MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2007, 07:28
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Сработал, сработал... ВБ ещё и огорчается, что не решился на разворот пойти!
Bombus вне форума
Старый 23.10.2007, 11:25
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
я впринципе цже вложилась 100 баксов. ну вот пару вопросов осталось. я нигде на сайте не заметила статистику - сумму вкладов, выплат, срок работы, кол - вкладчиков и т. д. где можно найти такую инфу?
Piala вне форума
Старый 23.10.2007, 12:52
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Piala
я нигде на сайте не заметила статистику - сумму вкладов, выплат, срок работы, кол - вкладчиков и т. д. где можно найти такую инфу?
Как говорится в одной рекламе: понты - понятие нам не близкое.
Так вот, ИМХО статистика это понты. А конкретно по этому проекту, я где-то читал уже, что статистики нет в целях безопасности и конфиденциальности. Не думаю что вкладчикам, у которых вложены сюда приличные деньги, будет приятно светить свои вклады. Да и зачем вообще всем рассказывать какие суммы вращаются в проекте? Любители чужого не дремлют!
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 23.10.2007 в 12:54.
steder вне форума
Старый 23.10.2007, 12:59
#144
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Вложил минимум!
Будем посмотреть
Marik вне форума
Старый 23.10.2007, 15:10
#145
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Piala Посмотреть сообщение
я впринципе цже вложилась 100 баксов. ну вот пару вопросов осталось. я нигде на сайте не заметила статистику - сумму вкладов, выплат, срок работы, кол - вкладчиков и т. д. где можно найти такую инфу?
Кое-что из интересующих Вас данных Вы могли бы определить и сами.
Сумму вкладов Вы можете высчитать, поделив свой депозит на процент отчислений, полагающийся Вам (см. страницу "Счет" в своём аккаунте). Срок работы Вы можете оценить по "поквартальным отчётам" (с IV квартала 2003 г.).
И всё-таки не стоит подходить к этому проекту с мерками обычных HYIP'ов! В большой рекламе он не нуждается, потому и не объявляет количество вкладчиков, соотношение "внесено-выплачено", а тем более "10 Top Investors". Большие деньги любят тишину!

P.S. Первая сделка в этом квартале закрыта, профит чуть более 2,8%. С почином всех нас!

Последний раз редактировалось kut; 23.10.2007 в 15:15.
kut вне форума
Старый 25.10.2007, 05:41
#146
Интересующийся
 
Инвестирую в: Во всё, что по моим расчётам, может принести нормальную прибыль
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 9
А кто что может сказать по поводу долгосрочной перспективы этого фонда? То есть на 5-10 лет? Вкладывал ли кто-нибудь суммы выше 10к ?
Что насчёт трейдера? Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тот за кого себя выдаёт или работает анонимно под псевдонимом? (Я видел персональный аттестат Webmoney, но ведь зарегистрировать аттестат можно и по почте на левые доки. Например почему не проверено физическое месторасположение и контактный телефон?) Может кто-нибудь осветить эти подробности? (Можно в лс)
Я вот всё присматриваюсь к нему в последнее время. Просто не вижу смысла при таких процентах вкладывать мелкие суммы. А с крупной всё ещё не решился...
P.S. Кстати, по поводу доходности - как вы думаете, будет ли падать средний процент доходности в будущем? Я сравнивал результаты, и увидел, что если раньше доход инвесторов был иногда даже 70% в квартал, то сейчас 20-26%. Как я понимаю это связано с значительным возрастанием оборотного капитала и, соответственно, невозможность больших рисков при торгах.
Заранее спасибо за ответы.
citizenofworld вне форума
Старый 25.10.2007, 09:51
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от citizenofworld
Заранее спасибо за ответы.
Ваши вопросы неоднократно обсуждались и на них можно найти ответы самого ВБ на форуме проекта. А люди который вкладывают по 10к и более обычно по форумам не ходят ИМХО.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 25.10.2007, 10:48
#148
Интересующийся
 
Инвестирую в: Во всё, что по моим расчётам, может принести нормальную прибыль
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Ваши вопросы неоднократно обсуждались и на них можно найти ответы самого ВБ на форуме проекта.
Спасибо. Форум я читал.
Просто считаю нужным всё перепроверить. Всё таки, одно дело форум фонда, а другое не связанный с ним.
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
А люди который вкладывают по 10к и более обычно по форумам не ходят ИМХО.
Почему Вы так считаете? Форумы - очень хорошая возможность узнать мнение разных людей по интересующей теме. А если вкладывать по 10к и не следить за ситуацией, то вскоре вкладывать будет нечего, ИМХО.
Другое дело, что, возможно, не захотят отвечать.
citizenofworld вне форума
Старый 25.10.2007, 11:45
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от citizenofworld
А если вкладывать по 10к и не следить за ситуацией, то вскоре вкладывать будет нечего, ИМХО.
Я подразумевал, что такие люди следят за ситуацией другими методами.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 25.10.2007, 13:40
#150
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от citizenofworld Посмотреть сообщение
А кто что может сказать по поводу долгосрочной перспективы этого фонда? То есть на 5-10 лет? Вкладывал ли кто-нибудь суммы выше 10к ?
Здесь лучше самого Виктора Вам никто не ответит. Наиболее развёрнутая и последняя по времени информация в ветке на форуме проекта, где он отвечает на вопросы инвесторов. А люди вкладывали и по 90К (см. первые посты в этой теме).
Цитата:
Сообщение от citizenofworld Посмотреть сообщение
Что насчёт трейдера? Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тот за кого себя выдаёт или работает анонимно под псевдонимом? (Я видел персональный аттестат Webmoney, но ведь зарегистрировать аттестат можно и по почте на левые доки. Например почему не проверено физическое месторасположение и контактный телефон?) Может кто-нибудь осветить эти подробности? (Можно в лс)
Свидетельств людей, которые общались с Виктором лично и очно, я как-то не припомню. Однако в Интернете он известен уже много лет и ещё никто не доказал, что это имя - чистый вымысел или хотя бы псевдоним.
Цитата:
Сообщение от citizenofworld Посмотреть сообщение
Я вот всё присматриваюсь к нему в последнее время. Просто не вижу смысла при таких процентах вкладывать мелкие суммы. А с крупной всё ещё не решился...
P.S. Кстати, по поводу доходности - как вы думаете, будет ли падать средний процент доходности в будущем? Я сравнивал результаты, и увидел, что если раньше доход инвесторов был иногда даже 70% в квартал, то сейчас 20-26%. Как я понимаю это связано с значительным возрастанием оборотного капитала и, соответственно, невозможность больших рисков при торгах.
Именно так. В начале работы Виктор позволял себе большие риски, сейчас он где-то (кажется, в своей рассылке) обмолвился, что его работа на Форексе стала уже не столько торговой (спекулятивной) сколько инвестиционной (что именно он имел в виду - не раскрыл). Соответственно и прибыль уменьшается, но если построить график, видно, что он выходит на "полку" в районе 20-25% в квартал.
kut вне форума
Старый 25.10.2007, 15:34
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от kut
Свидетельств людей, которые общались с Виктором лично и очно, я как-то не припомню.
В той ветке форума на которую вы даёте ссылку сам ВБ говорит, что ни с кем лично не встречался и не собирается.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 25.10.2007, 16:34
#152
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
В той ветке форума на которую вы даёте ссылку сам ВБ говорит, что ни с кем лично не встречался и не собирается.
Да, это так. Но ведь есть люди, работающие в его команде, люди, которые контактировали с ним, когда он только начинал эту деятельность с относительно небольшими деньгами и не было такой необходимости в конспирации, наконец, просто друзья и знакомые... При всех просьбах и предупреждениях о соблюдении конфиденциальности, среди таких людей частенько находится "болтливая утка", которую жутко распирает "открыть тайну", хотя бы намёками - вопреки желанию и просьбе самого Виктора... Например, "а вот мне в 199* году, когда мы с ним встречались там-то, Виктор лично говорил, что..." Так вот, никакой информации подобного рода мне также не попадалось, хотя целенаправлено я её не искал.
kut вне форума
Старый 28.10.2007, 10:48
#153
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Были у кого-нибудь проблемы с вводом денег?

Вчера ввел 100 WMZ - зачислились мгновенно... Переводил 500 - возникла ошибка в форме передачи и... - деньги с кошелька сняли, а на счёт в finlist не зачилили... что теперь делать?
till вне форума
Старый 28.10.2007, 13:12
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
Были у кого-нибудь проблемы с вводом денег?

Вчера ввел 100 WMZ - зачислились мгновенно... Переводил 500 - возникла ошибка в форме передачи и... - деньги с кошелька сняли, а на счёт в finlist не зачилили... что теперь делать?
для начала почитать ветку, подобные вопросы уже были:

Цитата:
Сообщение от StarTruth Посмотреть сообщение
Зарегался в системе на 115 баксов.
Сумма не отобразилась на вкладке переводы, написал в тех. поддержку, жду ответа.

Цитата:
Сообщение от StarTruth Посмотреть сообщение
Пришел ответ от службы поддержки проекта. Оперативно!
Цитата:
20.09.2007 Здравствуйте!
Деньги получены, будут занесены в базу после проведения капитализации в конце квартала.
С уважением, Финслужба проекта
затем написать в поддержку и ждать ответа

Последний раз редактировалось mtombo; 28.10.2007 в 13:14.
mtombo вне форума
Старый 29.10.2007, 14:46
#155
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
Были у кого-нибудь проблемы с вводом денег?

Вчера ввел 100 WMZ - зачислились мгновенно... Переводил 500 - возникла ошибка в форме передачи и... - деньги с кошелька сняли, а на счёт в finlist не зачилили... что теперь делать?
Напишите в техподдержку, указав реквизиты платежа (должны были остаться в истории платежей WM). Далее - по обстановке. Техподдержка обычно отвечает не мгновенно, но практически всегда в течение 1-2 дней вопрос решается.

P.S. У меня в свое время с E-Gold зачислили не ту сумму (ошибка оператора FFF). Написал, указав batch, и через день всё стало как надо!

Последний раз редактировалось kut; 29.10.2007 в 14:52.
kut вне форума
Старый 30.10.2007, 00:41
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от kut Посмотреть сообщение
Напишите в техподдержку, указав реквизиты платежа (должны были остаться в истории платежей WM). Далее - по обстановке. Техподдержка обычно отвечает не мгновенно, но практически всегда в течение 1-2 дней вопрос решается.

P.S. У меня в свое время с E-Gold зачислили не ту сумму (ошибка оператора FFF). Написал, указав batch, и через день всё стало как надо!
Было тоже самое с суммой в 1000 песу.Написал в техподдержку и все решили достаточно быстро.
ju88 вне форума
Старый 30.10.2007, 20:58
#157
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Да, все решилось уже в понедельник средства лежали на счету!!!
till вне форума
Старый 31.10.2007, 09:30
#158
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ложка дёгтя

