MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2015, 18:29
#5701
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Lanc1,

Моё предложение как бы к вам и не относится, всвязи с тем что я не наблюдал что бы вы кричали о том, что всё скоро проекту придёт конец!! (может быть я где-то и пропустил данные высказывания)

Моё предложение касаеться тех кто здесь делает такие смелые высказывания - всё скоро проекту придёт конец...
Geniich вне форума
Старый 05.12.2015, 21:30
#5702
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Конкретизируйте срок когда он будет на дне? Через 100 лет или 200?
Ого, вы Федю приравняли к Дункану Маклауду, может он бессмертный Вы может ещё молитесь на него?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
НЕ дождешься..скорее ты сам на дно пойдешь раньше...таких как ты много было уже в истории ФС и все пророчили скорую гибель ФС...Плюшевые вы пророки,даже я уже успел таких как ты навидаться на форуме и на сайте,хотя и года еще нет как на проекте

добавлено через 2 минуты


Лимит на продажу продуктов думаю временный- до стабильности резерва..Потом или отменят или сократится лимит
Зелен ты ещё чтобы что-то заявлять, я почти 3 года на ферме и если кто на дно пойдёт то точно не я

Последний раз редактировалось Partizanenn; 05.12.2015 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Partizanenn вне форума
Старый 05.12.2015, 21:33
#5703
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ого, вы Федю приравняли к Дункану Маклауду, может он бессмертный Вы может ещё молитесь на него?
Так вы не юлите и с темы не съезжайте, а лучше конкретно на вопрос поставленный ответьте, раз вы так уверены в своих высказываниях...
Geniich вне форума
Старый 05.12.2015, 21:39
#5704
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Partizanenn,Елена Петрова 13, ну так что насчет ответа на поставленный вам вопрос?
Дмитрий Шехурин вне форума
Старый 05.12.2015, 23:07
#5705
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Так вы не юлите и с темы не съезжайте, а лучше конкретно на вопрос поставленный ответьте, раз вы так уверены в своих высказываниях...
Начиная 7 числа, проект начнет умирать, если не пересмотрит политику в отношении топов, так что ты, голова говяжья/неадекватная помолчи лучше, ибо убогого и трогать то жалко, а уж смеяться над тобой юродивым, вообще грех...
Гадюка вне форума
Старый 05.12.2015, 23:32
#5706
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Начиная 7 числа, проект начнет умирать
Геныч, смерть тоже разной бывает. Можно сайт отключить, а можно сделать так, что игра вроде как с виду и живая, но по сути мертвая. Согласен с Гадюкой. Причем добавил бы, что игра начала умирать с момента печати объявления о грядущих изменениях. Протянуть до своего 5-тилетия она не сможет. Сайт будет работать и даже может будет платить. Только вот ни каких 10% в месяц! если кто свое вернет - и тому рад будет (не беря во внимание тех, кто уже сейчас в профите)

p.s. я увидел что игра начала умирать уже после привязки фарша. С этого момента мое развитие в игре закончилось и я старался вывести вложенное. К сожалению вернул не все, но я не очень старался, надоело. Вышел из игры с небольшим минусом (около 60-70руб), ну и фиг с ним.

Последний раз редактировалось Dirmate; 05.12.2015 в 23:50.
Dirmate вне форума
Старый 06.12.2015, 00:00
#5707
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ребят вы зря спорите - все через инет оскорблять не интересно- ибо эффект не тот
ФС хвалят все кто своё оттуда вывел раза по 2-3 - и это логично
Возможно не у всех хватает ето понят прежде чем деньги вкладывать\не вкладывать - выход прост до безобразия - подумать своей головой ( по возможности) и все посчитать.

Елена Петрова я просто просил посоветовать мне стоящие (на ваш взгляд) проекты
Дмитрий Зябликов вне форума
Старый 06.12.2015, 00:26
#5708
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Так вы не юлите и с темы не съезжайте, а лучше конкретно на вопрос поставленный ответьте, раз вы так уверены в своих высказываниях...
Я тебе скажу - единственный ход тут, это опять урезать прибыль и внося новые правила заставить людей ещё вложиться! Так что те кто раньше сомневался, вряд ли теперь станут вкладывать бабло в проект. А те доверчивые идиоты которые всё же решатся вложиться на этих условиях, будут как последние из могикан. Но вот если пойдёт всё так, или приблизительно так как говорят, вы же ТОПЫ, в первую очередь сквозанете и начнете говорить - Мы то свое отбили, а новички, их никто не засатвлял!!!!! Сами виноваты
Гадюка вне форума
Старый 06.12.2015, 01:00
#5709
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Начиная 7 числа, проект начнет умирать, если не пересмотрит политику в отношении топов, так что ты, голова говяжья/неадекватная помолчи лучше, ибо убогого и трогать то жалко, а уж смеяться над тобой юродивым, вообще грех...
Ты тварь ползучая, ответь на конкретный вопрос, а не сливайся!! Если ты пишишь то тогда скажи через какое время проект перестанет существовать!! А не фантазии пищи свои!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Протянуть до своего 5-тилетия она не сможет
))))))
Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Вышел из игры с небольшим минусом (около 60-70руб), ну и фиг с ним.
))))))))

Последний раз редактировалось Geniich; 06.12.2015 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 02:00
#5710
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шехурин Посмотреть сообщение
Partizanenn,Елена Петрова 13, ну так что насчет ответа на поставленный вам вопрос?
От вас вопроса не было.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 02:08
#5711
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

а от кого был?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
От вас вопроса не было.
а от кого был вопрос?

Последний раз редактировалось Дмитрий Шехурин; 06.12.2015 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Шехурин вне форума
Старый 06.12.2015, 02:17
#5712
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как только заходит разговор о том когда конкретно просишь назвать месяц и год когда придёт игре конец, и просишь их потом извиниться за такие высказывания если этого не произойдёт, так те кто пишут об этом конце игре уходят от ответа на этот вопрос и начинают юлить, переводя тему разговора в другое русло и обзывать тебя ругательными словами.....

Ну вы и *****....

За слова свои ответить не может, лишь-бы что то ляпнуть!! А как призывают к ответу, так рассасываетесь как тараканы при включенном свете, даже как страусы боитесь зарыть голову в песок по томучто знаете что вас тогда все-равно вые бут в ****...

И о чём с такими можно здесь разговаривать!

Фразу напишут, начинаешь за слова притягивать делают вид ,что их это не касаеться,буд-то бы это не к ним обращаються...

И опять ****еца не обоснованного котяшёк подкинут и сливаються....
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 02:23
#5713
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
1.Мы вроде не обсуждаем странность моих желаний. Если говорите что то, то и отвечайте за свои слова, как это сделать я написал, вы с темы стали съезжать...

2. А разве ничего не меняеться в игре?

3.Стратегий развития куча! Шевели мозгами!

4. А что, что бы в игре получать прибыль обязательно покупать, загоны, фабрики ? Почему же Вы молчите про то, что можно этого не делать совсем, что можно вообще забыть про все эти привязки и они тебя вообще не будут касаться, что можно сидеть на 1 лвл не развиваясь дальше и получать колосальную прибыль, почему вы об этом то молчите?

5. Вы не знаете кто придёт играть! Вы пришли сюда на форум что бы это узнать? Ну давайте Я Вам отвечу! Играть придут те кто хочет зарабатывать в стабильном проекте и не думать о том что а придёт-ли его заказанная выплата или нет!!!
1. Я уже сказала, до 7-го числа я пари не принимаю.

2. Безусловно меняется...в худшую сторону для игроков)

3. Нету тут кучи стратегий в данный момент, а после 7-го еще меньше будет.

4..Не стоит овчинка выделки, если в эти купоны даже 10 000 вложить, не спать ночей ради тысячи за 36 дней, при условии что не пропустишь ни одного сбора, это, знаете ли...мазохизм в высшей степени
А богатых не так уж много, особенно сейчас, когда в стране кризис и брать кредит ради вложения его в пирамиду - это безумие и не каждый на это пойдет.

5.Стабильные выплаты это хорошо, но вы не думали от том, почему же люди покидают проект, несмотря на купоны и стабильные выплаты? Что их не устраивает?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 02:27
#5714
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13, но вы не отвечаете даже тем участникам форума, от которых был вопрос, что уж говорить обо мне, об участнике, от которого вопроса не было?
Дмитрий Шехурин вне форума
Старый 06.12.2015, 02:28
#5715
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Как только заходит разговор о том когда конкретно просишь назвать месяц и год когда придёт игре конец, и просишь их потом извиниться за такие высказывания если этого не произойдёт, так те кто пишут об этом конце игре уходят от ответа на этот вопрос и начинают юлить, переводя тему разговора в другое русло и обзывать тебя ругательными словами.....
Вы что то попутали? Вы не на битве экстрасенсов находитесь, что бы задавать вопросы о конкретных датах, а что бы понять что игра останавливается, достаточно включить логику...а еще посмотреть как резерв выплат не может набрать свое предыдущее значение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шехурин Посмотреть сообщение
Елена Петрова 13, но вы не отвечаете даже тем участникам форума, от которых был вопрос, что уж говорить обо мне, об участнике, от которого вопроса не было?
Вы попросили ответ на вопрос, я подумала, что у вас свой вопрос, но я его не нашла

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зябликов... Посмотреть сообщение
Елена Петрова я просто просил посоветовать мне стоящие (на ваш взгляд) проекты
Ссылки здесь запрещены))

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 06.12.2015 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 02:48
#5716
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
5.Стабильные выплаты это хорошо, но вы не думали от том, почему же люди покидают проект, несмотря на купоны и стабильные выплаты? Что их не устраивает?
- А у вас что есть данные кто покинул проект? Приведите примеры!
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Вы что то попутали? Вы не на битве экстрасенсов находитесь, что бы задавать вопросы о конкретных датах, а что бы понять что игра останавливается, достаточно включить логику...а еще посмотреть как резерв выплат не может набрать свое предыдущее значение.
1. Да не на битве ! А вы что там находитесь? Xтобы давать прогнозы по поводу существования проекта?
2. Включить логику, ну давайте включим! Каждый из нас знает что рано или поздно он покинет этот мир, что вы это знаете что я. Примерно средний возраст жизни человека мы знаем и поэтому живём, ну мы живём и не пытаемся свести счёты с жизнью сегодня так как знаем точно что рано или поздно это произойдет!
Так вот включаем логику, и я вас спрашиваю а через сколько по времени это произойдёт? А может я ещё успею по времени заработать на этом проекте! Ну вы говоря от ом что ему придёт конец, не отвечаете на вопросы когда придёт!!!
Я вам предлагаю идти в род дом , и убивать там младенцев с рассказами : да они всеравно умрут, по любому умрут!!! - это равносильно вашей логике!!! Да и руки на себя можно наложить уже сейчас ведь всеравно умирать...

3. А поповоду падения резерва лавки, от вас такое слышать я вообще в шоке... вы что не знаете почему он у пал, не поверю! Вот сейчас сделают привязку он и стабилизируеться!! Так как всяким хитрожопым перекроют кислород и всё будет замечательно в игре!
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 02:55
#5717
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
- А у вас что есть данные кто покинул проект? Приведите примеры!

1. Да не на битве ! А вы что там находитесь? Xтобы давать прогнозы по поводу существования проекта?
2. Включить логику, ну давайте включим! Каждый из нас знает что рано или поздно он покинет этот мир, что вы это знаете что я. Примерно средний возраст жизни человека мы знаем и поэтому живём, ну мы живём и не пытаемся свести счёты с жизнью сегодня так как знаем точно что рано или поздно это произойдет!
Так вот включаем логику, и я вас спрашиваю а через сколько по времени это произойдёт? А может я ещё успею по времени заработать на этом проекте! Ну вы говоря от ом что ему придёт конец, не отвечаете на вопросы когда придёт!!!
Я вам предлагаю идти в род дом , и убивать там младенцев с рассказами : да они всеравно умрут, по любому умрут!!! - это равносильно вашей логике!!! Да и руки на себя можно наложить уже сейчас ведь всеравно умирать...

3. А поповоду падения резерва лавки, от вас такое слышать я вообще в шоке... вы что не знаете почему он у пал, не поверю! Вот сейчас сделают привязку он и стабилизируеться!! Так как всяким хитрожопым перекроют кислород и всё будет замечательно в игре!
Вы демагог, вам в политику надо

1.Да, у меня очень много знакомых, покинувших проект, но примеры вам приводить бесполезно, вы же все равно их не знаете)

2. Так вот скажите мне по секрету дату моей смерти)

3. Я не говорила о резерве лавки, я говорила о резерве выплат.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 02:57
#5718
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13...,

А ещё данной логикой можно аборты оправдывать- " Ты делай,не бойся,думай только о том , что рано или поздно Он (плод),даже появившись на свет всеравно умрёт"
Geniich вне форума
Старый 06.12.2015, 03:00
#5719
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Елена Петрова 13...,

А ещё данной логикой можно аборты оправдывать- " Ты делай,не бойся,думай только о том , что рано или поздно Он (плод),даже появившись на свет всеравно умрёт"
А дату моей смерти скажете или так и будете юлить
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 06.12.2015, 03:01
#5720
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13...
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
1.Да, у меня очень много знакомых, покинувших проект, но примеры вам приводить бесполезно, вы же все равно их не знаете)
Ну вы ники их из игры напишите хотябы большего отвас и не прошу.
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
2. Так вот скажите мне по секрету дату моей смерти)
Ну в отличии от вас я никому не предсказываю скорый конец , так что это не ко мне...

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
3. Я не говорила о резерве лавки, я говорила о резерве выплат.
А что с резервом выплат не так? Он платит и стабильно! Какие к нему могут быть вопросы?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А дату моей смерти скажете или так и будете юлить
Вы опять юлите))) Вы предсказываете дату срого конца проекту так вот вы дату скажите!!!))) А я вам скорого конца не предсказывал))) С темы не съезжайте!!!!

Последний раз редактировалось Geniich; 06.12.2015 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Geniich вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59