MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2015, 18:44
#6681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Пиранья, а разве центовый памм в Альпах можно открывать?
Я писал так - набанчить на центовике на минималку на памм и открыть памм. Доходность то ого го, если не случайна. Я бы понял если бы было +20%. Центовик бы вообще никак не помог, но 400+, это уже дело. Да и на центовкие можно так же торговать как на деме, я пишу о контроле рисков.
Я просто задаю вопросы, которые меня интересуют, не более того.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 18:44
#6682
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В этой теме Вы давно известны именно как Игорь Бычков, так как я здесь публиковала ссылки на некоторые Ваши статьи. То, что на MMGP Вы - GetMuch мне было не известно.
Но известно, что Вы принимаете (принимали) участие в Конкурсе Трейдеров PrivateFX.
Вопрос: как Вы считаете, возможно ли совмещать работу при немаловажной должности с управлением ПАММ-счётом? Я не говорю о ДУ и личной торговле, а именно - ПАММ.
Благодарю –Mari-. Наверное, это в корне зависит от рода деятельности, но я считаю, что это попросту невозможно. Примером может служить даже моё участие в данном конкурсе от ПФХ (хоть это и не ПАММ). В конце года мне приходится совершать довольно большое количество перелётов, проводить много встреч и переговоров. Естественно, что в таких условиях я мог открыть терминал один раз в несколько дней. О какой руке на пульсе может идти речь? Я прекрасно помню конец 2014 и начало 2015 гг., когда я торговал практически не отходя от монитора по 10-16 часов в сутки. Это ваша жена, лучший друг, сговорчивый собеседник и Бог знает кто ещё. На мой взгляд, совмещать деятельность трейдера с какой-либо ещё ни в эмоциональном, ни во временном планах невозможно. Как вы можете спокойно торговать, если вам, например, могут позвонить и сказать, что утром мы летим в Туркменистан на важную встречу (у вас открыты сделки пусть и со стоп-лоссом и тэйком, а там не то, что Wi-fi соединение, там попросту интернет – это привилегия). Далее, ваши мысли разрываются между работой и торговлей, а вы всегда должны мыслить трезво, чётко и быстро при работе с терминалом. Каждая ошибка в трейдинге может стать последней. Вы, как трейдер, обязаны не только анализировать рынок, но и чувствовать его, а это невозможно делать без постоянного физического присутствия на нём. А если вспомнить, что в ПАММ-счёте вам желательно показывать положительный результат каждую неделю либо две, и ПАММ – ответственность за капитал других людей и прибавить к этому кон с вашей репутацией как трейдера и человека, то вывод напрашивается сам собой.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 06.12.2015 в 18:52.
GetMuch вне форума
Старый 06.12.2015, 18:47
#6683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я писал так - набанчить на центовике на минималку на памм и открыть памм. Доходность то ого го, если не случайна. Я бы понял если бы было +20%. Центовик бы вообще никак не помог, но 400+, это уже дело. Да и на центовкие можно так же торговать как на деме, я пишу о контроле рисков.
Я просто задаю вопросы, которые меня интересуют, не более того.
просто в вашем сообщении удивило то, что так много накидывают в новые счета (пусть и очень прибыльные) всегда думал, что в альпари более взвешенные инвесторы
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.12.2015, 18:52
#6684
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, многие задают или задаются аналогичным вопросом, в комментах Владимир отвечает, на ммгп уже ни в какую.
тут общий смысл ответа таков:
система все это время разрабатывалась, и только к осени были достигнуты стабильные результаты.
распыляться на несколько задач Владимир не считает возможным, сейчас сконцентрировался на победе в Конкурсе, поскольку в ФТ зависло нормально.
Что сказать, по опыту могу согласиться с ним, сам пытался усидеть на нескольких стульях и много проиграл уже после начала 2015
То есть, если я правильно понял, на еще не оттестированную систему( не оттестированную, так как отсутствует этап теста на реальном счете на дистанции около 3-х месяцев (минимум)), ставится прицел принимать чужие деньги? В принципе норм, вопросов у меня больше нет.
А можно узнать, где можно посмотреть на то и только к осени были достигнуты стабильные результаты.
Не подумайте что я чего то там очерняю или спецом что то там провоцирую. Я задаю вопросы по мере их возникновения. К сожалению меня ответы никак не устраивают, но это фигня, так как всегда найдутся люди, которых устроит демо конкурс с не оттестированной до конца системой в топе, стабильные результаты по которой получились лишь осенью.

