MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.12.2015, 13:24
#5461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от shadlock Посмотреть сообщение
Последнее изменение коммуналки вообще не понравилось - приходится щелкать страницы , чтоб найти нужный вид платежа.
Раньше было компактнее и все под рукой.
Так там есть возможность платить в старом интерфейсе
Bastoin вне форума
Старый 09.12.2015, 18:50
#5462
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня в обед позвонили с банка и предложили сдать карту универсальную с лимитом в 15 тыщ, и получить в любом отделении золотую карту с лимитом в 50 тыщ.
Спасибо банку, предложение заманчивое и интересное. Но пока представить не могу - нужен ли мне такой кредитный лимит с зарплатой всего то в 3 тыщ.
D1mon вне форума
Старый 09.12.2015, 23:34
#5463
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня снимал кэш в Египте. Проблем не возникло. СМСка с подробностями операции в руоминг пришла.
morg вне форума
Старый 09.12.2015, 23:38
#5464
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

На Шри Ланку тоже приходит (Типо понтонулся)
Как там, в Египте? Еще тепло? Цены на него счас - аж слюнки катятся...
Fox_Malder вне форума
Старый 09.12.2015, 23:51
#5465
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Всем инвесторам,добрый зимний вечер!!!
На сегодняшний вечер поделюсь очень "хорошими" новостями по Приватбанку.
Да,на данный момент у Приватбанка действительно наблюдаются проблемы.
Новая фишка от Приватбанка:"Блокировка средств на карте клиента". Блокировка осуществляется под предлогом: "К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Сегодня утром на моей карте таким образом была заблокирована сумма: 29 057 грн. Т.е. ситация называется "карта залимичена". После звонка по номеру 3700 утром в 09.30 примерно оператор выслушал проблему,сказал:"Сейчас я соединю со специалистом по вашему вопросу". После чего "специалист по моему вопросу" сказал следующее:"К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Конечно же,всё это бурные "девичьи фантазии" Приватбанка,и никакого несанкционированного доступа не было.
На мой вопрос:"А когда будет раблокирована моя карта???" "Узкий специалист" по моему вопросу ответил:"Так это,в течении от пяти до тридцати дней".
Т.е. Приватбанк собирается месяц бесплатно пользоваться моими средствами.
Ну,понятное дело,конечно, у него ничего не получится. Такой опыт летом у меня уже был, управа нашлась за два - три дня.
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Я так думаю,что про никакие депозиты речь вообще не идёт. Заработали свежую гривну, сняли в ближайшем банкомате, и сразу досвидос!!!

Просьба передать данную информацию всем своим близким и знакомым.
Ну,а я в течении ночи пройдусь по всем уважаемым инвестиционным форумам стран СНГ,их у меня в списке чуть более пятнадцати, и донесу информацию другим инвесторам!
Avanza вне форума
Сказали спасибо:
remete (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 00:10
#5466
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Вы реально считаете, что у Привата поднимется.... рука на такую не сексуальную сумму? ))
Fox_Malder вне форума
Старый 10.12.2015, 00:27
#5467
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Fox_Malder,
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вы реально считаете, что у Привата поднимется.... рука на такую не сексуальную сумму? ))
Вы там,чисто для себя, определите "какую-то сексуальную" сумму,между 500 - 1000$.
Я уже определил,и меня никто не переубедит.
Avanza вне форума
Старый 10.12.2015, 00:38
#5468
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня блокировали карту один раз. Ночью. Когда надо было сделать несколько платежей. Не мелких. На третьем переводе, самой большой сумме и заблокировали карту. Но звонок по 3700, сделанный тут же (в 12 ночи), решил проблему за 2 минуты. Так что у меня другой опыт взаимоотношений с Приватом, хотя и не без сор (где-то ту в теме они есть))
Fox_Malder вне форума
Старый 10.12.2015, 01:08
#5469
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Fox_Malder, Я понял Вас!
Но,тут "когда-то",и сейчас - немного разные вещи!
Не обращайте внимания,тут это нормально.)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Но звонок по 3700, сделанный тут же (в 12 ночи), решил проблему за 2 минуты.
И это было "двести лет назад"...Вы чисто издеваетесь???

Последний раз редактировалось Avanza; 10.12.2015 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Avanza вне форума
Старый 10.12.2015, 01:14
#5470
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну, не так и давно, но после того раза больше не блокировали, потому мне и нечего им предъявить)\

Avanza, вы тоже меня извините, но вывод суммы в 10к даже не всякий фаст-хайп завалит, а вы так серьезно про Приват переживаете))

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 10.12.2015 в 01:16.
Fox_Malder вне форума
Старый 10.12.2015, 03:06
#5471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Свои (фишки) есть у каждого банка. Сам сталкивался с таким. Сумма слишком незначительна для блокировки. Вариант несанкционированного доступа вы не рассматриваете? Бывают какие то проблемы, но решают обычно быстро.
AL TUMANO вне форума
Старый 10.12.2015, 03:17
#5472
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

AL TUMANO,
Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Вариант несанкционированного доступа вы не рассматриваете?
Нет,данный вариант не рассматривается!
Я пришёл в СБ Приватбанка лично со своими картами и паспортом - меня послали на "тридцать дней"!
Текст моего сообщения читаем более внимательно,и всё будет О.К.
Avanza вне форума
Старый 10.12.2015, 15:25
#5473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да читал ваше сообщение, тут больше что вас послали на "тридцать дней" Звоните еще, поясняйте что все операции проводили вы, вам жизненно необходимы эти средства, по моим ситуациям решали все быстро. Даже когда закормил терминал, повис платеж-обрыв связи, девочки сами звонили и разбирались и проводили его (платеж). Думаю и у вас все решится намного быстрее "тридцати дней"
AL TUMANO вне форума
Старый 10.12.2015, 16:25
#5474
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банк неплохой, но бывают заскоки. Особенно в обслуживании.
IriSka24 вне форума
Старый 10.12.2015, 17:12
#5475
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Текст моего сообщения читаем более внимательно,и всё будет О.К.
Следуйте советам представителя.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 17:50
#5476
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Всем инвесторам,добрый зимний вечер!!!
На сегодняшний вечер поделюсь очень "хорошими" новостями по Приватбанку.
Да,на данный момент у Приватбанка действительно наблюдаются проблемы.
Новая фишка от Приватбанка:"Блокировка средств на карте клиента". Блокировка осуществляется под предлогом: "К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Сегодня утром на моей карте таким образом была заблокирована сумма: 29 057 грн. Т.е. ситация называется "карта залимичена". После звонка по номеру 3700 утром в 09.30 примерно оператор выслушал проблему,сказал:"Сейчас я соединю со специалистом по вашему вопросу". После чего "специалист по моему вопросу" сказал следующее:"К вашим средствам на карте была попытка несанкционированного доступа со стороны мошенников".
Конечно же,всё это бурные "девичьи фантазии" Приватбанка,и никакого несанкционированного доступа не было.
На мой вопрос:"А когда будет раблокирована моя карта???" "Узкий специалист" по моему вопросу ответил:"Так это,в течении от пяти до тридцати дней".
Т.е. Приватбанк собирается месяц бесплатно пользоваться моими средствами.
Ну,понятное дело,конечно, у него ничего не получится. Такой опыт летом у меня уже был, управа нашлась за два - три дня.
Так что, уважаемые инвесторы, больше 10 - 15 тысяч гривен не храните на картах Приватбанка. Это очень сильно "возбуждает" Приватбанк заморозить на месяц ваши средства.
Я так думаю,что про никакие депозиты речь вообще не идёт. Заработали свежую гривну, сняли в ближайшем банкомате, и сразу досвидос!!!

Просьба передать данную информацию всем своим близким и знакомым.
Ну,а я в течении ночи пройдусь по всем уважаемым инвестиционным форумам стран СНГ,их у меня в списке чуть более пятнадцати, и донесу информацию другим инвесторам!
Avanza, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 11.12.2015, 00:27
#5477
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, Добрый вечер!
Представитель банка появился на форуме! Значит,пока ещё не всё потеряно!
Письмо на почту: [email protected] только что отправил. Жду завтра ответных действий.
Завтра поздно вечером улетаю в рабочую командировку в другую страну.В понедельник рано утром вернусь в страну.
На сегодняшний день ситуация такова: мой клиент у которого на моей заблокированной карте лежит 24 800 грн из 29 тысяч с мелочью, очень злой. И с сотрудниками прокуратуры,и со мной,конечно, как с владельцем карты будет в понедельник в СБ Приватбанка в городе Днепропетровске.Ну,мы тут как бы все с Днепропетровска.
Остальные владельцы средств на моей карте(там по мелочи 200 - 2200 грн ), их четыре человека, ждут понедельника 14.12.2015...
Ну,то такое,это риторика.)))
По факту ситуации отпишусь на форуме или завтра,или уже в понедельник.
Avanza вне форума
Старый 11.12.2015, 03:03
#5478
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ну, не так и давно, но после того раза больше не блокировали, потому мне и нечего им предъявить)\

Avanza, вы тоже меня извините, но вывод суммы в 10к даже не всякий фаст-хайп завалит, а вы так серьезно про Приват переживаете))
Тем более что здесь счет до 200 тыс. гарантирован фондом гарантирования физических лиц. Но когда блокируют, не приятно само по себе, согласен.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.12.2015, 03:48
#5479
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
На сегодняшний день ситуация такова: мой клиент у которого на моей заблокированной карте лежит 24 800 грн из 29 тысяч с мелочью, очень злой. И с сотрудниками прокуратуры,и со мной,конечно, как с владельцем карты будет в понедельник в СБ Приватбанка в городе Днепропетровске.Ну,мы тут как бы все с Днепропетровска.
Остальные владельцы средств на моей карте(там по мелочи 200 - 2200 грн ), их четыре человека, ждут понедельника 14.12.2015...
Вот это поворот! Карта ваша, а деньги не ваши. Может надо было не карту блокировать, а сразу дело заводить?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 11.12.2015, 16:10
#5480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Так там есть возможность платить в старом интерфейсе
Знаю и пользуюсь. Высказал мнение о новом интерфейсе.
О неудобствах и недочетах нового сообщил в отзывах, был звонок из банка по этому поводу, обсудили мои замечания и предложения, но пока изменений не вижу.

Последний раз редактировалось shadlock; 11.12.2015 в 16:22. Причина: изменение
shadlock вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход