MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2015, 17:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

Наше предложение состоит в следующем:

Мы предлагаем всем заинтересованным создать вместе с нами пассивный доход и получить много других бонусов от инвестирования в действующий бизнес. С нами вполне реально выйти на пассивный доход в 40 тыс. руб\мес. через 3 года инвестирования по 20 тыс.руб\мес. На самом деле, может быть больше и быстрее, но мы пишем минимальный вариант.

Сразу оговорюсь: это не ПАММ, не Форекс, не пирамида и не МЛМ система. Деньги собираются Только после сбора полного пула инвесторов и подписания всех договоров. И только под договор купли-продажи имущества приобретаемого предприятия. Что дает гарантию целевого расходования средств. Сбор и хранение средств инвесторов дольше, чем требуется для сбора и перечисление владельцу предприятия - не предусмотрено. Максимум 5 дней.


1. Мы Российская компания. Работаем исключительно в Российском правовом поле - по Российским законам.

2. Предлагаем всем заинтересованным участвовать в покупке действующих предприятий на территории Российской федерации. Преимущественно ЦФО и СЗФО.

3. Юридическо-правовая форма нашей компании - Потребительский кооператив проектного управления.

4. Инвесторам предлагается покупка доли действующего предприятия.
Любые инвестиции - оформляются официально через договор поручения.

5. На текущем этапе количество инвесторов ограничено. В связи с этим минимальная сумма инвестиций в один проект 10 000 рублей.

6. Инвесторам распределяется 100% прибыли предприятия через 1 месяц после даты инвестирования. Начисление дохода ежемесячно. Выплата раз в квартал.

7. За доверительное управление мы берем комиссию 3% от распределяемой прибыли.

8. Отбор предприятий для инвестирования проводят наши специалисты оценщики, как по документам предприятия, так и на самом предприятии в течении 2 недель.

9. Управление предприятиями осуществляют наши управляющие. Инвесторам предоставляется полноценный доступ к финансовой документации предприятия и на само предприятие в любой момент по запросу.

10. Каждому инвестору предоставляются эксклюзивные цены на продукцию и услуги предприятия. (по клубной карте)

9. По доходу. Мы рады бы вам предложить заоблачные проценты, но не можем сказать конкретные цифры, ибо все зависит от конкретных предприятий.

Мы будем стараться предлагать предприятия показывающие доходность от 2,5% в месяц и выше.

Естественно при росте прибыли предприятия - доходность будет увеличиваться.

10. Варианты выхода для инвестора: продажа доли другому инвестору или нашей компании по оценочной стоимости на день продажи. Продажа доли возможна только по истечении расчетного срока окупаемости предприятия (указан в договоре поручения по каждому предприятию)

Первым 100 присоединившимся страхование полной суммы инвестиций в размере 100% по первому объекту инвестирования. (Прописано в договоре)

Оригиналы договоров и копии всех учредительных документов нашей компании можно будет получить у нас в офисе.

Есть ли риски? Да, как и при любом инвестировании. На первый проект мы страхуем полностью. В дальнейшем для покрытия рисков используются средства резервного фонда и право на имущество предприятия.

В случае заинтересованности связывайтесь со мной лично по следующим координатам:

Евгений Геннадьевич
8(916) 685-40-84
Skype: GEG_79
либо пишите через систему личных сообщений

В рабочие дни и в рабочее время с 9.00 - 19.00.

Личная встреча возможна у нас в офисе либо в любом удобном месте в центре. Если вы находитесь в г. Москва. Кроме того, когда количество записавшихся составит 100 и более человек мы проведем Семинар-собрание в г. Москва.

Всех, кто находится далеко от г. Москва - мы отдельно пригласим на Вебинар.

Последний раз редактировалось Droga1979; 04.12.2015 в 18:00.
Droga1979 вне форума
Старый 04.12.2015, 23:04
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

Цитата:
Сообщение от Droga1979 Посмотреть сообщение
В случае заинтересованности связывайтесь со мной лично по следующим координатам:
Евгений Геннадьевич
8(916) 685-40-84
Skype: GEG_79
либо пишите через систему личных сообщений
УРАО (факультет информационных технологий) Декан факультета Губский Евгений Геннадьевич (см. скрин) Ваш акк https://smartprogress.do/goal/75655/ ? что то я там не вижу потребности в средствах а то сшибать в Инете суммы меньше 200$ = "Это не серьезно!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок20.JPG
Просмотров: 7
Размер:	18.7 Кб
ID:	144064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок21.JPG
Просмотров: 16
Размер:	26.1 Кб
ID:	144065  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.12.2015, 21:49
#3
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Приятно познакомиться Роман. ) зачем же так себя утруждать, спросили бы просто. я отнюдь не скрываюсь ни от кого и всегда готов предоставить информацию о себе и нашей компании при первом же запросе) ибо мне скрывать нечего. Напротив я за максимальную открытость и доверие.

