MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2015, 03:13
#5721
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Елена Петрова 13...

Ну вы ники их из игры напишите хотябы большего отвас и не прошу.

Ну в отличии от вас я никому не предсказываю скорый конец , так что это не ко мне...


А что с резервом выплат не так? Он платит и стабильно! Какие к нему могут быть вопросы?

добавлено через 2 минуты

Вы опять юлите))) Вы предсказываете дату срого конца проекту так вот вы дату скажите!!!))) А я вам скорого конца не предсказывал))) С темы не съезжайте!!!!
1. С какой стати я вам буду давать ники? Может люди не хотят огласки, может они еще вернутся, если их будут удовлетворять условия в проекте, а я их ники раглашу. Кто захочет, тот зайдет сюда и сам напишет.

2. Вы же аналогии проводите с жизнью и даже в роддом меня посылаете младенцев убивать.

3. Я не говорю, что он не платит, я говорю что падает.

4. С вас пример беру
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 03:35
#5722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
1. С какой стати я вам буду давать ники? Может люди не хотят огласки, может они еще вернутся, если их будут удовлетворять условия в проекте, а я их ники раглашу. Кто захочет, тот зайдет сюда и сам напишет.
Ту понятно кроме как пучсто звонить Вы больше ничего и не умеете делать и за слова свои не отвечаете

Люди вы когда будете читать отзывы , обратите особое внимание на ответы, на мои вопросы, тех людей кто его хает и как не устойчево их мнение, я думаю что даже дальше и ненадо вам ничего доказывать что проект стабилен , плати исправно, платить будет, живёт и будет жить дальше!!!
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 03:45
#5723
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Ту понятно кроме как пучсто звонить Вы больше ничего и не умеете делать и за слова свои не отвечаете

Люди вы когда будете читать отзывы , обратите особое внимание на ответы, на мои вопросы, тех людей кто его хает и как не устойчево их мнение, я думаю что даже дальше и ненадо вам ничего доказывать что проект стабилен , плати исправно, платить будет, живёт и будет жить дальше!!!
Да люди то тут причем? Тут же игра на одобрение федоски - вот посмотри федоска, как я тебя отстаиваю! Цени!
Мнение то в чем неустойчиво? Что проект ждет отток людей и средств, я не отказываюсь, но называть точные даты, когда все встанет, извините, но я еще в своем уме, даже Ванга вам бы этого не сказала. Тем более, что федоска запросто еще может все переиграть в обнове..

Но вообще то, хоть было и забавно, но мне тоже поднадоела эта детская игра в "купи слона" Удачи.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 11:08
#5724
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Ахах)) Беззубая с главной ТП форума в одной упряжке. Таких шавок рядом держать опасно. Со временем друг друга жрать начнут, когда помои в их мисках закончатся
И это все, что смог выдать твой цыплячий мозг, цыпа?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валя Сафонова Посмотреть сообщение
эх, женщины, хоть читайте, что пишите!
Что ж это мы такого неземного пишем то, а?

добавлено через 12 минут
Люди меня поражают, до чего же упрямы в своей глупости..Была я в одном скаме, который всех кинул, а через год открылся вновь, меня там, правда сразу забанили за какие то мультиаккаунты, а всем акции дали в возмещение их убытков. Как я этих людей уговаривала не вкладываться больше, слышала от них только что я тролль и даже маты,а проект прекрасный, влезли, вложились по второму разу...и их снова кинули.. можете почитать ветку Golden Eggs на этом форуме. Теперь мы с ними друзья, меня больше не матерят, в группе лайки ставят моим комментам....а толку то..Предупреждать людей о чем то бесполезно, желать им добра бесполезно, пока сами своим ослиным лбом не стукнутся - не поймут

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 06.12.2015 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 11:30
#5725
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Тебя реально зачали вообще с той стороны откуда у человека переработанная пища выходит, и видимо твой "мам" скорее всего просто ходил по большому и в итоге получилось такое недоразумение как ты - мерзкое, глупое и крайне неграмотное
Что ж это мы такого неземного пишем то, а?
Валя Сафонова вне форума
Старый 06.12.2015, 11:50
#5726
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Валя Сафонова Посмотреть сообщение
Что ж это мы такого неземного пишем то, а?
Это ответ на зачатие вялым членом Где вы видели зачатие вялым членом? Тогда уж это непорочное зачатие
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 11:54
#5727
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка, Елена и Геныч, идите в личку разбирайтесь. Не спамите в теме.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 06.12.2015, 11:59
#5728
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Гадюка, Елена и Геныч, идите в личку разбирайтесь. Не спамите в теме.
__________________
Заходить сюда в последнее время не хочется, превратили тему в помойку.....
Фёдор64 вне форума
Старый 06.12.2015, 12:37
#5729
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Это ответ на зачатие вялым членом Где вы видели зачатие вялым членом? Тогда уж это непорочное зачатие
Елена, вы мудрая женщина, а вот я никогда не терплю оскорблений, не только в свой адрес, но и в адрес людей порядочных, таких как вы. Спасибо за поддержку и понимание. И не обращайте внимание на мои ОЧЕНЬ откровенные грубости, просто не могу я молчать. А время расставит всё по своим местам, единственный человек кто реально нормальный в ФС, так это Тудор, поверьте мне на слово, я сама не в восторге от выкрутасов которые он выкидывает, но он, если копнуть глубже, очень хороший, только запутавшийся человек. Были ситуации которые касались его и он мог поступить как простой ****, но он не опускался до этого и вёл себя как человек. Описывать не буду, потому что это может нарушить моё инкогнито... А вот реальный УРОД на проекте, это Tklerik.
Гадюка вне форума
Старый 06.12.2015, 13:11
#5730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

