MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.12.2015, 15:52
#221
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Вы похоже не поняли сути,
Я всё прекрасно понял. Реальность торговли и реальность торгующего, тоесть существование Свена, Ахмедоса, Вероники и др - это совсем не одно и тоже. Мне совершенно неинтерсен мониторинг который там будет реализован, будь хоть он самый самый достоверный, хотя о чём тут говорить, если рассчёты будут вестись по балансу, мне важно чтобы управ был реальным человеком, а не призраком.
aspiez вне форума
Старый 03.12.2015, 15:57
#222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Вы похоже не поняли сути, Если отображается в реальном времени график "баланс, средства" можно будет увидеть когда была просадка по счету или не зафиксированная прибыль, а потом когда после закрытия сделки будет видно по какому инструменту была торговля, дата входа и выхода, как было в FT, любой человек может открыть терминал и сверить совпадают ли просадки графика с мониторингом. Такое нарисовать невозможно! Если Вы не понимаете сути, можете просто поверить на слово.

Это самый простой способ доказать реальность трейдеров, добавить график и так же как было в FT после закрытия сделки показывать информацию о ней.
В ММСИС давали инвест пароли, по которым люди следили за торговлей лучшего, богоизбранного трейдера Костика Кондакова. В итоге скам.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.12.2015, 15:58
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я всё прекрасно понял. Реальность торговли и реальность торгующего, тоесть существование Свена, Ахмедоса, Вероники и др - это совсем не одно и тоже. Мне совершенно неинтерсен мониторинг который там будет реализован, будь хоть он самый самый достоверный, хотя о чём тут говорить, если рассчёты будут вестись по балансу, мне важно чтобы управ был реальным человеком, а не призраком.
Какая Вам разница кто управ, Свена, Ахмедоса, Вероники или кто то еще, главное это их торговля... прошлый опыт этих "трейдеров" в любом случае учитывать нельзя, а с таким мониторингом Вы будете уверены что ведется реальная торговля, и сделки не рисуются, я думаю это главное в чем хочет быть уверен будущий инвестор PrivateFX...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В ММСИС давали инвест пароли, по которым люди следили за торговлей лучшего, богоизбранного трейдера Костика Кондакова. В итоге скам.
От инвест паролей есть смысл если они постоянно доступны, а если их дают на неделю, это ничего не значит, неделю они могут и сами поторговать для виду.

добавлено через 16 минут
Могу дать совет тем кто общается с представителями PrivateFX, спросите у них будут ли графики в мониторинге ПАММ счетов, и Вы узнаете с какой конторой имеете дело, так как графики это один из факторов который делает невозможным рисование сделок, надеюсь они не будут отвечать так как FT что у них нет времени на рисование каких то графиков) второй раз на это не поведутся)

Последний раз редактировалось BANK-A; 03.12.2015 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
BANK-A вне форума
Старый 03.12.2015, 16:23
#224
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
От инвест паролей есть смысл если они постоянно доступны, а если их дают на неделю, это ничего не значит,
В ММСИС пароли были даны на постоянной основе, круглые сутки напротяжении нескольких лет можно было наблюдать торговлю Кости онлайн. Что это дало? Вы поймите, если мониторинг транслирует счёт трейдера, торгующего от имени собственного дц, грош цена этому мониторингу.
Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Какая Вам разница кто управ, Свена, Ахмедоса, Вероники
Потому что их больше никто нигде никогда не видел. Это вымышленные герои ФТ.
aspiez вне форума
Старый 03.12.2015, 16:32
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В ММСИС пароли были даны на постоянной основе, круглые сутки напротяжении нескольких лет можно было наблюдать торговлю Кости онлайн. Что это дало? Вы поймите, если мониторинг транслирует счёт трейдера, торгующего от имени собственного дц, грош цена этому мониторингу.

Потому что их больше никто нигде никогда не видел. Это вымышленные герои ФТ.
На счет ММСИС я ничего не знаю, а на счет PrivateFX Вы все же сути не поняли... этот мониторинг даст возможность проверять что трейдер действительно открывает сделки в реальном времени а не рисует их и что результаты его торговли реальны, это будет очень легко проверить, если Вы когда то торговали на форексе Вы должны понять суть... Не зря FT был похоже единственным ПАММ брокером у которого не было графиков в мониторинге, значит понимали что они будут мешать рисовать...
BANK-A вне форума
Старый 03.12.2015, 16:41
#226
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - privatefx.com

BANK-A, у фт не было мониторинга вообще. О каких графиках речь то вообще?

Важно знать по какой цене была открыта позиция и в какую сторону. Проблема ФТ была в том что сделки было видно лишь постфактум. И для "рисования" было достаточно поменять buy на sell и наоборот.

