MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.12.2015, 18:23
#6821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 18
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Есть счета в Инсте уже несколько лет. Правда не основные. Есть как свои, так и бонусные, и партнёрские. Никогда не было проблем с выводом. Да, бывало проверки затягивались на два-три дня, но обычно вывод всегда через несколько часов после заказа. Никаких проблем.
Представляете , все то же самое, только недавно начали блокировать счета
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Я давно ранее писал, что есть любители поживиться в инсте на бонусах. Бонусы в иснте самые лучшие и не имеющие нигде аналогов в мире, на форексе. Просто не нужно нарушать регламент и не химичить. Интересуюсь давно, очень давно, этой темой и вижу у кого возникают проблемы. У разного рода переливщиков, арбитражёров и прочих "трейдеров" ищущих "дыры".
__________________
Поэтому не надо говорить на всех всяко разно, если у Вас начнутся проблемы на Инста вы себя тоже к переливщикам будете причислять?
Super2 вне форума
Старый 09.12.2015, 21:30
#6822
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
если у Вас начнутся проблемы на Инста вы себя тоже к переливщикам будете причислять?
Вы хоть знаете кто такие переливщики?
Будут проблемы- обязательно напишу и не только тут.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 09.12.2015 в 21:33.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.12.2015, 00:07
#6823
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Интересуюсь давно, очень давно, этой темой и вижу у кого возникают проблемы. У разного рода переливщиков, арбитражёров и прочих "трейдеров" ищущих "дыры".
Всегда считал и продолжаю считать что все, что не запрещено - разрешено.
Ведь представители Инстафорекс очень любят постоянно ссылаться на те или иные пункты своего ну очень недружелюбного к трейдерам регламента.
Иными словами все, что приносит профит, считаю, имеет право на существование!
Vergius вне форума
Старый 10.12.2015, 00:30
#6824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Есть счета в Инсте уже несколько лет. Правда не основные. Есть как свои, так и бонусные, и партнёрские. Никогда не было проблем с выводом. Да, бывало проверки затягивались на два-три дня, но обычно вывод всегда через несколько часов после заказа. Никаких проблем.
Несколько лет...у меня с 2008 счета и тоже самое могу сказать
Karpuha вне форума
Старый 10.12.2015, 00:42
#6825
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: InstaForex - instaforex.com

Партнёрские попробуй не платить,вой поднимут,мама не горюй!
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 08:34
#6826
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
- Пополнение через платежные терминалы QIWI. Срок зачисления до 15 мин. Пополняя счет через QIWI, Вы получаете бонус 25%, которые вы можете использовать только для торговли!
-
Евгений, последнее время меня сильно порадовало то, что компания стала быстрее выводить средства, что то поменяли видимо в регламенте-буквально мгновенно. тоесть не 8 и более часов как раньше. Для трейдера это очень важно. Также компания проводит конкурсы. В одном из них участвую я. буду рад вашей спасибке -на сторонних ресурсах агитация разрешена. ссылка тут https://ruforum.mt5.com/threads/83437...9#post13575149

добавлено через 4 минуты
Ребята, кто на руфоруме зарегистрирован есть просьба на две минутки времени: перейти по ссылке и поставить спасибку под моим постом с заявкой-буду благодарен, участвую в конкурсе. плюсики не учитывают, поэтому нужна спасибка.
Ребята помогите, уделив минутку внимания! сделаете доброе дело форумчанину!
__________________

Последний раз редактировалось serg-panther; 10.12.2015 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
serg-panther вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 09:33
#6827
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Всегда считал и продолжаю считать что все, что не запрещено - разрешено.
Ведь представители Инстафорекс очень любят постоянно ссылаться на те или иные пункты своего ну очень недружелюбного к трейдерам регламента.
Там, как раз, в договоре указано, что перелив запрещён. За подозрение на него и блочат счета всяких умников.


Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
Ребята, кто на руфоруме зарегистрирован есть просьба на две минутки времени: перейти по ссылке и поставить спасибку под моим постом с заявкой-буду благодарен, участвую в конкурсе. плюсики не учитывают, поэтому нужна спасибка
Ишь, какой хитрый ты, Серёга.)))
А, давай ка и я так сделаю тоже.
Участвую в очень важном для меня конкурсе на красном форуме. Кто может меня поддержать спасибкой - буду чрезвычайно благодарна. Пишите в личку, пришлю ссылку на свои фото. Спасайте меня, народ! Нужен новый депозит для торговли!)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.12.2015 в 10:00.
Ratatara вне форума
Старый 10.12.2015, 11:29
#6828
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Там, как раз, в договоре указано, что перелив запрещён. За подозрение на него и блочат счета всяких умников.
Это в общем-то общеизвестный факт по Инстафорекс: они все что могут запретить - запрещают.
А вот как они доказывают факт перелива - неизвестно. Им достаточно одних подозрений. (Разве что применят другой известный их перл регламента - ограничение в 10% прибыли за раз)
Я тоже могу много чего подозревать, но это не дает мне права действовать на основании подозрений как-будто это доказанный факт.
Vergius вне форума
Старый 10.12.2015, 11:32
#6829
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
(Разве что применят другой известный их перл регламента - ограничение в 10% прибыли за раз)
Да-да. Я думаю, что этот пункт правил именно для переливщиков придуман.
Ratatara вне форума
Старый 10.12.2015, 11:51
#6830
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А вот как они доказывают факт перелива - неизвестно. Им достаточно одних подозрений.
Это элементарно просто. Они хорошо вооружены для борьбы с хитропопыми переливщиками. В наш век компьютерных программ это запросто.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасайте меня, народ! Нужен новый депозит для торговли!)))
А как же успешные паммы?

Последний раз редактировалось Forex-club7; 10.12.2015 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 10.12.2015, 12:02
#6831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это элементарно просто. Они хорошо вооружены для борьбы с хитропопыми переливщиками. В наш век компьютерных программ это запросто.
Иными словами, просто утверждают - ты переливщик! И точка!
Доказательств - ноль.
Лично мне такой подход напоминает 37 год.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да-да. Я думаю, что этот пункт правил именно для переливщиков придуман.
Переливщики бывают разные. Кто мешает в несколько подходов перелить по 5-7% за раз?
Vergius вне форума
Старый 10.12.2015, 12:10
#6832
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А как же успешные паммы?
Успешные ПАММы успешно слились!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Переливщики бывают разные. Кто мешает в несколько подходов перелить по 5-7% за раз?
Никто не мешает.))) Но, так процент прибыли будет меньше из-за лишних спредов. А вы, я смотрю, спец в этом деле?

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.12.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 10.12.2015, 12:20
#6833
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Успешные ПАММы успешно слились!

Как это?
Forex-club7 вне форума
Старый 10.12.2015, 12:49
#6834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А вы, я смотрю, спец в этом деле?
Пока нет, но в данный момент теоретически просчитываю различные варианты для расширения багажа своих актуальных тактик торговли.
Тренирую свой "мысленный" тестер, так сказать.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 13:01
#6835
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

А, вообще, странные дела творятся сейчас в Инсте... Например, на этой неделе у меня сам собой закрылся ордер, не дойдя ни до тейка, ни до стопа. А также, не отразились в истории несколько закрытых ордеров - просто нет их, и всё. Интересно, для рибейта их также не будет видно?
Ratatara вне форума
Старый 10.12.2015, 13:38
#6836
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Даша сказала что переводит.

Вот вы с Дашей и объясните мне как это происходит
Так и происходит. Деньги клиентов оставались на либерти. И каждая компания по-разному разруливала. Я знаю, что в ifcmarkets зависло порядка 100к$ на либертях, и они списали их на свои убытки, а клиентам выплачивали только вебманями. И то находились возмущающиеся из какой-нибудь Нигерии, которым приходилось регистрироваться в вебмани, чтобы вывести деньги.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 14:20
#6837
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, вообще, странные дела творятся сейчас в Инсте... Например, на этой неделе у меня сам собой закрылся ордер, не дойдя ни до тейка, ни до стопа. А также, не отразились в истории несколько закрытых ордеров - просто нет их, и всё. Интересно, для рибейта их также не будет видно?
О любых "странностях" рекомендую сразу сообщать в Дилинговый отдел по правилам раздела №5 Договора.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.12.2015, 14:42
#6838
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Ведь представители Инстафорекс очень любят постоянно ссылаться на те или иные пункты своего ну очень недружелюбного к трейдерам регламента.
А как компания по другому должна работать? Каждый трейдер перед открытием счёта читает регламент (мы на это надеемся) и принимает его. Если клиент принял регламент, это говорит о готовности применения к нему тех или иных санкций из регламента.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 10.12.2015, 14:48
#6839
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
О любых "странностях" рекомендую сразу сообщать в Дилинговый отдел по правилам раздела №5 Договора.
А потом 3 месяца ждать ответа? Нет уж... ещё я из-за копеек нервы себе не трепала...
Ratatara вне форума
Старый 10.12.2015, 17:20
#6840
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
А как компания по другому должна работать? Каждый трейдер перед открытием счёта читает регламент (мы на это надеемся) и принимает его. Если клиент принял регламент, это говорит о готовности применения к нему тех или иных санкций из регламента.
Особенно интересно, что в регламенте черным по белому написано, что в любой момент ДЦ может забрать заработанные да и внесенные деньги и сказать - ну Вы же читали регламент.
Чтобы не быть голословным Daria InstaForex, я имею сейчас ввиду пункт о ограничении прибыли в 10% за раз, пункт о неограничености времени проверки вывода средств (буквально несколько страниц назад был пример с проверкой в несколько месяцев!!!), пункт о возможности в любой момент пересчитать все свопы на бессвопоповом счете, пункт о необходимости быть в рынке не менее 5 минут.
Возможно и еще нечто подобное есть - просто всего не упомнишь.
Может Вы еще и контрагентов своих покажете или опять будете что-то там о коммерческой тайне писать?
Ваш ДЦ застрял со своими методами работы в конце первого десятилетия 21 века, а уже 2015 год заканчивается!
Меняйте подходы или будьте готовы уйти с рынка - мой Вам совет!
Vergius вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56