MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 05.12.2015, 16:30
#6641
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Даже теперь не знаю, что в этой теме делать
Думаю, лучше перейти сюда, тем более, что автор не против
alisa1033 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 16:56
#6642
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Смотрю на ситуацию с юмором
Я на ИП тоже с юмором смотрю.))
Кстати, посмотрим на Ваш отзыв:

Цитата:
Андрей Гаттузо: Возможность инвестировать средства на бирже депозитов - это находка для меня. Как раз искал, куда можно выгодно вложить свободные средства. В компании PrivateFX я нашел отличный вариант и не пожалел.
Судя по отзыву, у Вас есть свободные средства, а это значит, что часть своих +0,5 Вы уже можете смело вносить.)
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
что программисты в запарке и не знают, за что первое хвататься.
А что подобрать фотографии и тексты для отзывов - это задача для программистов разве? Мне кажется, им должны были предоставить и фотографии, и адекватные отзывы, написанные без ошибок и с учётом того, что люди на фотографиях - реальные, при том, что за всем очень пристально наблюдают клиенты ФТ?

К примеру, можно было сделать так: дать задание кому-то из ИПов, чтобы он подобрал фото и отзывы, Julls бы проверила, красиво ли всё выглядит - и вуаля!))

Кстати, Андрей, Вас спрашивали, хотите ли Вы, чтобы Ваше фото и отзыв были размещены на сайте? Вы сами им фото и текст отсылали?

================================================== =========================

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Думаю, лучше перейти сюда, тем более, что автор не против
Там тоже есть определённые нюансы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.12.2015 в 17:05.
-Mari- вне форума
Старый 05.12.2015, 17:35
#6643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Модераторы форума здесь ничего чистить не будут. Это - корпоративный блог.
Здоровая критика тоже приветствуется. В этой теме было много конструктива даже среди негативно настроенных к компании. Ее регулярно читали члены НС и скорее всего брали на вооружение дельные советы.
А троллинг, различные страшилки и необоснованные обвинения здесь, конечно, будут зачищаться. Не секрет, что на форуме работает команда пейдпостеров, которые целенаправленно создают негативный фон. Не удивлюсь, если их "кормит" Альпари.
Скажите пожалуйста прямо, кто входит в команду пейдпостеров которых "кормит" Альпари?
Негативный фон создается информационным фоном вокруг ФТ и связи ПриватФХ и ФТ. Не все согласны с мнением господина Лёушкина о миссменеджменте в ФТ. И если форум это действительно независимая информационно дискуссионная площадка, то такие мнения имеют право на жизнь.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Black Ice (05.12.2015), Buratino 2015 (06.12.2015), iProfiTT (06.12.2015), OrkOrElf (05.12.2015), vitalich (06.12.2015)
Старый 05.12.2015, 18:29
#6644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
про то, что ммгп ру цепляет в шапке рекламу
Вот прицепились то. Объясняю для тех, кто думает, что ММЖП работает бесплатно, за идею.
Нет, друзья, это не так. Здесь работают люди. Им тоже надо кушать. Они для Вас же придумывают интересные разделы, конкурсы и сервисы. За Вами же подтирают фекальные сообщения (имею в виду маты, переход на личности и "флейм").
Реклама - это важнейший источник дохода для площадки. Причем никто из ММГП не скрывает, что
Цитата:
Модерирование и платные услуги не связаны на нашем форуме
При этом, рекламироваться прямо запрещено только тем проектам, которые не платят своим клиентам.

Если хотите почитать о финансах без рекламы - добро пожаловать на сайт регуляторов. Они кормятся за счет государства.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 05.12.2015, 19:13
#6645
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
При этом, рекламироваться прямо запрещено только тем проектам, которые не платят своим клиентам.
Ммм... а ПриватФХ разве платит своим клиентам?
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (06.12.2015)
Старый 05.12.2015, 19:34
#6646
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ммм... а ПриватФХ разве платит своим клиентам?
Ну это нормально....одни вон нагло украли деньги, они - всего лишь проблемные. Так что всё хорошо.

Последний раз редактировалось aspiez; 05.12.2015 в 19:40.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (06.12.2015)
Старый 05.12.2015, 19:36
#6647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну это нормально....одни нагло украли деньги, они - всего лишь проблемные, другие собираются это сделать так что пока в фаворе.
Уважаемый, как ты написал этот пост, ты ж забанен навечно?
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.12.2015, 19:39
#6648
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, как ты написал этот пост, ты ж забанен навечно?
Сам не пойму, попробовал, получилось, действительно прикол. Не ну наверно администрация поняла, что незачто хороших пацанов банить. Не серьёзно это баг такой или что?
aspiez вне форума
Старый 05.12.2015, 19:42
#6649
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, как ты написал этот пост, ты ж забанен навечно?
У некоторых пользователей и раньше так получалось разговарить при зачёркнутом нике.)
Скорее всего, баг.

