MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.12.2015, 18:58
#6741
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из официального форума PrivateFX.

Цитата:
Michael Reznik: Объявляется открытое тестирование Сервиса "Аукцион депозитов".

Официальное название: “Аукцион депозитов”


Официальный сайт: https://fxdepomarket.net/

Для участия в тестировании необходимо в данной теме форума разместить сообщение, в котором указать свой ник в Forex Trend, в формате:

“Участие в тестировании” - nickname.


Каждому участнику тестирования зачислят по 5К на “Денежный баланс” и на “Баланс на аукционе”.

Формат тестирования - произвольный. Наблюдательный совет настоятельно просит делиться своими мнениями, замечаниями и рекомендациями - все они будут обработаны, учтены и переданы разработчикам.


Обращаю ваше внимание на следующие моменты:

Разница между рабочим режимом и режимом тестирования состоит в следующем:

На время тестирования системы средства после оплаты лота Покупателем поступают не на “Аукционный счет” в кабинете Forex Trend, как будет в реале, а на “Баланс на аукционе”, созданный специально для тестового режима.


На этапе тестирования переводы с ЕБС Forex Trend на аукцион и обратно будут невозможны (заблокированы).


До публикации регламента и вынесения его на публичное обсуждение ознакомиться с основными определениями можно в этом документе.

-https://forum.privatefx.com/threads/601-Аукцион-депозитов-(биржа-депозитов)-тестирование

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 19:37.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kupriyanov77 (07.12.2015), ProfitPlus (07.12.2015), Rockwilder (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 19:07
#6742
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обещание Романа Караулова:



Кстати, цифры аудита в свете последних событий будут уж очень востребованными и многие из клиентов их будут внимательно изучать. Я не права?
Несомненно! Если сделают полноценный аудит группы компаний и будут делать это с периодичностью несколько раз в год это замечательно. Но я думаю Караулов писал это давненько. И аудит за первый квартал можно будет считать как некий нулевой аудит. Если потратят силы, время и деньги то это придаст уверенности новым инвесторам.
Но главный аудит должен быть позже, как минимум через 6 мес нормальной работы, чтобы понять вытягивает компания своей прибыльностью "+1" или нет. Вот этот индикатор думаю будет самым востребованным! И тогда все сказки о пирамидах и Шахеризадах отойдут в небытие
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 07.12.2015, 19:13
#6743
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, ну вот, началось, а ни кто не верил в то что биржу сделают.
__________________
invff вне форума
Старый 07.12.2015, 19:17
#6744
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://www.f4f.in.ua/2015/12/countdown-11.html#more

Из статьи Михаила Резника "Countdown 1.1"

Цитата:
Тестирование ПАММ-системы, АИ и индексов в интерактивном режиме

К сожалению, запуск этого теста разработчики попросили перенести на завтра.
НС не может указывать разработчикам на первоочередность решаемых задач. Все проводимые тесты проводятся исключительно по моей (Резник) личной инициативе при поддержке разработчиков (за что им спасибо). У нас неплохой симбиоз - нам интересно, как работает сервис, для разработчиков наш интерес - возможность протестировать систему “руками волонтеров” и устранить недоработки.

Завтра, как только ИТ-отдел Прайвета будет готов, я сообщу все детали тестирования.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 19:45.
-Mari- вне форума
Старый 07.12.2015, 19:51
#6745
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение

Но судя по последних сообщениях, ПФХ недоволен ИПами. Да и с какого все должны им нравится? Сколько они за это заплатили? Пока НОЛЬ.

Теперь команде ПФХ надоела работа ИП в Ф4Ф и всех загнали на ММГП. Не утверждайте, что это не так, раньше вас здесь практически не было. Появилась реклама, корпоративный форум и сразу заставили (опять за бесплатно) ИПов тратить свое время и ресурсы. По расценкам ММГП, форум только за блог и корпоративчик получил 7 000$ + реклама в шапке. Ну где-то 10 000$ точно ушло, ИПам - НОЛЬ.
В опубликованной на своём сайте Finance & Law статье от 1 декабря 2015 г. под названием "Завтра лучше чем вчера" в пункте №5 Chief Communications Officer of PrivateFX Group, Юлия КОМНИНА в качестве руководителя партнерской программы компании и как представитель интересов клиентов в Наблюдательном совете, огласила по этому поводу следующее.

