MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 07.12.2015, 19:23
#1941
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 4
Re: Вопросы от инвесторов

скажите акции можно продавать по номинальной стоимости компании?
gowin вне форума
Старый 07.12.2015, 19:31
#1942
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от gowin Посмотреть сообщение
скажите акции можно продавать по номинальной стоимости компании?
Конкретнее формулируйте. Вы можете вернуть акции обратно компании спустя пол года владения имя.

Вообще бирже пора сделать FAQ. Нормальный в смысле, а не тот что сейчас.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 21:40
#1943
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
А есть разница между выпуском 1000 долей по 2 доллара или 2000 долей по 1 доллару? Ведь во втором варианте не придется увеличивать номинал, соответственно не придется в случае необходимости выкупать у инвесторов бумаги в 2 раза дороже?
Разница лишь в том, что меняется минимальная сумма инвестиции в проект.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zigvard Посмотреть сообщение
Скажите у меня есть свое небольшое дело. Что мне нужно сделать, чтобы начать привлекать инвесторов через вашу биржу. Официально зарегистрирован. Сам процесс работы по привлечению инвестиций интересен.
Для начала, опишите ваш проект. Отправьте это описание на почту [email protected]
В ответ вы получите предварительное заключение стоит ли вам добавлять ваш проект на биржу.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 07.12.2015 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 08.12.2015, 00:32
#1944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 47
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Купил QROK в апреле как мне продать их по номиналу?

Так и не выкупили мои акции по номиналу. Скажите пожалуйста, они собираются это сделать?
Inkin вне форума
Старый 08.12.2015, 01:11
#1945
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Так и не выкупили мои акции по номиналу. Скажите пожалуйста, они собираются это сделать?
После того как вы выставили доли на рынок по номиналу, вы сообщили об этом в службу поддержки Биржи? Как минимум нужно сообщить об этом в службу поддержки, так как эмитент не знает какие из долей на рынке от кого.
Safe Investments вне форума
Старый 08.12.2015, 06:45
#1946
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Вообще бирже пора сделать FAQ. Нормальный в смысле, а не тот что сейчас.
Хорошая тема. Но увы в реалиях данного форума будет тоже самое, что сейчас, только вместо ответов на вопросы будут ссылки. Легче от этого никому не станет Пройденный этап. Людям всегда легче просто спросить, чем самим искать информацию.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 12:04
#1947
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Разница лишь в том, что меняется минимальная сумма инвестиции в проект.
Тогда какой смысл эмитенту после доп эмиссии выпускать доли с повышенной наминальной стоимостью, тем самым увеличивая свои обязательства перед инвесторами, если они могут просто выпустить больше долей, тогда размер дивидендов для первой группы инвесторов (скупивших все акции на первичном ИПО) не будет увеличен?
foomitox вне форума
Старый 08.12.2015, 15:29
#1948
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл эмитенту после доп эмиссии выпускать доли с повышенной наминальной стоимостью, тем самым увеличивая свои обязательства перед инвесторами, если они могут просто выпустить больше долей, тогда размер дивидендов для первой группы инвесторов (скупивших все акции на первичном ИПО) не будет увеличен?
Такой подход тупиковый и мало интересный для инвесторов. Денег им вряд ли кто даст, если они будут жадничать, и не думать о инвесторе.
ShareinStock вне форума
Старый 08.12.2015, 15:46
#1949
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Такой подход тупиковый и мало интересный для инвесторов. Денег им вряд ли кто даст, если они будут жадничать, и не думать о инвесторе.
Если их проценты и так хорошие, как допустим у УМГ или ПасТРК, то дадут, почему нет. Кроку конечно никто не даст уже
Nomorefold вне форума
Старый 08.12.2015, 18:08
#1950
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Если их проценты и так хорошие, как допустим у УМГ или ПасТРК, то дадут, почему нет. Кроку конечно никто не даст уже
Это дело добровольное увеличение номинальной стоимость доли не является обязательным для эмитента. Эта мера носит рекомендательный характер.
ShareinStock вне форума
Старый 08.12.2015, 19:27
#1951
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 08.12.2015, 20:22
#1952
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
Наверно, это некоторая преграда против мультиакков. Что б человек сам под собой не регистрировался и сам за себя рефку не получал.