Почему так пишу? Потому что в тех же альпах то же самое. Люди готовы кидать деньги в любую эквити более+100%, вообще не задумываясь как получена прибыли, каковы риски ,какова вероятность что такое положение вещей сохраниться в более менее осязаемом будущем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
просто в вашем сообщении удивило то, что так много накидывают в новые счета (пусть и очень прибыльные) всегда думал, что в альпари более взвешенные инвесторы
Не, там если есть +100% и нет страшных впадин на эквити, то могут и без рейтинга накидать денег. Ну и посмотрите на топ рейтинга - там лесенки, а это вообще жесть. Это как раз говорит о взвешенности и компетентности инвесторов (основная масса). Там есть конечно и более вдумчивые инвесторы, но их такое же соотношение как успешных трейдеров 2-3 человека на 100 и они уже по 2-3 года минимум, в теме.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.12.2015 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 19:05
#6685
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Почему так пишу? Потому что в тех же альпах то же самое. Люди готовы кидать деньги в любую эквити более+100%, вообще не задумываясь как получена прибыли, каковы риски ,какова вероятность что такое положение вещей сохраниться в более менее осязаемом будущем.
Простите, что вмешиваюсь в диалог, но думаю, что ответ довольно банален. В «Альпари» ему попросту «накидают» средств в управление, а в ПФХ ровным счётом тоже самое плюс переведут депо по 1+0 (пусть и с условиями по выводу). И потом, а кто сказал, что не откроет такой счёт там под другим ником?
__________________
GetMuch вне форума
Старый 06.12.2015, 19:13
#6686
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
-Mari-: Вопрос: как Вы считаете, возможно ли совмещать работу при немаловажной должности с управлением ПАММ-счётом? Я не говорю о ДУ и личной торговле, а именно - ПАММ.
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На мой взгляд, совмещать деятельность трейдера с какой-либо ещё ни в эмоциональном, ни во временном планах невозможно.
Хотя, конечно, Вы правы, есть работы, где человек так мало загружен, что может и за сделками следить паралелльно с прямыми обязанностями.)

Иногда, во времена инвестирования в ФТ, я спрашивала управляющих, основным ли видом деятельности для них является трейдинг и если ответ был отрицательным, я обходила такие счета стороной или ограничивалась минималкой.

И, как я поняла, у человека, который сейчас занимает лидирующую позицию в конкурсном рейтинге, есть другая работа, помимо трейдинга.

Опять же, может ли человек быть успешным АИ, совмещая эту деятельность с другой? Подразумевает ли такая деятельность постоянные бдения? И можно ли, копируя чью-то сделку, выставить в своём терминале на неё свой SL и TP? И какая минимальная сумма для того, чтобы проинвестировать в АИ? Чтобы открыть - 10 000 $, а чтобы стать инвестором?

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.12.2015 в 11:36.
-Mari- вне форума
Старый 06.12.2015, 19:18
#6687
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть, если я правильно понял, на еще не оттестированную систему( не оттестированную, так как отсутствует этап теста на реальном счете на дистанции около 3-х месяцев (минимум)), ставится прицел принимать чужие деньги? В принципе норм, вопросов у меня больше нет.
А можно узнать, где можно посмотреть на то и только к осени были достигнуты стабильные результаты.
Не подумайте что я чего то там очерняю или спецом что то там провоцирую. Я задаю вопросы по мере их возникновения. К сожалению меня ответы никак не устраивают, но это фигня, так как всегда найдутся люди, которых устроит демо конкурс с не оттестированной до конца системой в топе, стабильные результаты по которой получились лишь осенью.
да вы все правильно поняли, в общем-то, стакан наполовину пуст однозначно.
я вижу, что этот человек стал так торговать под воздействием обстоятельств, было бы все ровно - и не торговал бы, и вполне возможно, у него обнаружился талант.
в реальности торговли сомнений нет, равно как и то что риск идет запредельный, ввиду того что все поставлено на вожделенную цель.
что еще сказать? очень часто уместна фраза "оно бы конечно да, если бы не..."
то есть вот применимо к себе, лично я умей так торговать как я умею сейчас, и начни помаленьку наращивать капитал на те что были еще, да с начала 2015, да я бы уже ух, да я бы уже ээээх!
Но почему-то это умение и понимание пришло, когда свободные активы были уже в значительной своей части утеряны....
Речь не идет о сотнях %%%, но 10% твердых могу делать... паммов нет, историй нет.. делать карьеру в альпах уже нет времени, нужно развивать ресурс. Все разные, у каждого свое.
Artem Efimov вне форума
Старый 06.12.2015, 19:21
#6688
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь в диалог, но думаю, что ответ довольно банален. В «Альпари» ему попросту «накидают» средств в управление, а в ПФХ ровным счётом тоже самое плюс переведут депо по 1+0 (пусть и с условиями по выводу). И потом, а кто сказал, что не откроет такой счёт там под другим ником?
Не совсем понятно почему Вы написали накидают в кавычках. И почему он должен открывать паммы под другим ником? Зачем? Если гораздо выгоднее делать "брендирование" ника.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 19:23
#6689
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Если гораздо выгоднее делать "брендирование" ника.
Можно привести хоть один пример такого ника, имеющего профитную историю на нескольких площадках?
tanrad вне форума
Старый 06.12.2015, 19:29
#6690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да вы все правильно поняли, в общем-то, стакан наполовину пуст однозначно.
я вижу, что этот человек стал так торговать под воздействием обстоятельств, было бы все ровно - и не торговал бы, и вполне возможно, у него обнаружился талант.
в реальности торговли сомнений нет, равно как и то что риск идет запредельный, ввиду того что все поставлено на вожделенную цель.
что еще сказать? очень часто уместна фраза "оно бы конечно да, если бы не..."
то есть вот применимо к себе, лично я умей так торговать как я умею сейчас, и начни помаленьку наращивать капитал на те что были еще, да с начала 2015, да я бы уже ух, да я бы уже ээээх!
Но почему-то это умение и понимание пришло, когда свободные активы были уже в значительной своей части утеряны....
Речь не идет о сотнях %%%, но 10% твердых могу делать... паммов нет, историй нет.. делать карьеру в альпах уже нет времени, нужно развивать ресурс. Все разные, у каждого свое.
Твердые 10% это конечно же очень хорошо, НО, есть такая фраза - доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем. Единственно с чем я согласен с Герчиком - главное это риски и дистанция. Все остальное мишура. И большая доходность скорее случайность чем закономерность.
А по поводу нет времени чтобы делать карьеру - вы серьезно? Если есть уверенность, что на дистанции ты будешь торговать в плюс. Хотя такой уверенности быть не может в принципе, в силу огромной кучи причин и факторов.
Но если ты можешь делать прибыль на дистанции и у тебя УЖЕ есть какое то портфолио, то сам бог велел развивать именно этот ресурс и на должном уровне. Это мое личное мнение.
А так я остаюсь при своем мнении о конкурсе - тараканьи бега на демо счете и реальная торговля это совсем разные вещи. Дай бог чтобы этот человек смог дальше на дистанции давать прибыль. Все равно объяснять почему +400% на демо это вообще ничто, я даже не хочу.
Хотя мне так и осталось непонятно ,почему он не диверсифицируется. Тем более для этого сейчас вообще не нужно супер капиталов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Можно привести хоть один пример такого ника, имеющего профитную историю на нескольких площадках?
Ну тот же Стабилити, Иван Петров. Больше дать не могу и по другим площадкам тем более.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.12.2015 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 19:39
#6691
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А так я остаюсь при своем мнении о конкурсе - тараканьи бега на демо счете и реальная торговля это совсем разные вещи. Дай бог чтобы этот человек смог дальше на дистанции давать прибыль. Все равно объяснять почему +400% на демо это вообще ничто, я даже не хочу.
других вариантов перейти со своим депо у этих трейдеров просто нет, и они используют этот шанс, хотя прекрасно понимают, что это не есть нормальный режим работы.
Artem Efimov вне форума
Старый 06.12.2015, 19:46
#6692
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не совсем понятно почему Вы написали накидают в кавычках. И почему он должен открывать паммы под другим ником? Зачем? Если гораздо выгоднее делать "брендирование" ника.
"Накидают" (в данном контексте) - сленговое слово, поэтому в кавычках. Я думаю, что управляющие будут связаны договором с ПФХ, поэтому под другими данными и ником.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 06.12.2015, 19:49
#6693
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
других вариантов перейти со своим депо у этих трейдеров просто нет, и они используют этот шанс, хотя прекрасно понимают, что это не есть нормальный режим работы.
То то и оно, но я совсем не понимаю команду привата. Ясное же дело, что получить хоть что то стоящее на дистанции с демо конкурса просто невозможно. Но они сознательно идут на это. Почему невозможно?
Ну давайте пофантазируем и предположим что есть а бук, точнее вывод на контрагента. Демо поток и поток в реальной торговле будет отличаться, так же как и условия торговли, потому что у поставщиков ликвидности есть условия для совместной работы с компанией. И не просто условия, а свои интересы. То есть будут и раздвижки спредов, проскальзывания и прочее.
Для работы по внутреннему клирингу + выход совокупной позиции на контрагента в самом МТ4 нет ничего для этого, чтобы работало хоть как то вменяемо. Обычно все пишется или своими руками или покупается у сторонних разработчиков.
Судя по тому, как компания открывается и действует в режиме стартапа, я испытываю сильные сомнения в том что у них развита инфраструктура для такой сложнейшей операции как внутреннее сведение и вывод совокупной позиции на контрагента. Это я пишу в рамках агрегатора ликвидности.
Тут сквозной а бук уже представляет сложности, не говоря уже о таком способе работы.
Короче как резюме:
Демо конкурс для поиска трейдеров это очень и очень спорный момент. Даже реал конкурс это спорный момент, но он хоть оправдан, так как компания получает некоторую ликвидность от участников конкурса.
И я коснулся только одного аспекта наименее очевидного из совокупности.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
"Накидают" (в данном контексте) - сленговое слово, поэтому в кавычках. Я думаю, что управляющие будут связаны договором с ПФХ, поэтому под другими данными и ником.
Понятно, вопросов больше не имею.)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.12.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2015, 20:37
#6694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую.
Предлагаю вашему вниманию расклад на картах Таро о сроках начала реальной торговли на PrivateFX. https://www.prognozinvest.ru/2015/12/blog-post.html#more
Соболь вне форума
Старый 06.12.2015, 20:39
#6695
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То то и оно, но я совсем не понимаю команду привата. Ясное же дело, что получить хоть что то стоящее на дистанции с демо конкурса просто невозможно. Но они сознательно идут на это. Почему невозможно?
Целей несколько:
1) Протестировать терминал и функции в режиме реал-тайм.
2) Привлечь интерес народа к процессу и утихомирить недовольные возгласы по поводу затянувшегося старта.
3) Привлечь внимание к трейдерам, которые одержат победу, чтобы в них сразу начали вкладывать средства.
4) Найти таланты (если получится).
Именно в таком порядке.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 06.12.2015, 20:53
#6696
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 211
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую всех форумчан. С помощью Мари (еще раз спасибо), в прошлый раз удалось вернуть средства на ЕБС в старом кабинете (с дисконтом подавала заявку). Сегодня зашла в кабинет - НИЧЕГО НЕТ. На это раз что произошло - кто подскажет?
Litas вне форума
Старый 06.12.2015, 20:56
#6697
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Litas Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. С помощью Мари (еще раз спасибо), в прошлый раз удалось вернуть средства на ЕБС в старом кабинете (с дисконтом подавала заявку). Сегодня зашла в кабинет - НИЧЕГО НЕТ. На это раз что произошло - кто подскажет?
Я думаю не стоит беспокоится, скорее связано с подготовкой запуска биржи депозитов, скоро узнаем.
GaTTuZo вне форума
Сказали спасибо:
Litas (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 21:06
#6698
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит беспокоится, скорее связано с подготовкой запуска биржи депозитов, скоро узнаем.
И когда этот запуск будет? Так-то скоро уже год скаму исполняется. MMCIS кстати тоже перезапуск готовит, Кондаков активизировался, ходят слухи что вернулся из Монако.
__________________
grinat вне форума
Старый 06.12.2015, 21:18
#6699
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит беспокоится, скорее связано с подготовкой запуска биржи депозитов, скоро узнаем.
В дополнение:

Цитата:
Julls_AG: В данный момент ведутся работы по интеграции сайта ФТ к функционалу биржи депозитов, которую мы, как Вы, возможно, знаете, сейчас готовим к публичному тестированию (мы в общем готовы и к полноценному запуску, но это будет не раньше запуска Прайвета). Так вот, как только эти работы по интеграции завершатся, в ЛК клиентов в ФТ все вернется на свои места. Сейчас ЛК в ФТ еще будет периодически "лихорадить" (имею ввиду, то будут появляться данные, то исчезать).
-Mari- вне форума
Старый 06.12.2015, 21:21
#6700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И когда этот запуск будет? Так-то скоро уже год скаму исполняется. MMCIS кстати тоже перезапуск готовит, Кондаков активизировался, ходят слухи что вернулся из Монако.
В статье Михаила Резника указывается дата запуска "Биржи Депозитов":

"1. Открытие сайта биржи депозитов для публичного тестирования - не позже 07.12.2015. Все желающие смогут ознакомиться с интерфейсом и функционалом.

На первом этапе сайт биржи запускается “Как есть” - с односторонним аукционом на повышение цены Покупателем.

Средства, приобретенные Покупателем автоматически будут поступать на спец. счет в кабинете Forex Trend - “Аукционный счет”. Аукционный счёт будет изначально дифференцированным - для имплементации дополнительных нестандартных функций, призванных упростить перевод по 1+1 Покупателям.

Вторым этапом планируется:
- реализация функционала аукциона: лоты Покупателя, торгуемые на повышение предложения продавцом.

Суть - покупатель ставит денежный лот, Продавцы соревнуются - кто даст больше “пикселей”.

- реализация специального, “буферного” счета на бирже для рекурсивных транзакций между буфферным и аукционным счетами.

Суть - появится возможность спекуляций на бирже купленными депозитами.

Сроки второго этапа - не определены."

Последний раз редактировалось GaTTuZo; 06.12.2015 в 21:25.
GaTTuZo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15