=========================================

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ммм... а ПриватФХ разве платит своим клиентам?
Он и не платит и не не платит пока.)
-Mari- вне форума
Старый 05.12.2015, 19:53
#6650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ммм... а ПриватФХ разве платит своим клиентам?
мммм...а он их уже принимает?
Мы все понимаем, но формально проштрафилась другая контора
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 05.12.2015, 20:19
#6651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
мммм...а он их уже принимает?
Мы все понимаем, но формально проштрафилась другая контора
Да не, просто вы сказали, что рекламироваться можно только когда контора платит, а тут, цитирую:
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Он и не платит и не не платит пока.
kodiak вне форума
Старый 05.12.2015, 21:01
#6652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да не, просто вы сказали, что рекламироваться можно только когда контора платит, а тут, цитирую:
Не совсем верно. Рекламироваться нельзя, если контора не платит. Понимаете разницу?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 05.12.2015, 21:24
#6653
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Весьма жаль заблокированного коллегу...
По большей части, посты были грамотные и по- существу вопроса. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 21:49
#6654
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Оставлять эту тему ИП? Или продолжать?
продолжайте, пожалуйста!
Artem Efimov вне форума
Старый 05.12.2015, 23:18
#6655
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ммм... а ПриватФХ разве платит своим клиентам?
PrivateFX еще нельзя оценивать с точки зрения платит он или нет. По той простой причине, что еще не было создано ни одного распоряжения на вывод прибыли клиентами. Рано еще об этом судить.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 06.12.2015, 00:19
#6656
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Это стеб, я надеюсь?

Невозможно провести аудит и показать что деньги на месте?

Геморрой - это неделя работы внутреннего аудитора и 10-20к, в данном случае.
))) Владимир, пока есть глубокая уверенность, что такого человека в компании просто нет. Разве что Леушкин освоит аудит. А уж 10-20к тратить чтобы показать особо не востребованные цифры никто не будет.
Я говорю о цифра на расходы по всей организации процесса.
Если уж и делать аудит, то через какое-то время, чтобы показать полностью всю структуру компании, движение, хранение денег, вывод сделок...куда сколько и зачем и т.д.
Если демократия наступит дай Бог к лету, то аудит может быть осенью или уж подтянут к Новому году.
Но это всего лишь мои мысли.

раз уж наследила, то похвастаюсь своей торговлей в конкурсе трейдеров от Прайвета. 5 недель - +22%. Просадка в данный момент копеечная. Шторм по евро пошел только на пользу https://www.privatefx-invest.com/2015...ivatefx-1.html
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 06.12.2015 в 01:46.
fx-invest84 вне форума
Старый 06.12.2015, 00:22
#6657
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Господа ИПы, до этого данная ветка имела хоть немного пользы, действительно обсуждались разные технические, экономические и юридические моменты даже не только ФТ, а и всего форекс брукеража в мире и СНГ. Признаюсь честно, заходил в эту ветку не только по причине, что был модератором, а потому, что было реально интересно, даже посты пейдпостеров умиляли. Но также было много обучающих и интересных постов от разных форумчан

"Кот из дома - мыши в пляс". Че, понравилось, что вам ветку кинули для загаживания бесполезным спамом и водой? Я даже читать эти бесполезные посты не хочу, не говоря уже о том, что если прокомментирую, то меня пожизненно забанят.

Как соответствовать званию Информационный партнер - это формат постов Мари (говорю чисто о формате). Информативность, актуальность, критическая оценка ситуации. На месте ПФХ я бы вас кинул, чесслово.

Можете писать, чтобы этот пост удалили.

Последний раз редактировалось JASumy; 06.12.2015 в 11:09.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
alisa1033 (06.12.2015), baccardick (06.12.2015), batal (06.12.2015), Black Ice (06.12.2015), fibis (06.12.2015), iProfiTT (06.12.2015), Jinto (06.12.2015), KMA (06.12.2015), Nika777 (06.12.2015), OrkOrElf (06.12.2015), PIRANHAfx (06.12.2015), ShooriC (15.12.2015), vitalich (06.12.2015), zake86 (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 00:38
#6658
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вот это мне тоже абсолютно не понятно. Если человек заходит в ПАММ, то управ открывает новые ордера с прицелом на увеличившийся капитал, но если кто-то захотел покинуть ПАММ из-за слишком агрессивной (консервативной) торговли управа, или по причине большой просадки, то инвестор вправе это сделать, приняв на себя свой процент убытков. При этом на самом ПАММе должны быть закрыт объем открытых позиций, пропорциональный выведенному капиталу. Считаю это абсолютно верным и с точки зрения логики, и просто по справедливости.
Нюансы заключаются для меня в том, как этот объем закрывается. Для меня наиболее выгодным бы было закрытие не части во всех открытых сделках, а начиная с наиболее убыточных на данный момент. Но это уже от применяемого алгоритма будет зависеть.
А ПАММ система, предлагаемая в Привате (и не только в нем) - это каменный век, какой-то, простите.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это как это крадут, можете описать способ? Мне даже трудно представить как это? А то что скачут туда сюда, дак это их дело. Общему положению вещей (торговле) это вообще никак не мешает.
Друзья, я бы с радостью объяснила, но уже просто не помню как оно там. Года 2 прошло.
Может даже и что-то путаю. Не буду настаивать

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
0% - имеется ввиду, что инвестор выводит свои средства полностью и без потерь, а 5% - что эти пять процентов идут управляющему/остаются в ПАММе? Или наоборот, 100% - вывод без потерь, 95% - пять процентов остаются в ПАММе?
Штраф 0% говорит о том, что инвестор может вывести полностью все свои средства досрочно без потерь.
Штраф 100% - вывести ничего нельзя. Вся сумма идет в подарок управу.
Штраф 5% - вывести можно 95% от оставшегося депозита, 5% идет в подарок управу. Где они будут находиться в ПАММ или на счету управа мне неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
если я запущу памм с агрессивным мартином, то инвесторы будут об этом оповещены, так и будет написано "АГРЕССИВНЫЙ МАРТИН", и далее будем обсуждать и доли, и порядок ввода-вывода, а пытаться регулировать это штрафами как-то не очень мне нравится, а также прятать сию стратегию за туманными фразами.
а то я как-то вложился в один памм, где управ расписывал, что делает 2 сделки в день с общим стопом в пределах 10%, а как-то рррраз и кочерга, и молчок...
но вообще моя система предусматривает относительно гладкий график, и если уж случится что-то непредвиденное, то пусть выходят, я никого держать права за собой не чувствую.
памм - это не разгон своего депозита, где можно куралесить, я думаю так...
Это похвально, но я вас уверяю, что инвесторы не будут следовать никаким договорам. Только длительная история как у Гелекси позволит держать инвесторов даже при хорошей просадке.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 06.12.2015 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
fx-invest84 вне форума
Старый 06.12.2015, 01:10
#6659
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, Андрей, Вас спрашивали, хотите ли Вы, чтобы Ваше фото и отзыв были размещены на сайте? Вы сами им фото и текст отсылали?
А я ни от кого не скрываюсь, я дал своё согласие после запроса с PrivateFX на использование моего профиля в социальной сети. Можете найти меня через Гугл-поиск по фотографиям ВКонтакте. Напишите мне о том, что Вы есть Мари с mmgp, мы подружимся, Вы увидите, что мой аккаунт не фейковый и не создан под какой-то конкретный случай. У меня есть друзья, их много, они тоже все реальные люди и подтвердят Вам, что я есть я ни кто-то там ещё.
GaTTuZo вне форума
Старый 06.12.2015, 01:49
#6660
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Это похвально, но я вас уверяю, что инвесторы не будут следовать никаким договорам. Только длительная история как у Гелекси позволит держать инвесторов даже при хорошей просадке.
да вообще у меня и опыт есть сидения в таких паммах. нормальный управ пишет в декларации "риск 100% депозита".
Если управ уже наработал какой-то авторитет, когда случается попадос, все воют, но терпят и ждут выхода. Смысл терять почти все?
есть такой Топ-мастер на альпах, я когда дождался выхода из мега-просадки, почти до донышка, поблагодарил управа и вышел, ибо на деле прочуствовал, что это такое.
люди все равно несут и будут нести средства на перспективу хорошей прибыли, а на соответствующий риск закрывают глаза, и не мы первые, не мы последние, так было, есть и будет, а с агрессивным мартином просадки такие, что если оно случилось, то выходить уже попросту поздно.
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15