MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2015, 18:02
#6801
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вы себе как это представляете, снять 25млн налички что бы сфотографироваться? И потом, чемодан с наличкой - это ещё далеко не подтверждение того, что деньги будут проинвестированы в ПФХ, а не рассованы по карманам прямо на месте после фотосессии.
Это была шутка

А слова "деньги будут рассованы по карманам прямо на месте" толкают на всякие плохие мысли по поводу акции ванпласван...
JASumy вне форума
Старый 08.12.2015, 19:21
#6802
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вы себе как это представляете, снять 25млн налички что бы сфотографироваться? И потом, чемодан с наличкой - это ещё далеко не подтверждение того, что деньги будут проинвестированы в ПФХ, а не рассованы по карманам прямо на месте после фотосессии.
а зачем снимать?! можно попросить знакомого, такой в тех кругах безусловно имеется, и попасть в хранилище НБУ и сделать селфи. )))
__________________
remete вне форума
Старый 08.12.2015, 19:29
#6803
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
можно попросить знакомого
remete, так как в этой теме мы все с Вами знакомы...
Михаил Резник предложил Вам должность в проекте "Квант милосердия" и Вы предложение приняли.)
Уже можно отсылать Вам в личку душещипательные истории с надеждой получить вспомоществование?))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Artem Efimov (09.12.2015)
Старый 08.12.2015, 19:41
#6804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже можно отсылать Вам в личку душещипательные истории с надеждой получить вспомоществование?
Что, команда "ныть" уже получена?
Хотя я почитал на офф.форуме истории, мама дорогая, оказывается у людей дела ещё хуже
kodiak вне форума
Старый 08.12.2015, 20:29
#6805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По поводу аудита: как сотрудник одной из компаний Big4 в РФ, могу сказать, что будет очень непросто заключить договор с четверкой, т.к. "мутное" прошлое в виде ФТ и высокие риски вряд ли дадут ПриватФХ пройти процедуру риск-анализа на стадии согласования аудита.

Ну и сфера весьма необычная конечно для аудита в СНГ.

По поводу биржи депозитов: я подавал заявку в свое время на 50% дисконт. Не подскажете, уважаемые участники, нужно ли будет ее как-то отменять, чтобы выставить свой депо на аукцион?
Rockwilder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (08.12.2015), OrkOrElf (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 20:37
#6806
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Rockwilder Посмотреть сообщение
По поводу биржи депозитов: я подавал заявку в свое время на 50% дисконт. Не подскажете, уважаемые участники, нужно ли будет ее как-то отменять, чтобы выставить свой депо на аукцион?
Отменить заявки можно следующим образом:

Цитата:
1) Войти в свой ЛК в ФТ, введя логин и пароль;
2) Перейти по ссылке https://fx-trend.com/my/profile/migration/ ;
3) В истории заявок нажать кнопку "отменить" и средства вернутся на Ваш ЕБС.
Но пока тестируется биржа, счета ФТ отключены. Поэтому нужно будет подождать, пока счета опять появятся в ЛК.
-Mari- вне форума
Старый 08.12.2015, 21:42
#6807
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Rockwilder Посмотреть сообщение
По поводу аудита: как сотрудник одной из компаний Big4 в РФ, могу сказать, что будет очень непросто заключить договор с четверкой, т.к. "мутное" прошлое в виде ФТ и высокие риски вряд ли дадут ПриватФХ пройти процедуру риск-анализа на стадии согласования аудита.

Ну и сфера весьма необычная конечно для аудита в СНГ.

По поводу биржи депозитов: я подавал заявку в свое время на 50% дисконт. Не подскажете, уважаемые участники, нужно ли будет ее как-то отменять, чтобы выставить свой депо на аукцион?

Биг-4 не обязана аудировать компании без лицензии на брокераж.
Белиз - лицензируемая юрисдикция, поэтому (не помню какой акт), отказать в аудите не имеют права.
Все уже 102258 раз проверено, в виду того, что мне предстоит то же самое.

