MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.12.2015, 23:07
#6581
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Полагаю, коллеги, Артём ( JASumy) скоро должен пойти на подъем. И ветку перенесли и поддержка( правый верхний банер) сильна. Тут, как минимум, член НС вырисовывается,а то и СЕО компании. ИМХО.
Ну да, только я еще с черного списка на Ф4Ф не вышел
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 23:19
#6582
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Очень странно что этот отзыв, скопипи3,14женый с сайта телепузов, вообще там оказался.
спи3,14женый отзыв, теперь и ветку спи3,14здили...
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), batal (04.12.2015), JASumy (03.12.2015), OrkOrElf (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 23:23
#6583
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
спи3,14женый отзыв, теперь и ветку спи3,14здили...
Да не, не так, сначала деньги, потом отзыв, потом ветку. Как говорится, с миру по нитке...
alisa1033 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (04.12.2015), JASumy (03.12.2015), OrkOrElf (04.12.2015), тик - так (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 23:51
#6584
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тут больше в ветке не моей заслуги, а Мари. Теперь могут найтись умники, что будут ее носом тыкать в работе на ФТ ПФХ или потом тыкать когда придет логичное завершение всего спектакля, не важно. Человек старался публиковать всю возможную информацию, держать в курсе всех событий и максимально не вмешиватся и не выражать собственное мнение.

Как хорошо подарили этому корпоративному форуму больше 6к сообщений и 700к просмотров за 1 день. Всех нас насильно забросили сюда, а дальше будут утверждать "видите, как люди хотят запуска ПФХ"
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (04.12.2015), OrkOrElf (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 23:58
#6585
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из лендинговой страницы исчез один отзыв: от Виктора Немчука, тот, где была ошибка в Concorde Capital.
https://landing.privatefx.com/

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Тут больше в ветке не моей заслуги, а Мари. Теперь могут найтись умники, что будут ее носом тыкать в работе на ФТ ПФХ или потом тыкать когда придет логичное завершение всего спектакля, не важно. Человек старался публиковать всю возможную информацию, держать в курсе всех событий и максимально не вмешиватся и не выражать собственное мнение.
Меня уже пробовали тыкать носом, особенно почему-то бывшие рефоводы из ФТ.))

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
и максимально не вмешиваться и не выражать собственное мнение.
А Васька слушает да ест.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.12.2015 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 00:19
#6586
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Очень странно что этот отзыв, скопипи3,14женый с сайта телепузов, вообще там оказался. Наверное вирусный миссменеджмент подкрался.
на самом деле все было проще, но теория Заговорова всем как-то ближе))
вначале под каждым участником стоял этот слоган, который просто поставили для примера, все заменили, а этот тупо забыли, все!
это же просто рекламная продукция...
Artem Efimov вне форума
Старый 04.12.2015, 00:46
#6587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Почему до сих пор эта компания не отвечает на неудобные вопросы? Может помешать "зомбированию" публики? Но неужели организаторам их жадность мешает понять, что подобными действиями они разрушают остатки доверия к форекс индустрии? Или действуют по принципу, что после нас хоть потоп? К совести взывать, я так понимаю, бесполезно.
Ну что вы, в самом деле?..
"... Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Классика же...
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (05.12.2015), OrkOrElf (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 00:55
#6588
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
на самом деле все было проще, но теория Заговорова всем как-то ближе))
вначале под каждым участником стоял этот слоган, который просто поставили для примера, все заменили, а этот тупо забыли, все!
это же просто рекламная продукция...
Да бросьте, это больше стеб, чем конспирология. Интересно, а чем Лоренсум ипсум и прочее помешал?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 00:57
#6589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2.Контроля за ФТ или биржей у нас нет. Биржей будет управлять НС.
Браво!
Крымов, Леушкин, просто гениальная схема!
И снова Караулов лишнего ляпнул, как в случае с фото... Кто ему разрешает писать?.. Все портит же...
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 04.12.2015, 01:44
#6590
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно, а чем Лоренсум ипсум и прочее помешал?
да все опять просто. взяли в качестве болванки для образца, вот такого смысла должны быть тексты, все заменили, а крайний забыли.
это же просто рекламная продукция.
а что должно быть написано в рекламе?

Разнообразный и богатый опыт рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров в значительной степени обуславливает создание системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Повседневная практика показывает, что реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.
Не следует, однако забывать, что укрепление и развитие структуры способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Таким образом реализация намеченных плановых заданий позволяет выполнять важные задания по разработке позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнять важные задания по разработке направлений прогрессивного развития. Равным образом новая модель организационной деятельности способствует подготовки и реализации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа систем массового участия. Не следует, однако забывать, что сложившаяся структура организации позволяет выполнять важные задания по разработке систем массового участия.
Не следует, однако забывать, что рамки и место обучения кадров в значительной степени обуславливает создание соответствующий условий активизации. С другой стороны сложившаяся структура организации в значительной степени обуславливает создание дальнейших направлений развития.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.12.2015 в 01:47.
Artem Efimov вне форума
Старый 04.12.2015, 01:48
#6591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да все опять просто. взяли в качестве болванки для образца, вот такого смысла должны быть тексты.
это же просто рекламная продукция.
а что должно быть написано в рекламе?

