MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2015, 20:35
#581
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
У меня не крутит счетчик 15 секунд при просмотре роликов. У всех так?
попробуйте сменить браузер
axay22 вне форума
Старый 03.12.2015, 21:31
#582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 3
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

прошел 21 час,а задания не обновились,как оставалось из 200 69 так и осталось
kamerunets вне форума
Старый 03.12.2015, 22:47
#583
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

AlexanderSh88, подозреваю, что у Вас слишком большой темп.
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 04.12.2015, 01:49
#584
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

где-то можно увидеть сколько действий за день сделал реферал?
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 04.12.2015, 02:58
#585
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
где-то можно увидеть сколько действий за день сделал реферал?
такой инфы по рефералам нет, можно только в рефпрограмме посмотреть сколько всего начислено рефки от заработка реферала

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kamerunets Посмотреть сообщение
прошел 21 час,а задания не обновились,как оставалось из 200 69 так и осталось
значит нет пока новых задач в этой категории) задачи ведь создают рекламодатели и они появляются для выполнения по мере создания

Последний раз редактировалось axay22; 04.12.2015 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
axay22 вне форума
Старый 04.12.2015, 10:48
#586
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 63
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Почему с пеера выгодней вывод, я лично с WM на карту сбербанка вывожу за 0,8% + 15р
Ну это если карта к вебмани привязана, а если нет, то обменникам приходится платить 3.5%+0.8% и + 50 руб.

Получается что то на то и выходит...
BOSSiK вне форума
Старый 04.12.2015, 22:02
#587
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Сервис ЛайксРок просил отписаться, как получу выплату, иначе больше не получу)) Мне не понравилось это, т.к. это должно быть просьбой и добровольно. А получается, что это обязаловка. Так вот, это скрин моего кошелька Пейер: https://joxi.ru/Q2KYOd1C94XXRr как подтверждение. Спасибо, получила! Выводила 31 евро, получила на кошелек 24,8 евро. Комиссия сервиса ЛайксРок составляет 20%, никому не кажется, что это много?...Мне кажется, что великовата комиссия. 6,2 евро, т.е. примерно 400 руб!!! Для меня это немало. Хотелось бы меньших поборов. И еще - вывод средств изначально заказала на кошелек ПэйПал, через 5 рабочих дней поступил отказ и никаких разъяснений, я сама писала в техподдержку и спрашивала почему и причина странной оказалась, кошелек потому что создан в России...но там же в кошельке я открыла валютные счета в долларах и в евро, в чем была проблема, не понятно. Вот мне кажется, что надо бы автоматически отправлять причину отклонения вывода денег. Заказала вывод на Пейер, получила быстро, спасибо! Просто предупреждать надо сразу, какие есть загвоздки и отписываться при отклонении. Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось SerenaSan; 04.12.2015 в 22:05.
SerenaSan вне форума
Старый 04.12.2015, 23:19
#588
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Деньги пришли, но очень большая комиссия 20%%
ValNik вне форума
Старый 04.12.2015, 23:32
#589
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от SerenaSan Посмотреть сообщение
Сервис ЛайксРок просил отписаться, как получу выплату, иначе больше не получу)) Мне не понравилось это, т.к. это должно быть просьбой и добровольно. А получается, что это обязаловка.
лучше уж так, чем никто бы вобще не отписывался) а ведь новые пользователи в первую очередь ищут отзывы о том что проект платит

Цитата:
Сообщение от SerenaSan Посмотреть сообщение
Комиссия сервиса ЛайксРок составляет 20%, никому не кажется, что это много?...Мне кажется, что великовата комиссия.
Цитата:
Сообщение от ValNik Посмотреть сообщение
Деньги пришли, но очень большая комиссия 20%%
такая комиссия 20% у нас с самого старта проекта и об этом подробно написано в ФАКе) а сделано это потому что у нас рефвознаграждение для рефоводов тоже 20% и нужно чтобы нас не грабили (мультили, вводили-выводили)

Цитата:
Сообщение от SerenaSan Посмотреть сообщение
И еще - вывод средств изначально заказала на кошелек ПэйПал, через 5 рабочих дней поступил отказ и никаких разъяснений, я сама писала в техподдержку и спрашивала почему и причина странной оказалась, кошелек потому что создан в России...
всё правильно - ваш кошелек не имеет прав на прием средств, потому что у пейпала такая политика отностительно стран снг

Цитата:
Сообщение от SerenaSan Посмотреть сообщение
Заказала вывод на Пейер, получила быстро, спасибо!
axay22 вне форума
Старый 05.12.2015, 00:35
#590
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ValNik Посмотреть сообщение
очень большая комиссия 20%%
Поверьте, это не самая большая комиссия Как бы есть некий стандарт в 15 процентов, но бывает комиссия и по 25 и по 30 процентов. Так что, как говорится, все познается в сравнении...
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 05.12.2015, 07:55
#591
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

