MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.12.2015, 00:36
#5821
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Пригород Мариуполя
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата.Cпасибо Fedoska.
Уважаемый(ая) Mr. Igor Retyunin,
TGAMES INCORPORATED отправил вам деньги через OKPAY.

Платеж


Сумма
p1592.03 RUB


Дата / Время
09.12.2015 15:22


Отправитель
TGAMES INCORPORATED (verified)


Эл. адрес отправителя
fedoska.......................


Сообщение
Выплата для kolin
Игорь Ретюнин вне форума
Старый 10.12.2015, 03:31
#5822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от IvolCo Посмотреть сообщение
P.S. Федоска, скажи честно, занимал кому-то деньги с лавки под вкусный процент и их уже вернули?
эт я ему деньжат подкинул
гуливерн вне форума
Старый 10.12.2015, 04:10
#5823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Тудор скажи честно о том, что ты намеренно убрал 5 лямов с резерва и теперь вкинул их обратно, дабы народ активнее нёс в проект деньги. Ты тупо сыграл на доверии. Я понимаю, что это последний шанс спасти проект, но так же нельзя... Нельзя строить своё счастье на лжи, это некрасиво и мерзко, пусть даже счастлив не только ты от этого будешь, но и алчные собаки, которые сейчас на меня налетят...
Дмитрий Князев вне форума
Старый 10.12.2015, 05:46
#5824
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Слушайте, вот сижу, кубатурю. Никак у меня не срастается: РЛ - это разница между суммой покупок и суммой продаж. Каким образом и откуда были перекинуты цифры. Фактически РЛ - это виртуальный показатель, балансовые суммы. Единственная реальная цифра - это резерв выплат. Вот мне и непонятно, как просто так можно увеличить баланс. Есть здесь знающие бухучет? Оъясните мне - не въезжаю.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 10.12.2015, 07:06
#5825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Есть здесь знающие бухучет? Объясните мне - не въезжаю.
С точки зрения бухучета это трудно объяснить, а с точки зрения искусства можно: покупаете акварельные краски и рисуете
гуливерн вне форума
Старый 10.12.2015, 07:52
#5826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Долгая выплата на Payeer заказал еще в Понедельник(7.12.2015 в 2,03) и еще нет...
serg1987 вне форума
Старый 10.12.2015, 11:14
#5827
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
С точки зрения бухучета это трудно объяснить, а с точки зрения искусства можно: покупаете акварельные краски и рисуете
Ну как-то так и получается. Потому что, если бы влили реальную сумму в лавку, то и баланс выплат должен был бы увеличиться. Потому как все средства аходят и выходят через эту кассу. Или я что-то пропустила?
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 10.12.2015, 11:28
#5828
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Жигулевск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Фактически РЛ - это виртуальный показатель, балансовые суммы. Единственная реальная цифра - это резерв выплат. Вот мне и непонятно, как просто так можно увеличить баланс. Есть здесь знающие бухучет? Оъясните мне - не въезжаю.
Резерв выплат можно тоже смело назвать виртуальными цифрами. Реально деньги находятся на ЭПС администратора игры, все остальное - пикселы, которые можно красиво рисовать. Кто его знает, что это за жест был с резервом лавки, похоже на погашение паники. Ведь выплаты задерживаются в реале.... остается только ждать.
IvolCo вне форума
Старый 10.12.2015, 12:30
#5829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Князев Посмотреть сообщение
Тудор скажи честно о том, что ты намеренно убрал 5 лямов с резерва и теперь вкинул их обратно, дабы народ активнее нёс в проект деньги. Ты тупо сыграл на доверии. Я понимаю, что это последний шанс спасти проект, но так же нельзя... Нельзя строить своё счастье на лжи, это некрасиво и мерзко, пусть даже счастлив не только ты от этого будешь, но и алчные собаки, которые сейчас на меня налетят...
Я такими делами не занимаюсь. Резерв упал из за продаж игроков и из за того что новый год на носу, все хотят выводить деньги для праздников. Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры. Дальше не вижу смысла комментировать.