Разнообразный и богатый опыт рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров в значительной степени обуславливает создание системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Повседневная практика показывает, что реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.
Не следует, однако забывать, что укрепление и развитие структуры способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Таким образом реализация намеченных плановых заданий позволяет выполнять важные задания по разработке позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнять важные задания по разработке направлений прогрессивного развития. Равным образом новая модель организационной деятельности способствует подготовки и реализации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа систем массового участия. Не следует, однако забывать, что сложившаяся структура организации позволяет выполнять важные задания по разработке систем массового участия.
Не следует, однако забывать, что рамки и место обучения кадров в значительной степени обуславливает создание соответствующий условий активизации. С другой стороны сложившаяся структура организации в значительной степени обуславливает создание дальнейших направлений развития.
Артем, зачем Вы все это пишите? Мы уже поняли что все это досадная случайность и никакого злого умысла не было.
Так же мы по достоинству оценили лендинг и работу ИП.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (04.12.2015), batal (04.12.2015), fx-invest84 (06.12.2015)
Старый 04.12.2015, 02:19
#6592
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Наш НС - самый честный НС в Форекс-мире?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Доброго времени суток, а нет, стоп, что это я?

Всем Прайвет!!
Я как и прежде в это время года занят 25 часов в сутки свое работой, с Нового Года я весь снова Ваш. Текущих новостей у меня особых нет, кроме пожалуй двух.
Первая, это что вскоре Прайвет начнет принимать гривны, вроде как с них все начнется, затем ЭПС и пошло-поехало. Так как я законченный оптимист я верю в запуск всего ( и биржи и брокера) в декабре, уж извините меня не переделаешь ))

Ну и вторая чисто поржать, меня пригласили в компанию ММСИС для консультаций о возможной совместной работе. Сугубо говоря я просто присел, когда получил это сообщение. Ну а там кто его знает... может и съезжу, тем более не так далеко и приехать просят.

Ну и по поводу высказывания Романа Караулова на счет контроля за биржей от НС, я "ЗА" самое прозрачное наблюдение и контроль за биржей, захотите, сделаем он-лайн наблюдение, мне абсолютно нет резона от Вас что-то таить или скрывать. 101% прозрачности работы от НС в бирже депозитов будет соблюден. Я не разменивался за 30 серебренников до этого, не разменяюсь и сейчас, да и никому из НС не дам, НС будет кристально честным либо сложит свои полномочия при первом же факте коррупции или неподобства...

MMCIS+ФТ = ... 2.0.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В Минск приглашают, наверное Минск-3 устраивать будем. )))

Мысль экспромтом премелькнула, может их увязать с Еленой и супероблюдное спасение для утопающих устроить? По предварительно определенному с Еленой алгоритму? Ну это тогда будет вообще чумавая затея, тогда супер прозрачности нового брокера даже не хватит для поднятия доверия клиентов к новой компании. Сложно даже представить как нужно будет гарантировать честную работу. Короче видно будет, я еще не решил ехать ли туда или нет. После Прайвета и сил на него затраченных всё же на пенсию хотелось бы выйти.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.12.2015 в 02:23.
-Mari- вне форума
Старый 04.12.2015, 02:23
#6593
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Артем, зачем Вы все это пишите? Мы уже поняли что все это досадная случайность и никакого злого умысла не было.
Так же мы по достоинству оценили лендинг и работу ИП.
так все пишут, и я пишу. просто сегодня очень смешно было наблюдать какие версии прорабатывались в ходе следствия)
Artem Efimov вне форума
Старый 04.12.2015, 02:29
#6594
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
так все пишут, и я пишу. просто сегодня очень смешно было наблюдать какие версии прорабатывались в ходе следствия)
Да, думаю все посмеялись, но каждый по-своему.)

Кстати, а куда Немчука подевали?

================================================== ========


Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
zenzibobel: Хотел бы затронуть такую тему.