И совершенно непонятно причем тут вообще графики.
batal вне форума
Старый 03.12.2015, 16:49
#227
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
На счет ММСИС я ничего не знаю, а на счет PrivateFX
А на счёт ПриватФХ Вы не знаете тем более ничего.

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
этот мониторинг даст возможность проверять что трейдер действительно открывает сделки в реальном времени а не рисует их и что результаты его торговли реальны, это будет очень легко проверить, если Вы когда то торговали на форексе Вы должны понять суть... Не зря FT был похоже единственным ПАММ брокером у которого не было графиков в мониторинге, значит понимали что они будут мешать рисовать...
Я прекрасно понимаю о чём Вы говорите. Да естественно, традиционный памм мониторинг, в том виде, в котором он представлен на других площадках, а именно кривая эквити и икп безусловно штука нужная и полезная, но ещё раз как показывает практика, всё подделывается, а тем более в случае с ФТ и его последователем Приветом. Повторю в сотый раз в реальность призраков, если они снова возродятся на привете, я поверю только если они будут торговать на других площадках. И тогда мы с Вами сможем понаблюдать, сравнить и пополимизировать на кривой эквити.

Последний раз редактировалось aspiez; 03.12.2015 в 16:56.
aspiez вне форума
Старый 03.12.2015, 17:49
#228
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Самое оптимальное - стоять за спиной трейдера и наблюдать, все остальное оставляет сомнение.
Не, это тоже будет оставлять место для сомнений. Рядом еще посадить дилера и смотреть за его манипуляциями с мтм и плагинами , а на тел. связи держать провайдера ликвидности, чтоб каждую сделку подтверждал голосом.
Begmeg вне форума
Старый 03.12.2015, 17:59
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
BANK-A, у фт не было мониторинга вообще. О каких графиках речь то вообще?

Важно знать по какой цене была открыта позиция и в какую сторону. Проблема ФТ была в том что сделки было видно лишь постфактум. И для "рисования" было достаточно поменять buy на sell и наоборот.

И совершенно непонятно причем тут вообще графики.
Я говорю о графике "баланс, средства" если будет такой график они уже не смогут поменять как Вы говорите "buy на sell" и вообще не смогут подстроить сделку что бы выглядело реально, так как график будет отображать как идет сделка в плюс или минус с момента её открытия.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А на счёт ПриватФХ Вы не знаете тем более ничего.


Я прекрасно понимаю о чём Вы говорите. Да естественно, традиционный памм мониторинг, в том виде, в котором он представлен на других площадках, а именно кривая эквити и икп безусловно штука нужная и полезная, но ещё раз как показывает практика, всё подделывается, а тем более в случае с ФТ и его последователем Приветом. Повторю в сотый раз в реальность призраков, если они снова возродятся на привете, я поверю только если они будут торговать на других площадках. И тогда мы с Вами сможем понаблюдать, сравнить и пополимизировать на кривой эквити.
ладно, зайдем с другой стороны, скажите, как можно нарисовать сделку если с момента её открытия вы будите видеть в какое время она была в плюс в какое в минус и так до момента закрытия, а после закрытия отображается данные о сделки, какой инструмент, время открытия и закрытия, открываешь терминал и сверяешь с мониторингом, если Вы подумаете, то поймете что в таком случае подделать будет не реально, придется только по настоящему торговать.