вообще чессногря считаю что лайксрок завысил планку уровня вывода. (даже нео и кликсенс - казалось бы гуру буксов и то намного меньше минималка) и видите - народ уже начинает ворчать, что их мягко "просят" регаться тут и постить отзывы о выплатах.
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 05.12.2015, 12:35
#592
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
вообще чессногря считаю что лайксрок завысил планку уровня вывода. (даже нео и кликсенс - казалось бы гуру буксов и то намного меньше минималка) и видите - народ уже начинает ворчать, что их мягко "просят" регаться тут и постить отзывы о выплатах.
чессногря кому не нравится те могут не участвовать изначально) прежде чем приступить к работе на сайте внимательно прочитайте ФАК, чтобы потом не ворчать)
у нас за год с небольшим более 100к регистраций, в сутки сейчас стабильно 700-800 регистраций, а будет еще больше) так что если вас не устраивает наш маркетинг - всего доброго, мы никого насильно не держим, свято место пусто не бывает
да и потом у нас не один сервис, а сеть разных сервисов с единой базой пользователей
https://mmgp.ru/showthread.php?t=360576&page=8
вот тут вообще никто не ноет - все довольны, хотя минималка таже
а скоро мы еще запустим личный кабинет на корпоративном сайте Maya Group, и еще на подходе сервис конструктор лендингов
мы не просто какой-то букс-кликалка, а международное сообщество людей с активной жизненной позицией, которые занимаются раскруткой в интернете, и кликари в этом сообществе самое низшее звено
axay22 вне форума
Старый 05.12.2015, 12:43
#593
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
чтобы потом не ворчать)
меня хлебом не корми - дай поворчать
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
- всего доброго, мы никого насильно не держим, свято место пусто не бывает
как же мы друг без друга то?
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
в этом сообществе самое низшее звено
самое низшее звено - выражаясь строительным языком - это фундамент.
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 05.12.2015, 18:35
#594
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
чессногря кому не нравится те могут не участвовать изначально) прежде чем приступить к работе на сайте внимательно прочитайте ФАК, чтобы потом не ворчать)
у нас за год с небольшим более 100к регистраций, в сутки сейчас стабильно 700-800 регистраций, а будет еще больше) так что если вас не устраивает наш маркетинг - всего доброго, мы никого насильно не держим, свято место пусто не бывает
да и потом у нас не один сервис, а сеть разных сервисов с единой базой пользователей
https://mmgp.ru/showthread.php?t=360576&page=8
вот тут вообще никто не ноет - все довольны, хотя минималка таже
а скоро мы еще запустим личный кабинет на корпоративном сайте Maya Group, и еще на подходе сервис конструктор лендингов
мы не просто какой-то букс-кликалка, а международное сообщество людей с активной жизненной позицией, которые занимаются раскруткой в интернете, и кликари в этом сообществе самое низшее звено
Минималка и вправду завышена. Я думаю, здесь смысл чуть в другом. Если бы она была пониже, то и регистрировалось бы побольше людей и работали бы они с большим энтузизмом. А проект хорош! Мне нравится здесь работать!
dzjekvorobej вне форума
Старый 05.12.2015, 19:34
#595
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

axay22, спасибо за разъяснения! по поводу отзывов я все же считаю, что должна быть вежливая просьба, а не фраза "напишите отзыв, чтобы дальше получать деньги", как то грубо и неприятно. Я бы и по просьбе написала)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
вообще чессногря считаю что лайксрок завысил планку уровня вывода. (даже нео и кликсенс - казалось бы гуру буксов и то намного меньше минималка) и видите - народ уже начинает ворчать, что их мягко "просят" регаться тут и постить отзывы о выплатах.
Я тоже такого мнения, минимальный вывод был бы меньше, те же 15 евро, было бы приятно раньше получить первую денежку из сервиса, и активнее и веселее работалось бы дальше)) Терпения и веры не у всех может хватать до 30 евро.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
самое низшее звено - выражаясь строительным языком - это фундамент.
На котором все держится!Куда этот сервис без кликеров?))

Последний раз редактировалось SerenaSan; 05.12.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
SerenaSan вне форума
Старый 05.12.2015, 20:39
#596
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Ох, как вы надоели со своим нытьём

Хотите минималку на вывод меньше? Трудитесь, привлекайте новых пользователей, которые будут пополнять баланс

https://likesrock.com/faq/
Цитата:
Могу ли я вывести заработанные деньги?
Да, для вывода средств вам нужно перейти в раздел "Мой баланс" и нажать кнопку "Вывести средства". Платежные системы для вывода средств: PayPal и Payeer. Минимальная сумма для вывода средств в сервисах нашей компании состоит из трех шагов:

Шаг 1
- Минимальная сумма для вывода €30 (Начальная минимальная сумма на вывод средств для всех пользователей)

Шаг 2
- Минимальная сумма для вывода €20 (Для активации необходимо: 10 рефералов первого уровня, пополнивших баланс с любой платёжной системы)

Шаг 3
- Минимальная сумма для вывода €10 (Для активации необходимо: 20 рефералов первого уровня, пополнивших баланс с любой платёжной системы)
Я вам авторитетно заявляю: уменьшать минималку на вывод мы не собираемся, также как и комиссию на вывод.Так что перестаньте ныть и займитесь делом.
А будете ныть так мы минималку для вас повысим до €50 и платить будем исключительно через 5 рабочих дней после заказа выплаты.