Цитата:

Вопрос пятый. Оценка качества информационных партнеров.

Для многих стало неприятной неожиданностью заявление о якобы неэффективной работе и даже "бездействии" со стороны ИПов новой компании. Этот вопрос затрагивает прежде всего действующих информационных партнеров, а также кандидатов в инфопартнеры, однако учитывая возникший интерес к этому со стороны других клиентов, считаю нужным публично, не только в качестве руководителя партнерской программы компании, но и как представитель интересов клиентов в Наблюдательном совете, высказаться по этому поводу.

Постоянный мониторинг работы инфопартнеров, а также оценка и переоценка их деятельности роводились и будут проводиться всегда. Я заявляла об этом еще тогда, когда летом шел первый конкурсный отбор кандидатов. В процессе такой оценки кто-то будет получать более лучшие условия работы, с кем-то условия сотрудничества будут пересматриваться, это совершенно естественно. Ведь мы не стоим на месте, и движение вперед, улучшение качества и эффективности предоставляемых услуг всегда будет приоритетом в работе новой компании.

Однако утверждение о "возмущении Прайвета работой инфопартнеров" не вполне соответствует действительности. Как верно заметил Дмитрий Леушкин в своем слове, практически все отделы компании уже укомплектованы персоналом. Это так. Не успела компания полноценно заработать, как в среде этого персонала появились признаки ведения недобросовестной конкуренции.

В частности, как выяснилось, некоторые менеджеры пытаются продвигать на вакантные места инфопартнеров собственные ресурсы, в обход постоянно действующего открытого конкурса и в противовес действующим инфопартнерам, заявляя руководству и акционерам, что они с этой же задачей справятся лучше других.

Разумеется, речь идет всего лишь о наемных сотрудниках. Акционеры компании дали мне четкое понимание того, что сотрудничество с каждым партнером компанией всегда будет строиться на условиях оценки реальной проведенной партнерами работы, критерии которой будут оставаться четкими и прозрачными. Впрочем, подобную интригу еще на предстартовой стадии лично я расцениваю как еще одно косвенное свидетельство тому, что подготовильная работа по запуску близится к своему логическому финалу, и это, невзирая на существующую пока неопределенность по срокам, не может не радовать.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 07.12.2015 в 22:04.
Любомир ЛЕВ вне форума
Сказали спасибо:
fx-invest84 (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 20:15
#6746
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Комиссия на бирже.

Цитата:
Michael Reznik: 2,5% с обоих сторон сделки от окончательной цены лота. По договоренности НС с Private - идет на формирование фонда "Квант милосердия". Более подробно - позже.
================================================== ==

Количество лотов:

Неограничено, ограничена лишь сумма.

================================================== ===


Сторонним покупателям нужно будет регистрироваться в ФТ?


