MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 03.12.2015, 19:32
#401
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Ко многим известным кидалам приходити? Ммсис вспомним, вспомним МММ, Меркурий, Заботу - когда Рубен в Таиланд сбежал? Какие-то у Вас доводы детские, придут-поговорят. Да Вы попу с дивана не поднимите после кидка, как и 99% ынвесторов.
Немного не верное сравнение....
Привожу пример - ФТ и Пантеон закрылись. Ходили и в офисы и по всем каналам по которым возможно. Я лично живу в Запорожье откуда родом Э.Суржик... ходили и к нему домой ив кафе его...но его никто не нашел. Нашли даже брата жены, который не при деле тот и то не знает куда он исчез... После кидка пришлось закрыть все офисы, представительства (хотя все знали чсто представительства это просто рефы) Закрыли ест-но и центральный офис, в котором охрана не пускала клиентов, пока кормили обещаниями и работали. Сейчас даже пишут что нашлись те кто нашел косвенных и повредили здоровье... Пусть 99% остануться на диване сидеть, но достаточно одного дурака который прийдет!!! А теперь еще раз сравниваем... что при кидке придется закрыть и детские комнаты и игровые автоматы и прочее...потому что найдутся недовольные которые будут приходить, а ведь это работающие бизнесы. Поэтому Меркурий и ММСИС неправильное сравнение когда все замыкалось на непонятном человеке, активов никаких не было все банкротилось и исчезали. Я Кондакова к примеру не встречал но лишь слухи ходили что он ответственный, он позиционировал себя как трейдер... и не факт что к нему не приходили, мы с Вами этого не знаем. Что касается Рубена то все тоже мутно... во первых проект закрылся и он уехал как Вы утверждаете что уже не спроста а не остался в центре Москвы вести бизнес в торговом центре..., он организатором не был... МММ все знали что это пирамида и знали куда шли, там везде на сайте у Мавродия писали что это пирамида. Организатор Мавроди, а не Рубен. Доказательства что Рубен вообще кого-то кинул и никому не вернул я не видел... да и есть лишь недовольные и возможно большей части вклады и не вернули, а возможно те кто нашел Рубена то какой-то публике и вернул что-то... да и вообще отвечать организатор должен, а чтоб Мавроди давал интервью и говорил что меня кинул некий "Рубен" я такого не слышал...
Когда сотен вкладчиков кинут сайты к примеру... я не знаю кто владеет сайтами, где они живут и вообще с кем начинать диалог кроме Белиза далекого... а здесь после кидка Вы думаете спокойно останется работать бизнес в Москве и других городах и никто не начнет ходить и задавать вопросы и требовать что-то???? Если кидок будет то надо закрывать все и заметать следы... Вот обьясните как это возможно и на что кидать если деньги пока идут по назначению??? Ради чего пока кидать в целом???? Автоматы купили - работают, детский уголок закупили товар открывается, квеструм ремонт идет и тоже начнет работу, спортзал уже работает оборудование закупается... Ради чего здесь кидать если деньги пока освоены??? И повторюсь 10-30 % ни у кого я не видел...обещают 3-4 максимум 6-7%
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 03.12.2015, 20:21
#402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
что при кидке придется закрыть и детские комнаты и игровые автоматы и прочее
Не придется, если Вы этого не понимаете - мне Вас жаль. Вкладывайте и побольше. Рубену и его поддельникам-мошенникам лишняя вилла в Таиланде не помешает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Доказательства что Рубен вообще кого-то кинул и никому не вернул я не видел...
Глаза открой, буквально 4 сообщения выше, ссылок хватит на весь вечер читать. Это уже откровенный стеб пошел, как я понимаю.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<

Последний раз редактировалось lasotich; 03.12.2015 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
lasotich вне форума
Старый 04.12.2015, 00:06
#403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Рубену и его поддельникам-мошенникам лишняя вилла в Таиланде не помешает.
Разъясните один момент пожалсста, вилла откуда возьмётся, если деньги эмитентам передаются? Если только незаконченный IPO скамануть, но это мелко как-то, на виллу в Таиланде явно не хватит. Может я чего не понимаю? Неужели в Таиланде такие дешёвые виллы?

