MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2015, 15:27
#1921
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Партнёрку хорошо бы вообще переработать, хочется более быстрой работы. Вроде как биржа автоматизированна, к чему проверки эти ? Как партнёр может обмануть биржу ?
Nomorefold вне форума
Старый 06.12.2015, 10:23
#1922
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
И где здесь написано о регламенте в 3 рабочих дня?
Может банальный копи-паст ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.12.2015, 12:11
#1923
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

По поводу увеличения номинала долей. Где выгода? Компания выпустила, например, 10 000 долей по 10 долларов, привлекла 100 000 долларов, через год делает доп. эмиссию, увеличивает номинал долей своих на 2 доллара, например. И тут, через пол года все инвесторы им же сливают акции по новой номинальной стоимости. То есть привлекли 100 000, платили дивиденды, потом еще и отдали 120 000 вместо 100 000 долларов. Где выгода? Можно пример в цифрах?

добавлено через 4 минуты
Вопрос про онлайн чат, пишу в нем, сообщение отправляю, но оно в чате не отображается, и соответственно ответа тоже не приходит... Через хром сижу. У всех так? Или у меня только?

Последний раз редактировалось foomitox; 06.12.2015 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
foomitox вне форума
Старый 06.12.2015, 13:37
#1924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Вопросы от инвесторов

сколько расматривается заявка на вывод и как долго ждать вывод средств, в биткоинах?
hoboinfo вне форума
Старый 06.12.2015, 15:06
#1925
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение

добавлено через 4 минуты
Вопрос про онлайн чат, пишу в нем, сообщение отправляю, но оно в чате не отображается, и соответственно ответа тоже не приходит... Через хром сижу. У всех так? Или у меня только?
у меня в хроме все норм, может чет в настройках у вас выключено?
ellinets вне форума
Старый 06.12.2015, 15:48
#1926
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вопрос про онлайн чат, пишу в нем, сообщение отправляю, но оно в чате не отображается, и соответственно ответа тоже не приходит... Через хром сижу. У всех так? Или у меня только?
У них сб.- вс. выходные дни. Ответят в пн.
shmel78 вне форума
Старый 06.12.2015, 16:31
#1927
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
У них сб.- вс. выходные дни. Ответят в пн.
совсем забыл что сегодня воскресение. Но, когда чат выключен, там выводится форма, где нужно заполнить свои контактные данные.

В моем случае открылся онлайн чат.. Но, в него не уходили сообщения.
foomitox вне форума
Старый 06.12.2015, 16:43
#1928
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
В моем случае открылся онлайн чат.. Но, в него не уходили сообщения.
Не знаю - может специально так сделано для выходных дней.
Пишите на [email protected]
В пн. должны ответить.
shmel78 вне форума
Старый 06.12.2015, 19:22
#1929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Вопросы от инвесторов

У меня вопрос по выводу на VISA, делал запрос 29.11, написано что выполнено успешно и ожидать в течении 1-3 дней, но сегодня уже 6 число, а денег я до сих пор на карте и не увидел, может кто подскажет в чем может быть дело?
Спасибо.
AlexxSadirin вне форума
Старый 06.12.2015, 19:33
#1930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от AlexxSadirin Посмотреть сообщение
У меня вопрос по выводу на VISA, делал запрос 29.11, написано что выполнено успешно и ожидать в течении 1-3 дней, но сегодня уже 6 число, а денег я до сих пор на карте и не увидел, может кто подскажет в чем может быть дело?
Обращайтесь в тех.поддержку.
kovga вне форума
Старый 06.12.2015, 22:02
#1931
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от AlexxSadirin Посмотреть сообщение
У меня вопрос по выводу на VISA, делал запрос 29.11, написано что выполнено успешно и ожидать в течении 1-3 дней, но сегодня уже 6 число, а денег я до сих пор на карте и не увидел, может кто подскажет в чем может быть дело?
Спасибо.
Здравствуйте.
Если в системе ShareinStock указано, что заявка обработана, значит от нас деньги ушли.
Возможно, они застряли у вас на банке или у агрегатора. В любом случае, переживать не стоит, деньги найдутся.
Напишите запрос с указанием логина на почту [email protected], операторы службы информации, помогут вам разыскать платеж.
ShareinStock вне форума
Старый 06.12.2015, 22:46
#1932
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
елается только тогда, когда эмитент решает произвести доп. эмиссию и привлечь еще дополнительный объем средств.
Но по вашим словам доли тех, кто уже купили их по первой цене тоже увеличатся. И опять получается что "эмитент выпустил 5000 долей по 10 долларов, то есть взял у инвесторов 50.000$, а потом доли всех инвесторов стали стоять по 15$, то фактически эмитент денег не получит же, я же ничего не буду доплачивать, вы мне просто раздуете цену долей."
__________________
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
По поводу увеличения номинала долей. Где выгода? Компания выпустила, например, 10 000 долей по 10 долларов, привлекла 100 000 долларов, через год делает доп. эмиссию, увеличивает номинал долей своих на 2 доллара, например. И тут, через пол года все инвесторы им же сливают акции по новой номинальной стоимости. То есть привлекли 100 000, платили дивиденды, потом еще и отдали 120 000 вместо 100 000 долларов. Где выгода? Можно пример в цифрах?
ждём ответа
Nomorefold вне форума
Старый 07.12.2015, 07:29
#1933
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от hoboinfo Посмотреть сообщение
сколько расматривается заявка на вывод и как долго ждать вывод средств, в биткоинах?
Вообще по регламенту вывод на битки до 4-х часов https://shareinstock.com/reglament-vvoda-vivod
vagh вне форума
Старый 07.12.2015, 14:31
#1934
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Но по вашим словам доли тех, кто уже купили их по первой цене тоже увеличатся. И опять получается что "эмитент выпустил 5000 долей по 10 долларов, то есть взял у инвесторов 50.000$, а потом доли всех инвесторов стали стоять по 15$, то фактически эмитент денег не получит же, я же ничего не буду доплачивать, вы мне просто раздуете цену долей."
Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
По поводу увеличения номинала долей. Где выгода? Компания выпустила, например, 10 000 долей по 10 долларов, привлекла 100 000 долларов, через год делает доп. эмиссию, увеличивает номинал долей своих на 2 доллара, например. И тут, через пол года все инвесторы им же сливают акции по новой номинальной стоимости. То есть привлекли 100 000, платили дивиденды, потом еще и отдали 120 000 вместо 100 000 долларов. Где выгода? Можно пример в цифрах?
Для того, что бы понять эти процессы, вам нужно более углубленно изучить теоретические материалы по обращению ценных бумаг, по выпуску ценных бумаг, и общую теорию по фондовому рынку. На ShareinStock, происходят те же процессы и действуют практически те же правила, только в уменьшенной,адаптивной версии.
В силу ограниченности возможностей форума и моих личных возможностей(я не преподаватель), я не могу вам провести полный экскурс в эту тему, поэтому вам придется разобраться в этом самостоятельно.
Если кратко, то я уже писал в своем предыдущем ответе, что "Увеличение номинальной стоимости ценных бумаг проекта, это один из путей увеличения уставного капитала компании.
Зачем нужно увеличивать уставной капитал компании?
Обычно уставной капитал возрастает в связи с увеличением масштабов деятельности компании.">>>>
Теперь берем определение из Википедии
Номинальная стоимость акции — Общая величина уставного капитала равна общей сумме номиналов всех выпущенных акций.
Теперь еще раз читаем отрывок из моего ответа
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Увеличение номинальной стоимости ценных бумаг проекта, это один из путей увеличения уставного капитала компании.
Постараюсь еще раз максимально просто изложить.
Если увеличивается уставной капитал компании увеличивается номинальная стоимость акции. Увеличиваются оборотные средства, как следствие увеличивается прибыль и растет компания. Растет компания растет ее прибыль растут возможности по выплате дивидендов. Выгода компании в ее масштабируемости, увеличении объемов. Если не увеличивать уставной капитал за счет привлеченных средств либо личных - это тупик в развитии. Если увеличивать уставной капитал и не увеличивать стоимость ценных бумаг - это не интересно для инвесторов.

