MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.12.2015, 00:40
#6781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Конечно, такие финты никому не нравятся, но возможность выводить деньги по курсу на момент ввода средств была изначально прописана у них.
У них много чего прописано изначально, а что не прописано, то дописывают по ходу дела
Суть в том что это было - комиссия в 30%, и то что кто-то ее тут не увидел никак этого не отменяет. И не надо на людей набрасываться с обвинениями типа:
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Да пусть не рассказывают байки. Уж 30 процентов заметит каждый. Это не шило в мешке.
Шило точно в мешке не утаишь, но для кого-то это опять же божья роса. Про ввод инстой запрета на вывод депозитов на полгода (пока сами не сольют их) кто еще хочет поспорить?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 08.12.2015, 13:22
#6782
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
если в течении недели данный вопрос не решится (а скорее всего так оно и будет) я вынужден буду написать заявление в роскомнадзор, после чего соответственно сайт закроют
Неужели вы реально в это верите?
Ratatara вне форума
Старый 08.12.2015, 13:36
#6783
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счёта, который Вы только открыли?
И скажите, не может ли быть такого, что кто-то из Ваших родственников или сожителей открывал счёт в компании? Зачастую отказывают по пересечению по Ip.
Я вам в ЛС ответил. Вы мне сказали, что уточните информацию и дадите ответ. Сколько ждать мне?
Chekriz вне форума
Старый 08.12.2015, 15:43
#6784
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Про ввод инстой запрета на вывод депозитов на полгода (пока сами не сольют их) кто еще хочет поспорить?
А можно поподробнее про это?????
Где написано?
Forex-club7 вне форума
Старый 08.12.2015, 16:35
#6785
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Где написано?
На сайте компании. Представители, помогите человеку, сколько мне тут за вас отдуваться - люди оказывается многое из истории компании упустили
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 08.12.2015, 17:50
#6786
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
На сайте компании. Представители, помогите человеку, сколько мне тут за вас отдуваться - люди оказывается многое из истории компании упустили
Можете показать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Про ввод инстой запрета на вывод депозитов на полгода
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
И скажите, не может ли быть такого
Дарья, можете прокомментировать?

Последний раз редактировалось Forex-club7; 08.12.2015 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 08.12.2015, 17:56
#6787
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Я вам в ЛС ответил. Вы мне сказали, что уточните информацию и дадите ответ. Сколько ждать мне?
К сожалению, я ещё не получила ответа. Как только он появится, я Вам отвечу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
На сайте компании. Представители, помогите человеку, сколько мне тут за вас отдуваться - люди оказывается многое из истории компании упустили
Мне тоже интересно, где Вы это нашли? Потому что мне не известно о "запрете вывода депозитов"
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 08.12.2015 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 18:44
#6788
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

https://www.instaforex.com/ru/company_news/3333.html - читаем мелким шрифтом:

1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.

Даша, заявление на увольнение по собственному желанию мне на стол!
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 08.12.2015, 18:59
#6789
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
https://www.instaforex.com/ru/company_news/3333.html - читаем мелким шрифтом:

1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.

Даша, заявление на увольнение по собственному желанию мне на стол!
Не Вам с меня требовать.
А Вам советую читать внимательно, были ограничения на вывод средств не всех клиентов компании, а только тех, кто вводил средства через платёжную систему либерти. Так как компания Liberty Reserve прекратила на тот момент своё существования, нашей компании пришлось решать технические вопросы о выводе средств клиентов этой ЭПС. В данном случае, это была вынужденная мера.

И уж если взялись цитировать, пишите всё:
Данная ситуация полностью подпадает под действие пункта клиентской оферты 7.7.1, согласно которому все средства, депонированные посредством платежной системы, прекратившей существование, подлежат немедленному списанию с торговых счетов, так как компания не является гарантом по обязательствам той или иной платежной системы, а средства, поступающие через платежные системы, хранятся на специальных счетах компании, зарезервированных для своевременных выплат при снятии денежных средств с торговых счетов клиентами.

Поэтому в ситуации двухлетней давности мы пошли на встречу клиентам, которые оказались в трудной ситуации в связи с недобросовестной работой ЭПС.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 19:06
#6790
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Да-да. Тот имел неосторожность ввести не с той ЭПС, другой имеет наглость выводить не туда, третий с секундомером сделки не засекает, четвертый зарабатывает слишком много.
Я в курсе, что у вас на любого трейдера найдется своя статья
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
компания не является гарантом по обязательствам той или иной платежной системы, а средства, поступающие через платежные системы, хранятся на специальных счетах компании, зарезервированных для своевременных выплат при снятии денежных средств с торговых счетов клиентами.
А это вообще шедевр чистосердечного признания в том что вы пирамида и мошенники
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 08.12.2015, 19:15
#6791
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
А это вообще шедевр чистосердечного признания в том что вы пирамида и мошенники
Интересное умозаключение. Пункт 7.7.1 есть в клиентском соглашении, каждый клиент может с ним ознакомится до начала работы. Мы не скрываем, что не несём ответственности за финансовые средства, так как в первую очередь мы предоставляем доступ к рынку форекс (п.2.2. оферты).
Далее: Средства клиентов хранятся в той платежной системе, с помощью которых производилось пополнение счета. Средства, переведенные клиентом банковским переводом находятся в том банке, в который он осуществляет перевод.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 19:22
#6792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Вы меня принципиально игнорируете или таким образом подтверждаете, что компания ушла в скам?
schevchenko вне форума
Старый 08.12.2015, 19:26
#6793
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
Вы меня принципиально игнорируете или таким образом подтверждаете, что компания ушла в скам?
Прошу Вас перестать распространять нелепые слухи о скаме компании. Ваше умозаключение не имеет ничего общего с реальностью. Компания функционирует в нормальном режиме.

Что касается Вашей ситуации, то на данный момент проводиться проверка причин задержки. Как будут результаты, мы обязательно Вам сообщим.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 19:41
#6794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

то есть компания может вести расследование неограниченное количество времени, без объяснений, без ответов, просто заблокировав счет для каких-либо действий, кроме ввода средств?
schevchenko вне форума
Старый 08.12.2015, 19:50
#6795
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
то есть компания может вести расследование неограниченное количество времени, без объяснений, без ответов, просто заблокировав счет для каких-либо действий, кроме ввода средств?
Дополнительные проверки счетов клиента и его документов, которые требуются в исключительных случаях (пункт 9.1.4.), неограниченны регламентом. Но мы постараемся решить вопрос в скором времени. Любые манипуляции со счётом блокируются в целях безопасности.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 19:56
#6796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

в течение недели успеете?
schevchenko вне форума
Старый 08.12.2015, 19:59
#6797
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
в течение недели успеете?
Я не могу ставить какие-либо сроки.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 20:06
#6798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

никто вообще не может ничего конкретного ответить и вы говорите чтоб я не поднимал панику?
schevchenko вне форума
Старый 08.12.2015, 20:08
#6799
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
никто вообще не может ничего конкретного ответить и вы говорите чтоб я не поднимал панику?
Мы стараемся решить Ваш вопрос. Но компания в данном случае действует в рамках акцептированного договора.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 20:31
#6800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

что это значит? компании не хватило ТРИ МЕСЯЦА, чтоб решить столь незначительную задачу?
schevchenko вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56