MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2015, 22:00
#6701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Целей несколько:
1) Протестировать терминал и функции в режиме реал-тайм.
2) Привлечь интерес народа к процессу и утихомирить недовольные возгласы по поводу затянувшегося старта.
3) Привлечь внимание к трейдерам, которые одержат победу, чтобы в них сразу начали вкладывать средства.
4) Найти таланты (если получится).
Именно в таком порядке.
Неужели Вы действительно верите в то что пишите?
1)Протестировать демо? Зачем?
2) Разве есть недовольные возгласы по поводу старта?
3) Привлечь внимание к демо конкурсу. Это 5! Чтобы в победителей ДЕМО конкурса стали вкладывать реальные средства? Это что то новое.
4.) Какие таланты? Чтобы искать таланты делаются проп проекты с очень серьезным подходом к поиску трейдеров. Я пишу про реальные проп проекты, а не про околорыночную партнерку.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 22:07
#6702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Господа Гаттузо, Любомир ЛЕВ, Артём Ефимов, фх-инвест84 и другие ИП!
В рамках декларируемой беспрецендентной прозрачности работы нового брокера будьте любезны, ответьте на следующие вопросы:
1. На каких условиях вы согласились работать на ПФХ? Есть ли какой-либо документ по этому поводу, кем он подписан?
2. Кто озвучил или известил вас каким-то способом решение о приёме вас на работу как ИП?
3. Какая схема перевода депозита конкретно каждому обещана и кем?
4. Каков был размер вашего депозита в ФТ на момент скама?
5. Кроме перевода депозита, обещал ли ПФХ оплачивать вашу работу (скажем ежемесячно или сдельно за статьи на блогах или посты на форумах)?
6. Каков вообще бюджет ПФХ, выделенный на информационное сопровождение и рекламу? Если не знаете, то ваша оценка этого бюджета?

Уважаемые ИП, все эти вопросы вовсе не для того, чтоб как-то докопаться до вас лично или до компании - отнюдь, это просто попытка разобраться, как выстраивает ПФХ свою работу, какие несёт затраты на раскрутку и т.д.
Надеюсь, что совокупность ваших правдивых ответов даст всем форумчанам объективную оценку этого аспекта деятельности компании, и, может даже простимулирует появление новых ИП, чем черт не шутит.
Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
Я думаю, эти вопросы будут проигнорированы. Как здесь было написано, я читаю посты от избранных мной авторов. Всё остальное мимо, время терять не охота.
В десятку !
одно из маркетинговых удобрений благополучно проигнорировало, продолжив цитировать иные темы.
второе удобрение в лице (или морде, т.к. речь о звере) пушистика тоже благополучно проигнорировало, продолжая свой несусветный бред:
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Приветствую.
Предлагаю вашему вниманию расклад на картах Таро о сроках начала реальной торговли на PrivateFX. https://www.prognozinvest.ru/2015/12/blog-post.html#more

Последний раз редактировалось lebowski; 06.12.2015 в 22:14.
lebowski вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (07.12.2015), Buratino 2015 (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 22:12
#6703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

При отмене заявки на перевод пишет "Ошибка начисления средств на MT-счет". Заявка не отменяется. Что не так ?
Mixey-lee вне форума
Старый 06.12.2015, 22:23
#6704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук;

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
(c) Булат Окуджава
lebowski вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Buratino 2015 (06.12.2015), iProfiTT (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 22:23
#6705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
одно из маркетинговых удобрений благополучно проигнорировало, продолжив цитировать иные темы.
второе удобрение в лице (или морде, т.к. речь о звере) пушистика тоже благополучно проигнорировало, продолжая свой несусветный бред:
Цитата:
Сообщение от Соболь
Приветствую.
Предлагаю вашему вниманию расклад на картах Таро о сроках начала реальной торговли на PrivateFX. https://www.prognozinvest.ru/2015/12/blog-post.html#more
Собаки лают, а караван идёт.
Соболь вне форума
Старый 06.12.2015, 22:44
#6706
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я вот не пойму: что значит запуск биржи в режиме публичного тестирования? Депозиты покупать и продавать за реальные деньги можно будет или нет? Или это будет виртуальная покупка-продажа?
Andrew1990 вне форума
Старый 06.12.2015, 23:00
#6707
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

lebowski,

Вы либо тролите, либо невнимательны: на странице со значимым порядковым номером 666 есть ответы на вопросы
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые читатели. Кто ещё не в курсе меня зовут Игорь Бычков и я являюсь официальным информационным партнёром. Как-то даже странно, что ранее я не знал об этой теме, спасибо автору и –Mari- за проделанную работу. Теперь собственно к сути:
1. Условия таковы: 10 ИП переходят по 1+0, остальные 15 по 1+0,5 (куда попадаю и я). Каждый месяц будут добираться ещё 1 участник по льготному списку 1+0 и двое по 1+0,5. Договор не подписан, обещают в ближайшем будущем. По сути, работаем бесплатно (а кто переходит по 1+0,5 даже выходит, платит компании за право её рекламировать. Понимаю, что абсурд, о чём не раз говорил, но в принципе можно продать часть на бирже и перейти на выгодных условиях), но на перспективу.
2. Это было объявлено Julls (руководителем по работе с ИП).
3. Для 1+0 средства можно выводить через 15 месяцев (если не ошибаюсь), по 1+0,5 сроки и условия точно такие же, как при стандартном 1+1.
4. Здесь воздержусь.
5. Ничего кроме перевода тела депозита + агентской программы не предусмотрено.
6. Сложно оценить, но видя масштаб хоть немного изнутри, бюджет на уровне. Конкретные цифры называть не могу, т.к. не владею всей информацией.
Отвечу на любые вопросы, скрывать мне нечего. Даже более того, могу обещать 100% объективность (на мой взгляд , вот такой каламбур).
turistos вне форума
Старый 06.12.2015, 23:02
#6708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму: что значит запуск биржи в режиме публичного тестирования?
По-видимому это означает, что биржа будет в режиме тестирования будущими клиентами PFx и бывшими FT.
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Депозиты покупать и продавать за реальные деньги можно будет или нет? Или это будет виртуальная покупка-продажа?
Именно.
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ

Последний раз редактировалось Buratino 2015; 06.12.2015 в 23:04.
Buratino 2015 вне форума
Сказали спасибо:
Andrew1990 (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 23:07
#6709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
lebowski,

Вы либо тролите, либо невнимательны: на странице со значимым порядковым номером 666 есть ответы на вопросы
Либо Вы невнимательны. По ссылке представляется список ответов товарища ИП GaTTuZo, который проигнорировал список вопросов и продолжил обсуждение иных тем.
Вопросы ведь адресовались не только Бычкову, но и всем остальным членам маркетингового удобрения. Кстати, термин не мой, его впервые ввёл лейкин.

Последний раз редактировалось lebowski; 06.12.2015 в 23:11.
lebowski вне форума
Старый 06.12.2015, 23:10
#6710
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

что-то не вижу я тут толпы желающих купить пиксели. ау, инвесторы, вы где?
тут вам и сайсек, и оффшорку британскую прикрутили, иврапейское качество! а нет никого...
кстати, а кто-нибудь из удобрений даст ссылочку на лицензию сайсек у приветфикс? вот вам и факты, которые просили модераторы, ложное позиционирование и ввод в заблуждение...
iProfiTT вне форума
Старый 06.12.2015, 23:12
#6711
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Либо Вы невнимательны. По ссылке представляется список ответов товарища ИП GaTTuZo, который проигнорировал список вопросов и продолжил обсуждение иных тем.
Хм...каждому ИП необходимо отвечать на вопросы, заданные Msimon ом? Игорь Бычков дал ссылку в своем ответе, проследовав по которой, Вы сможете изучить регламент сотрудничества ИП-Прайвет.

Пункты "зависшая" сумма, оплата работы - не корректные вопросы, на мой взгляд.
turistos вне форума
Старый 06.12.2015, 23:19
#6712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Хм...каждому ИП необходимо отвечать на вопросы, заданные Msimon ом?
Необходимости нет никакой. Но нежелание пролить свет на вопросы, интересующие многих, говорит за себя )
lebowski вне форума
Старый 06.12.2015, 23:19
#6713
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Неужели Вы действительно верите в то что пишите?
1)Протестировать демо? Зачем?
2) Разве есть недовольные возгласы по поводу старта?
3) Привлечь внимание к демо конкурсу. Это 5! Чтобы в победителей ДЕМО конкурса стали вкладывать реальные средства? Это что то новое.
4.) Какие таланты? Чтобы искать таланты делаются проп проекты с очень серьезным подходом к поиску трейдеров. Я пишу про реальные проп проекты, а не про околорыночную партнерку.
Странные вопросы, вы действительно не знаете на них ответа?
1) Перед запуском чего-либо (механизма, компании и т.д. ) проводятся последние испытания (генеральная репетиция), в максимально приближенных к реальным условиях. В нашем случае: как ведут себя серверы при нагрузке, все ли настройки верны, есть ли разрывы и т.д.
2) Вы же читаете темы по ПФХ? Подавляющее большинство негодует из-за задержек со стартом. Конкурс сместил акцент внимания.
3) Именно, это известный маркетинговый ход. Привлечь внимание к торговле форекс в целом, к брокеру ПФХ (потенциальных клиентов, освещается конкурс очень обширно) и только потом к конкурсу. Большинство брокеров проводят подобные конкурсы на регулярной основе.
4) Таланты можно найти везде, но как я уже описал выше, это лишь косвенный посыл, а настоящий – испытания и реклама брокера.
Поэтому да, я верю в то, что написал.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 06.12.2015 в 23:35.
GetMuch вне форума
Старый 06.12.2015, 23:31
#6714
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Вопросы ведь адресовались не только Бычкову, но и всем остальным членам маркетингового удобрения. Кстати, термин не мой, его впервые ввёл лейкин.
собственно, я тоже дал ответ, как я смотрю на сей вопрос в стиле "а доложите-ка нам тут", но что-то его радостно не цитируют)
Вообще манера коверкать фамилии, отдает детством каким-то, а если не проходит с возрастом - то уж простите, милостивый государь, быдлячеством, вот у вас какая фамилия? Лебовский?

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 06.12.2015 в 23:50.
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
turistos (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 04:14
#6715
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Господа Гаттузо, Любомир ЛЕВ, Артём Ефимов, фх-инвест84 и другие ИП!
В рамках декларируемой беспрецендентной прозрачности работы нового брокера будьте любезны, ответьте на следующие вопросы:
1. На каких условиях вы согласились работать на ПФХ? Есть ли какой-либо документ по этому поводу, кем он подписан?
2. Кто озвучил или известил вас каким-то способом решение о приёме вас на работу как ИП?
3. Какая схема перевода депозита конкретно каждому обещана и кем?
4. Каков был размер вашего депозита в ФТ на момент скама?
5. Кроме перевода депозита, обещал ли ПФХ оплачивать вашу работу (скажем ежемесячно или сдельно за статьи на блогах или посты на форумах)?
6. Каков вообще бюджет ПФХ, выделенный на информационное сопровождение и рекламу? Если не знаете, то ваша оценка этого бюджета?

Уважаемые ИП, все эти вопросы вовсе не для того, чтоб как-то докопаться до вас лично или до компании - отнюдь, это просто попытка разобраться, как выстраивает ПФХ свою работу, какие несёт затраты на раскрутку и т.д.
Надеюсь, что совокупность ваших правдивых ответов даст всем форумчанам объективную оценку этого аспекта деятельности компании, и, может даже простимулирует появление новых ИП, чем черт не шутит.
Вопрос 1: На каких условиях вы согласились работать на ПФХ? Есть ли какой-либо документ по этому поводу, кем он подписан?

Ответ:

На условиях, предусмотренных офертой Дополнительного соглашения к Договору об оказании услуг для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+0».

Пункт 3.8. Оферты:
Требования и обязательства, установленные п.п.3.1, 3.3. настоящего Соглашения, в части обязательства по перечислению в пользу Компании суммы средств в размере, аналогичном остатку средств Клиента в FOREX TREND LIMITED, не распространяются на Клиентов, которые имеют особый статус: управляющие ПАММ и информационные партнеры Компании.

Вопрос 2: Кто озвучил или известил вас каким-то способом решение о приёме вас на работу как ИП?

Ответ:

Chief Communications Officer of PrivateFX Group, Юлией КОМНИНОЙ методом обнародования через размещение соответствующей публикации на своём ресурсе Списка победителей официального конкурса на ИП, который проводился в несколько этапов и организовывался Компанией специально для отбора ИП для PrivateFX Group.

Вопрос 3: Какая схема перевода депозита конкретно каждому обещана и кем?

Ответ:

Для первой 10-ки победителей официального конкурсного отбора на ИП офертой Дополнительного соглашения к Договору об оказании услуг для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+0» предусмотрен перевод депозитов по "льготной" форме, то есть без внесения "живых" средств. Поскольку в обнародованном опубликованном Списке победителей конкурсного отбора на ИП указаны моё имя: Любомир ЛЕВ и название моего информационного ресурса: Gazeta.ua, то соответственно перевод моего депозита был осуществлён по предложенной схеме "1+0".

Вопрос 4: Каков был размер вашего депозита в ФТ на момент скама?

Ответ:

Информация по депозитным вкладам клиентов является конфиденциальной. Разглашать третьим лицам тайну по депозитным вкладам клиентов строго запрещено. К тому же считаю, что вопрос именно о размере депозитов ИП, а ИП в том числе также и клиенты, а не только ИП компании, объективно не имеет никакого отношения к вопросу о заявленной политике о беспрецедентной прозрачности работы нового брокера, подменяет понятия и носит несколько спекулирующий оттенок в своём содержании. Не следует путать демократию с анархией и нужно уважать законное право клиентов на сохранность конфиденциальной информации о их депозитных вкладах.

Вопрос 5: Кроме перевода депозита, обещал ли ПФХ оплачивать вашу работу (скажем ежемесячно или сдельно за статьи на блогах или посты на форумах)?

Ответ:

Кроме перевода депозита по "льготной" схеме "1+0" также предложена возможность участия в разработанной PrivateFX Group Партнерской программе «Информационный Партнер», условия которой размещены на официальном сайте Компании.

Вопрос 6: Каков вообще бюджет ПФХ, выделенный на информационное сопровождение и рекламу? Если не знаете, то ваша оценка этого бюджета?

Ответ:

Запрос о предоставлении в моё распоряжение такой информации по состоянию на 07.12.2015 в PrivateFX Group мною не формировался, поэтому огласить конкретные цифры не могу.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 07.12.2015 в 17:40.
Любомир ЛЕВ вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 09:46
#6716
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Экспресс обзор vbespuda - лидера конкурса трейдеров PrivateFX:
_https://pammlab.ru/ekspress-obzor-vbespuda-lidera-konkursa-trejderov-privatefx.html

Для тех, кому читать лень или религия не позволяет: перспективный счет, имеющий шансы стать ТОПом, но при снижении рисков (адекватной загрузке депозита).

Последний раз редактировалось turistos; 07.12.2015 в 10:08.
turistos вне форума
Старый 07.12.2015, 10:35
#6717
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как хорошо по ответам на вопросы Msimon видно "хороших" и "плохих" ИП

- Первые нормально и адекватно отвечают на вопросы, вежливо посылая Msimon с вопросом про размер депо (вполне разумно)
- Вторая группа либо тут же начинает огрызаться (типа ты чо такой умный пришел со своими вопросами!) или же просто игнориует эти вопросы (нафиг отвечать, вон же сайт есть, там есть все ответы, иди сам все ищи).

Красавцы
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (07.12.2015), Msimon (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 10:47
#6718
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Как хорошо по ответам на вопросы Msimon видно "хороших" и "плохих" ИП
Это так задумано) игра в полициейских)


Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Экспресс обзор vbespuda - лидера конкурса трейдеров PrivateFX:
_https://pammlab.ru/ekspress-obzor-vbespuda-lidera-konkursa-trejderov-privatefx.html

Для тех, кому читать лень или религия не позволяет: перспективный счет, имеющий шансы стать ТОПом, но при снижении рисков (адекватной загрузке депозита).
Дай то Бог, правда я вообще предпочитаю не смотреть на этот конкурс пока он идет, может быть по окончании и будет что-то более менее ясно, а так слишком мало времени прошло, а рынок цикличен.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
batal (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 10:56
#6719
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Это так задумано) игра в полициейских)
Да: хочу - отвечаю, хочу - не отвечаю. Вы же ИП как-никак и должны просвещать массы по всем вопросам, в том числе и техническим, иначе зачем Вы здесь? Я вчера задавала вопросы по АИ. Хоть бы кто ответил.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 11:02
#6720
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да: хочу - отвечаю, хочу - не отвечаю. Вы же ИП как-никак и должны просвещать массы по всем вопросам, в том числе и техническим, иначе зачем Вы здесь? Я вчера задавала вопросы по АИ. Хоть бы кто ответил.
На правах ИП:

1) Есть официальный сайт прайветФХ
2) Есть сайт Комниной
3) Блог ф4ф

Вся информация там есть, не ленитесь!

batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15