Надеюсь понятно изложил. Если вам все равно не понятно, тогда вам следует изучать матчасть.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 07.12.2015 в 14:33.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 14:44
#1935
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Надеюсь понятно изложил. Если вам все равно не понятно, тогда вам следует изучать матчасть.
Да, вот только есть одна проблема. На ShareInStock не размещают акции компании как таковой, а размещаются акции на определённую сумму в компании. То есть к чему ей раздувать этот мини-уставной-фонд-займа ?

Я понимаю если бы я вложил в компанию на этапе её старта 5000$ и это было бы половиной компании,а через 2 года этот сайт стоял бы 250.000$ и я бы заработал 145.000$. В этом случае я понимаю о чём вы. Но на бирже то акции не имеют такой силы, это же не фактические акции компании, я не могу их продать компании по рыночной цене. Если допустим через 8 месяцев Сирокко станет стоять 1.000.000$ я по прежнему буду получать свои 6-10%, даже если выкуплю у них все 100.000 "акций". И если она станет стоить 500.000$ я буду получать такой же процент. И если она станет стоить 10.000.000$ я буду получать такой же процент. Вот в чём разница и почему я не понимаю зачем им платить больше при том, что новые инвестиции они не получают.

Возможно я один не понимаю, другие инвесторы понимают эту схему ? Можете отписаться ?

Последний раз редактировалось Nomorefold; 07.12.2015 в 14:46.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
prb (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 14:54
#1936
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Вот в чём разница и почему я не понимаю зачем им платить больше при том, что новые инвестиции они не получают.
Так суть в том, что номинальная стоимость акции увеличивается только в случае доп. эмиссии. Т.е. они будут увеличивать номинальную стоимость акции только в случае если они будут получать дополнительные инвестиции.
ShareinStock вне форума
Старый 07.12.2015, 15:00
#1937
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Так суть в том, что номинальная стоимость акции увеличивается только в случае доп. эмиссии. Т.е. они будут увеличивать номинальную стоимость акции только в случае если они будут получать дополнительные инвестиции.
Значит вы нас запутали, ибо вы подтвердили вот что:

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
То есть 10 моих долей, которые стояли 5$, превращаются в те же самые 10 долей, но уже по 7$ и дивиденды платятся с них. Тогда понятно, спасибо
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Да. Верно.
Но в данном примере эмитент не привлекает новых средств! Мои доли стояли 5$,а стояли стоять 7$, где привлечение средств то ?
Допустим я скупил 100% долей (10000 долей) по 5$, а через год они увеличат мне эти доли до 7$, фактически я же ничего не заплачу им, они не получат дополнительные инвестиции. Вот в чём было дело то.
Nomorefold вне форума
Старый 07.12.2015, 15:50
#1938
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Так суть в том, что номинальная стоимость акции увеличивается только в случае доп. эмиссии. Т.е. они будут увеличивать номинальную стоимость акции только в случае если они будут получать дополнительные инвестиции.
А есть разница между выпуском 1000 долей по 2 доллара или 2000 долей по 1 доллару? Ведь во втором варианте не придется увеличивать номинал, соответственно не придется в случае необходимости выкупать у инвесторов бумаги в 2 раза дороже?
foomitox вне форума
Старый 07.12.2015, 17:48
#1939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вопросы от инвесторов

Скажите у меня есть свое небольшое дело. Что мне нужно сделать, чтобы начать привлекать инвесторов через вашу биржу. Официально зарегистрирован. Сам процесс работы по привлечению инвестиций интересен.
Zigvard вне форума
Старый 07.12.2015, 18:18
#1940
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Zigvard Посмотреть сообщение
Скажите у меня есть свое небольшое дело. Что мне нужно сделать, чтобы начать привлекать инвесторов через вашу биржу. Официально зарегистрирован. Сам процесс работы по привлечению инвестиций интересен.
Зайти на сайт shareinstock.com, там всё понятно.
Nomorefold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход