь "неприятные вопросы"?

я лично тебя в ЛС написал и чисто по-человечески, а не с тчк зрения того что я типа адвайзер тут представляю и должен якобы его только расхваливать, не могу понять - какая суть твоих/Ваших претензий либо ко мне/либо к этому ресурсу?

Бронька что-то пыжылся и обзывал меня, хотя ничего в итоге предъявить не смог, только якобы я ему что-то должен доказывать, хотя непонятно что, басни свои иносказательные только пишет, т.к. наверное, думает, что так умнее и креативнее кажется ... Рудь появился, не могущий 2+2 сложить ... юниты/униты/юники троллинг подначки про походы в магазин ... ты непонятно, что хочешь ... Сержио, который кроме матов-перематов, ментов-мусоров и прочих переходов на личности ничего наверное и не знает ...

что Вы /ты хочешь? какая суть претензий? кого я/адвайзер обманул? какие факты мошенничества или чего вы там пытались приписать? только не пиши новую ироничную байку про то, что хочешь у меня якобы плюсы и минусы этих ресурсов распросить и клиентом стать

я вот реально не могу лично тебя понять? какая-то совесть есть? это забава для вас или что? ну высказываете вы негативное отношение к этим ресурсам - ОК! Имеете право. Мотивируйте, разберитесь. Так нет же.

Я что говорю что там одни плюсы? что не упоминалось (и не раз!) про просадки кэфов на смолмаркетах), про трудности при выборе прогнозиста, про дистанцию и т.д. и т.п. Я что не писал (и опять же не раз!) что в идеале по своим мыслям нужно ставить? А верификаторы все эти это просто способ подтвердить статистику, но при этом это ж не значит, что она тютелька в тютельку совпадает с реальными цифрами, которые получает человек или то, что там все офигительные специалисты ...

Я продвигаю/пытаюсь продвигать идею самих таких мониторингов для подтверждения стат, в отличие от туч мошенников из ВК и т.д. Это трудно понять? Это преступление?
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.12.2015, 12:42
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Но подача товара у него отвратительная - сайт никакой.
Да,я читал тебя и Пиццу Компани про этот моментЭто конечно важный аспект.Доброжелательность,честность,сервис,оформле ние-всё это в купе то,чем должен обладать лидер рынка

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
только не пиши новую ироничную байку про то, что хочешь у меня якобы плюсы и минусы этих ресурсов распросить и клиентом стать
Клиентом стать-могу хотеть,могу не хотеть,а могу не хотеть а потом захотетьКогда тебе выгодно,то ты представляешься представителем адвайзера(буквально постом выше),вот как к представителю адвайзера я и обратился к тебе с конкретным вопросом-объясни мне и мне подобным,тем кто не в теме,чем работа с тобой качественно превосходит работу с бетмастером и винбетингом?

Последний раз редактировалось U-47; 13.12.2015 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 13.12.2015, 13:18
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

ответ был дан на 10 стр. этой темы, если ты случайно его пропустил, позволю себе процитировать:

"Они перепродают типстеров с блогабета и адвайзера, "крутят" счета на основе их прогнозов. Я являюсь аффилейт-партнером адвайзера, но ничего не перепродаю. Если какие-то складчины и делаю, то, во-первых, это именно складчины, а не перепродажа, во-вторых, это все носит частный характер.
Поэтому монополисты (выражаясь твоим языком) они, а я просто мелкая сошка, которая к тому же ещё сама является типстером на адвайзере и имеет ещё две рассылки на бетоне. А успешно я прогнозирую или нет, это уже дело десятое ... Мне хватает на жизнь."

ответ как ты помнишь, был приурочен к твоему вопросу об отличии моем и бетмастера, но это именно ответ об отличиях, из него должно быть ясно, что я лицо частное, я не делаю это как бетмастер в промышленных масштабах, для меня это просто доп. заработок, для них осн. статья дохода - поэтому моя работа не имеет целью, как ты говоришь, качественно превосходить их работу также ровно в топ посте было сказано, что несмотря на то, что у меня были к ним многие вопросы, в целом я поддерживаю парней и то, чем они занимаются (пропаганда идеи мониторингов) и продукт они сделали очень достойный и идея заслуживает уважения!