царь не причем, бояре плохие - знакомая песня
33metra вне форума
Старый 06.12.2015, 14:33
#5731
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Елена, вы мудрая женщина, а вот я никогда не терплю оскорблений, не только в свой адрес, но и в адрес людей порядочных, таких как вы. Спасибо за поддержку и понимание. И не обращайте внимание на мои ОЧЕНЬ откровенные грубости, просто не могу я молчать. А время расставит всё по своим местам, единственный человек кто реально нормальный в ФС, так это Тудор, поверьте мне на слово, я сама не в восторге от выкрутасов которые он выкидывает, но он, если копнуть глубже, очень хороший, только запутавшийся человек. Были ситуации которые касались его и он мог поступить как простой ****, но он не опускался до этого и вёл себя как человек. Описывать не буду, потому что это может нарушить моё инкогнито... А вот реальный УРОД на проекте, это Tklerik.
Спасибо на добром слове)

Хочу сказать несколько слов в защиту всеми ненавидимого Tklerikа... Он не УРОД, он просто склонен к идеализациям, впрочем, как и многие, так же как и вы и он изо всех сил пытается защитить Федю, даже когда Федя не прав...Что конечно не приносит пользы ни самому Феде, как админу, ( про материальное скромно промолчим) ни проекту.
А Федя не святой, может быть он хороший программист, но он плохой экономист и еще худший психолог. Его нельзя за это обвинять, человек не может знать всего на свете, но человек может спросить, и даже купить профессиональные знания. Почему Федя этого не делает? Почему он лепит туфту, за которую в итоге расплачиваются все? Вот за это, я лично, Федю уважать не могу.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 15:31
#5732
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13..Гадюка

Когда проекту то конец придёт? Месяц и год назовите ?
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 16:03
#5733
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Елена Петрова 13..Гадюка

Когда проекту то конец придёт? Месяц и год назовите ?
07.12.2115. Устраивает? Глупые вопросы закончились?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 16:24
#5734
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13...

Когда проекту то конец придёт? Месяц и год назовите ?
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 20:21
#5735
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Елена Петрова 13...

Когда проекту то конец придёт? Месяц и год назовите ?
так уже кирдык, ты видимо считаешь что если выплат пока идут, то проект жив? уверяю тебя, это агония...
Гадюка вне форума
Старый 06.12.2015, 20:39
#5736
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
так уже кирдык, ты видимо считаешь что если выплат пока идут, то проект жив? уверяю тебя, это агония...
Ну и сколько ещё десятков лет будет продолжаться такой кирдык? Или может быть у тебя есть другой срок?
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 23:45
#5737
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как-то невесело стало. Сегодня около 5 минут продавал 700 яиц в лавку, так как сразу всей суммы не было, очередь в магазине на молоко овцы встала, практически не двигается. При этом мне приходится тратить деньги на энергию (владельцы блинных в плюсе явно), поэтому для меня лучшая тактика сейчас - это собрать запас корма, а животных на пару недель забросить, надеюсь, что ситуация станет лучше.
SamurayXXX вне форума
Старый 06.12.2015, 23:47
#5738
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Как-то невесело стало. Сегодня около 5 минут продавал 700 яиц в лавку, так как сразу всей суммы не было, очередь в магазине на молоко овцы встала, практически не двигается. При этом мне приходится тратить деньги на энергию (владельцы блинных в плюсе явно), поэтому для меня лучшая тактика сейчас - это собрать запас корма, а животных на пару недель забросить, надеюсь, что ситуация станет лучше.
а по 100 яиц не пробовали продавать?
Дмитрий Шехурин вне форума
Старый 06.12.2015, 23:54
#5739
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шехурин Посмотреть сообщение
а по 100 яиц не пробовали продавать?
Я по 100 и продавал несколько минут, но после обновления я по 100 продавать не смогу только по количеству животных * на 10 - 3200 будет.
SamurayXXX вне форума
Старый 07.12.2015, 00:10
#5740
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Я по 100 и продавал несколько минут, но после обновления я по 100 продавать не смогу только по количеству животных * на 10 - 3200 будет.
а я свои 700 яиц быстро сбываю
Дмитрий Шехурин вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59