Последний раз редактировалось BANK-A; 03.12.2015 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
BANK-A вне форума
Старый 03.12.2015, 18:56
#230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Могу дать совет
Ну общался я. Они говорят, что вначале функциональность, а потом красота и "фишки" вроде графиков. Причем это вполне логично.
Плохой совет короче
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 03.12.2015, 19:22
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Ну общался я. Они говорят, что вначале функциональность, а потом красота и "фишки" вроде графиков. Причем это вполне логично.
Плохой совет короче
Примерно так же говорили ФТ) но графиков так и не дождались...
И это совсем не логично, так как это не "красота" а функциональность, еще и очень важная, в графиках есть много полезной информации для инвестора, которой на данный момент нету в мониторинге PrivateFX... взять к примеру новых брокеров, того же Герчика, им не составило труда сразу внести графики, значит это не так сложно...
BANK-A вне форума
Старый 03.12.2015, 19:36
#232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
И это совсем не логично, так как это не "красота" а функциональность
Мне чесслово будет накласть на графики, если из-за бага системы произойдет потеря депозита. Но каждому свое Вам важнее графики У каждого свои приоритеты
Вы конечно можете опротестовать, мол надо одновременно распределить ресурсы брокера и на отлов багов и на графики. Но тогда, вероятно, сроки запуска отложат еще на квартал и тысячи инвесторов Вас конкретно проклянут
Но, повторюсь, каждому свое
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 03.12.2015, 20:02
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мне чесслово будет накласть на графики, если из-за бага системы произойдет потеря депозита. Но каждому свое Вам важнее графики У каждого свои приоритеты
Вы конечно можете опротестовать, мол надо одновременно распределить ресурсы брокера и на отлов багов и на графики. Но тогда, вероятно, сроки запуска отложат еще на квартал и тысячи инвесторов Вас конкретно проклянут
Но, повторюсь, каждому свое
Начнем с того что PrivateFX это не простой брокер, он хочет переманить клиентов ФТ, он использует ПАММ систему ФТ, еще и ТОП трейдеров как бы переманил, к которым очень много вопросов... Я считаю что первое что он должен сделать это максимально прозрачно показывать торговлю ПАММ управляющих, что бы все могли убедиться в реальности торговли а не рисовании и графики это один из вариантов этого достичь... но сейчас мы видим такой же закрытий мониторинг как был в ФТ, надеюсь они не питаются второй раз открыть форекс пирамиду...
BANK-A вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 03:56
#234
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поверьте мне - вариант, еще какой вариант. Любая торговля у конкурентов лишь подтвердит что трейдер живой. Конечно же если не будет такого , что в одном ДЦ бай по евро/баксу, в другом - селл. Все сделки должны быть идентичны.
Все что варится в одном МТ4, через активный, пассивный и любой другой инвестор, может быть подделано. Так как админская часть (серверная) как раз на стороне компании и позволяет делать ооочень многие вещи.
Я не сомневаюсь, что это был бы отличный вариант. Проблема в том, зачем трейдерам это делать? Допустим вы ТОП трейдер, ваши средства перевели из ФТ. Средства не малые, на хлеб с маслом хватает. Какой смысл открывать счета на конкурирующих площадках, давать им свои реквизиты, заводить туда деньги? Во-первых отечественные форекс брокеры - это дно. Во-вторых у вас есть достаточно средств и инвесторов, зачем кому-то что-то доказывать? В-третьих, повторюсь, конкуренты могут вас слить, так как успешная торговля сделает рекламу не им, а не успешная позволит усомниться в компетентности. В-четвертых, на другой площадке ваша стратегия может показывать другие результаты, из-за тех особенностей, которые я упомянул в прошлом сообщении, смысл рисковать?

Единственный способ подтверждения реальности торговли, который снимет все вопросы - это копирование сделок или хеширование. А вот захочет ли каждый трейдер светить свою ТС... если есть достаточный капитал в управлении.

Для Мазепы, данный форекс-брокер не того масштаба, чтобы рисковать своей репутацией. В противном случае, они бы всех ТОПов перевели, а пока речь идет о единицах, в ком никогда сомнений и не было.
Grow Rich вне форума
Старый 04.12.2015, 10:45
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что это был бы отличный вариант. Проблема в том, зачем трейдерам это делать? Допустим вы ТОП трейдер, ваши средства перевели из ФТ. Средства не малые, на хлеб с маслом хватает. Какой смысл открывать счета на конкурирующих площадках, давать им свои реквизиты, заводить туда деньги? Во-первых отечественные форекс брокеры - это дно. Во-вторых у вас есть достаточно средств и инвесторов, зачем кому-то что-то доказывать? В-третьих, повторюсь, конкуренты могут вас слить, так как успешная торговля сделает рекламу не им, а не успешная позволит усомниться в компетентности. В-четвертых, на другой площадке ваша стратегия может показывать другие результаты, из-за тех особенностей, которые я упомянул в прошлом сообщении, смысл рисковать?

Единственный способ подтверждения реальности торговли, который снимет все вопросы - это копирование сделок или хеширование. А вот захочет ли каждый трейдер светить свою ТС... если есть достаточный капитал в управлении.

Для Мазепы, данный форекс-брокер не того масштаба, чтобы рисковать своей репутацией. В противном случае, они бы всех ТОПов перевели, а пока речь идет о единицах, в ком никогда сомнений и не было.
Вы являетесь так называемым "информационным партнером PrivateFX"? Прошу это указывать сразу в начале сообщения, что бы люди не тратили свое время на чтение.