Последний раз редактировалось axay22; 05.12.2015 в 20:42.
axay22 вне форума
Старый 05.12.2015, 21:27
#597
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 107
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Очередная выплата! Работаем дальше!

Mixoldi вне форума
Старый 06.12.2015, 14:45
#598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 501
Благодарностей: 85
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

axay22, С кем решить вопрос проблема с входом в акк.? Восстановление пароля не помогает , обращался в ТП через сайт Майя-групп пару раз с описанием проблемы, но какой-то молодой человек по имени Дмитрий Даймод, по ходу не хочет вникать в суть проблемы, а тупо высылает новый пароль, с которым не пускают в акк. Логин и почта верные.
__________________
drug707 вне форума
Старый 06.12.2015, 16:23
#599
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 107
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Все время пишу о выплатах и как-то не удосужился оставить отзыв о сервисе. Исправляюсь.

Зарегистрировался на сервисе довольно давно, за это время успел оценить все его преимущества и недостатки, первых оказалось больше. Я не планировал изначально быть активным "кликером", так как позиционирую себя рефоводом, благо есть такая возможность и навыки. Не могу сказать, сколько сумеет заработать человек просто выполняя задания, но думаю получить деньги можно, если подключить максимум аккаунтов, имею ввиду страницы разных социальных сетей. Будем реалистами, заработок на 1 проекте не может стать каким-то основным доходом в жизни, но можно развиваться и выжимать со всего максимум!

Функциональность сервиса впечатляет, НО в рунете на данный момент существуют аналоги которые имеют больше фишек. Анонсировано довольно много: Google+, Pinterest, LinKedIN, Instagram.. Ребята, ИНСТАГРАМ сейчас очень актуальная платформа, поскорее подключите и ее! Желающих что-то там накрутить будет довольно много! Рефоводов у вас на проекте думаю предостаточно и все готовы активно развивать проект, если дальше будете внедрять новации!

Конкурсы на сайте отличные, видно, что администрация поддерживает активность пользователей и поощряет за это!

Выплаты
Средства получаю на Payeer через несколько часов после заказа, проблем не возникало. На комиссию не жалуюсь и не советую другим! Вот как вы думаете, сколько будет жить какой-либо проект без постоянной финансовой поддержки?! Правильно, пока создателям не надоест тратить на него время и собственные деньги, ну или пока они не станут бомжами! Ведите себя хорошо в чужом доме и не жалуйтесь!

Техподдержка
Несколько раз обращался, дали вразумительные ответы. Не мгновенная онлайн-поддержка, но седина не появилась пока ждал.

Хочу пожелать удачи и быстрее развиваться, что безусловно будет мотивировать других пользователей и меня в частности!

P. S. Обратите внимание на www.periscope.tv - аналогов по накрутке пока нет, сеть не сильно популярная, но это пока, будьте первыми! )
Mixoldi вне форума
Старый 06.12.2015, 19:07
#600
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Mixoldi, благодарим за адекватную оценку нашего сервиса, все ваши пожелания будут учтены.

Да, мы в последние 2 месяца не добавляли новые категории задач, мы это сделаем в начале следующего года. Но это не значит что мы не занимаемся развитием. По-настоящему мы очень интенсивно работаем. Сейчас мы готовим для вас личный кабинет на корпоративном сайте Maya Group. Там мы постарались внедрить самые мощные и современные технологии в программировании, верстке и дизайне. Там будет единый пульт управления всеми сервисами, подробнейшая статистика по всем движениям на балансе, усовершенствованный профиль пользователя с возможностью добавлять в контакты и общаться (как в любой соцсети) + инвестиционный раздел, где у каждого будет возможность купить доли и получать ежедневную прибыль.

PS: Насчет соцсети PERISCOPE - это действительно мощная соцсеть, стремительно набирающая популярность в интернете. Сам на нее подсел и каждый день смотрю онлайн трансляции со всего мира. И конечно со временем мы подключим эту соцсеть для раскрутки.

Благодарим всех наших адекватных пользователей за то что сотрудничаете с ними. И поверьте - вы не пожалеете об этом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от drug707 Посмотреть сообщение
axay22, С кем решить вопрос проблема с входом в акк.? Восстановление пароля не помогает , обращался в ТП через сайт Майя-групп пару раз с описанием проблемы, но какой-то молодой человек по имени Дмитрий Даймод, по ходу не хочет вникать в суть проблемы, а тупо высылает новый пароль, с которым не пускают в акк. Логин и почта верные.
добавьтесь ко мне в скайп best.forinvest

Последний раз редактировалось axay22; 06.12.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
axay22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Smmlaba.com Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях traglodit Социальные сети 82 16.07.2017 21:30
Pro-SMM.biz - автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях FaS Социальные сети 33 21.01.2017 11:23
itwip.net — сервис для раскрутки в социальных сетях gafre Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 05.01.2016 15:26
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Влад Горобец Сайтостроение: общий форум 0 05.11.2014 15:00
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Александра Агапова Социальные сети 0 11.09.2014 21:39