Последний раз редактировалось Slonopotam 2; 04.12.2015 в 00:15.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.12.2015, 04:30
#404
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Автор темы Re: Simex - simex.bz

25 декабря 2015 г. краудинвестинговая платформа SIMEX принимает участие в праздничном шоу START UP SHOW - CHRISTMAS PARTY.

Представители SIMEX расскажут о платформе, как об одном из уникальных стартапов 2015 года. Простые разговоры о сложных технологиях, находящихся на пороге своего воплощения.

START UP SHOW собирает всех, кто хочет уверенно шагнуть в пространство новых идей, меняющих нашу с Вами жизнь к лучшему! У спикеров будет всего по 10 минут, чтобы без скучных таблиц и длинных презентаций рассказать Вам, в чем смысл их трудов.

Главная задача START UP SHOW - собрать интереснейших российских предпринимателей и изобретателей и дать им возможность устроить шоу из своего выступления.
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 04.12.2015, 11:06
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
если деньги эмитентам передаются?
У Рубена всегда так. Не будет ни денег ни Эмитентов. Одни лохи останутся. Ветку эволюции Ра, лучше в мошенниках изучите.
инкассатор вне форума
Старый 04.12.2015, 11:48
#406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
У Рубена всегда так. Не будет ни денег ни Эмитентов. Одни лохи останутся. Ветку эволюции Ра, лучше в мошенниках изучите.
Я с вами не спорю, просто хочу представить логическую модель такого кидка. Пока получается что все эмитенты, это сообщники злодея, иначе ничего не не срастается. На самой площадке-то денег мало, не особо аппетитный кусок для мошенника такого уровня, тем более с сообщниками, это мелочь на карманные расходы. Даже для меня, это хотя и приличная, но не особо большая сумма, а тут целый РУБЕН, с виллами на Таиланде, мелковато как-то.

Последний раз редактировалось Slonopotam 2; 04.12.2015 в 12:09.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.12.2015, 12:24
#407
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
праздничном шоу START UP SHOW - CHRISTMAS PARTY.
Они уже в одной якобы конференции выступали, где не числились никем, просто гостями. А раструбили как участники-докладчики. Итого пришли как гости пофоткались со всеми и фоток навалили для pr. Не надоедает откровенный стеб и лохотрон сюда тащить? Вы пообщайтесь с людьми которые были на 1 конференции, с депутатом к которому они пришли (который их даже не звал), "пришли - сфоткались - не выгонять же". А преподнесли как чуть-ли не поддержка администрации города. Они даже в мелочах врут, не говоря уже о "реальных бизнесах".
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 04.12.2015, 12:37
#408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Ну насчёт бизнесов я своё микрорасследование проводил, в пределах моих скудных способностей, бизнесы реально существуют, причём независимо от этой биржи. Я говорю, если-бы речь шла о десятках миллионов долларов, ну я понимаю, можно было-бы устроить спектакль в масштабе страны, но полтора миллиона рублей, это не та сумма, не тянет она на такую глобальную аферу. Ну я заранее согласен что ошибаюсь, я не "жуликовед".
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.12.2015, 19:46
#409
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Simex - simex.bz

на симексе между тем движуха. платежки почти все вернули. в очереди уже 11 проектов. наверное это все сообщники-заговорщики-кидалы Рубена? who knows.
оппоненты и сомневающиеся, если будет конструктивная критика самой биржи, пишите. да и вообще мнения.
интересно послушать все стороны.
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 05.12.2015, 01:48
#410
Интересующийся
 
Имя: САШЕНЬКА
Пол: Мужской
Возраст: 18
Адрес: ЕБУРГ
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Simex - simex.bz

Как узнать пирамида ли симекс ?? на счетах инвесторов 710 000 SMX если их продать и вывести?? Симекс выплатит инвесторам?? и никакие легальные бизнеса не помогут!
Нормальная такая пирамидка прикрытая легальными бизнесами! И ненада тут слюной брызгать причем тут сексы ! Все равно все связано!
CAIIIEHbKA вне форума
Старый 05.12.2015, 02:22
#411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от CAIIIEHbKA Посмотреть сообщение
Как узнать пирамида ли симекс ?? на счетах инвесторов 710 000 SMX если их продать и вывести?? Симекс выплатит инвесторам?? и никакие легальные бизнеса не помогут!
Нормальная такая пирамидка прикрытая легальными бизнесами! И ненада тут слюной брызгать причем тут сексы ! Все равно все связано!
Офигеть, я сполз со стула!

