MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2015, 12:40
#1901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Вопросы от инвесторов

С долларовой карты Сбербанка. Деньги поступили, доли купил.
Boba215 вне форума
Старый 04.12.2015, 13:13
#1902
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Boba215 Посмотреть сообщение
С долларовой карты Сбербанка. Деньги поступили, доли купил.
Без конвертации пополняли ? На прямую с долларового счёта ? На сколько пополняли столько и дошло ?
Nomorefold вне форума
Старый 04.12.2015, 13:27
#1903
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
На сколько пополняли столько и дошло ?
Обычно комиссия в районе 3$ +1,5%
Flexo вне форума
Старый 04.12.2015, 13:57
#1904
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Что-то чушь какая-то получается. Если эмитент выпустил 5000 долей по 10 долларов, то есть взял у инвесторов 50.000$, а потом доли всех инвесторов стали стоять по 15$, то фактически эмитент денег не получит же, я же ничего не буду доплачивать, вы мне просто раздуете цену долей. Объясните конкретнее, на примере.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Вы писали пару месяцев назад что есть претенденты на увеличение стоимости долей. Но пока этого события еще не произошло. Как скоро? Хоть намекните.

Объясните глупому - в чём смысл этого увеличения? Активы эмитента становятся дороже, или что-то еще? (я не экономист по профессии)
Увеличение номинальной стоимости ценных бумаг проекта, это один из путей увеличения уставного капитала компании.
Зачем нужно увеличивать уставной капитал компании?
Обычно уставной капитал возрастает в связи с увеличением масштабов деятельности компании. Конкуренция на рынке обязательно требует постепенного увеличения размеров функционирующего капитала. Последний может возрастать за счет привлечения заемного капитала. Время от времени компания увеличивает уставный капитал по мере того, как у нее возрастают потребности в заемном капитале.
Увеличение уставного капитала может быть целесообразно в том случае, если компания желает увеличить объем облигационных займов, количество размещенных привилегированных акций, получить права на другие экономические и социальные рычаги и привилегии, которые во многом зависят от размеров уставного капитала в условиях развитых экономических отношений.
Другими словами, если проект планирует масштабироваться и расти, ему необходим заемный капитал.
Что бы получить этот заемный капитал, необходимо увеличение размеров функционирующего капитала.
Один из наиболее эффективных путей - это увеличение номинальной стоимости ценных бумаг компании.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 14:02
#1905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Обычно комиссия в районе 3$ +1,5%
Напрямую, без комиссии, сколько снялось, столько дошло.
Boba215 вне форума
Сказали спасибо:
Flexo (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 14:05
#1906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Boba215 Посмотреть сообщение
Напрямую, без комиссии, сколько снялось, столько дошло.
Даже банк ничего не снял?
Flexo вне форума
Старый 04.12.2015, 14:07
#1907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Вопросы от инвесторов

Да нет, цент в цент.
Boba215 вне форума
Старый 04.12.2015, 14:50
#1908
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Boba215 Посмотреть сообщение
Да нет, цент в цент.
Это странно, мне представители биржи говорили что они не могут работать на прямую с USD счетами, разве что через конвертацию. То есть банк конвертирует ваши доллары в рубли, перечисляет их на счёт биржи, а банк биржи конвертирует рубли которые ей перевёл ваш банк в доллары.

Представитель может объяснить как у человека приняли доллары ? Потому что мне в этом отказали и пришлось заморачиваться с Перфектами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Увеличение номинальной стоимости ценных бумаг проекта, это один из путей увеличения уставного капитала компании.
Зачем нужно увеличивать уставной капитал компании?
Обычно уставной капитал возрастает в связи с увеличением масштабов деятельности компании. Конкуренция на рынке обязательно требует постепенного увеличения размеров функционирующего капитала. Последний может возрастать за счет привлечения заемного капитала. Время от времени компания увеличивает уставный капитал по мере того, как у нее возрастают потребности в заемном капитале.
Увеличение уставного капитала может быть целесообразно в том случае, если компания желает увеличить объем облигационных займов, количество размещенных привилегированных акций, получить права на другие экономические и социальные рычаги и привилегии, которые во многом зависят от размеров уставного капитала в условиях развитых экономических отношений.
Другими словами, если проект планирует масштабироваться и расти, ему необходим заемный капитал.
Что бы получить этот заемный капитал, необходимо увеличение размеров функционирующего капитала.
Один из наиболее эффективных путей - это увеличение номинальной стоимости ценных бумаг компании.
То ли я , то ли лыжи не едут... То есть вы хотите сказать, что эмитент просто начинает платить больше денег за тот же заем, ради "раздутия" своего заёмного фонда ? При этом сам не получая ничего кроме увеличенной цифры в отчётах ?

Последний раз редактировалось Nomorefold; 04.12.2015 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Nomorefold вне форума
Старый 04.12.2015, 15:20
#1909
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Это странно, мне представители биржи говорили что они не могут работать на прямую с USD счетами, разве что через конвертацию. То есть банк конвертирует ваши доллары в рубли, перечисляет их на счёт биржи, а банк биржи конвертирует рубли которые ей перевёл ваш банк в доллары.

Представитель может объяснить как у человека приняли доллары ? Потому что мне в этом отказали и пришлось заморачиваться с Перфектами.
Доллары биржа не может выводить на банковские карты.Это касается только банковских карт.

Пополнение в долларах с долларовых карт происходит без проблем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
То ли я , то ли лыжи не едут... То есть вы хотите сказать, что эмитент просто начинает платить больше денег за тот же заем, ради "раздутия" своего заёмного фонда ? При этом сам не получая ничего кроме увеличенной цифры в отчётах ?
Это делается только тогда, когда эмитент решает произвести доп. эмиссию и привлечь еще дополнительный объем средств.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 04.12.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 04.12.2015, 15:58
#1910
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Это делается только тогда, когда эмитент решает произвести доп. эмиссию и привлечь еще дополнительный объем средств.
Но по вашим словам доли тех, кто уже купили их по первой цене тоже увеличатся. И опять получается что "эмитент выпустил 5000 долей по 10 долларов, то есть взял у инвесторов 50.000$, а потом доли всех инвесторов стали стоять по 15$, то фактически эмитент денег не получит же, я же ничего не буду доплачивать, вы мне просто раздуете цену долей."
Nomorefold вне форума
Старый 04.12.2015, 18:40
#1911
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Доллары биржа не может выводить на банковские карты.
А если вывод через "VISA - (другие страны)" и "Mastercard - (другие страны)" все равно произойдет двойная конвертация? К примеру на долларовые карты платежек Payeer, Advcash, OKPay и пр.?
Vagabundo вне форума
Старый 04.12.2015, 19:22
#1912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 4
Re: Вопросы от инвесторов

Вопрос еще про выкуп своих долей эмитентом после полугода.

Например у меня 100 долей, но я 50 из них постоянно продаю и затем покупаю, занимаясь спекуляцией. И например я по истечению полу года захочу избавиться от них ( в случае если они стоят ниже номинала).

Как биржа или эмитент определит, какие доли я держал постоянно, а какие перепродавал? Возможен ли вообще выкуп долей в этом случае?
Umen вне форума
Старый 04.12.2015, 19:25
#1913
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Umen Посмотреть сообщение
Вопрос еще про выкуп своих долей эмитентом после полугода.

Например у меня 100 долей, но я 50 из них постоянно продаю и затем покупаю, занимаясь спекуляцией. И например я по истечению полу года захочу избавиться от них ( в случае если они стоят ниже номинала).

Как биржа или эмитент определит, какие доли я держал постоянно, а какие перепродавал? Возможен ли вообще выкуп долей в этом случае?
Биржа видит что в течении полугода были операции на 50 долей, а 50 долей не трогались, вот 50 вам и обналичат. Им вовсе не нужно как то идентифицировать конкретные акции.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
Umen (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 22:13
#1914
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
А если вывод через "VISA - (другие страны)" и "Mastercard - (другие страны)" все равно произойдет двойная конвертация? К примеру на долларовые карты платежек Payeer, Advcash, OKPay и пр.?
Человек с Украины писал, что при таком выборе без конвертаций операция проходит.

Цитата:
если заводить через "VISA/Master Украина", то системы пересчитывают по кросс-курсу. сам на 200 бачей неделю назад попал...((

когда заводите с баксовой карточки, выберите "VISA/Master другие страны". тогда зайдет без комиссии. проверено.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Vagabundo (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 23:36
#1915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Вопросы от инвесторов

02.12.2015 заказал перевод 36.57 с партнерского на основной. Сегодня деньги вернулись на партнерский со статусом "возврат" без объяснения причины. Биржа не хочет платить реферальные или как это понимать?
P.S. Вообще, ситуация с получением реферальных меня конкретно напрягает. На бирже время - деньги. Есть хороший лот и есть деньги на партнерском, но купить ничего нельзя, так как переводят три (!) дня и не факт, что переведут. Реферальные начисляет скрипт, получается, админы не доверяют собственному скрипту.
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%

Последний раз редактировалось mr420; 04.12.2015 в 23:42.
mr420 вне форума
Старый 05.12.2015, 06:13
#1916
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
02.12.2015 заказал перевод 36.57 с партнерского на основной. Сегодня деньги вернулись на партнерский со статусом "возврат" без объяснения причины. Биржа не хочет платить реферальные или как это понимать?
P.S. Вообще, ситуация с получением реферальных меня конкретно напрягает. На бирже время - деньги. Есть хороший лот и есть деньги на партнерском, но купить ничего нельзя, так как переводят три (!) дня и не факт, что переведут. Реферальные начисляет скрипт, получается, админы не доверяют собственному скрипту.
Обратитесь в поддержку. Средства проверяют на соответствие правил вручную. Возможно у вас что-то не совсем чисто или ошибка.
vagh вне форума
Старый 05.12.2015, 10:00
#1917
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Будут ли подарки к Новому Году? Имеется в виду не только для совсем старых клиентов. И вопрос сходный с первым, в будущем если темпы развития будут успешными, ждать ли каких т-то интересных предложений в этом плане?

Последний раз редактировалось Asal; 05.12.2015 в 10:07.
Asal вне форума
Старый 05.12.2015, 13:17
#1918
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Вопросы от инвесторов

С Paypal есть вариант деньги на биржу закинуть?
Андрей КН вне форума
Старый 05.12.2015, 13:42
#1919
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
02.12.2015 заказал перевод 36.57 с партнерского на основной. Сегодня деньги вернулись на партнерский со статусом "возврат" без объяснения причины. Биржа не хочет платить реферальные или как это понимать?
P.S. Вообще, ситуация с получением реферальных меня конкретно напрягает. На бирже время - деньги. Есть хороший лот и есть деньги на партнерском, но купить ничего нельзя, так как переводят три (!) дня и не факт, что переведут. Реферальные начисляет скрипт, получается, админы не доверяют собственному скрипту.
Здравствуйте.
На сайте есть партнерское соглашение https://shareinstock.com/partneragreement
Если деньги не были переведены на основной счет, скорее всего не выполнено какое-то из условий партнерского соглашение.
Для получения подробной информации, напишите письмо на [email protected]. В письме обязательно укажите ваш логин в системе. Оператор проверит, и сообщит вам причину, по которой деньги были возвращены на партнерский счет.

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
С Paypal есть вариант деньги на биржу закинуть?
На данный момент, биржа не работает с PayPal.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Будут ли подарки к Новому Году? Имеется в виду не только для совсем старых клиентов. И вопрос сходный с первым, в будущем если темпы развития будут успешными, ждать ли каких т-то интересных предложений в этом плане?
Возможно. Но пока окончательное решение не принято.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 05.12.2015 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 05.12.2015, 14:34
#1920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
На сайте есть партнерское соглашение https://shareinstock.com/partneragreement
Если деньги не были переведены на основной счет, скорее всего не выполнено какое-то из условий партнерского соглашение.
Для получения подробной информации, напишите письмо на [email protected]. В письме обязательно укажите ваш логин в системе. Оператор проверит, и сообщит вам причину, по которой деньги были возвращены на партнерский счет.
Было бы логичнее, чтобы модератор сам отправлял письмо с причиной отказа.
P.S. Вот вытяжка из партнерского соглашения:
"6.5. Рекламодатель ведет внутренний расчетный счет для каждого Партнёра, через который осуществляются все операции с зачислением и выплатой вознаграждения. Минимальный размер выплачиваемого вознаграждения составляет сумма, эквивалентная 10 евро. При достижении этой суммы Партнёр может подать заявку на выплату в своем личном кабинете, после чего Рекламодатель переводит Партнёру сумму вознаграждения на ранее заданный Партнёром в личном кабинете счет."
Вроде бы расчетная валюта биржи доллар, а не евро.
И где здесь написано о регламенте в 3 рабочих дня?
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%

Последний раз редактировалось mr420; 05.12.2015 в 14:52.
mr420 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход