MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2015, 17:01
#301
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Новых клиентов требования по активности вообще не касаются, а их, судя по динамике регистраций и вопросов в поддержку, будет гораздо больше, чем мы ожидали. Кроме того, мы и прием средств с ряда ЭПС начнем с понедельника, о чем будет объявлено. Сейчас в рейтинге те, кто участвует в демо-инвестировании. После начала приема средств счета, управляющие которых уже внесли реальные деньги, будут отмечены отдельно. Потенциальных управляющих достаточно много, и это не только бывшие управляющие ФТ, а и ряд новых, которые вышли на контакт по своей инициативе, привлеченные большим количеством инвесторов.
это весьма радостный момент, кто бы что не говорил
Artem Efimov вне форума
Старый 06.12.2015, 17:22
#302
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 21
Re: Общие вопросы работы Private FX

Здравствуйте.
У меня 3 вопроса касающиеся входа 1+1:
1. При регистрации есть ли возможность указать партнёра?
2. Если зарегистрироваться, то начнётся отсчёт 30-ти дней?
3. Когда начнётся отсчёт на льготный месяц (самый поздний срок)?
Спасибо.
Agreg вне форума
Старый 06.12.2015, 19:56
#303
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ок, будем знать тогда к кому напрямую обращаться в случае проблем и вмешательства в торговлю трейдеров из Инвесткафе.
Кстати,хорошая идея. Роман ведь живёт в Москве. Интересно,будет ли у него и компании офис в столице? Где он будет непосредственно работать? Не всё же в виртуале!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось tenorishe; 06.12.2015 в 20:02.
tenorishe вне форума
Старый 07.12.2015, 02:10
#304
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Кстати,хорошая идея. Роман ведь живёт в Москве. Интересно,будет ли у него и компании офис в столице? Где он будет непосредственно работать? Не всё же в виртуале!
Наша команда несколькими разными путями пыталась на него выйти, но не удалось. Хотели взять интервью
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 07.12.2015, 13:33
#305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Уважаемые ИПы!
Как я посмотрю, активность у вас зашкаливает и это хорошо!
Хочу спросить ваше мнение относительно внедрения инструментов хэшей.
Насколько я помню, в ФТ эта тема старательно обходилась, замалчивалась, сливалась в унитаз.
И в принципе это объяснимо! Так как данный инструмент очень затрудняет создание рисованных прибыльных управляющих. Даже если при этом работает кухня без вывода на ПЛ, рисовать все-равно очень сложно в случае работы механизма хэшей.
Цирк который был в ФТ с видеосъемками голливудских мультиков помнят все, особенно когда была доказана возможность подделки видео и уважаемый суппервайзер не заплатил обещанные 10кусков.
Так вот, я к чему.
Существует ли для вас негласная просьба замалчивать тему хэшей? Так как она очень сильно затрудняет мухлевание?
Если такого указания не существует, почему бы вам не поднять данную тему и разобрать ее? Ведь, надеюсь, что вы так же как и простые инвесторы, заинтересованы в прозрачности компании и получении в итоге своих средств (даже на условиях 1+0). А механизм хэшей на порядок повышает эту прозрачность.
Помнится мне, что Резник заявлял о тестировании ПАММ3 с готовым механизмом хэшей (возможно ошибаюсь). Но поверьте, реализация данного механизма гораздо проще всяких видео, которые были уже реализованы в ФТ.
Если вы вообще не понимаете о чем речь, могу объяснить доступным языком. Хотя уверен ,что многие из вас знают гораздо больше меня. Ну а если вы расскажете на своих ресурсах обычным инвесторам, то думаю им будет очень интересно, что это такое и почему это даст возможность повысить прозрачность компании.
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
batal (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 14:38
#306
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Евгений, Вам уже несколько раз сказали, что британцы платят ВСЕМ непрофессиональным участникам рынка, кто был клиентом обанкротившейся компании.
То есть, если я укаинец - мне все ровно британцы в случае чего, выплатят?
fomcow вне форума
Старый 07.12.2015, 15:35
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
То есть, если я укаинец - мне все ровно британцы в случае чего, выплатят?
Да. Если была лицензия FCA (а значит и участие в схеме компенсации), то выплатят всем клиентам компании, независимо от их гражданства.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 15:45
#308
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Существует ли для вас негласная просьба замалчивать тему хэшей? Так как она очень сильно затрудняет мухлевание?
Если такого указания не существует, почему бы вам не поднять данную тему и разобрать ее? Ведь, надеюсь, что вы так же как и простые инвесторы, заинтересованы в прозрачности компании и получении в итоге своих средств (даже на условиях 1+0). А механизм хэшей на порядок повышает эту прозрачность.
Добрый день! Указания такового не существует, но и нажимать на нее нет особого смысла - то есть и механизма такового нет, чтобы можно было на что-то нажимать, задания поступают сверху вниз, а не наоборот, это же должно быть понятно, в конце концов?!
Что касается всеобщего, тотального, глобального и сверхпрозрачного мониторинга, то чем "муха" не мила? НС неоднократно заявлял свою позицию, что будет настаивать на том, чтобы все ТОП-трейдеры были подключены к этой системе.
А в "Активном инвесторе" этот вопрос вообще лишен смысла, ибо это сервис копирования сделок.
Можно до конца дней своих сомневаться, живые ли трейдеры, но те кто в конкурсе, точно живые, и некоторые уже завели персональные страницы , так Вы спросите у них непосредственно, живые они или нет?)
Artem Efimov вне форума
Старый 07.12.2015, 17:06
#309
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а не наоборот, это же должно быть понятно, в конце концов?!
Истерики как то не очень красят официальных ип. Вам бы следовало спокойно и рассудительно отвечать на все вопросы потенциальных клиентов (простоые вопросы, сложные - не важно). Вы же почему-то только и делаете что слюной брызжите, да при первой возможности суете ссылку на свой сайт.
batal вне форума
Старый 07.12.2015, 17:21
#310
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Истерики как то не очень красят официальных ип. Вам бы следовало спокойно и рассудительно отвечать на все вопросы потенциальных клиентов (простоые вопросы, сложные - не важно). Вы же почему-то только и делаете что слюной брызжите, да при первой возможности суете ссылку на свой сайт.
врете вы все, ничего я не брызжу, вот вам очередная ссылка!
Реальный покупатель ищет депозит!

Или считаете, что нужно до бесконечности обсуждать то что обсудили уже 100500 раз?

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 07.12.2015 в 17:23.
Artem Efimov вне форума
Старый 07.12.2015, 17:25
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Что касается всеобщего, тотального, глобального и сверхпрозрачного мониторинга, то чем "муха" не мила? НС неоднократно заявлял свою позицию, что будет настаивать на том, чтобы все ТОП-трейдеры были подключены к этой системе.
А в "Активном инвесторе" этот вопрос вообще лишен смысла, ибо это сервис копирования сделок.
Можно до конца дней своих сомневаться, живые ли трейдеры, но те кто в конкурсе, точно живые, и некоторые уже завели персональные страницы , так Вы спросите у них непосредственно, живые они или нет?)
Уважаемый Артем,

Если под "Мухой" Вы имеете ввиду сервис myfxbook, то объясните мне пожалуйста, будут ли там видны сделки управляющих в момент открытия? Я почему-то сомневаюсь, что управляющие захотят в открытую предоставлять в онлайне информацию о своих сделках. И, в принципе, это справедливо. Если такой информации нет, то насколько я понимаю, задним числом можно и в "Муху" залить рисованный стейтмент.
Механизм хэшей как раз и нужен для фиксации сделки управляющих, который решает две сверхважные задачи, а именно:
1. Не дает копировать сделки управляющих нашару
2. Гарантирует, что сделка была открыта в онлайне, а не подрисована задним числом.

Что касается живых, не живых трейдеров, если честно, то мне без разницы, пусть там хоть роботы, хоть "зомби" или "духи" торгуют. Если я увижу, что открывались сделки без рисования и эти сделки были прибыльными, то значит как минимум ТС управа реальная и я готов в такого управа вкладывать.