Прочитал ответы Романа Караулова и могу предсказать будущее проекта: все сомнительные ТОП трейдеры откажутся участвовать в «Активный инвестор» что бы не раскрывать свою систему а будут иногда выкладывать инвест пароль, что совсем не мешает им рисовать сделки а в периодах когда дали инвест пароль открыть самом какую то незначительную сделку и при завершении периода нарисовать прибыль когда действие инвест пароля закончиться, это уже проходили в ФТ.
BANK-A вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (04.12.2015), batal (04.12.2015), PIRANHAfx (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 12:44
#236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - privatefx.com

Караулов вчера сказал на форуме, что для управляющих будет обязательным условием или подключать Активных инвесторов, или давать пароль инвестора для просмотра торговли периодически. Если он этого не делает, его не возьмут в индексы и даже могут установить ограничение на максимальный КИ.
Что касается "рисования с паролем" - многие топы ФТ давали пароли на срок от нескольких недель до нескольких месяцев, а Скальпер пароль почти всегда держал открытым. Если при этом открываются и закрываются сделки, и все видят сделку от открытия до закрытия, какое может быть рисование? если картина торговли с паролем и без пароля не меняется, вопрос о реальности снят.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 04.12.2015, 13:12
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Караулов вчера сказал на форуме, что для управляющих будет обязательным условием или подключать Активных инвесторов, или давать пароль инвестора для просмотра торговли периодически. Если он этого не делает, его не возьмут в индексы и даже могут установить ограничение на максимальный КИ.
Что касается "рисования с паролем" - многие топы ФТ давали пароли на срок от нескольких недель до нескольких месяцев, а Скальпер пароль почти всегда держал открытым. Если при этом открываются и закрываются сделки, и все видят сделку от открытия до закрытия, какое может быть рисование? если картина торговли с паролем и без пароля не меняется, вопрос о реальности снят.
Я еще раз повторяю, инвест пароль будет эффективный только если он будет постоянно доступен, а эти сказки вы будете рассказывать новым наивным инвесторам которые мало что в этом понимают, они может и поверят) Я помню как еще в ФТ Свен давал пароль на несколько недель и вошел в просадку, смог с нее выйти только когда закрыл инвест доступ) может просто совпадение...

Я все же надеюсь что это строиться не очередная форекс пирамида, те кто общаются с создателями, посоветуйте им все же хотя бы добавить графики в мониторинг, для программистов это не проблема и не займет много времени, у всех ПАММ брокеров это есть, главное преимущество в этом что будет не возможно рисование сделок и не нужно никаких инвест паролей... а пока никакого доказательства реальности торговли нет и не планируется, умные инвесторы на такое не поведутся, так что думайте, если Вы планируете честно работать...
BANK-A вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 14:13
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
он должен сделать это максимально прозрачно показывать торговлю ПАММ управляющих, что бы все могли убедиться в реальности торговли
Вы считаете графики брокера подтверждением реальности торговли? Может лучше написать "Усё чесна Уася, зуб заю")))
Подумайте о независимых вариантах подтверждения
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 04.12.2015, 14:28
#239
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Я помню как еще в ФТ Свен давал пароль на несколько недель и вошел в просадку, смог с нее выйти только когда закрыл инвест доступ) может просто совпадение...
Все то Вы помните, особенно с регистрацией в 3 месяца на форуме Инста, конечно не кухня, хотя это доказанный факт давным давно. Лучше бы сразу предложения пилили.
fomcow вне форума
Старый 04.12.2015, 14:33
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вы считаете графики брокера подтверждением реальности торговли? Может лучше написать "Усё чесна Уася, зуб заю")))
Подумайте о независимых вариантах подтверждения
Похоже Вы плохо в этом разбираетесь, попробую разъяснить подробней.
Что мы видели в ФТ, в мониторинге показывалось когда открылась сделка и при закрытии данные о сделки, по каком инструменту, дата открытия и закрытия, по сути можно нарисовать что угодно. А если бы был график "баланс, средства" мы бы видели с момента открытия сделки в какое время сделка вышла в плюс, в какое время была просадка и так до самого закрытия, а после закрытия увидим по каком инструменту была торговля и можем сверить графики, открываем терминал смотрим в какое время он открывал сделку и сверяем правильно ли мониторинг показывал когда сделка была в плюсе а когда в минусе, такое нарисовать невозможно что бы все совпадало, люди знакомы с форексом меня поймут, если Вы не понимаете, значит не дано...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Все то Вы помните, особенно с регистрацией в 3 месяца на форуме Инста, конечно не кухня, хотя это доказанный факт давным давно. Лучше бы сразу предложения пилили.
Раньше я был инвестором ФТ, на форумах не общался, а зарегистрировался недавно так как решил сам торговать, давайте не переходить на личности, здесь обсуждаем PrivateFX.

Последний раз редактировалось BANK-A; 04.12.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
BANK-A вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11