Цитата:
Michael Reznik: ДА. Почему - потому что Прайвет не имеет прямого отношения к бирже.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 20:18.
-Mari- вне форума
Старый 07.12.2015, 21:32
#6747
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
И почему такая вера в то, что всем все выплатят, даже ИП?
Наверное, эта информация будет полезна каждому участнику эпопеи с ФТ. Смотрите, я уверен, что ПФХ при реализации всего потенциала , что у них есть (а учитывая, что у руля люди, за плечами которых не один таковой проект – Крымов и «Конкорд») просуществует минимально 3 года.
Почему? Все у кого был предмет «экономика предприятия» в институте помнят, что существует несколько циклов развития того или иного продукта от зарождения до прекращения и списания с производства. Я не буду сейчас описывать весь процесс подробно, но смысл таков, что существуют стадии, когда компания вкладывает в продукт больше капитала, чем получает с него доходов (период зарождения и становления, то что мы видим с ПФХ сейчас), а затем есть короткий период «дойной коровы», когда фирма получает наибольший доход, уже не вкладывая огромные средства в маркетинг. Так вот этот самый период расцвета в нашем случае придётся на 2,5-3 год существования компании (ввиду не науко-, трудо- и т.д. ёмкого продукта) после старта. Поэтому моё мнение (если хотите, как эксперта в вопросах экономики предприятия), что ПФХ просуществует мин. 3 года, НО только при условии чёткой реализации планов и потенциала! Идём далее, после стадии «расцвета» у компании всегда есть выбор: инвестировать дополнительные средства для поддержания и модернизации устаревшего продукта либо снятие с производства. Вот там, у руководства ПФХ будет выбор: либо менять стратегию и приспосабливаться к новым реалиям и условиям, либо…закрыть проект. Я не утверждаю, что будет только два варианта, это книжный вариант, в реалиях вариантов всегда огромное количество. Но учитывая, что бум выплат наступит через 15-20 месяцев, именно этот период нужно рассматривать как критическую точку. Ранее 24 месяцев проект не должен закрыться просто потому, что не доберётся до точки максимального развития. Поэтому аналитика подсказывает, что в первые года всё должно быть в порядке. Только не нужно поддаваться бесконечному соблазну лёгких денег, помните, что по Мавроди сильнее здравого смысла только чувство жадности. А ему подвластны даже самые светлые умы.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.12.2015 в 22:07.
GetMuch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (08.12.2015), Buratino 2015 (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 21:45
#6748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На F4F Игорь Скибицкий Сообщил, что скоро будет опубликована статья о бирже, где кроме ПМ будет использоваться также ePayments.
Julls подтвердила, что прикручивают ePayments.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не буду сейчас описывать весь процесс подробно, но смысл таков, что существуют стадии, когда компания вкладывает в продукт больше капитала, чем получает с него доходов (период зарождения и становления, то что мы видим с ПФХ сейчас), а затем есть короткий период «дойной коровы», когда фирма получает наибольший доход, уже не вкладывая огромные средства в маркетинг.
Так ПФХ сейчас в маркетинг ничего и не вкладывает, как я понимаю. Выделить 25млн (ну или сколько там, вместе с биржей и прочим) на помощь инвесторам ФТ и сэкономить 500к на грамотную реализацию сайта, МТ-модуля и мощную рекламную кампанию, в голове как-то не укладывается, почему вместо всего этого хотят выехать бесплатно на ИП.
kodiak вне форума
Старый 07.12.2015, 21:50
#6749
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На F4F идёт бурное выяснение вопроса, почему на бирже такая большая комиссия: с продавцов и покупателей по 2,5 % и почему её нужно отправлять в Квант Милосердия, ежели сама биржа может служить таким "Квантом", так как те люди, которым жизненно необходимы средства, просто продадут свои депозиты с бОльшим дисконтом.

================================================== =========

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так ПФХ сейчас в маркетинг ничего и не вкладывает, как я понимаю. Выделить 25млн (ну или сколько там, вместе с биржей и прочим) на помощь инвесторам ФТ и сэкономить 500к на грамотную реализацию сайта, МТ-модуля и мощную рекламную кампанию, в голове как-то не укладывается, почему вместо всего этого хотят выехать бесплатно на ИП.
Тут уже озвучивали мысли, что люди, которые будут вводить +1, сами же своими деньгами будут перекрывать свои депозиты, так как для перекрытия достаточно 50% средств.
Может ли такое быть?