Последний раз редактировалось fedoska; 10.12.2015 в 12:34.
fedoska вне форума
Старый 10.12.2015, 12:31
#5830
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Хм, 5 лямов... А осталось уже 2.5 ))) резво разобрали. Я далек от всех процессов игры, не вникал.
Жду отладки проекта.
foomitox вне форума
Старый 10.12.2015, 12:45
#5831
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры.
Сдаётся мне что на этом секретном резервном фонде и хранятся все реальные деньги игры, а на ФС все эти циферки - так бутафория, но сколько на том фонде мы конечно не узнаем, но судя по массовым жалобам игроков на задержки выплат дела обстоят совсем не торт
Partizanenn вне форума
Старый 10.12.2015, 12:55
#5832
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
но судя по массовым жалобам игроков на задержки выплат
А где Вы видели массовые жалобы игроков на задержки выплат?
Фёдор64 вне форума
Старый 10.12.2015, 13:13
#5833
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Жигулевск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пришла выплата на карту. 1000,24 руб. Заказ был сделан 05.12.2015. Админ, спасибо!

Скрин и изображения не могу из-за ограничений выставить.
IvolCo вне форума
Старый 10.12.2015, 13:44
#5834
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Я такими делами не занимаюсь. Резерв упал из за продаж игроков и из за того что новый год на носу, все хотят выводить деньги для праздников. Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры. Дальше не вижу смысла комментировать.
А что за резервный фонд игры? Из чего он складывается? Сейчас походила по игре, информацию не нашла. Может ссылку кинете?
Спасибо.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 10.12.2015, 13:45
#5835
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Князев Посмотреть сообщение
Тудор скажи честно о том, что ты намеренно убрал 5 лямов с резерва и теперь вкинул их обратно, дабы народ активнее нёс в проект деньги. Ты тупо сыграл на доверии. Я понимаю, что это последний шанс спасти проект, но так же нельзя... Нельзя строить своё счастье на лжи, это некрасиво и мерзко, пусть даже счастлив не только ты от этого будешь, но и алчные собаки, которые сейчас на меня налетят...
Я налечу но не потому что как ты выражаешься "алчная собака",а потому что логически мыслю и думаю над словами..Если бы 5 млн было изъято мы бы заметили это!Резерв уходил потихоньку так что не надо тут свою грязь толкать.Умный очень думаешь?Только что доказал что интеллект хромает,да еще и вздумал оскорблять..Следи за словами...мигом пойдешь в баню париться,за свои выходки
blast999 вне форума
Старый 10.12.2015, 15:28
#5836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
А что за резервный фонд игры? Из чего он складывается? Сейчас походила по игре, информацию не нашла. Может ссылку кинете?
Спасибо.
Зачем вам такие подробности? Меньше знаешь, лучше спишь.
гуливерн вне форума
Старый 10.12.2015, 17:23
#5837
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Зачем вам такие подробности? Меньше знаешь, лучше спишь.
Таки да. Но я денег вложила несколько больше, чем могла себе позволить))) А выводить пока не выводила. По этой причине хочу проанализировать свои перспективы.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 10.12.2015, 18:45
#5838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
А где Вы видели массовые жалобы игроков на задержки выплат?
Согласен - мне выплата пришла практически моментально, меньше чем через пару часов с момента заказа. Да и до этого все выплаты делались согласно регламента.
RTR54 вне форума
Старый 10.12.2015, 19:01
#5839
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сегодня заметил, что РЛ весь день держался на отметке 2 400к, а под вечер уже пошел в гору. Видно все продали)
piksele вне форума
Старый 10.12.2015, 20:01
#5840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Я такими делами не занимаюсь. Резерв упал из за продаж игроков и из за того что новый год на носу, все хотят выводить деньги для праздников. Я добавил 5 миллионов из резервного фонда игры. Дальше не вижу смысла комментировать.
Ну как же не занимаешься? А реальная ферма? А фотканье с пользователями? Зачем же этот цирк ещё может быть нужен, если не для развода?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Я налечу но не потому что как ты выражаешься "алчная собака",а потому что логически мыслю и думаю над словами..Если бы 5 млн было изъято мы бы заметили это!Резерв уходил потихоньку так что не надо тут свою грязь толкать.Умный очень думаешь?Только что доказал что интеллект хромает,да еще и вздумал оскорблять..Следи за словами...мигом пойдешь в баню париться,за свои выходки
Слушаюсь и повинуюсь хозяин

Последний раз редактировалось Дмитрий Князев; 10.12.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Князев вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59