Раз уж вы подняли вопрос, то кратко о себе.
Образование: высшее техническое, программист-системотехник, ТУ МЭИ, 2002
Высшее экономическое, налоги и налогообложение, ВЗФЭИ, 2002
Пишу диссертацию в Российской академии образования. Тему подробно описывать не буду но связана с моделированием и системами коолективных инвестиций. Заинтересованным могу прислать пару статей.

Руководитель, вполне успешной компании по разработке интернет систем. Компания работает с 2007года. Основные направления, интернет-сайты, интернет-маркетинг.
Ключевые клиенты, их много, ну например Фонд социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.
Социально значимые проекты разработанные нами, например cordis.fondsci.ru belroza.ru 17nov.ru и множество других. Эти проекты сделаны для людей и ради людей.

С точки зрения инвестиций.. инвестициями занимаюсь с 2004 года.Перепробывал множество инструментов, все их использую и по сей день. У меня довольно обширный портфель.
Если вам интересно, то порядка миллиона в пиф Акции альфакапитал. 500 тыс в форекс. Торгую сам с 2005 года в лайтфорекс и альпари. Достаточно успешно с моей точки зрения, порядка 50% годовых - стратегии среднесрочные от полугода. Кроме этих брокеров ни с какими другими за это время не работал. Мне свойственно постоянство в вопросах управления капиталом. Примерно 300 тыс я вкладываю в кредитование физ лиц и мфо. Примерно миллион в акциях газпрома и примерно 3 млн вложено в бизнесы моих друзей. В направления: с юридическая компания, компания по продаже оборудования для обработки листового металла, компания по продаде металлопроката, строительство из бруса.

С 2007года осуществляю финансовые консультации по вопросам формирования инвестиционных портфелей своих друзей. Никогда не участвовал ни в каких пирамидах и млмах, ибо слишком хорошо понимаю их экономическую суть.
Описанный выше проект имеет в том числе в основе информационную систему доступа инвесторов к своим счетам. Данная система прошла два раунда экспертизы во ФРИИ. То что я предлагаю, не на коленке сделано, это труд работы команды профессионалов, юристов, экономистров и программистов. А я пытаюсь воплотить в жизнь его. А зарплаты и дохода от всего где ч участвую и инвестирую мне и без этого хватает.

Просто однажды я пришел к мысли, что в друзей инвестировать уде не получится ибо достигнут порог инвестиций, а к большему росту они не готовы. Развивать свой бизнес можно, но разработка ПО не пропорционально зависит от обьема инвестиций, кроме того риски в этих вариантрв высокие. Нужна система, когда можно инвестировать в бизнес и желательно так, чтобы риски были минимальны, мы обсудили это с программистами, юристами, прожект менеджерами и не только. Только после этого начали ее обдумывать и изучать опыт как зарубежный, так и российский негативный и положительный.

Раз вы искали по мне информацию, значит заинтересовались. Найдите меня вконтакте или на фейсбуке и добавляйтесь. Готов со всеми обсудить все вопросы, в свободное конечно время

добавлено через 14 минут
Забыл вам ответить про смартпрогрес) данный проект я по просьбе моего отца для него организовывал. Он строитель, мощнейший специалист в области строительства и технадзора. Решил вот свой сайт сделать и рекламу, в кризис стало индивидуальных заказов меньше в разы. Я ему хотел попробовать расширить его индивидуальное предпринимательство. Но в итоге он решил, что делать большой бизнес в 65 ему уже тяжеловато и решил продолжать индивидуально работать по выставкам и конференциям клиентов набирая.

Последний раз редактировалось Droga1979; 05.12.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Droga1979 вне форума
Старый 06.12.2015, 18:34
#4
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

Блоги пока не одобрены, поэтому буду в этой теме выкладывать разную полезную информацию. Изредка, но полезную.

Итак, информация для организаций и владельцев депозитов свыше 1,5 млн руб. Обратите внимание, если ваш банк есть в данном списке, лучше подстраховаться. Это список банков испытывающих проблемы по нескольким признакам одновременно, риск размещения там средств выше, чем в остальных банках. Работа проведена аналитическим отделом компании ПК "Пайпроект".

МИЛБАНК
РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК
ИНВЕСТТОРГБАНК
УНИФИН
ФИНАНС БИЗНЕС БАНК
ЭКСПРЕСС-ВОЛГА
ТИМЕР БАНК
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК
РУСКОБАНК
К2 БАНК
МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК
ИНРЕСБАНК
МЕТАЛЛУРГ
ГАЗЭНЕРГОБАНК
БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ
ВОКБАНК
МИЛЛЕНИУМ БАНК
СОЦИНВЕСТБАНК
ИНТЕРПРОМБАНК
НС БАНК
1БАНК
АНЕЛИК РУ
ТУЛЬСКИЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР
КРЕДИТАЛЬЯНС
СОВЕТСКИЙ
СТОЛИЧНЫЙ КРЕДИТ
ФИНАРС БАНК
СЕРВИС РЕЗЕРВ
ИНКАРОБАНК
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АЛЬЯНС
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК
СВЯЗЬ-БАНК
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ
ПОЙДЁМ!
НИЖНЕВОЛЖСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
РОСТ БАНК
АЙВИ БАНК
СМАРТБАНК
ОТП БАНК
ВОСТОЧНЫЙ
МИРАФ-БАНК
БАШКОМСНАББАНК
УГЛЕМЕТБАНК
БАНК БЦК-МОСКВА
ПУЛЬС СТОЛИЦЫ
ВУЗ-БАНК
МДМ БАНК
ОНЕГО
АЛЬТЕРНАТИВА
СИ ДИ БИ БАНК
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИРИНГОВЫЙ БАНК
СОВРЕМЕННЫЕ СТАНДАРТЫ БИЗНЕСА
ЖИЛКРЕДИТ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ РАСЧЁТНАЯ ПАЛАТА
НОВАХОВКАПИТАЛБАНК
НАЦКОРПБАНК
РЕЗЕРВ
ИНТЕРКРЕДИТ
ОФК БАНК
БАНК БФА
ЕАТП БАНК
БРИНКС
ГОРБАНК
ВНЕШФИНБАНК
ЭРГОБАНК
Н-БАНК
ГАРАНТ-ИНВЕСТ
РИНВЕСТБАНК
ДИЛ-БАНК
СИБИРСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ
МЕТРОПОЛЬ
ГЛОБЭКС
АК БАРС
РЕГНУМ
БАЛТИЙСКИЙ БАНК
ПЕРВЫЙ КЛИЕНТСКИЙ БАНК
АРКСБАНК
КУБАНЬТОРГБАНК
РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК
ГЕНБАНК
КРЫЛОВСКИЙ
НОРВИК БАНК
БАНК ФИНАМ
ИННОВАЦИОННЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР
НБК-БАНК
РОЯЛ КРЕДИТ БАНК
ВОЛОГДАБАНК
ФОРА-БАНК
КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ
РИТЦ БАНК
АКСОНБАНК
ЕВРОАКСИС БАНК
НЕЙВА
СТЕЛЛА-БАНК
РП СВМБ
ЯПЫ КРЕДИ БАНК МОСКВА
МТС-БАНК
СОЛИДАРНОСТЬ
СОЛИД БАНК
БИНБАНК
УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ
СОБИНБАНК
ВЛАДИМИРСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК
ТАТФОНДБАНК
ИРОНБАНК
БАЙКАЛБАНК
ЭЛЬБИН
СИТИ ИНВЕСТ БАНК
УРАЛТРАНСБАНК
РБА
МИР БИЗНЕС БАНК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БАНК ИНВЕСТИЦИЙ
БАНКИРСКИЙ ДОМ
РУССКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК
ПРИПОЛЯРКОМ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЗЕРВНЫЙ БАНК
РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ
ОКЕАН БАНК
ТОЛЬЯТТИХИМБАНК
МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ БАНК
ТАВРИЧЕСКИЙ
РУССОБАНК
АРСЕНАЛ
КОНСТАНС-БАНК
ЛОГОС
РОСГОССТРАХ БАНК
КРЕДИТ-МОСКВА

Это не означает, что у данных банков отзовут лицензию, но риск отзыва именно у некоторых банков из данного списка достаточно велик.
Droga1979 вне форума
Старый 06.12.2015, 20:23
#5
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