Ну вот "заработал" что называется у Барри. Я смотрю негативные отзывы администрация Барри быстро подчищает, потому оставлю отзыв здесь.
Не советую инвестором с суммами более 5000$ связываться с данным "ЛОХОТРОНОМ". Пришлось мне к БОЛЬШОМУ несчастью проинвестировать данную Пирамиду. Сперва отправил им 1000$, всё шло в порядке, проблем не было. Но когда перечислил сумму в 50 раз больше, начались чудеса. По жизненным обстоятельствам мне необходило было вывести деньги и что я делаю, отправляю запрос на вывод прошёл день-два, со стороны Барри ничего. Я начинаю включаться в преписку, мне отвечают, что по техническим причинам пока не в состоянии деньги вывести и указывают срок в 3 дня. Хорошо, я соглашаюсь, проходит три дня, но деньги идти ко мне и не начали. Я в очередной раз связываюсь с Барри и мне отвечают, что Я ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ИХ ИНВЕСТОРОМ!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, полностью предоставляю договорные данные, мне же отвечают, что проверка займёт 5 дней!!!!!!!!!! Я уже начал понимать, что Барри - это полный ЛОХОТРОН, они просто собирают мне бабки за счёт других вкладов и я начинаю на них давить по жёсткому!!!!!!!!! Либо они мне отправят в течение 5 дней мои деньги, мне уже не нужны с процентами, мне вложенное вернуть, либо я обращаюсь в соответствующие органы!!!!!!! На что мне ответили, что можете обращаться. Хорошо, думаю, я написал заявление в прокуратуру, но сам в органы его не сдал, а просто отсканировал бумажку-заявление и отправил Барри, и что Вы думате....
В итоге Только через 6 ДНЕЙ я получил 50% от вложенных средств, через 3 дня получил ещё 25% и через 2 дня получил остальую сумму.
Но на этом дело не закончилось, т.к. Барри отрицает факт всего произошедшего со мной, но при этом я не ***** и всю переписку и скриншоты я сохранил, и всё таки решил довести дело до финального конца и благо позволяют этому связи намериваюсь на Барри подать заявление в прокуратуру о факте нарушения российского законодательства (вклады имеет права у нас принимать только БАНК) и об отмывании денежных средств, нарушении налогового законодательству РФ!!!!!!!!!!!
Oleg-M вне форума
Старый 31.10.2007, 10:58
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Oleg-M Посмотреть сообщение
Ну вот "заработал" что называется у Барри. Я смотрю негативные отзывы администрация Барри быстро подчищает, потому оставлю отзыв здесь.
Не советую инвестором с суммами более 5000$ связываться с данным "ЛОХОТРОНОМ". Пришлось мне к БОЛЬШОМУ несчастью проинвестировать данную Пирамиду. Сперва отправил им 1000$, всё шло в порядке, проблем не было. Но когда перечислил сумму в 50 раз больше, начались чудеса. По жизненным обстоятельствам мне необходило было вывести деньги и что я делаю, отправляю запрос на вывод прошёл день-два, со стороны Барри ничего. Я начинаю включаться в преписку, мне отвечают, что по техническим причинам пока не в состоянии деньги вывести и указывают срок в 3 дня. Хорошо, я соглашаюсь, проходит три дня, но деньги идти ко мне и не начали. Я в очередной раз связываюсь с Барри и мне отвечают, что Я ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ИХ ИНВЕСТОРОМ!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, полностью предоставляю договорные данные, мне же отвечают, что проверка займёт 5 дней!!!!!!!!!! Я уже начал понимать, что Барри - это полный ЛОХОТРОН, они просто собирают мне бабки за счёт других вкладов и я начинаю на них давить по жёсткому!!!!!!!!! Либо они мне отправят в течение 5 дней мои деньги, мне уже не нужны с процентами, мне вложенное вернуть, либо я обращаюсь в соответствующие органы!!!!!!! На что мне ответили, что можете обращаться. Хорошо, думаю, я написал заявление в прокуратуру, но сам в органы его не сдал, а просто отсканировал бумажку-заявление и отправил Барри, и что Вы думате....
В итоге Только через 6 ДНЕЙ я получил 50% от вложенных средств, через 3 дня получил ещё 25% и через 2 дня получил остальую сумму.
Но на этом дело не закончилось, т.к. Барри отрицает факт всего произошедшего со мной, но при этом я не ***** и всю переписку и скриншоты я сохранил, и всё таки решил довести дело до финального конца и благо позволяют этому связи намериваюсь на Барри подать заявление в прокуратуру о факте нарушения российского законодательства (вклады имеет права у нас принимать только БАНК) и об отмывании денежных средств, нарушении налогового законодательству РФ!!!!!!!!!!!

Так что ж вы не выложили скриншоты на всеобщее обозрение? Очень интерестно было бы поглядеть. И вообще, с какой целью вы написали сию обличающую тираду? Если для того чтобы предупредить вкладчиков о мошенничестве со стороны FFF, то должны понимать, что слова человека с одним соощением на форуме не могут служить хоть каким-нибудь мало-мальски убедительным доводом и вряд ли заставят кого-нибудь отказаться от участия в данном проекте. Поэтому чтоб не прослыть пустомелей настоятельно рекомендую подтвердить ваши слова и выложить скриншоты
mtombo вне форума
Старый 31.10.2007, 12:14
#160
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Oleg-M
Новичок

Єто Вы ради того чтобы написать это сообщение зарегистрировались на этом форуме?
Ваше заявление серьезное....но доводы Ваши неубедительны.
К тому же Вам по возрасту около 20-25 лет. И Вы оперируете такими суммами? Это разумеется возможно. Но я думаю что Вы скорее в ближайшем времени начнете продвигать проект в котором Вы сами заинтерисованы. Или продвигаете уже,и возможно под другим ником в этом форуме...
mr.London вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Thunder - www.forexthunder.com Monik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 13.04.2007 22:28
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17