Вы, кстати, сотрудник, какой компании? Я вижу в профиле город, в котором я живу.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (08.12.2015), JASumy (09.12.2015), OrkOrElf (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 22:27
#6808
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Юлия Комнина подтвердила, что 9 декабря опубликует регламент биржи.


================================================== =====
-Mari- вне форума
Старый 08.12.2015, 23:11
#6809
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Конечно, нужно было обратить внимание на компанию, которая проводила анализ. Это AM Test Lab, торговая марка Anti-Malware.ru. Занимается информационной безопасностью и проводить тесты систем безопасности. Работает с 2005-2006 года. Есть статья в Википедии (создана в 2012 году). А так же есть крупные покупки, например проекта у Касперского. Я это все к тому, чтобы можно было оценить независимость оценки.

p.s. если есть специалисты, которые могут подтвердить или опровергуть данное заключение, было бы интересно увидеть их аргументы.
Для начала я бы обратился в компанию Anti-Malware и уточнил бы у них, действительно ли они давали такое заключение и выложенные сканы ему соответствуют.

Помню, были истории, что пантеон не гнушался тем, что рисовал в ответ на запрос платёжной системы "полный слив депозита" в терминале, благодаря чему клиенты получили отказ по чарджбеку.

на титульном листе заключения фон круглой печати и фон листа почему-то имеют разный оттенок)))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 08.12.2015, 23:23
#6810
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
remete, так как в этой теме мы все с Вами знакомы...
Михаил Резник предложил Вам должность в проекте "Квант милосердия" и Вы предложение приняли.)
Уже можно отсылать Вам в личку душещипательные истории с надеждой получить вспомоществование?))
Я и не сомневался, что этот факт не останется незамеченным. Предложение действительно прозвучало, но дальнейшего обсуждения условий, а так же функций моей кандидатуры, пока не последовало. Как только будет установлен регламент и прояснятся детали, обязательно напишу.
__________________
remete вне форума
Старый 08.12.2015, 23:41
#6811
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Для начала я бы обратился в компанию Anti-Malware и уточнил бы у них, действительно ли они давали такое заключение и выложенные сканы ему соответствуют.

Помню, были истории, что пантеон не гнушался тем, что рисовал в ответ на запрос платёжной системы "полный слив депозита" в терминале, благодаря чему клиенты получили отказ по чарджбеку.

на титульном листе заключения фон круглой печати и фон листа почему-то имеют разный оттенок)))
Это вы с какой целью посты полугодовой давности цитируете? Да еще и на тему которая 100 раз обмусолена со всех сторон.

Опять что ли команда пришла суржика г*вном поливать?
batal вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 03:16
#6812
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: К приему все готово, будет сразу и некоторые ЭПС. Объявим завтра, так как есть много вопросов, требующих предварительного решения, как, например, остановка демо-инвестирования и переход к реальной торговле. Завтра я сообщу более подробную информацию.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Rockwilder (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 07:25
#6813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Биг-4 не обязана аудировать компании без лицензии на брокераж.
Белиз - лицензируемая юрисдикция, поэтому (не помню какой акт), отказать в аудите не имеют права.
Все уже 102258 раз проверено, в виду того, что мне предстоит то же самое.

Вы, кстати, сотрудник, какой компании? Я вижу в профиле город, в котором я живу.
Личные данные могу сообщить в личку)

Не уверен насчет "Не имеют права", т.к. все же нужно согласовать немаленькое вознаграждение. Если у компании нет свободных денег, то никто же ее не будет аудировать за так?

Или вы имеете в виду, что лицензии в Белизе достаточно для того, чтобы компания считалась "чистой" и четверке это как зеленый свет?
Rockwilder вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 10:53
#6814
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Человек, который купил досье на ключевых лиц ФТПФ, открыл отдельную тему по Panteon Finance. Вот что на данный момент написано в этой теме:

Цитата:
Веллер: ВСЯ ПРАВДА О ПАНТЕОН-ФИНАНС
Я решил открыть отдельную тему по Пантеону, потому как есть много интересных моментов, которых никто не знает и которые специально замалчиваются.
Сейчас, судя по информации в интернете, в крахе Пантеона виноват Эдуард Суржик.
Но так ли это на самом деле?
Это не так. Эдуард в Пантеоне действительно был, более того, на него было открыта фирма, которая имела договор на прием средств в пользу Пантеона, он занимался продвижением Пантеона - все это правда. Но к краху (скаму) Пантеона он отношения не имеет.
Вы знаете, что я владею информацией, так как имею досье, ряд моментов из которого разместил тут: viewtopic.php?f=2&t=3
Кратко и по сути. Пантеон Финанс был создан Максимом Вербиным и Никитой Березой. Этих людей выгнали из Форекс-Тренда за воровство еще в 2011 году. Эдуард, по доброте душевной, (к тому же Вербин приходился ему дальним родственником), решил их поддержать с пользой для дела, для чего договорился с Форекс-Трендом о предоставлении Пантеону программного обеспечения ПАММ-системы и условиях дальнейшей работы.
Пантеон запустили; сначала он работал, как заявлялось, к Пантеону были подключены другие брокеры, управляющие были только реальные.
Но Вербин и Береза не были довольны своими заработками по такой схеме, они пошли под крышу к Запорожскому СБУ,в лице Дениса Лентяева и Сергея Кириченко. После чего появились и рисованные управляющие, и из партнеров один форекс-тренд остался. Кроме этого, Вербин и Береза начали напрямую воровать деньги с платежных систем Пантеона. Когда Эдуард, который прежде всего заботился об интересах компании и клиентов, попробовал это пресечь, вмешалось СБУ.
Офицеры СБУ провели с Эдуардом беседу, в которой сказали, что не следует мешать Вербину и Березе воровать деньги из Пантеона, так как это делается для расследования дела государственной важности. Телефоны Эдуарда прослушивались, к нему приходили люди с угрозами, а потом на автомойке на днище его машины нашли устройство, показывающее местоположение его авто. А на балкон Эдуарду забросили гранату. Пока учебную.
При этом СБУ провело операцию по дискредитации Эдуарда в глазах его партнеров из Форекс Тренда, потому обратится к ним за помощью Суржик не мог.
Эдуард в такой ситуации в первую очередь боролся за интересы клиентов. Он любой ценой стремился обеспечить своевременные выплаты и накопление резервов.
Но Вербин с Березой, имея доступ ко всей технической части, создавали массу фиктивных заявок на вывод средств, выводя деньги из Пантеона в свою пользу. В течение 2014 года они вывели больше миллиона долларов, в следствие чего Пантеон стал испытывать проблемы с выплатами реальным клиентам.
В этой ситуации Эдуард отдал личные сбережения в попытке выровнять ситуацию.Сумма составила несколько тысяч долларов. Но эту сумму Вербин и Береза через систему фиктивных заявок присвоили и обналичили через обменник из г. Никополь.
Что было дальше - всем известно. ПФ постиг ожидаемый крах, который свалил и ФТ. При этом Вербин, Береза и Лентяев продолжали вымогать деньги от Эдуарда. И только когда Эдуард сказал о готовности выступить с заявлением о ситуации по российскому телевидению, куда у него есть выход, от него отстали. Лентяева вскоре посадили за коррупцию, между прочим.
При этом даже сейчас Вербин подделывает подписи Эдуарда на ответах по пантеону о чарджбеках.
Эдуард Суржик - интеллигентный человек, чуждый проявлениям насилия и жестокости. Но то количество грязи, которое вылито на него из-за действий Вербина и Березы, он так не оставит.И всем, кто разворовывал Пантеон, а также владельцам сайтов, где сейчас льется на него грязь, прийдется за все ответить.
-Mari- вне форума
Старый 09.12.2015, 10:53
#6815
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что-то тишина по тестированию биржи депозитов) Я думал тут все страницы по нему будут исписаны. У всех всё получается?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Человек, который купил досье на ключевых лиц ФТПФ, открыл отдельную тему по Panteon Finance. Вот что на данный момент написано в этой теме:
Этот человек- сам Суржик?) Похоже на попытку отмыть репутацию, еще и угрозы в конце сообщения. Какой-то заинтересованный человек получается.

Последний раз редактировалось Howard Carter; 09.12.2015 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Howard Carter вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (09.12.2015), fxlionpromo (09.12.2015), zake86 (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 11:07
#6816
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Что-то тишина по тестированию биржи депозитов) Я думал тут все страницы по нему будут исписаны. У всех всё получается?
Обсуждения биржи активно ведутся на F4F и на официальном форуме в специальных темах. А всё ли получается? ) У некоторых пользователей не получается на сайт биржи зайти даже под разными IP. У меня - всё нормально, сайт открывается, лоты вижу.)

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Этот человек- сам Суржик?) Похоже на попытку отмыть репутацию, еще и угрозы в конце сообщения. Какой-то заинтересованный человек получается.
Это уже не первая статья подобного содержания. А, если не ошибаюсь, шестая. Первые были опубликованы на ресурсе, который находился по адресу бывшего форума Светлова и Резника.
И что удивительно: с каждой последующей статьёй Эдуард Суржик выглядит всё лучше и лучше. Если в первых статьях он был просто невиноват, но в этой даже своих денег не пожалел, чтобы выровнять ситуацию.

Может Эдуард по доброте душевной на ПФ 2.0 решится? С биржей пантеонных депозитов?

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.12.2015 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 09.12.2015, 13:06
#6817
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И что удивительно: с каждой последующей статьёй Эдуард Суржик выглядит всё лучше и лучше. Если в первых статьях он был просто невиноват, но в этой даже своих денег не пожалел, чтобы выровнять ситуацию.
Да я уже не знаю кто более свят: Крымов или Суржик.

Вспоминается один рассказ: в одном колхозе собрали 30т зерна, а на сдачу только 10-ть. А председатель сидит в новом лексусе и говорит: "Зерна нету, мыши съели".

Вот и здесь все сводится к этим самым "мышам", СБУ, КПУ, Пан Ги Муну, Ким ир Чену...
JASumy вне форума
Старый 09.12.2015, 13:08
#6818
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение




Это уже не первая статья подобного содержания. А, если не ошибаюсь, шестая. Первые были опубликованы на ресурсе, который находился по адресу бывшего форума Светлова и Резника.
И что удивительно: с каждой последующей статьёй Эдуард Суржик выглядит всё лучше и лучше. Если в первых статьях он был просто невиноват, но в этой даже своих денег не пожалел, чтобы выровнять ситуацию.

Может Эдуард по доброте душевной на ПФ 2.0 решится? С биржей пантеонных депозитов?
Скоро канонизируют
rokulikov вне форума
Старый 09.12.2015, 13:24
#6819
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обсуждения биржи активно ведутся на F4F и на официальном форуме в специальных темах. А всё ли получается? ) У некоторых пользователей не получается на сайт биржи зайти даже под разными IP. У меня - всё нормально, сайт открывается, лоты вижу.)

Официальный сайт ,это где? Форум на FT не работает.Где следить за информацией?
Старый 09.12.2015, 13:29
#6820
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Уважаемый гость Посмотреть сообщение
Официальный сайт ,это где? Форум на FT не работает.Где следить за информацией?
Оф. форум Прайвета -https://forum.privatefx.com/

много полезного можно найти у меня в блоге -https://www.privatefx-invest.com/
В моем блоге есть раздел контакты. В контакты можете задавать любые вопросы. По мере возможности отвечу.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 09.12.2015 в 13:31.
fx-invest84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15