Последний раз редактировалось Slonopotam 2; 05.12.2015 в 02:27.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 05.12.2015, 08:15
#412
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от CAIIIEHbKA Посмотреть сообщение
Как узнать пирамида ли симекс ?? на счетах инвесторов 710 000 SMX если их продать и вывести?? Симекс выплатит инвесторам?? и никакие легальные бизнеса не помогут!
Нормальная такая пирамидка прикрытая легальными бизнесами! И ненада тут слюной брызгать причем тут сексы ! Все равно все связано!
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 05.12.2015, 09:36
#413
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Simex - simex.bz

KotoPes, Нет, там все проще:
Цитата:
Имя: САШЕНЬКА
Пол: Мужской
Возраст: 10
Адрес: ЕБУРГ
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 05.12.2015, 11:31
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от CAIIIEHbKA Посмотреть сообщение
если их продать и вывести??
кому продать то? они между участниками продаются а не системе, продашь и выведешь деньги других участников, товар-деньги, товар в данном случае сами смх
ldmaestro вне форума
Старый 05.12.2015, 12:51
#415
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от CAIIIEHbKA Посмотреть сообщение
Как узнать пирамида ли симекс ?? на счетах инвесторов 710 000 SMX если их продать и вывести?? Симекс выплатит инвесторам?? и никакие легальные бизнеса не помогут!
Нормальная такая пирамидка прикрытая легальными бизнесами! И ненада тут слюной брызгать причем тут сексы ! Все равно все связано!
Даже если как вы сказали продать и вывести. Предположим что это возможно))) это всего 18 105 000 рублей)))) это смешная сумма ) к тому же что вы написали это невозможно)))
Ну и просто на заметку. Банк любой при чем никогда не сможет отдать все вклады в один день? Хайп? ??)))))
Повеселили с утра
m1sh вне форума
Старый 05.12.2015, 15:02
#416
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от m1sh Посмотреть сообщение
это всего 18 105 000 рублей))))
если все будут сливать, цена уменьшится, сумма выйдет намного меньше 18 лямов
Roman101 вне форума
Старый 05.12.2015, 23:06
#417
Интересующийся
 
Имя: САШЕНЬКА
Пол: Мужской
Возраст: 18
Адрес: ЕБУРГ
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Simex - simex.bz

Не смешите моих внуков!
Стоимость долей Симекса равна стоимости суммарных инвестиций (за вычетом долга), делённых на число долек.
Та и причем тут банк? Супер мега легальная лохокомпания симекс работает по другому принципу
При этом дольки можно продать как самой компании так и третьему лицу или передать в подарок то есть они должны быть обеспечены деньгами
Вам там совсем мозги что ли промыли

Последний раз редактировалось CAIIIEHbKA; 05.12.2015 в 23:12.
CAIIIEHbKA вне форума
Старый 05.12.2015, 23:11
#418
Интересующийся
 
Имя: САШЕНЬКА
Пол: Мужской
Возраст: 18
Адрес: ЕБУРГ
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Simex - simex.bz

Ыыы.....Веселые картинки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XRfiadVhPkY11.jpg
Просмотров: 41
Размер:	235.4 Кб
ID:	144154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот_16_10_2015_14_36222.png
Просмотров: 36
Размер:	312.6 Кб
ID:	144155  
CAIIIEHbKA вне форума
Старый 05.12.2015, 23:37
#419
Интересующийся
 
Имя: САШЕНЬКА
Пол: Мужской
Возраст: 18
Адрес: ЕБУРГ
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от ldmaestro Посмотреть сообщение
кому продать то? они между участниками продаются а не системе, продашь и выведешь деньги других участников, товар-деньги, товар в данном случае сами смх
Вы уж определитесь с понятия и определениями симекс это компания?
Или все же система лоховозка?
CAIIIEHbKA вне форума
Старый 05.12.2015, 23:57
#420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Simex - simex.bz

между тем на Симексе запущен новый проект - Сеть автомоек самообслуживания
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход