MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.12.2015, 20:22
#6561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Я просто плачу, так не бывает...
Ну ашипка, с кем не бывает. Кто то не доследил за копирайтерами, да и схалтурили ребята жестко. Ведь создавать текстовки на 20-30 слов это так сложно. Хотя могли бы подбросить копирайтерам каких нибудь расширителей сознания и было бы все в ажуре.
Сейчас наверное люлей ребята получают, идет стрельба в мониторы и прочие ужасы.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 20:27
#6562
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы считаете что купить МТ4, накропать сайт и взять ФТшную софтину для паммов (расчеты по балансу) это подвиг и ой какое достижение? Особенно если учесть что бабла на это не требуется гора и оно есть в принципе.
Даже не так, не купить МТ4, а поставить новую иконку на бывший ФТшный МТ4.
Давайте вспомним ситуацию в мае этого года - все сроки восстановления работы прошли, форум выключили, некоторые говорят о том, что будет инвестор, но им никто не верит. Клиенты ФТ объединяются в группы по интересам - одним пишут жалобы, другие собирают досье, но все это без особого успеха. Единственная новость - про "Ночных волков", но ее к позитивной отнести сложно.
На что клиенты ФТ могли надеятся тогда?
А теперь есть все, необходимое для работы, и уверенность в том, что скоро мы будем получать деньги. Можно ли было во все это поверить в мае?
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 03.12.2015, 20:28
#6563
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вопросы к ИП (если ответите, конечно): Вы комментарии, размещённые на лендинговой странице, согласовывали с руководством или они их брали из Ваших сообщений на разных ресурсах, когда Вы комментировали какие-то публикации?

Как насчёт фотографий?

Цитата:
Виктор Немчук В наше нестабильное время нельзя доверять кому попало. Именно поэтому я выбрал PrivateFX как максимально надежного брокера на Forex. Чем подкреплена моя уверенность? Concorde Cappital - и этим все сказано!
Уберите одно p в названии акционера.

=============================================

Цитата:
Александр Чернышов: Как только приступил изучать форекс и трейдинг мне казалось, что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на privatefx.
Какой-то этот отзыв корявый, без чётко обозначенного позитивного вывода в конце: натолкнулся так натолкнулся ...))

=============================================

Кстати, на лендинговой странице отзывы только мужчин. А девушке - ИП предлагали разместить фото и отзыв? Елена?))

=============================================

Еще примите во внимание комментарии Msimon'a: некоторые фотографии необходимо заменить, в первую очередь Сергея Бельского.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.12.2015 в 18:33.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 20:31
#6564
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну ашипка, с кем не бывает. Кто то не доследил за копирайтерами, да и схалтурили ребята жестко. Ведь создавать текстовки на 20-30 слов это так сложно. Хотя могли бы подбросить копирайтерам каких нибудь расширителей сознания и было бы все в ажуре.
Сейчас наверное люлей ребята получают, идет стрельба в мониторы и прочие ужасы.
Я думаю, что все, начиная с "инфо-сайта" - это уже просто откровенный стеб, с целью проверки насколько далеко способны зайти идиоты ради "халявы".

Невозможно быть настолько бестолковыми.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), lasotich (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 20:43
#6565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Давайте вспомним ситуацию в мае этого года - все сроки восстановления работы прошли, форум выключили, некоторые говорят о том, что будет инвестор, но им никто не верит. Клиенты ФТ объединяются в группы по интересам - одним пишут жалобы, другие собирают досье, но все это без особого успеха. Единственная новость - про "Ночных волков", но ее к позитивной отнести сложно.
На что клиенты ФТ могли надеятся тогда?
А теперь есть все, необходимое для работы, и уверенность в том, что скоро мы будем получать деньги. Можно ли было во все это поверить в мае?
Туше, я побежден, логика безупречна, база доказательств просто не прошибаема. Где мой 38 калибр?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (04.12.2015), rokulikov (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 20:46
#6566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вы доказывайте что хотите, а мы будем получать деньги. Каждый сам выбирает свою дорогу и получает соответствующий результат.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 03.12.2015, 21:01
#6567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
а мы будем получать деньги
Ключевое слово будем, ждать тоже долго будете )
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (05.12.2015)
Старый 03.12.2015, 21:12
#6568
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Туше, я побежден, логика безупречна, база доказательств просто не прошибаема. Где мой 38 калибр?
Этот чувак с бабой на аватарке жжёт постоянно. Что не пост,то перл
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
aspiez (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), Black Ice (03.12.2015), Fishowner (03.12.2015), JASumy (05.12.2015), OrkOrElf (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015), vitalich (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 21:50
#6569
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

модераторы, почему ветку брокера в корпоративный раздел перенесли и эту тоже?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015), JASumy (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 22:03
#6570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
А теперь есть все, необходимое для работы, и уверенность в том, что скоро мы будем получать деньги
Ну, справедливости ради надо сказать, что именно необходимого для работы как раз и нет - а именно депозитов, застрявших в ФТ. И нет уверенности, что их в ближайшем обозримом будущем получится продать за вменяемые (не менее 70-75% от стоимости депозитов) деньги. И уж точно не "здесь и сейчас".

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
почему ветку брокера в корпоративный раздел перенесли и эту тоже?
А что это значит? В смысле, плохо/хорошо?
kodiak вне форума
Старый 03.12.2015, 22:04
#6571
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просто ветка была в ЛИЧНОМ блоге форумчанина. На официальность никакую не претендовала. А тут бац и сразу в корпоративный раздел.

JASumy то кто-нибудь спросил вообще прежде чем переносить?
batal вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 22:06
#6572
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Хоть и не по теме, но из разряда: планируют ли возрождаться бывшие конкуренты? Хотя почему не в тему? В статье и нас упомянули, как всегда - в конце текста.)


"И снова здравствуйте: Кондакову теперь нужны $2 млн на возрождение MMCIS"

Цитата:
Годовщина развала пирамиды – что изменилось? К.Кондаков: "Единственное, что могу Вам сказать - это то, что надо верить!".
https://ru.forexmagnates.com/i-snova-...zhdenie-mmcis/

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
JASumy то кто-нибудь спросил вообще прежде чем переносить?
Маловероятно, что он бы согласился.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.12.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 22:18
#6573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

Какой-то этот отзыв корявый, без чётко обозначенного позитивного вывода в конце: натолкнулся так натолкнулся ...))
Потому что вместо приватфх, там было телетрейд, отлистайте пару , тройку страниц назад эту тему, тут все зафиксировано в виде скриншота.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.12.2015, 22:21
#6574
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Потому что вместо приватфх, там было телетрейд, отлистайте пару , тройку страниц назад эту тему, тут все зафиксировано в виде скриншота.)))
Я видела, потом изменили на PrivateFX с маленькой буквы, но сам текст-то оставили без изменений. Отзыв и с Телетрейдом звучал не в тему, и в изменённом варианте тоже не очень.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 22:30
#6575
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
JASumy то кто-нибудь спросил вообще прежде чем переносить?
Эм...

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Маловероятно, что он бы согласился.
Абсолютно верно. Хотя бы написали предупреждение или еще что-нибудь, а то так по факту забрали. Это что вообще такое? Создаешь, модерируешь, структурируешь, способствуешь популяризации, а эти наработки просто берут и втихомолку забирают?

Замечу, что у меня нету прав модерации этой перенесенной ветки. Это супер благодарность за сохранение объективности. Сейчас конечно буду писать админам и модерам.

На всякий случай вдруг я себе позволю в общении с ими применить нецензурщину и меня забанят, следите за InAdvisors, там возможно скоро будет предложена альтернатива для дискуссий, а не болото с пейдпостерами и жополизами

И на всякий случай, так как эта ветка теперь без моей модерации скорее всего потеряет объективность, спасибо всем за внимание и спасибо тем, кто сохранял трезвый ум и вместо того, чтобы готовить новые деньги на выброс, узнал что-то новое и стал финансово умнее. За вами будущее, ребята!
JASumy вне форума
Сказали спасибо 23 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), batal (04.12.2015), Black Ice (03.12.2015), Dimach (06.12.2015), fibis (05.12.2015), Forex-Viewer (03.12.2015), fxlionpromo (03.12.2015), KMA (05.12.2015), Merkulov (04.12.2015), Msimon (05.12.2015), Nika777 (05.12.2015), Olyk (04.12.2015), OrkOrElf (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015), Ponomarenko Roman (04.12.2015), ProfitPlus (03.12.2015), ShooriC (13.12.2015), vitalich (04.12.2015), zake86 (03.12.2015), Евгений Грабовец (05.12.2015), К С (04.12.2015), тик - так (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 22:35
#6576
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я видела, потом изменили на PrivateFX с маленькой буквы, но сам текст-то оставили без изменений. Отзыв и с Телетрейдом звучал не в тему, и в изменённом варианте тоже не очень.
Очень странно что этот отзыв, скопипи3,14женый с сайта телепузов, вообще там оказался. Наверное вирусный миссменеджмент подкрался.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.12.2015, 22:39
#6577
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Хотя бы написали предупреждение или еще что-нибудь, а то так по факту забрали. Это что вообще такое?
А зачем они вообще забрали эту тему? Не проще было бы создать новую, где ИП в количестве 25 штук публиковали бы свою информацию? Эта тема на рекламную всё-равно не очень похожа, и, к тому же, она является частью частного блога.


==================================================


Посмотрите на верх правой боковой панели - кто поддерживает тему?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.12.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 22:58
#6578
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Посмотрите на верх правой боковой панели - кто поддерживает тему?)
Ну да, поддерживает. Лучше написать "При отжиме" или "При захвате". Получается у меня на данный момент еще хуже, чем те, кто 1+1 пойдут. Меня уже два раза ошкурили, а они еще на второй круг не заходили.
JASumy вне форума
Старый 03.12.2015, 23:00
#6579
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Полагаю, коллеги, Артём ( JASumy) скоро должен пойти на подъем. И ветку перенесли и поддержка( правый верхний банер) сильна. Тут, как минимум, член НС вырисовывается,а то и СЕО компании. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 03.12.2015, 23:03
#6580
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вопросы к Роману Караулову. Обстоятельные.

Цитата:
zonabase: У меня есть несколько вопросов, буду благодарен за ответы на них. И попрошу всех прочих (включая Елену, Джулс и др.) НЕ отвечать - мне не нужны ваши ИМХИ и прочие домыслы, я хочу услышать комментарии именно от "лпр", т.е. Романа.

Я буду исходить из того, что Вы были ранее участником форекс-тренда и знаете их основные понятия. Если что-либо будет непонятно, я уточню детали вопроса. И заранее мои извинения за "многа букав".

1. Будет ли в Прайвете ПАММ 3.0? Супервайзер утверждал, что функционал полностью готов, можно вводить в эксплуатацию. Я совершенно не понимаю, для чего массово обсуждаются какие-то верификации трейдеров, которые абсолютно не дают подтверждения реальности торговли. Подтверждение можно увидеть либо через онлайн просмотр торговли, либо через хэши открытых сделок. Все остальные варианты наподобии видео УЖЕ ЗАКРЫТЫХ сделок, подтверждение от неких третьих лиц (НС) - равносильно утверждению "да всё честно, мамой клянусь", но не более, поскольку оставляет варианты для манипуляций. А счета, доступные для активного инвестора, где будут видны сделки, будут далеко не у всех управов, как я понимаю. Итого - будет ли ПАММ 3.0, а точнее реализация хэшей по открытым сделкам?

2. Есть ли какой-либо способ контроля за переводимыми пикселями из ФТ? Не буду рассуждать на тему невиновности управленцев, Крымова энд кО, но внедрением биржи для текущих деятелей ФТ создаётся фактически бездонный кошелёк налички. Создали кабинет, нарисовали 10к уе, выставили на биржу и обменяли на наличные по любому курсу + через Прайвет удвоили их, переведя ещё столько же пикселей. И так можно повторять вплоть до окончания работы биржи.

3. Будет ли введена крайне удобная для многих платёжка ePayments отдельно от ecommpay? В своей теме https://forex-info.org/posts/20151009...karaulov_vopro Вы дважды утверждали, что решение будет принято ДО 20 октября. Нынче декабрь на дворе - решение таки принято? Какое? Только плз без общих фраз "если ecommpay умеет с ними работать, то и мы будем".

4. Я уже задавал вопрос на начальном инфо ресурсе https://forex-info.org , но как-то не могу найти, так что повторю. Для чего нужно было вводить вообще какие-то проторговки и сроки, рассчитанные на коленке?? Ведь есть очевидный и понятный всем алгоритм - с каждой сделки у каждого вкладчика разблокируется сумма эквивалентная стоимости комиссии от его доли в этой сделке. Подсчёт можно вести как после каждой сделки, так и раз в неделю во время субботнего ролловера. При этом управам не надо думать, как вложиться в установленные рамки проторговки, а компании - как успеть за указанные сроки разморозки средств успеть их отработать. А инвесторы с первой же недели имеют возможность воспользоваться размороженными средствами для вывода, продолжения инвестирования либо подкрепления новых пикселей.
На вопрос мне этот ответили, что клиенты якобы тогда начнут открывать множество левых сделок для быстрой разморозки - но ведь это ерунда полная.
а) при желании можно ограничить отработку за собственные сделки
б) если Вы хотя бы минимально следили за управами ФТ, как появлялись новые перспективные управы - их моментально закидывали МИЛЛИОНАМИ средств в управление. Если управ торгует в плюс, то ему нет смысла повышать риски для быстрейшей отработки комиссии, т.к. он за счёт прибыли заработает на порядок больше. Можно конечно сказать, что порядок цифр в ФТ был вымышленным, но всё равно очевидно - если управ будет торговать с положительной динамикой, то за счёт прибыли он заработает гораздо больше, чем будет размораживать свои личные копейки...
в) чтобы инвесторы не вкладывали в жахальщиков для быстрейшей разморозки, можно ввести систему ограничений доступных паммов по принципу бонусного кабинета в ФТ - счета более 3 месяцев истории (изначально можно меньше, увеличивая со временем до трёх) с положительным КУ
г) ну и в конце концов - требованием проторговки Вы же сами загоняете управов в рамки повышенных рисков. Вы видели, какая проторговка была у управов ФТ?? В среднем 1-2 сделки в неделю с лотностью по 5-10% от суммы - даже если брать по бОльшоему значению, т.е. 2(сделки) * 4(недели) * 10%=80% или 0,8 лота. Вы же хотите 3 лота, т.е. почти в четыре раза больше. А я, как и многие другие инвесторы, не хотим жахальщиков, бегущих за вашими требованиями проторговки - для меня главное стабильная и положительная торговля, на сколько это возможно.

5а. Хоть Вы и открещиваетесь всячески от биржи, прошу посодействовать в вопросе. На данный момент биржа планирует работать только через какую-то левую платёжку перфект мани (что уже само по себе бред - покупателю, имеющему 100к на счёте в банке, надо покупать какие-то фантики перфекта...). Но мне, как продавцу - совершенно не нужны никакие перфекты, особенно, если я планирую перевести их в Прайвет - это мне надо их принять, возможно сконвертировать в другую валюту, потом переслать уже в Прайвет - и за каждое действие ещё и комиссию оплатить. Согласуйте плз с НС/программерами биржи возможность перевода средств биржи напрямую в Прайвет.

5б.Посодействуйте плз в вопросе биржи, чтобы можно было выкупать депо частями у самого себя БЕЗ ВНЕСЕНИЯ каких-либо средств на биржу. Ибо на данный момент продвигаются предложения каких-то махинаций - чтобы Я регистрировал кабинет на какого-то левого человека, чтобы мог через него сам у себя переводить депо частями - что это за бред?? Официально за основной вариант выставлять левые схемы и подставных людей????? И это официальный регламент??
Мне вообще не совсем понятно, зачем нужно было делать это поэтапное 1+1, где клиент переводит пиксели, и они лежат уже в Прайвете неизвестное количество времени (а Прайтеву соответственно сиди, гадай, когда же клиент денег принесёт...), когда можно было бы сделать выкуп дело у самого себя (через биржу) частями - клиенты бы выкупали по наличию средств и всё. А также мне совершенно непонятно, какой, простите, *****-вип понесёт деньги в кота в мешке на полное 1+1, понятия не имея что к чему (если только не имеет личные контакты для обозрения и оценки ситуации изнутри либо доверяя старым железобетонным гарантиям Конкорда либо лично Игоря Мазепы)?? Вот недавно озвученное предложение Михаила Рзника с созданием отдельного кабинета наподобие бонусного - с купленными на бирже пикселями - может помочь решению данного вопроса.