Хотя, это, конечно, при желании преодолимо. В ВТ, к примеру, у меня было пять полностью верифицированных аккаунтов (с разными документами, телефонами, емэйлами, кошельками платежек, заходами с разных айпи и пр.). Но ВТ был явной лоховозкой, а здесь хочется честного взаимодействия.
Vagabundo вне форума
Старый 08.12.2015, 21:02
#1953
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
Соглашусь, у меня всего 1 реферал, но с вкладом 1000 долларов. И абсолютно человек со мной не связан. В результате, я не смогу вывести свои реферальные, хотя где логика?
Asal вне форума
Старый 08.12.2015, 21:26
#1954
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Наверно, это некоторая преграда против мультиакков. Что б человек сам под собой не регистрировался и сам за себя рефку не получал.

Хотя, это, конечно, при желании преодолимо. В ВТ, к примеру, у меня было пять полностью верифицированных аккаунтов (с разными документами, телефонами, емэйлами, кошельками платежек, заходами с разных айпи и пр.). Но ВТ был явной лоховозкой, а здесь хочется честного взаимодействия.
Думаю тут уже биржа должна проверять вас, для этого есть верификация.
А если я приведу на биржу инвестора в 100к, я тоже ничего не получу ? Бред.
Nomorefold вне форума
Старый 08.12.2015, 21:56
#1955
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Вопросы от инвесторов

У меня лишь один приглашенный, вложивший несколько сотен. Когда с него накапало $10, поставил на вывод. На модерации перевод был ровно три дня, однако, был одобрен. Возможно, применили гибкий подход: зачем мне делать мульта из-за $10, когда у самого депо на три порядка больше.
Vagabundo вне форума
Старый 08.12.2015, 22:17
#1956
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
У меня лишь один приглашенный, вложивший несколько сотен. Когда с него накапало $10, поставил на вывод. На модерации перевод был ровно три дня, однако, был одобрен. Возможно, применили гибкий подход: зачем мне делать мульта из-за $10, когда у самого депо на три порядка больше.
Да нее, тут скорее другое - народ нужен....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 08.12.2015, 22:41
#1957
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Да нее, тут скорее другое - народ нужен....
Всем нужен. Но это не значит что должны быть такие странные ограничения, как по мне. Я лично вообще никого на биржу не вёл, но мне кажется что это не очень справедливо.
Nomorefold вне форума
Старый 08.12.2015, 23:46
#1958
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Всем нужен. Но это не значит что должны быть такие странные ограничения, как по мне. Я лично вообще никого на биржу не вёл, но мне кажется что это не очень справедливо.
Самое главное где логика? Вот гипотетически уболтал я человека, он вложил сколько то там тысяч, биржа может проверить откуда был заход, может затребовать документы и понять, что это никакой не мульт. Или же человек может нагнать кучу народа с минимальными депозитами, но формально от него проку больше. Или даже оплатить им эти депозиты, для этой цели.
Asal вне форума
Старый 09.12.2015, 01:54
#1959
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Самое главное где логика? Вот гипотетически уболтал я человека, он вложил сколько то там тысяч, биржа может проверить откуда был заход, может затребовать документы и понять, что это никакой не мульт. Или же человек может нагнать кучу народа с минимальными депозитами, но формально от него проку больше. Или даже оплатить им эти депозиты, для этой цели.
С партнёркой уже 2 непонятки. Хочется услышать ответы представителей. По поводу долгих сроков перевода денег с партнёрского счета. И по поводу 3ех рефереалов.

Так же это не очень хорошо с той стороны, что я может и найду человека который хочет вложиться, только профит мне с этого? Я подумаю и решу что не стоит предлагать, раз выгоды я не получу, а риск всегда есть. К чему мне это, просто мимо пройду.
Nomorefold вне форума
Старый 09.12.2015, 06:23
#1960
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Хочется услышать ответы представителей. По поводу долгих сроков перевода денег с партнёрского счета.
Отвечали уже, проверяется вручную на соответствие партнёрского соглашения.

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
И по поводу 3ех рефереалов.
Ответа на такой вопрос не видел, может что и ответят интересное. А в целом мне кажется биржа не обязана отчитываться, почему именно такую работу партнёрки они видят. Вы же не требуете в банках объяснить пункты договора (хотя может объяснить-то попросить можно, только ничего в договоре от этого не изменится), вы или подписываете договор или нет. Здесь также, биржа выставила свои условия, вы или соглашаетесь или нет.

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Так же это не очень хорошо с той стороны, что я может и найду человека который хочет вложиться, только профит мне с этого? Я подумаю и решу что не стоит предлагать, раз выгоды я не получу, а риск всегда есть. К чему мне это, просто мимо пройду.
Значит бирже выгоднее не связываться с такими клиентами. Знаете, что больше всего воняет? Правильно, клиент с 10$ депозита на счету и таким же 1 партнёром (ещё и мультом). Больше всех будут возникать.

Думаю правила на бирже написаны не от балды.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (09.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход