MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 44 18.18%
Нет 114 47.11%
Затрудняюсь ответить однозначно 84 34.71%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2015, 10:37
#341
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: ПАММ счета InstaForex

Скорее всего тех.работы. Выходные всё-таки.
Так как еще ночью началось такое, хотя в кабинет вход был, но очень долго загружался.
UMOR вне форума
Старый 10.10.2015, 11:48
#342
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета InstaForex

А сейчас есть у вас вход в кабинет?
abama вне форума
Старый 10.10.2015, 11:57
#343
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: ПАММ счета InstaForex

Да открывается. Но долго.
UMOR вне форума
Старый 10.10.2015, 12:49
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Почту смотрел пароль не меняли. Я сам попытался сменить мне прислали почему то пароль к партнерскому счету. А у вас зазодиться в личный кабинет?
с инста я не имею дел уже года 4.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 10.10.2015, 14:55
#345
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета InstaForex

белый бим черное..., из за чего? Мне в инсте нравиться, за исключением сегодняшнего глюка, который кстати прошел)
abama вне форума
Старый 24.10.2015, 23:26
#346
 
Возраст: 8
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Смотря что считать долгосроком, я больше года торгую на ПАММ.

Хотя вот сейчас в личный кабинет трейдера не могу зайти на сайте, пишет неверный логин или пароль, хотя данные верные ввожу, у кого нибудь есть такие проблемы?
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Хотя вот сейчас в личный кабинет трейдера не могу зайти на сайте, пишет неверный логин или пароль, хотя данные верные ввожу, у кого нибудь есть такие проблемы?
У них не первую неделю эти проблемы. Писал в службу поддержки, сначала дурака из меня делали, мол не правильно ввожу значит логин/пароль (к нескольким счетам), когда расписал им что расстраивают со своей откровенной лапшой, то сообщили, что есть такая проблема. Но как вижу они не торопятся ее решить, периодически не могу зайти. А тех поддержка у них молодца конечно, если что, то "сам *****"... не ужели не понятно, что честность в отношении клиентов - залог доверия. Я только из за их тех поддержи хочу свалить от них.
covacs вне форума
Старый 25.10.2015, 14:47
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
белый бим черное..., из за чего? Мне в инсте нравиться, за исключением сегодняшнего глюка, который кстати прошел)
подойдем к вопросу выбора дц с другой стороны. чем инста лучше других? регламент хуже, к мониторингу памм есть вопросы, торговые условия хуже. я понимаю когда скажем в альпари не было центовых счетов и выбирали инста, но сейчас в чем дело? инста самое лучшее дц для торговли на бонуса красного форума. больше ни ни. заруби себе это на носу раз и на всегда.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 09:30
#348
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета InstaForex

Если говорить про памм площадку инстафорекс.
Плюсы:
1.спред реально не большой (если настроить инстаребейт)
2.За своп начислют 13% годовых либо можно выбрать счет без свопа.
3.Есть возможность торговать на памм счете инсталотами, которые в 10 раз меньше обычных лотов.
4.Большое кредитное плечо до 1:1000
5.Удобные настройки для управляющего памм счетом, можно выбрать разный период инвестирования, установить штраф за досрочный вывод, вернуть инвестицию инвестору, принимать инвестиции или отклонять. Всего этого нет у других брокеров.
6.Хорошая бонусная программа

Минусы:
1. Испорченный имидж компании, (множество недовольных клиентов, проплаченые тролли на форумах, чрезмерная рекламная компания в сети)
2. Не работают с вебмани
3. Кривой мониторинг ПАММ счета, доходность некорректно отражается, к примеру мой памм замонтирован так же на myfxbook дак там всё корректно отображается.
4. Нет удобных и бесплатных способов пополнения и снятия счетов в USD
5.Глюки с личным кабинетом сайта ( не пускает иногда, по выходным)

Как и у любого брокера есть свои особенности, а значит плюсы и минусы.
Честно говоря я уже привык к этому брокеру, понимаю правила игры и играю по ним.

Последний раз редактировалось abama; 26.10.2015 в 09:33.
abama вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 10:35
#349
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
с инста я не имею дел уже года 4.
А я, наоборот, как раз четыре года с ними. Очень довольна. Мало того, что торговать удобно, так ещё и с форума можно халявных денег поиметь. И в конкурсах всяких выиграть. На данный момент, про переход в другой ДЦ даже и не думаю...
Ratatara вне форума
Старый 26.10.2015, 17:38
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Если говорить про памм площадку инстафорекс.
Плюсы:
1.спред реально не большой (если настроить инстаребейт)
2.За своп начислют 13% годовых либо можно выбрать счет без свопа.
3.Есть возможность торговать на памм счете инсталотами, которые в 10 раз меньше обычных лотов.
4.Большое кредитное плечо до 1:1000
5.Удобные настройки для управляющего памм счетом, можно выбрать разный период инвестирования, установить штраф за досрочный вывод, вернуть инвестицию инвестору, принимать инвестиции или отклонять. Всего этого нет у других брокеров.
6.Хорошая бонусная программа

Минусы:
1. Испорченный имидж компании, (множество недовольных клиентов, проплаченые тролли на форумах, чрезмерная рекламная компания в сети)
2. Не работают с вебмани
3. Кривой мониторинг ПАММ счета, доходность некорректно отражается, к примеру мой памм замонтирован так же на myfxbook дак там всё корректно отображается.
4. Нет удобных и бесплатных способов пополнения и снятия счетов в USD
5.Глюки с личным кабинетом сайта ( не пускает иногда, по выходным)

Как и у любого брокера есть свои особенности, а значит плюсы и минусы.
Честно говоря я уже привык к этому брокеру, понимаю правила игры и играю по ним.
сомнительный плюс для паммов плечо 1000. фсе свои фишечки в виде ребейтов, отсутствия свопов и прочее инста может в любой момент тебе отменить. в регламенте пункт найдется. скажи мне кому придет в голову платить тролям за черный пиар инста? ты бы стала платить за то что кто то возьмет и поросенка станет обмазывать навозом? зачем обмазывать за деньги, порося сам по себе от природы весь в дерьме.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 17:50
#351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
сомнительный плюс для паммов плечо 1000. фсе свои фишечки в виде ребейтов, отсутствия свопов и прочее инста может в любой момент тебе отменить. в регламенте пункт найдется. скажи мне кому придет в голову платить тролям за черный пиар инста? ты бы стала платить за то что кто то возьмет и поросенка станет обмазывать навозом? зачем обмазывать за деньги, порося сам по себе от природы весь в дерьме.
Все конечно так, но факт остается фактом - инста порвала к чертям Азию и Ильдар теперь очень богатый молодой человек. Не смотря на очень жесткий отжим бабла, несмотря на недружелюбный к клиенту регламент, по какой то неведомой причине, пока еще, в инсту заносят денег достаточно, чтобы она могла пиариться на автогонках и прочем.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 06:29
#352
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета InstaForex

Насчет непорядочного и неуважительного поведения компании Инстафорекс со своими клиентами -с этим минусом я согласен, к примеру сейчас в ветке брокера человеку счет заблокировали, требуют нотариально заверенную копию паспорта, а причину блокировки не сообщают. Отсюда и негативное отношение трейдеров к компании.
abama вне форума
Сказали спасибо:
SamNik (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 11:01
#353
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
к примеру сейчас в ветке брокера человеку счет заблокировали, требуют нотариально заверенную копию паспорта, а причину блокировки не сообщают.
Человеку бы не помешало почитать правила этого ДЦ перед внесением депозита. Там русским по белому написано, что администрация перед выводом может затребовать нотариально заверенные копии документов, а также заблокировать счёт, если заметит какое либо нарушение правил. Он сам признался, что вёл агрессивную торговлю... всем уже известно, что в Инсте так торговать не получится. Ну, и зачем лез, спрашивается?
Ratatara вне форума
Старый 27.10.2015, 14:30
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Насчет непорядочного и неуважительного поведения компании Инстафорекс со своими клиентами -с этим минусом я согласен, к примеру сейчас в ветке брокера человеку счет заблокировали, требуют нотариально заверенную копию паспорта, а причину блокировки не сообщают. Отсюда и негативное отношение трейдеров к компании.
Да, за последний год действительно наблюдаются многие моменты,когда отношение к клиентам неудовлетворительное.
SamNik вне форума
Старый 28.10.2015, 20:11
#355
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
всем уже известно, что в Инсте так торговать не получится.
Не понял, с каких пор в Инсте нельзя вести агрессивную торговлю? Это палка на двух концах, с одной стороны можно быстро заработать, а с другой быстро проиграть. Я несколько раз проигрывал, потом выиграл. Тут и поступил блок.
И почему вы так яростно защищаете эту компанию?
CaHuTaPPP вне форума
Старый 28.10.2015, 20:39
#356
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
И почему вы так яростно защищаете эту компанию?
Потому, что я в ней торгую 4-ре года и мне всё нравится. Не знаю почему, но ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами... может быть, просто соблюдаю все правила?
В пятницу заказала вывод на карту, всё пришло чётко, на третий день.

В ваши споры больше влезать не буду. Уже понятно, что мы никогда друг друга не поймём.))) Желаю вам удачи в решении ваших трудностей с этим ДЦ.
Ratatara вне форума
Старый 04.11.2015, 20:19
#357
Интересующийся
 
Возраст: 36
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета InstaForex

слышал достаточно разные мнение о этой компании, пока могу пожать плечами и не более того
Carolinvesting вне форума
Старый 12.11.2015, 07:32
#358
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета InstaForex

Инсту знаю уже лет 5-ть или более, вообще ни каких проблем с ними не было, сколько ни заводил средств на свои счета (для слития) и сколько бы не выводил раз - ни разу проблем не встречал.
frxplus вне форума
Старый 10.12.2015, 22:45
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета InstaForex

Торгую в ДЦ Инстафорекс с 2012 года на центовых, с марта 2013 на долларовом.
Являюсь как ПАММ-трейдером, так и ПАММ-инвестором с недавних пор, с октября 2015.
Если что интересует, объясню, что точно знаю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Не понял, с каких пор в Инсте нельзя вести агрессивную торговлю?
По регламенту отменят сделки длительностью менее 5 минут, с прибылью меньше спреда (а спред там на кроссах до 12 пт (на пятизнаке это было бы 120 пт)), с разницей между ордерами менее 5 минут, с прибылью свыше 10% депозита за сделку, если долго держать позицию на безсвоповом счете, если задействовать слишком большой процент маржи, и т.д. Причем отменить сделки могут не сразу, а через год, например. При попытке вывести деньги. А теперь попробуйте, поагрессивничайте, поскальпируйте, пожахайте. На новостях поторгуйте. Нет гэпа - объявят резкое движение гэпом и закроют сделку по цене в 5 раз хуже SL.
Ну и вот!

Последний раз редактировалось jurakru; 10.12.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
jurakru вне форума
Старый 10.12.2015, 23:49
#360
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета InstaForex

jurakru, очень страшные вещи пишите.
Создаётся стойкое впечатление, что Инста рьяно заботится о благополучии мировых финансовых рынков, чтоб они не дай бог, не подверглись раззору со стороны АГРЕССИВНЫХ инстовских трейдеров.
Или это забота об уюте, чистоте и покое на собственной кухоньке?
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (11.12.2015)
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23