Сегодня на рынке было сильное движение. Многие неплохо заработали, а многие неплохо потеряли. При желании и умении можно было снять 3600 пунктов. вместе с тем, вижу, что топовые трейдеры из конкурса на демо-счетах, демонстрируют великолепную доходность от 300 до 600% за месяц. Это чудесно, но.. Представим на секундочку, что такой весьма смелый управляющий в своём памме за месяц намолотил-таки эти самые 200-300-600%. Понятное дело, что инвесторы захотят прибыль вывести- всё таки многие на неё будут выкупать депозиты на бирже. Так вот, внимание вопрос:

Где-то когда-то писали, что выводиться на межбанк будут НЕ ВСЕ сделки (кто-то даже хвалил за честность)
А сможет ли брокер, который только что открылся (и который будет выводить не все сделки), выплатить такую прибыль по законному запросу и праву клиентов?
что скажете?
Цитата:
Роман Караулов: Как компания оценивает и хеджирует риски и как она выводит совокупную позицию на перекрытие - это ее внутреннее дело. Но выплатить безоговорочно и в регламентные сроки полученную клиентом (или клиентами) прибыль - это обязанность компании, без выполнения которой само ее существование не имеет смысла, так как никакие успешные трейдеры не пойдут в компанию, у которой возможны варианты с выплатой или не выплатой прибыли. А без успешных трейдеров у компании нет перспектив выполнить намеченную программу.
Я официально заявляю, что в Прайвете не будет противодействия успешным трейдерам, и не будет никаких, не предусмотренных Регламентом, ситуаций с выплатой прибыли, вне зависимости от ее размера. Если допущена ошибка при оценке и хеджировании рисков - это проблема компании и она самостоятельно будет их решать, без ущерба для интереса клиентов. То есть трейдер получает положенное за счет ресурсов компании, а компания совершенствует систему оценки рисков и их хеджирования, если система в этом нуждается.
Для меня это был принципиальный момент, который я оговаривал на собеседовании на эту должность. Акционеры понимают важность привлечения успешно торгующих трейдеров для нашей бизнес-модели, и поддерживают мою позицию, в ином случае меня бы здесь не было.
Цитата:
zenzibobel: Спасибо. Это и хотелось услышать. Если сделки не выводить- см. пример РВД Маркетс.
Цитата:
zenzibobel: Я был клиентом клиентом печально известного РВД. Там вообще перестали выводить сделки куда бы то ни было, рассчитывая, что совокупная позиция +/- будет всё равно не в пользу клиентов. А получилось наоборот. Управляющие стали слишком хорошо торговать. Тогда контора начала сама торговать против управляющих, но и это не помогло. Закончилось крахом очень скоро- клиенты лишились 5 млн. долларов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.12.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 04.12.2015, 11:03
#6595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если не подавал заявку на переход в PrivateFX - можно будет пробовать продать депозит на бирже депозитов ??? Есть какая-то информация по этому поводу ?
alexgor76 вне форума
Старый 04.12.2015, 11:36
#6596
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Если не подавал заявку на переход в PrivateFX - можно будет пробовать продать депозит на бирже депозитов ??? Есть какая-то информация по этому поводу ?
Можно будет продавать, так как деньги, полученные от продажи депозита, совсем не обязательно переводить в новую компанию. Можно их использовать по собственному усмотрению.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
alexgor76 (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 12:06
#6597
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А что с запуском биржи - когда все это дело можно будет руками пощупать, так сказать ?

Здесь вот пишут - что она с дня на день вот-вот - запустится...
alexgor76 вне форума
Старый 04.12.2015, 12:23
#6598
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
А что с запуском биржи - когда все это дело можно будет руками пощупать, так сказать ?

Здесь вот пишут - что она с дня на день вот-вот - запустится...
Цитата:
Михаил Резник: Открытие сайта биржи депозитов для публичного тестирования - не позже 07.12.2015. Все желающие смогут ознакомиться с интерфейсом и функционалом.
Попробуете, если не боитесь.)) А в реальной режиме биржа сможет работать не раньше полноценного запуска PrivateFX.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.12.2015 в 12:29.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
alexgor76 (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 12:38
#6599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А чего боятся - того что облопошат ?

Деньги в ФТ лежат вообще - без какой-либо возможности вывода...

Интересно какой дисконт будет на бирже...
alexgor76 вне форума
Старый 04.12.2015, 13:00
#6600
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
А чего боятся - того что облопошат ?
Мне, например, некомфортно отправлять куда-то пиксели, где еще до конца не проверен функционал.)
Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Интересно какой дисконт будет на бирже...
Месяц назад была проведена статистика, когда нашёлся реальный покупатель на депозиты и через посредника принимал разные предложения, чтобы выбрать для себя оптимальное.
Были желающие продать депозит от 6 % от стоимости и до 75 %.
Те реальные клиенты, которым срочно нужны деньги, будут сильно сбрасывать цену, остальные, скорее всего, выжидать, чтобы продать подороже. Если Ahmedos будет продавать депозит, то я даже и не знаю.)) Но обещают на 3 месяца ввести ограничение лимитов по сумме, которую можно выставлять на продажу.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (04.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15