Цитата:
Сообщение от Droga1979 Посмотреть сообщение
Это не означает, что у данных банков отзовут лицензию, но риск отзыва именно у некоторых банков из данного списка достаточно велик
Ну и что? Придете в условный Сбербанк и получите свои деньги с процентами через месяц.
Сразу отвечу на часто задаваемый вопрос, если якобы в АСВ не хватит денег. Им ЦБ даст беспроцентный кредит это написано на их сайте.
JenSh вне форума
Старый 07.12.2015, 10:28
#6
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ну и что? Придете в условный Сбербанк и получите свои деньги с процентами через месяц.
Сразу отвечу на часто задаваемый вопрос, если якобы в АСВ не хватит денег. Им ЦБ даст беспроцентный кредит это написано на их сайте.
Евгений, вы правы, поэтому я и написал в начале, эта информация интересна будет тем, кто владелец организаций, имеющих счета в данных учреждениях и тем, у кого депозиты свыше 1,5 млн руб. в том числе ИП.

К сожалению Российская гарантия не так велика, как зарубежная, а организации вообще в порядке конкурсного производства.

Поручу своим ребятам добавлять данный перечень раз в месяц с учетом изменений. И думаю сможем еще сделать аналогичную информацию по Страховым компаниям и чуть позже по Негосударственным пенсионным фондам. Если считайте, что это полезная информация, плюсуйте данное сообщение.

Кстати, всем кому будет интересна данная информация, обратите внимание на временные трудности Альфабанка и на слияние ВТБ и ВТБ24, думаю Лето-банк также вольется. Показатели, как ни странно у банков группы ВТБ не самые аховые, поэтому в ближайшее время, если что то радикально не изменится, грядет слияние и сокращения.

Что касается АСВ, уверяю вас я более чем отлично осведомлен, как организована его работа, из первых источников. Поэтому сомнений на его счет нет совершенно никаких.)

Последний раз редактировалось Droga1979; 07.12.2015 в 10:40.
Droga1979 вне форума
Старый 07.12.2015, 14:26
#7
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

А причем тут банки и Ваш проект?
fomcow вне форума
Старый 07.12.2015, 20:12
#8
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: россия, москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Коллективные инвестиции в бизнес(краудинвестинг)

Цитата:
А причем тут банки и Ваш проект?
Вы правы, с проектом напрямую не связано. Но т.к. мой аналитик анализирует в рамках нашего проекта некоторые виды инвестиционных инструментов, а это необходимо чтобы отвечать на вопросы интересующихся инвестициями, то данная информация у нас есть, либо некоторая готовится. Она может быть полезна. Думаю мы будем выкладывать ее в блоге.
Пока не ясно как тут и кто одобряет блоги от организаций. Возможно официальный блог мы сделаем в другом месте, если тут будет слишком долго. Наверное на банкире. Пока не вижу чтобы тут был кто то заинтересован в данной информации. Но если увижу заинтересованность, будем дублировать и тут.

Кроме того, возможно все таки то, что мы предлагаем нравится только нам..) а всем более интересна информация по традиционным источникам инвестирования. Вот и посмотрим. Может мы вообще в бесполезном направлении гребем. Ресурсы мы вкладываем, но к сожалению мошенников как говорит мой адвокат так много вокруг, что к сожалению, доверие инвесторов это скорее редкость.

Вот и очередной скам webtransfer огогохнул. Я вот опасаюсь только одного, делаешь делаешь что то толковое, стараешься, а потом приходит какой нибудь мошенник, изза него люди теряют и вся идея просто в их глазах становится профанацией(

В направлении нашем к примеру есть биржа Симекс. Мы ее отслеживаем. Очень, очень сильно хочется, чтобы они не стали очередным провалом краудинвестинга, да еще и обманом инвесторов..( ибо доверие после них будет не просто восстанавливать.. А ваш проект мне нравится. Не хотите ознакомиться с нашим более подробно? Вплоть до документации для оценки рисков инвесторов и рекомендаций для нас?

Последний раз редактировалось Droga1979; 07.12.2015 в 20:27.
Droga1979 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективные инвестиции и благотворительность INSE Инвестирование для начинающих 17 23.05.2017 07:09
Коллективные инвестиции в малый и средний бизнес + займы под залог AlexRover Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 190 25.07.2016 13:39
Коллективные инвестиции в недвижимость Александр Инвестиции Недвижимость 9 06.10.2015 16:13
Коллективные инвестиции Александр Нерин Инвестирование для начинающих 28 02.09.2015 13:13
Коллективные инвестиции Александр Нерин Электронная коммерция 9 03.06.2015 15:50