Скажите, Вы лично хотели бы иметь инструмент, который однозначно повышает веру в то, что торговля реальна? Я не говорю - дает 100% гарантии, я говорю повышает веру.
Разве этот механизм в дополнение к тому, что Вы сказали будет лишним?
А вот как раз слив этой темы будет создавать фон подозрений, аналогично ФТ, что совсем не нужно Прайвету на старте.
Как я уже говорил в соседней ветке, если будет механизм хэшей, я 100% в общей лодке. Если нет, как-то боязно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Или считаете, что нужно до бесконечности обсуждать то что обсудили уже 100500 раз?
Если честно, по теме хэшей я помню 100500 раз обсуждалось на старом форуме ФТ, но в Прайвете реального обсуждения не видел, кроме общих неконкретных фраз, типа "этого нам не надо, мы все тут джентльмены".

Последний раз редактировалось Fingo; 07.12.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
batal (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 18:44
#312
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Если под "Мухой" Вы имеете ввиду сервис myfxbook, то объясните мне пожалуйста, будут ли там видны сделки управляющих в момент открытия? Я почему-то сомневаюсь, что управляющие захотят в открытую предоставлять в онлайне информацию о своих сделках. И, в принципе, это справедливо. Если такой информации нет, то насколько я понимаю, задним числом можно и в "Муху" залить рисованный стейтмент.
так что же это, уже и данному сервису веры нет? какое же должно быть желание намухлевать (каламбурчик), чтобы идти на такие запутанные авантюры, не проще просто профитных управляющих подтащить, тем более они сами в большом количестве идут?
наверное, хеши это хорошая вещь, просто мне немного непонятен сама позиция брокера в таком положении - постоянно оправдываться
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Механизм хэшей как раз и нужен для фиксации сделки управляющих, который решает две сверхважные задачи, а именно:
1. Не дает копировать сделки управляющих нашару
2. Гарантирует, что сделка была открыта в онлайне, а не подрисована задним числом.
а вдруг и это можно подделать?!

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Скажите, Вы лично хотели бы иметь инструмент, который однозначно повышает веру в то, что торговля реальна? Я не говорю - дает 100% гарантии, я говорю повышает веру.
я общаюсь с живыми трейдерами, и их очень много, а незнакомых, если они будут избегать общаться с инвесторами, я буду обходить стороной, на всякий случай - из той же, уже можно сказать, врожденной боязни - а вдруг засланный сливатор?
Резюмируя, хочу сказать, что обстоятельства старта новой компании принципиально отличаются от тех моделей, что были до, и инвесторы уже другие, они просто так в безымянный ник не понесут.
И кроме того, финальный важный аргумент - со слов управляющего партнера, все ТОП-управляющие будут подключены к системе "Активный Инвестор", а тут уже просто все как на ладони по определению.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 07.12.2015 в 18:46.
Artem Efimov вне форума
Старый 07.12.2015, 19:00
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
так что же это, уже и данному сервису веры нет?
Насколько я помню, у ММСИС был доступен мониторинг на "мухе".


Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а вдруг и это можно подделать?!
Может быть Вы просто не понимаете смысла механизма хэшей?
Могу доступным языком рассказать (делал это в соседней ветке)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
все ТОП-управляющие будут подключены к системе "Активный Инвестор", а тут уже просто все как на ладони по определению.
В данном случае нужно доверять этим самым "Активным инвесторам". Если исходить из "все мы джентльмены", то оно конечно хорошо. Но мне было бы спокойней самому видеть реальность сделок, а не рисование "задним числом".

И как резюме:
Если честно, то я наоборот ожидал от ИПов сообщения что-то вроде: "О, да! Классная идея! Раскрутим ее! Если внедрят в Прайвете, это будет уникальное конкурентное преимущество, в сравнении с другими брокерами! Можно будет на этой теме привлечь много клиентов!"
А тут...Увы... 100500 раз обсуждалось.. Что вам "мухи" мало? Живые не живые трейдеры. На ладони, но только для Активного инвестора. И т.д.