6. Как Вы считаете - у нас всё идёт по плану? По первым заявлениям от Конкорда, брокер должен был заработать с сентября. Ок, Вы пришли только 5 октября, дали уже свою оценку и сроки по запуску портала, тестирования паммов, аи, индексов, начала приёма платежей, биржи и т.п. После полугодовых обещаний позитивного позитива, Вы считаете нормальным текущие действия по началу работы брокера? "Всё будет хорошо, но когда-нибудь потом".

7. Правда ли, что после всех событий/рисований на ФТ, в Прайвет перейдёт работать малоуважаемый супервайзер, а также один из Полишевичей (по последней информации от Дмитрия Лёушкина)?

8. С самого перехода форума от ДЛ к Прайвету (до этого не ходил на их форум, не знаю, как было), при открытии любой страницы, нод ругается на вирус в каком-то скрипте (в моём случае вин 8.1, хром, нод32). Об этом же пару раз писали на форуме и блоге ДЛ, но ничего так и не исправили. Я полагаю, что на официальном форуме компании, кричащий антивирус не совсем нормально. Можно как-то на кого-то повлиять, чтобы это наконец устранили??
Ответы Романа Караулова:

Цитата:
Роман Караулов: Отвечаю на Ваши вопросы:

1.Необходимость подтверждать торговлю будет обязательна для всех управов, которые не подключены к счетам АИ (там этот вопрос, как Вы понимаете, снимается, так как это равносильно предоставлению пароля инвестора).
Подтверждение торговли - это только предоставление пароля инвестора с определенной периодичностью.
Если управляющий не хочет ни подключаться к АИ, ни давать пароль инвестора, он однозначно не будет включен в индексы; возможно, для таких управляющих мы установим также ограничение на максимальный КИ.
В базовой версии ПО, которое сейчас работает, хешей нет. Сделать можно, но это не первостепенная задача - есть пароль инвестора и АИ, это гораздо убедительнее.

2.Контроля за ФТ или биржей у нас нет. Биржей будет управлять НС.
Замечу, что любые суммы, переводимые в Прайвет с биржи, необходимо будет подкреплять реальными средствами.

3.ePayments у нас будет, сроки будут понятны после подключения Ecommpay.

4.По минимальной торговой и инвестиционной активности - вопрос уже решен и снят с обсуждения.

5.Биржа нам не подконтрольна, схема работы с нею еще не утверждена. По общему правилу, средства с биржи ничем не будут отличаться по своему статусу от средств с ФТ.

6.Не корректно с моей стороны давать оценку ситуации до моего прихода, отчитаюсь по себе - с 5 октября, когда я начал работу, было сделано следующее:
Произведено подключение и принятие на баланс компании терминалов МТ.
Запущены продукты «ПАММ», «Индексы», «Активный инвестор», а также демо-инвестирование, а также конкурс трейдеров.
Достигнуты договоренности о торговле у нас ряда управляющих, которые ранее торговали в ФТ, а также п привлечению управляющих с других площадок.
Юридической структурой и подключением счетов занимаются структуры акционеров, меня информируют о результатах; процесс затянулся по объективным причинам, но, как я уже говорил, в течение декабря мы 100% подключим часть способов по финансам и с большой долей вероятности подключим и Ecommpay.
Потому я считаю, что процесс идет в соответствии с объективной реальностью - то, что зависит от команды Прайвета, делается в сроки, то, что не зависит, делается максимально быстро в сложившейся ситуации.
Я уже говорил - это не так плохо, когда все работает, кроме приема средств, грамотный будущий клиент может с большой пользой использовать это время.

7.Если под «супервайзером» имеется в виду Школовой Максим, то его в новой компании нет. По Полишевичу Андрею - обсуждалась возможность привлечь его для привлечения управляющих в компанию, он имеет по этой части хорошие возможности окончательного решения не принято.

8.Задача передана в ИТ-отдел, проблема будет решена.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.12.2015 в 23:06.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15