MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,053 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.12.2015, 16:50
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Вот видите, вы не понимаете этих новостей, а именно они были толчком таких движений на валютах, и это факт неоспоримый, а вы думаете что ваши математические расчеты тут помогли, нет..
Фундаментальный анализ сильней всяких технических, математических и т.д.., т.к. это реальная экономика мира, а теханализ и математика тут уже вторично.
Что вы мне втираете о каких то реальных экономиках и анализах!!! Идите тролить в другие ветки- там где сливают депозиты основываясь на том что вы пишете. При чем сливают почти все. Я же все просчитываю согласно своих схем и расчетов! И мне плевать на те расчеты что делаете вы и другие. И мне плевать что там новость огласит. Я совсем по другому считаю. Для меня то новости как раз и случайность которая послужила поводом для подтверждения моих вычислений. Специально для тролей и неудачников, и для тех кто завидует я вчера открыл несколько сделок со 100% результатом в прибыль. Вопрос только в том, будет ли она большей или же остановимся на достигнутом. Но прибыль будет 100%. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Специально для тролей и неудачников..png
Просмотров: 20
Размер:	50.5 Кб
ID:	144021
Ну что? Опять случайность? Не много ли случайностей, троль, у меня за месяц? Не пора ли понять что повторяющиеся много раз случайности переходят в разряд намеренных действий?? Делай свой фундамент и анализ дальше. И пусть на тебе заработает брокер. Я же пойду своим путем!

Последний раз редактировалось Anlagen; 04.12.2015 в 16:53.
Anlagen вне форума
Старый 04.12.2015, 17:05
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Самое удивительное то, что во многих ветках где реально сливают депо, есть много хвалебных сообщений ТСу. Несмотря на то что они сливают деньги.В моей ветке за месяц в основном тролят . В лучшем случае наблюдают. Поздравлений с результативностью не нашел! При том что идут только плюсовые результаты по итогам сессий! Никто! Никто не удивился даже что человек, не знакомый даже с терминалом может так эффективно работать! Если честно, то даже мой единственный инвестор воспринимает свое вложение как инвестирование в хайп! По большому счету, изначально хайп как раз и подразумевает реальную работу с инвестициями. Просто хайпы сейчас на 99% стали банальными пирамидами. Так что, да, возможно то что я планирую брать инвестиции-можно назвать и хайпом. Только в его истинном предназначении. Скоро открою отдельную тему по предложению инвестирования. Всем желающим сделаю отличные предложения на первые несколько месяцев.
Anlagen вне форума
Старый 04.12.2015, 18:28
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Что вы мне втираете о каких то реальных экономиках и анализах!!! Идите тролить в другие ветки- там где сливают депозиты основываясь на том что вы пишете. При чем сливают почти все. Я же все просчитываю согласно своих схем и расчетов! И мне плевать на те расчеты что делаете вы и другие. И мне плевать что там новость огласит. Я совсем по другому считаю. Для меня то новости как раз и случайность которая послужила поводом для подтверждения моих вычислений. Специально для тролей и неудачников, и для тех кто завидует я вчера открыл несколько сделок со 100% результатом в прибыль. Вопрос только в том, будет ли она большей или же остановимся на достигнутом. Но прибыль будет 100%. Нажмите на изображение для увеличения Название: Специально для тролей и неудачников..png Просмотров: 1 Размер: 50.5 Кб ID: 144021
Ну что? Опять случайность? Не много ли случайностей, троль, у меня за месяц? Не пора ли понять что повторяющиеся много раз случайности переходят в разряд намеренных действий?? Делай свой фундамент и анализ дальше. И пусть на тебе заработает брокер. Я же пойду своим путем!
Про свою супермега стратегию бабкам на лавочке сказки расказывайте.
Не вводи людей в заблуждение. Скрины тут не помогут.
Покажите историю в режиме онлайн, через скайп или timeweaver. Вводы-Выводы в том числе.
И говори ставки заранее, как многие тут делают, например Поставил EURUSD на рост на час. А потом будем смотреть итоги.
Если глянуть все скрины, то там ставки более чем на 2000$ при депо чуть более 500? ага..
Даже последний скрин там ставки более чем на 1000$.
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...0&d=1449166407
Да и разброс в ставках в 5$ и 500$ о многом говорит.
Скорей всего демо счет, и нафантазированный инвестор)

И не надо врать что тут все сливаются на новостях, а ты один Дартаньян.
Сколько тем тут видел, тут на новостях обычно не торгуют и обходят их.

Обычно кто так истерит на сообщения, значит что-то тут не так.
Geers вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (05.12.2015)
Старый 04.12.2015, 18:52
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Если глянуть все скрины, то там ставки более чем на 2000$ при депо чуть более 500?
Первое: нет там ставок на 2000. Нигде нет. Жму жалобу модераторам за вранье и подачу заведомо ложной информации.

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
И говори ставки заранее, как многие тут делают, например Поставил EURUSD на рост на час.
Счас. Разогнался. Что бы потом ты себе копировал мои сделки?


Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
депо чуть более 500?
Мой депо 500. Плюс инвестора 500. Плюс на момент 2.12 был заработан определенный доход. Около 450.

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Покажите историю в режиме онлайн,
В шапке посмотрите. Показывал. С входом в акаунт на реальный счет.

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Даже последний скрин там ставки более чем на 1000$.
Ты больной? Какие там на 1000 ставки??? Зелеными цифрами обозначено сколько я получил. А ставил намного меньше!

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Да и разброс в ставках в 5$ и 500$ о многом говорит.
И о чем это говорит? И где это я ставку в 500 долларов делал??? Получал прибыль 500- это да. И то в эту сумму входит также и ставка! Но я не делал ставку в 500!!! Ты врешь!!! Зачем? Получить прибыль вместе со ставкой в 593 доллара и вложить 500 долларов это не одно и то же!!! Это разные вещи. К тому же, читай шапку троль. Там заявлено что работаю по 4-ем стратегиям. Чуть позже я дал примерные сроки действия сделок! Они разные. На все случаи предусмотренные по моей общей стратегии работы. Я внимательно слежу за рынком. И когда наступает момент описанный в одной из 4-ех стратегий работы, я приступаю к работе. Все. А жабу свою отпусти в болото. Пусть не давит.
Истерию твою я могу понять. Небось слился при всех своих знаниях и подготовке? Заряжай по новой! А я посмеюсь с твоих потуг.

Последний раз редактировалось Anlagen; 04.12.2015 в 19:15.
Anlagen вне форума
Старый 04.12.2015, 20:07
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Интересная математика. Если действительно работает, то здорово. Хотелось бы конечно понимать, что к чему... А так то просто здорово. Ещё бы количество сделок выложил, сколько в + сколько в -?
AHTOX-KAPTOX вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 21:18
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Интересная математика. Если действительно работает, то здорово. Хотелось бы конечно понимать, что к чему... А так то просто здорово. Ещё бы количество сделок выложил, сколько в + сколько в -?
Сделки выставляю в скринах. Их не так много. Важно то, что в серии нескольких сделок изначально закладывается прибыль. То есть минуса не может быть в принципе! Размер прибыли уже зависит от окончательного направления рынка. Но именно размер а не сам факт! Изучите детально скрины из последних, с того момента когда я выложил шесть сделок подряд. Посмотрите какова ситуация была в момент открытия сделок по прибыли. Это видно с правой стороны. Чуть позднее выложено несколько скринов для понимания того что работаю только в прибыль. Котировки с риском уйти в минус я даже не рассматриваю. В данный момент я из шести сделок закрыл три. И я уже в прибыли!!! По заранее рассчитанному плану! Остальные три это контрольные сделки! Даже если они уйдут в минус, я все равно в прибыли!!! Что бы было более понятно, там было только два варианта развития событий: либо три закончатся в одном направлении, или коснуться определенной цифры, либо в другом! При чем, не важно само направление! Совсем не важно, понимаете? Если еще хотя бы одна сделка из тех шести закроется в плюс, в чем я лично, сомневаюсь, то это уже сверх доход получится. Этого я не планировал! Но частенько бывает так! Пусть троль выше, удавится, но математика рулит. Именно если по моей схеме работать. И плевать, повторяю, плевать на любые новости рынка! Суть в правильных и своевременных моментах и точках входа!!! При всем уважении к участникам форума, но я не буду показывать какие именно пары я выбираю. Мои труды-это мои. И все. Точка на этом. Пример по количествам сделок-выше описал. Так делаю всегда! Корректирую только суммы и инструменты торговли. Но контроль ставлю всегда! Поэтому проиграть нереально. Можно не настолько выиграть как планировалось, и не всеми сделками. Дело не в количестве сделок. А в их взаимосвязаности.
Anlagen вне форума
Старый 04.12.2015, 23:36
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Поэтому проиграть нереально.
Это ложь.....
Forex-club7 вне форума
Старый 05.12.2015, 00:01
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Ага, ему на мегасофт надо, там школоты много, возможно поверят.

Anlagen, дай название брокера, проверим.
Не надо тут по ушам ездить что у тебя не сливная мегаприбыльная стратегия, с математическим уклоном.
Если бы такую граль нашел, то тебе не нужны были бы инвесторы.
Мегасофта не знаю. Брокера давал в шапке. binary.com
По ушам не ездил. Инвесторы нужны, так как нужна прибыль. Поскольку я не разгоняюсь в увеличение депо в несколько раз за неделю, то на существенную прибыль буду выходить очень долго. С учетом инвесторов, время получения большего дохода уменьшается, с теми же рисками. Читайте шапку. Там все описал-зачем и почему и как.Стратегия не сливная. Уточняюсь: не совсем без проигрышных сделок, конечно, но проигрышными бывают либо первая либо контрольная.
Вот посмотрите пример, когда одна контролька сработала, а вторая -нет. В итоге, я все равно в плюсе! Что в первом случае ( в минимальном плюсе), что во втором- ( в максимальном).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пример беспроигрышной торговли..png
Просмотров: 22
Размер:	97.2 Кб
ID:	144072
Жду признания эффективности стратегии. Доказательства предоставил.

Последний раз редактировалось ArinaF; 05.12.2015 в 18:07.
Anlagen вне форума
Старый 05.12.2015, 00:05
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Как кто-то говорит про форекс и тем более про БО, что слить невозможно- люди бегите от такого сказочника без оглядки и не оборачивайтесь. Это враньё на 1000000000 процентов!!!!!!
А на БО слить не просто, а просто элементарно и запросто!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Жду признания эффективности стратегии. Доказательства предоставил.
От пяти сделок? Вы шутите? Или прикалываетесь?

Последний раз редактировалось Forex-club7; 05.12.2015 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 05.12.2015, 00:10
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

добавлено через 1 минуту

От пяти сделок? Вы шутите? Или прикалываетесь?[/QUOTE]
Скринов намного больше. Почитайте тему. Эти просто последние. Я не буду ради ваших амбиций открывать сделки если мои расчеты не подтверждают получения прибыли.
Anlagen вне форума
Старый 05.12.2015, 01:22
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

А вот пример торговли на рынке в штиль. Это так же просто как для брокера отобрать у фундаменталиста депозит. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безупречная торговля..png
Просмотров: 31
Размер:	112.8 Кб
ID:	144078
Да, да, да..господа троли. Конечно же это случайность. Повторяю вопрос: не много ли случайностей в месячный период торговли? Не пора ли признать, что оплаченные вами курсы - ничто по сравнением с реальными и адекватными вычислениями? Итак, за выходные подвожу итоги месячной работы, и по возможности открываю тему для желающих поработать вместе. Всем удачи, тролям -привет!

Последний раз редактировалось Anlagen; 05.12.2015 в 01:26.
Anlagen вне форума
Старый 05.12.2015, 01:37
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
А вот пример торговли на рынке в штиль. Это так же просто как для брокера отобрать у фундаменталиста депозит.
Т.е. ты за 1 секунду открыл 5 сделок? С трудом верится.
И почему у тебя время покупки везде 21:00:45, а окончание везде 21:00:00
А на прошлых скринах время правильное.
Дата и время покупки везде меньше чем окончание, как и должно быть.

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Не пора ли признать, что оплаченные вами курсы - ничто по сравнением с реальными и адекватными вычислениями?
Хорош фантазировать, какие еще курсы?

Последний раз редактировалось Geers; 05.12.2015 в 01:41.
Geers вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 02:50
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Т.е. ты за 1 секунду открыл 5 сделок? С трудом верится.
И почему у тебя время покупки везде 21:00:45, а окончание везде 21:00:00
А на прошлых скринах время правильное.
Дата и время покупки везде меньше чем окончание, как и должно быть.


Хорош фантазировать, какие еще курсы?
По времени- указано время окончания! Не входа в сделку, а окончания сделки. Въезжаешь? А покупка- это брокер покупает у меня сделку по той цене, которая была в 21.00.45.

Последний раз редактировалось ArinaF; 05.12.2015 в 18:08.
Anlagen вне форума
Старый 05.12.2015, 02:54
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
По времени- указано время окончания! Не входа в сделку, а окончания сделки. Въезжаешь?
Ок, а на остальных скринах почему тогда наоборот?
Хотя там конкретно написано: Дата покупки и никакого не окончания..

Последний раз редактировалось ArinaF; 05.12.2015 в 18:08.
Geers вне форума
Старый 05.12.2015, 02:59
#75
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Не хотела вмешиваться, но придется. Анальген а покажите мне историю вводов выводов на платформе? Через демо по скайпу. История сделок не нужна. Думаю это многое докажет.

И еще. Новости закладывают тренд и движение цены. И никто кроме Ванги не мог знать наперед что будет с рынком. Я не исключаю тот факт, что вы используете свою стратегию и может не одну, но новости учитывать необходимо!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Geers (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 03:08
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Анальген а покажите мне историю вводов выводов на платформе? Через демо по скайпу. История сделок не нужна. Думаю это многое докажет.
Ага, потом бы отписались тут, и все встало бы на свое место.
Geers вне форума
Старый 05.12.2015, 03:14
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Через демо по скайпу
Не вопрос. пожалуйста, скиньте мне свой скайп. Я вроде как уже брал у вас, но не помню где сохранил. Прямо сейчас и покажу. Только без звука. У меня ребенок спит. Да и жена не поймет ночной разговор с девушкой. И еще нюанс: к сожалению, брокер binary.com не ведет статистику ввода. И вывода. По крайней мере я ее не нашел. Это не увиливание. Это может подтвердить любой, кто на этом брокере торгует. А показать я могу вам почту и входящие сообщения от брокера о пополнении. Так подходит?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Ага, потом бы отписались тут, и все встало бы на свое место.
Станет. Не сомневайтесь.

Кинул запрос о добавлении в скайп Надежде.

Последний раз редактировалось Anlagen; 05.12.2015 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 03:21
#78
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Не вопрос. пожалуйста, скиньте мне свой скайп. Я вроде как уже брал у вас, но не помню где сохранил. Прямо сейчас и покажу. Только без звука. У меня ребенок спит. Да и жена не поймет ночной разговор с девушкой. И еще нюанс: к сожалению, брокер binary.com не ведет статистику ввода. И вывода. По крайней мере я ее не нашел. Это не увиливание. Это может подтвердить любой, кто на этом брокере торгует. А показать я могу вам почту и входящие сообщения от брокера о пополнении. Так подходит?

добавлено через 1 минуту


Станет. Не сомневайтесь.
Скайп realbinivest , только у меня тоже детки спят, давайте в понедельник созвонимся. Я с бинери тоже не дружу, но ребята знакомые платформу вдоль и поперек знают. Так что подскажут думаю) Напишите здесь Ваш скайп на всякий случай

добавлено через 5 минут
Пока нет ничего (( на realbinivest кидали? Я с планшета мож позже загрузит

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 05.12.2015 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 05.12.2015, 03:33
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Пока нет ничего (( на realbinivest кидали? Я с планшета мож позже загрузит
Да. Я Вас нашел. Если конечно Вы Еремина Надежда. Хорошо. В понедельник поставим тролей на место. И кстати, сейчас в скайп Вам напишу один расчет, по которому я был уверен на 100% в прибыли. Только, прошу Вас, не кидайте его на обозрение. У меня большие планы по продвижению ПАММ счета на БО.
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 03:46
#80
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Да. Я Вас нашел. Если конечно Вы Еремина Надежда. Хорошо. В понедельник поставим тролей на место. И кстати, сейчас в скайп Вам напишу один расчет, по которому я был уверен на 100% в прибыли. Только, прошу Вас, не кидайте его на обозрение. У меня большие планы по продвижению ПАММ счета на БО.
Именно она и есть)) ок буду за компом подтвержу, пообщаемся
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PM->LR надо поменять hyip-man Архив: Обмен электронных валют 3 08.10.2008 09:21