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 07.12.2015, 21:57
#6750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Выделить 25млн (ну или сколько там, вместе с биржей и прочим) на помощь инвесторам ФТ и сэкономить 500к на грамотную реализацию сайта, МТ-модуля и мощную рекламную кампанию, в голове как-то не укладывается, почему вместо всего этого хотят выехать бесплатно на ИП.
Вот как раз и возникает вопрос, а сам факт выделения 25и лямов это вообще реальность?
Fingo вне форума
Старый 07.12.2015, 21:58
#6751
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так ПФХ сейчас в маркетинг ничего и не вкладывает
Вы неверно понимаете. Я уверен, что 25 млн. у.е. там нет и близко. Реальная сумма на порядок (в десятки раз) меньше. Но посмотрите, какое количество рекламы они уже запустили. Большинство интернет и простых изданий пишут статьи одну за одной, все инвестиционные форуме уже рекламируют ПФХ. Каждое такое слово стоит добротных денег. ПФХ считает, что ИП достаточно их депозитов (или 1+0,5), но это не значит, что они не вкладывают средства в маркетинг. Последние 2 месяца идёт очень агрессивная рекламная кампания. Этого может и не заметил рядовой участник проекта, но это так.
P.s. Кто-нибудь может мне объяснить, что с моей аватаркой. Все параметры соблюдены, но картинки нет (2 раза переделывал).
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.12.2015 в 22:03.
GetMuch вне форума
Старый 07.12.2015, 22:00
#6752
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
P.s. Кто-нибудь может мне объяснить, что с моей аватаркой. Все параметры соблюдены, но картинки нет (2 раза переделывал).
Я вижу аватарку: дерево и солнце.
-Mari- вне форума
Старый 07.12.2015, 22:01
#6753
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут уже озвучивали мысли, что люди, которые будут вводить +1, сами же своими деньгами будут перекрывать свои депозиты, так как для перекрытия достаточно 50% средств.
Может ли такое быть?
Перекрывать безусловно. Вопрос в другом: с чего отдавать +1 после 8-15 месяцев. Но и там есть возможности, всё никак не оформлю в статью, нет времени.
__________________
GetMuch вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 22:02
#6754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут уже озвучивали мысли, что люди, которые будут вводить +1, сами же своими деньгами будут перекрывать свои депозиты, так как для перекрытия достаточно 50% средств.
Может ли такое быть?
Меня этот вопрос тоже волнует. Если это так и есть, то.....
Вроде кто-то из знающих подтверждал.
Fingo вне форума
Старый 07.12.2015, 22:02
#6755
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я вижу аватарку: дерево и солнце.
Благодарю -Mari-, у меня ничего не отображается.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 07.12.2015, 22:03
#6756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут уже озвучивали мысли, что люди, которые будут вводить +1, сами же своими деньгами будут перекрывать свои депозиты, так как для перекрытия достаточно 50% средств.
Может ли такое быть?
Перекрывать безусловно. Вопрос в другом: с чего отдавать +1 после 8-15 месяцев. Но и там есть возможности, всё никак не оформлю в статью, нет времени.
Ну или можно задаться целью, сделать так, чтобы не нужно было +1 отдавать. :-) Например условия по проторговке.
Fingo вне форума
Старый 07.12.2015, 22:09
#6757
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Ну или можно задаться целью, сделать так, чтобы не нужно было +1 отдавать. :-) Например условия по проторговке
Условия по проторговке в 3 лота как раз и вызваны желанием брокера возложить возврат +1 на самих клиентов. О чём я уже писал. Но это положительный момент, это условие отгоняет мысли о пирамидальном строении и косвенно подтверждает реальность брокера.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.12.2015 в 22:12.
GetMuch вне форума
Старый 07.12.2015, 22:14
#6758
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут уже озвучивали мысли, что люди, которые будут вводить +1, сами же своими деньгами будут перекрывать свои депозиты, так как для перекрытия достаточно 50% средств.
Может ли такое быть?
Вроде, сам ПФХ озвучивал, что будет перекрывать сам ВСЁ в полном объёме. И без вариантов. Вплоть до озвученных 40млн. задолженности перед клиентами ФТ.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Последние 2 месяца идёт очень агрессивная рекламная компания. Этого может и не заметил рядовой участник проекта, но это так
Вот я её, например, действительно не вижу, разве что баннер на чердаке ММГП прикрутили наконец. Всё остальное скорее подготовка к широкой рекламной кампании перед стартом работы.
kodiak вне форума
Старый 07.12.2015, 22:19
#6759
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вот я её, например, действительно не вижу, разве что баннер на чердаке ММГП прикрутили наконец. Всё остальное скорее подготовка к широкой рекламной кампании перед стартом работы.
Ну, как же? Cтатьи в Биржевом Лидере, потом их другие издания перепечатали. Баннер на ProСapital еще на прошлой неделе заметили.

================================================== =====

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Условия по проторговке в 3 лота как раз и вызваны желанием брокера возложить возврат +1 на самих клиентов. О чём я уже писал. Но это положительный момент, это условие отгоняет мысли о пирамидальном строении и косвенно подтверждает реальность брокера.
Уже есть информация, как будет проторговка считаться? Помесячно: зачёт-незачёт или нарастающим итогом?

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 07.12.2015, 22:24
#6760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Баннер на ProСapital еще на прошлой неделе заметили.
На ММГП красивее
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15