MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.12.2015, 16:18
#721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Мошенники здесь - финансовая пирамида MFXbroker. За твой черный шрифт будет подана просьба удалить твои сообщения и заблокировать тебя. Какая ложь? представитель официально заверил, что торговля велась руками во всех сделках, кроме одной. Снова пишешь ложь? жди претензии на форуме MT5. Уже подана
мне твои претензии не нужны, оф представитель если где то найдет какие то ссылки наверно ответит, а так мне без разницы где ты собираешься спамить, мне Важно что публично ответит Главный модератор этого форума. На счет пирамиды нет никаких доказательств, обычная инвестиционная программа, По поводу всех сделок, не нужно изворачиваться как уж на сковородке, претензия твоя по двум сделкам из них одна открыта советником, другая вручную, ты же везде бегал доказывал что торгуешь вручную не используя советники. Ложь твоя в этом, советник был использован при первой сделке.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 16:24
#722
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
мне твои претензии не нужны, оф представитель если где то найдет какие то ссылки наверно ответит, а так мне без разницы где ты собираешься спамить, мне Важно что публично ответит Главный модератор этого форума. На счет пирамиды нет никаких доказательств, обычная инвестиционная программа, По поводу всех сделок, не нужно изворачиваться как уж на сковородке, претензия твоя по двум сделкам из них одна открыта советником, другая вручную, ты же везде бегал доказывал что торгуешь вручную не используя советники. Ложь твоя в этом, советник был использован при первой сделке.
__________________
Читать умеешь? при первой сделке я использовал торговую панель protrader. Которая не запрещена условиями компании. Ещё вопросы? Панель не запрещена!!! Что ты тут хочешь доказать? При 1 сделке была использована панель торговая, я подверждаю, советники не запрещены в мфх. Вопрос закрыт? думаю да.

Для тебя, джейк. Думаю, тебе скоро перестанут платить, ты бестолковый пиарщик.

SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 16:26
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Представитель MFXbroker - жду подтверждения, что торговля велась ВРУЧНУЮ по всем сделам по USDJPY !!
еще одно подтверждение от флудера santa fe что он игнорирует сообщения официального представителя, не владеет темой со своей же претензией и не воспринимает адекатно информацию

Здесь основные посты оф представителя, где тебе все показано и доказано.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 16:28
#724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
еще одно подтверждение от флудера santa fe что он игнорирует сообщения официального представителя, не владеет темой со своей же претензией и не воспринимает адекатно информацию

Здесь основные посты оф представителя, где тебе все показано и доказано.
Всё с тобой понятно. Думаю, адекватные трейдеры даже не читают твои сообщения, как это делаю я. Буду видеть ложь - мфх получает новую претензию.
Всего доброго.


Обращаю внимание трейдеров и инвесторов компании на топик темы компании (ЕСТЬ претензия!!) .
К компании MFXbroker поданы обоснованые претензии, по похищению средств, компания не даёт адекватных ответов, спамит, отписывает одно и тоже. Средства похищены.
Компания занесена в чёрный список брокеров Masterforex-v
К компании поданы претензии:
MOFT
KROUFR
CRFIN

Компания имеет всевдорегулятора IFSC, который не отвечает на сообщения.


Псевдоинвестиционная программа компании предлагает неподтверждённый доход 60% годовых, что даёт все подтверждения того, что MFXbroker - финансовая пирамида.

Настоятельно не рекомендую связываться с этой кухней-пирамидой, советую вывести все средства, пока это доступно, пока они не соскамились

Последний раз редактировалось SantaFe; 06.12.2015 в 16:32.
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 16:31
#725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Читать умеешь? при первой сделке я использовал торговую панель protrader.
да без разницы как называется этот советник их 10ки штук, ты не коси что суть не улавливаешь, эксперт работает на разнице в котировках, то есть на спайках, это приравнено к нерыночным котировкам, примеры торговли на спайках так же выложены тобой в картинках, наглядно вот один из них.


Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания занесена в чёрный список брокеров Masterforex-v
К компании поданы претензии:
MOFT
KROUFR
CRFIN
ну и что тебе ответили эти все форумы? я догадываюсь что там просто тебя не заметили, зря старался и не теми сайтами прикрываешься

Последний раз редактировалось jakup; 06.12.2015 в 16:34.
jakup вне форума
Старый 06.12.2015, 16:35
#726
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
да без разницы как называется этот советник их 10ки штук, ты не коси что суть не улавливаешь, эксперт работает на разнице в котировках, то есть на спайках, это приравнено к нерыночным котировкам, примеры торговли на спайках так же выложены тобой.
эксперт работает для установки проскальзования, обьёма ордеров, и кнопок торговли "В один клик"\

Зеленый и тд спрашивали, каким советником я пользуюсь. Выкладываю информацию в общий доступ, я пользовался в 1 сделке панелью про трейдер - https://tradelikeapro.ru/pro-trader/ Качайте , пользуйтесь! Панель не запрещена ни в одного брокера в мире! Упрощает торговлю профессиональным трейдерам!

добавлено через 6 минут
Обращаю внимание всех, что jakup является ТРОЛЛЕМ Mfxbroker, что подтверждают я, адекватные трейдеры и администрация MMGP.
Все сообщения от данного пользователя - недействительны и не соответствуют правде. Настоятельно рекомендую не обращать внимание на сообщения данного троля. Этот Троль проплачен компанией MFXbroker, но ввиду своей непрофессиональности он даже не умеет правильно пиарить компанию

АДМИНИСТРАЦИЯ MMGP СЧИТАЕТ jacup - тролем! И не один раз банила его за ТРОЛЛИНГ!



Более сообщения его, и его твинков Financer tradeson меседж и тд не будуть приняты во внимание!
Данный индивид неадекватен и делает все для пиара компании.

Всего доброго, jakup

Последний раз редактировалось SantaFe; 06.12.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 17:00
#727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Зеленый и тд спрашивали, каким советником я пользуюсь. Выкладываю информацию в общий доступ, я пользовался в 1 сделке панелью про трейдер -
Я тоже использую в торговле торговую панель "Ёклмн", пишу что работаю с ней, а на самом деле работаю с арбитражным софтом, но это не меняет сути в ручную открыта сделка или экспертом абсолютно нет никакой разницы, ордера исполнены по не рыночным котировкам. Доказано на тиковой истории дукаскопи в примерах и на скринах как оф.представителем так и тобой. По прежнему жду публичных комментариев главного модератора форума, считает ли он торговлю на спайках разрешенной, а трейдеров использующих уязвимости программного обеспечения МТ4 мошенниками?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
АДМИНИСТРАЦИЯ MMGP СЧИТАЕТ jacup - тролем! И не один раз банила его за ТРОЛЛИНГ!
баняли меня за взаимные оскорбления при общении на форуме, за флуд, троллинг и прочее здесь выписывают балы, и опять таки модератор забанял меня один раз, а твои оскорбления в мой адрес счел нормальными не выписав тебе ни одного нарушения, но это уже в прошлом и на совести модераторов.

Последний раз редактировалось jakup; 06.12.2015 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Старый 06.12.2015, 17:25
#728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
баняли меня за взаимные оскорбления при общении на форуме, за флуд, троллинг и прочее здесь выписывают балы, и опять таки модератор забанял меня один раз, а твои оскорбления в мой адрес счел нормальными не выписав тебе ни одного нарушения, но это уже в прошлом и на совести модераторов.
__________________
Делай выводы с этого. Это значит - что ты троль, а я адекватный трейдер. И ни как иначе. Всего доброго, Троль пиарфейк аккаунт финансовой пирамиды MFXbroker. 0 доказательств 0 фактов 0 адекватности - спам, оскорбления, пиаркомпании, псевдообвинения беспочвенные. Вот вся твоя суть!


И кстати, публичное обсуждение действий модераторов карается баном аккаунта. Но мне лень уже на тебя катать претензии.