Меня терзают смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон… (с)Бунша И.В.
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2015, 19:46
#314
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
В данном случае нужно доверять этим самым "Активным инвесторам". Если исходить из "все мы джентльмены", то оно конечно хорошо. Но мне было бы спокойней самому видеть реальность сделок, а не рисование "задним числом".
Стоп, Вы о чем? То есть вы еще и себе доверять не будете, если подключитесь, или своему товарищу или знакомому, который подключится?
такое чувство, что Вы просто принципиально хотите оставить последнее слово за собой, вот хэши и все тут, иначе мошенники и аферисты, так вам говорят - в реальном времени сигнал будет, нет хэши давай, потому что я так сказал!)
Artem Efimov вне форума
Старый 07.12.2015, 19:48
#315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Насколько я помню, у ММСИС был доступен мониторинг на "мухе".
Да, у Кондакова, не так давно видел.
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Может быть Вы просто не понимаете смысла механизма хэшей?
Могу доступным языком рассказать (делал это в соседней ветке)
Расскажите плз мне. Можно здесь, можно в личку. Давно хочу разобраться и ни как не соберусь. Заодно и в блоге перескажу как понял
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 07.12.2015, 20:09
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да, у Кондакова, не так давно видел.

Расскажите плз мне. Можно здесь, можно в личку. Давно хочу разобраться и ни как не соберусь. Заодно и в блоге перескажу как понял
Лучше здесь, может еще кому нить интересно будет.
И так, простым языком:

Представьте себе, что когда управ открывает сделку он записывает в текстовый файл информацию, например: 2 лота по паре EURUSD в бай.
И этот текстовый файлик архивирует с паролем и выкладывает на какой нить общедоступный ресурс, с которого уже не сможет удалить и изменить. И с этого ресурса все могут себе этот файлик скопировать.

Затем, когда он закрывает сделку, он просто дает на том-же ресурсе пароль от выложенного ранее архива с информацией об открытой сделке.

Данный механизм решает две основные и главные задачи.
1. Не дает возможности на халяву копировать сделки управа в онлайне (чего бояться управы)
2. Подтверждается тот факт, что управ действительно открывал сделку, а не нарисовали ее задним числом. (Главное условие, что архив с паролем должен выкладываться в момент открытия сделки, а не после закрытия)

Естественно, это упрощенная модель работы хэшей, но поверьте, технически реализация гораздо проще, чем тот цирк, который был со съемкой видео в ФТ.

Мне например даже инвест пароли не нужны нафиг, если будут хэши. И, кстати, Резник с Кайзером рассказывали, что все уже почти реализовано. Но помню как в ФТ спрыгнули с этой темы, так и в Прайвете делают то же самое.

Мое мнение: хэши - первый и главный индикатор прозрачности компании.

Вот мысль одного из форумчан:

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
Это принципиальный момент, отвечающий на вопрос "где деньги" которые нарисованы на мониторе. Хеш должен быть однозначно у всех, тем более функционал уже готов на 100% и оттестирован резником и кайзером, в предскамный период ФТ.
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
К С (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 20:15
#317
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Помнится мне, что Резник заявлял о тестировании ПАММ3 с готовым механизмом хэшей (возможно ошибаюсь).
А вы ему верите? Я просто рассуждаю о том, что крупный (?) инвестор ФТ работал в Украине на госпредприятии. Возникает закономерный вопрос: Откуда у него деньги?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.12.2015, 20:17
#318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
с которого уже не сможет удалить и изменить
Как достигается то, что данные будут мгновенно записываться в файл, который затем невозможно будет редактировать?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 07.12.2015, 20:19
#319
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: Общие вопросы работы Private FX

Сегодня 07.12.2015 уже стартовало тестирование биржи депозитов. Официальное название биржи: “Аукцион депозитов”. Адрес аукциона указан на официальном форуме PrivateFX Group в теме: "Аукцион депозитов (биржа депозитов) - тестирование".

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 07.12.2015 в 20:21.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 07.12.2015, 20:50
#320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Как достигается то, что данные будут мгновенно записываться в файл, который затем невозможно будет редактировать?
Мгновенности до секунд тут и не надо.
Если простым языком, представьте, что в момент открытия сделки, запароленный файл выкладывается на общем ресурсе, например гуглдрайв. И Вы с этого ресурса скачиваете себе этот файл, как и многие инвесторы.
Затем в момент закрытия сделки, всем сообщается пароль к архиву. А файлик-то у Вас! И даже если поменяют на общем ресурсе, то все скажут "Ай ай ай", не нужно пытаться задним числом рисовать, у нас все ходы записаны.
Ну где-то так.
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
К С (07.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11