спорт-прогноз.рф обсуждать смысла не вижу - у человека по одному из запросов насчет адвайзера сайт выдает в топ-5 в гугле, но он с 2013 г., как я понял, имеет то, что и сайтом то назвать нельзя, а почитав его "описание" в первом посте его темы, то согласен с "пиццей", что там и со слогом огромадные проблемы

"Когда тебе выгодно,то ты представляешься представителем адвайзера"

Что значит когда тебе выгодно? я и др. термины применяю "аффилейт", "рекламный партнер", например. Суть то от этого не меняется вроде. Имею с ними партнерскую программу, в чем можно убедится, перейдя на мой сайт и увидев их баннер. Так и этого я не скрываю/не скрывал - почти весь инет построен на этом, т.е. на получении комиссионного вознаграждения либо просто за рекламу, либо за новых клиентов.

Ещё вопросы?
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.12.2015, 21:17
#116
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Почему нет ни одного отзыва от почитателей методов Чери в теме? Или его методы - мордой в пол, ни кому не понравились?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.12.2015, 22:36
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

До 20 декабря, в честь прошедшей жеребьёвки ЛЧ и 24-го розыгрыша этого турнира, будет действовать символическая скидка в 24% на футбольных "сеньор" типстеров Предложение не действует на прогнозистов, продающихся по полной цене.



Кого интересует данная акция и промо-код (скидочный купон) - пишите в ЛС или связывайтесь иным удобным Вам способом (раздел "Контакты" у меня на сайте - адрес в подписи).

Всем успехов!
__________________
Черчиль вне форума
Старый 17.12.2015, 13:33
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Рождественские и новогодние праздники ещё только на подходе, а Санта Клаус уже стучит к нам в двери! Он разошёлся не на шутку



до 22 декабря будет действовать акция в рамках, которой можно подписаться и протестировать с 40% скидкой сеньор типстеров из разделов: скачки, НФЛ, регби, теннис.

Что это значит на практике? Можно протестировать не только отдельно взятого прогнозиста, но и сформировать, например, такой вот инвестиционный портфель:

1. Marco Luria NFL 1-й в рейтинге амер. футбола

2. №1 регбийного списка Андреас Клофт (его лично тестирую в этом месяце и по окончании подписки опубликую отзыв, но предупредить могу уже сейчас, что кэфы и заявленные форы улетают оооочень быстро)

3. 3-е место рейтинга прогнозистов скачек Gene Portier

Теннис в список не включал, т.к. сезон закончен и стартует только в начале января.

По обычным прайсам мы должны были бы заплатить 99 + 149 + 99 = 347$, но с учетом озвученной акции есть возможности приобрести 3-х отличных прогнозистов на месяц всего за 208$. Если кто-то решит собрать складчину на несколько человек, то это вообще пыль

Бывает, конечно, всякое, но чтобы сразу вся троица, входящая в топ списки минусанула, это нужно сильно постараться

Кого интересует данная акция и промо-код (скидочный купон) - пишите в ЛС или связывайтесь иным удобным Вам способом (раздел "Контакты" у меня на сайте - адрес в подписи).

Всем успехов!

P.S. Подписка на Даниэля Ларсена у нас активна до 27-го числа и всем, кто был со мною в складчинах на Тассини последний месяц, я как и обещал, буду продолжать высылать бесплатно прогнозы от него. Однако, закрадываются сомнения, что скандинав взял паузу, т.к. в чемпах северной европы перерывы, хотя об этом пока официально не объявил в соотв. статусе в подписке.
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 17.12.2015 в 13:36.
Черчиль вне форума
Старый 20.12.2015, 08:21
#119
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
а Санта Клаус уже стучит к нам в двери! Он разошёлся не на шутку
В форме сотрудника картоплянской милиции и с перегаром от дешёвого самогона, купленного вместо складчины на тассини?
SergioConceicao вне форума
Старый 23.12.2015, 20:49
#120
Заблокированный
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Отличные прогнозисты есть.Независимый мониторинг всегда был в почете.
Юрий Юрьевв вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (23.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки с betadvisor. omch Прогнозы 25 09.08.2016 16:45
Складчина на Трекинги betadvisor.com и betonsuccess.ru goodwm Прогнозы 5 21.10.2015 11:50
betadvisor.com (Kajus Briedis) Materazzi Прогнозы 2 27.04.2015 04:10
прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка. winbetting365 Барахолка 116 14.04.2013 19:21
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43