Последний раз редактировалось SantaFe; 06.12.2015 в 17:29.
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 17:52
#729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

еще раз по поводу торговли арбитражным автокликером, есть мошеннические компании которые толкают трейдеров на нечестную торговлю, как действует эта торговая панель, провайдер сигналов имеет свой сервер настроенный на LMAX-провайдера от куда берутся "быстрые котировки" при выходе новостей арбитражный провайдер сигналов предоставляющий софт по автоклику, дает автоматический сигнал на покупку или продажу в моменты выхода сильных новостей. В случае если клиентский терминал отстает по времени котирования, торговая панель за счет опережения более быстрого провайдера ликвидности дает сигнал на открытие ордера по отстающей во времени цене, по всему интернету это давно известная схема мошенничества, за которую трейдеры платят большие деньги, но в итоге все компании которых пытается арбитражить мошенник, котировки признает не рыночными, по простому это торговля на спайках.Примеры разных торговых панелей автокликеров приводились и ранее. Не честные трейдеры(мошенники) которые как SanaFe оплачивают этот арбитражный софт, зная что брокер отменит такие сделки идут на шантаж компаний за счет популярных форумов, таким образом путем спама, троллинга, флуда и вымогательства, некоторые иногда добиваются от компаний выплат, так как не все брокеры могут доказать этот вид мошенничества по причине своей некомпетентности и лжи, прикрываясь своими поставщиками ликвидности.

примеры работы с арбитражным софтом

Последний раз редактировалось jakup; 06.12.2015 в 18:09.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 18:21
#730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Подана претензия регулятору FCA с просьбой расследовать мошенническую деятельность компании MFXbroker, псевдоинвестиционную программу и похищения средств клиентов!

Выслано требование добавить компанию MFXbroker в черный список брокеров\список нежелательных брокеров регулятора FCA.

Когда дадут ответ - опубликую!


Последний раз редактировалось SantaFe; 06.12.2015 в 18:30.
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 18:47
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

санта фе ты уже похож на посмешище форумное, причем здесь FCA они никакого отношения не имеют к MFX, если уж начал спамить то пиши сразу по всем левым регуляторам, только чем ты собрался доказывать свою правоту мне интересно))) на спам письма на сколько я знаю регуляторы не отвечают.
вот если что список кому тебе еще предстоит разослать свой спам, ей богу смешно до слез смотреть на твою писанину, не трейдер а циркач.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	50.8 Кб
ID:	144247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	50.7 Кб
ID:	144248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 4
Размер:	51.1 Кб
ID:	144249  
fagust вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 21:11
#732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
санта фе ты уже похож на посмешище форумное, причем здесь FCA они никакого отношения не имеют к MFX, если уж начал спамить то пиши сразу по всем левым регуляторам, только чем ты собрался доказывать свою правоту мне интересно))) на спам письма на сколько я знаю регуляторы не отвечают.
вот если что список кому тебе еще предстоит разослать свой спам, ей богу смешно до слез смотреть на твою писанину, не трейдер а циркач.
jakup новый фейковый аккаунт, только более адекватно пишешь на нём?
У FCA есть список нежелательных брокеров https://www.fca.org.uk/consumers/prot...firms-to-avoid

В этот список включаются все мошеннические брокеры и пирамиды. В т.ч. там был ммсис ещё за год до скама. И ЦРФИН и КРОУФР отозвались на мои заявления, а вот регулятор пирамиды MFXbroker IFCS какраз таки ничего не ответил.

Я считаю, если FCA проведут расследование, и сделают вывод, добавят в чёрный список Вашу кухню, то это будет достаточно большим шагом для того, что б прикрыть Вашу пирамиду.
SantaFe вне форума
Старый 06.12.2015, 21:23
#733
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
вроде уже в прошлом месяце закончился срок первых инвестиций
Куда они инвестировали? Сайта mfxbroker.com еще тогда не было, был mfx.ru и там мы инвестировали в офисы доходность которых была не фиксирована.
Инвестиции под 60% годовых (при условии размещения средств на год) появились уже на новом сайте mfxbroker.com
Я инвестировал на 6 месяцев под 48% годовых, вывели все без проблем в июле.
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fagust (07.12.2015), spacemen (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 10:08
#734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
jakup новый фейковый аккаунт, только более адекватно пишешь на нём?
У FCA есть список нежелательных брокеров https://www.fca.org.uk/consumers/prot...firms-to-avoid
боюсь потревожить вашу детскую психику, но я не jakup, а на счет FCA еще раз повторюсь "для особо одаренных", на спам они не отвечают, так же как и любой другой регулятор и им нет дела до компании не в их юрисдикции, тем-более на территории США, MFX Broker не ведет какой либо деятельности, а свою психику лечи, а то я раньше над тобой смеялся, а сейчас мне тебя жаль.
fagust вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 10:45
#735
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Здравствуйте, Alisher !

Обращение к модераторам форума закрыть претензию, на основании абсолютной доказанности торговли трейдером SantaFe по нерыночным котировкам. От компании публично предоставлены все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на ценовых разрывах, сделки по устаревшим ценам признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

Претензию SantaFe считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, пересмотр материала делаем, только на основании решения регулятора IFSC.

Ордера клиента на открытие позиции были исполнены по нерыночным котировкам, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций, пункт 5.2 технического регламента компании.

Пара USDJPY (дата 2015.10.02, время 15:30:04), открытие ордера трейдером было по устаревшей цене 120.36, на момент реальных рыночных цен 119.67 в качестве подтверждения взяты данные тиковой истории Dukascopy, разница во времени с компанией MFXBroker +3 часа, соответственно смотрим время 18.30.04.



Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.



С уважением
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grand FX (07.12.2015), spacemen (07.12.2015), Zelenyi (09.12.2015)
Старый 07.12.2015, 11:26
#736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

[QUOTE=fagust;9785562] а свою психику лечи, а то я раньше над тобой смеялся, а сейчас мне тебя жаль. Кстати,мне тоже в последнее время стало жалко его,а поначалу тоже было смешно.Жалко из-за того,что сколько-бы он не пыжился,что-то ничего у него не получается с очернением компании и все чаще вижу отзывы на форумах,что он просто надоел людям одной и той же писаниной.Последнюю пару-тройку недель уже пропускаю и не читаю его однообразные комментарии!

Последний раз редактировалось spacemen; 07.12.2015 в 14:50.
spacemen вне форума
Старый 07.12.2015, 20:58
#737
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Кстати,мне тоже в последнее время стало жалко его,а поначалу тоже было смешно.Жалко из-за того,что сколько-бы он не пыжился,что-то ничего у него не получается с очернением компании и все чаще вижу отзывы на форумах,что он просто надоел людям одной и той же писаниной.Последнюю пару-тройку недель уже пропускаю и не читаю его однообразные комментарии!
Просто пацан думал что он умнее остальных но нарвался не на того. Я уже наверное на 3 брокерах видел его жалобы. Зря он сюда полез обломили его кормушку
Rezad вне форума
Старый 07.12.2015, 21:04
#738
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Alisher !

Обращение к модераторам форума закрыть претензию, на основании абсолютной доказанности торговли трейдером SantaFe по нерыночным котировкам. От компании публично предоставлены все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на ценовых разрывах, сделки по устаревшим ценам признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

Претензию SantaFe считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, пересмотр материала делаем, только на основании решения регулятора IFSC.

Ордера клиента на открытие позиции были исполнены по нерыночным котировкам, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций, пункт 5.2 технического регламента компании.

Пара USDJPY (дата 2015.10.02, время 15:30:04), открытие ордера трейдером было по устаревшей цене 120.36, на момент реальных рыночных цен 119.67 в качестве подтверждения взяты данные тиковой истории Dukascopy, разница во времени с компанией MFXBroker +3 часа, соответственно смотрим время 18.30.04.



Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.



С уважением
компания MFX Broker
__________________
Уважаемый Alisher, обращаю Ваше внимание, что компанией не доказано совершенно ничего! Все что предоставила компания - это скриншоты выдуманого времени(терминального), где рыночные цены у дюкаскопи, практически совпадают с открытой сделкой. Графическая демонстрация:




Обращаю Ваше внимание, что компания должна операться на своего поставщика ликвидности, и может отменить сделки, только, если получили реджект от своего поставщика ликвидности.
Если поставщик не пустил сделку в рынок - компания в праве отменить сделку клиента.

Если сделка не выводилась на поставщика - знчит согласно пункта 1.1 1.2 технического регламента:
П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ.

Следственно, отмена моей сделки является полным нарушением технического регламента и клиентского соглашения компании.

1. Компанией не предоставлено скриншота реджекта от поставщика ликвидности.
2. Компания систематически врёт. Компания игнорирует вопросы и требования.
3. Был подан запрос их псевдорегулятору IFSC более 2х месяцев назад -
Регулятор, о котором так много говорит Представитель компании - неактивен! Регулятор MFXbroker - лишь прикрытие, которое не даёт никакой защиты для клиентов!
4. Компания использует проплаченых ПИАРФЕЙКов, которые оскорбляют трейдеров, ПИШУТ ГАДОСТИ ПРО МОДЕРАТОРОВ, УЛИЧАЮТ МОДЕРАТОРОВ MMGP В МОШЕННИЧЕСТВЕ, ОБВИНЯЮТ СПОСНСОРОВ ФОРУМА MMGP - https://mmgp.ru/showthread.php?t=5119...51#post9458996

Копирую сообщение, которое написал пиарфейк
Меседж написал вот так:

"не могу понять почему ты всем врешь, это же твой ордер открытый на ценовом разрыве, почему модераторы за мошенников?


берем твою цену открытия ордера 120.36 и реальную рыночную стоимость 119.66 на момент времени 15.30.04, разница аж в 70п, ты открылся на спайке котировок, почему ты всем лжешь, зачем пишешь столько спама на форуме, оскорбляешь пользователей, троллишь даже забаненых?

почему модераторы получив все доказательства твоего мошенничества продолжают тебе сопутствовать? сантафе ты представляешь интересы спонсора этого форума, который занимается травлей всех брокеров по интернету, преимущественно на рейтингах и сейчас уже здесь.?"


Это нонсенс! Со своих фейковых пиар аккаунтов они матерят меня, трейдеров! Обвиняют в нечестной работе модераторов, мало того, ещё и спонсоров форума!!!! Только за это они уже достойны чёрного списка.

Так же систематически банился фейковый аккаунт jakup за свой "Троллинг" меня и других адекватных трейдеров!

Компания использует фейковые аккаунты и очерняет всех, от меня до модераторов и спонсоров форума!

5. Так же обращаю внимание, что компания предоставляет ПСЕВДОИНВЕСТИЦИОННУЮ деятельность, обещая 60% годовых! Никаких доказательств получения данных доходов они не декларируют. Нигде нет доказательств получения таких доходов!

6. Компания MFXbroker занесена в чёрный список рейтинга академии мастерфорекс - невыплаты трейдерам были не только мне, а ещё и слушателям академии. - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
7. Компания не предоставила даных, которые сведетельствовали б о использовании мною запрещенного софта. Хотя они обещал Вам их предоставить, но их у них просто НЕТ! - очередное вранье представителя компании.
8. Ордер по USDJPY был открыт мною вручную, и представитель компании подтвердил это. Следственно моя торговля совершенно чистая и прозрачная и не запрещена ни одним пунктом соглашений MFXbroker!
Компания не имела права отменять мой ордер, потому что он варился внутри кухни, был исполнен, и согласно их технического регламента и клиентского соглашения есть - ПОЛНОСТЬЮ ИСПОЛНЕНЫЙ РЫНОЧНЫЙ ОРДЕР!

Уважаемый Alisher, огромная просьба проверить ip адресса представителя компании MFXbroker и jakup, Financer, tradeson, Prettar, Neutrino. Выложить публичный ответ. Является ли данные пиарфейки аккаунтами представителя, или это другой проплаченый человек компании MFX. В случае, если Ip совпадет, прошу заблокировать представителя MFXbroker за нарушение правил форума, за систематическое вранье, оскорбления с других аккаунтов!


Уважаемые модераторы MMGP. Ситуация критическая, и здесь я прошу Вас вынести самый жесткий вердикт компании MFXbroker на основании следующих пунктов:

1. Наличие финансовой пирамиды в инвестиционной деятельности. Баснословные 60% годовых. Нет доказательств доходности.
2. Полное нарушение клиентского соглашения, отмена прибыли трейдеру. Похищение средств трейдера.
3. Оскорбление, проплачеными людьми MFX(а в этом нет сомнения) или представителя с левых аккаунтов, меня, трейдеров форума, модераторов, спонсоров mmgp.
4. Систематическое вранье представителя MFXbroker. Вранье модераторам! (доказательства наличия запрещенного софта).

Так же прошу заблокировать и полностью удалить все сообщения следующих аккаунтов, за систематическое нарушение правил форума, оскорблений, вранья, создания помех в расследовании претензии:

Jakup
https://mmgp.ru/member.php?u=284248
Financer, tradeson, Prettar, Neutrino


На основании моей претензии и наличии псевдоинвестиционной деятельность, прошу внести MFXbroker в Чёрный список брокеров форума MMGP!

P.S. FCA дала ответ:

Dear Sir/Madam,

Thank you for your query.
We will respond to you within 2 working days.

Ждем 2 дня. Надеюсь они услышут мои слова и перенесут MFXbroker в черный список за их мошенничество. Это будет весомый шаг в прекращении деятельности этой финансовой пирамиды!

Последний раз редактировалось SantaFe; 07.12.2015 в 21:27.
SantaFe вне форума
Старый 08.12.2015, 05:58
#739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
P.S. FCA дала ответ:

Dear Sir/Madam,

Thank you for your query.
We will respond to you within 2 working days.
это тебе ответил "бот", как же ты смешон))), практически такой же роботизированный будет и ответ, мы не знаем, отношения не имеем, всем спасибо все свободны.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
обращаю Ваше внимание, что компанией не доказано совершенно ничего! Все что предоставила компания - это скриншоты выдуманого времени(терминального), где рыночные цены у дюкаскопи, практически совпадают с открытой сделкой. Графическая демонстрация:"берем твою цену открытия ордера 120.36 и реальную рыночную стоимость 119.66 на момент времени 15.30.04, разница аж в 70п, ты открылся на спайке котировок
70пунктов для него практически, приблизительно, чуть-чуть те же цены 120.36 и 119.66 то есть одно и тоже, такого как ты здесь лепишь, наверно до тебя не один тролль не слыхивал. Нонсенс просто. Модераторы может ответите наконец то сколько будет продолжаться весь этот цирк, когда закроете высосанную из пальца претензию?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю Ваше внимание, что компания должна операться на своего поставщика ликвидности, и может отменить сделки, только, если получили реджект от своего поставщика ликвидности.
на своих поставщиков компания будет операться на ECN счетах и ему подобных с рыночным исполнением, а не на центовых счетах с инстант исполнением, которые выбраны тобой намеренно, тебе уже ответили на другом форуме, что это очень странно что такой профессионал своего дела, строчащий спам письма везде и даже в регуляторы FCA))), пошел торговать на кухонный счет, предназначенный для новичков.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
4. Систематическое вранье представителя MFXbroker. Вранье модераторам! (доказательства наличия запрещенного софта).
опять твоя ложь, представителю MFXbroker по большому счету нет никакой разницы каким арбитражным софтом ты торговал, показываю и рассказываю о твоем арбитраже здесь только я, оф.представитель тебе ответил по факту, котировки нерыночные и доказал это.

Последний раз редактировалось jakup; 08.12.2015 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 14:12
#740
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

https://ru.forexmagnates.com/blog-o-t...hitit-brokera/

Хозяин кухни жалуется, что много денег уходит на отдел маркетинга (читай кухонных троллей).

По РБК недавно передачу крутили, там рассказывали что нормальный тролль зарабатывает около 30 баксов в день. В мфкс тролли достаточно дешманские.. допустим баксов по 10 каждый.
Мождо путем несложных расчетов прикинуть в каком глубоком ж.. минусе уже "отдел маркетинга"

Продолжайте в том же духе ребята.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (08.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03