MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.12.2015, 02:28
#6521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Так вот спор о дележе убытков и навеял на меня мысли: то как Вы описываете распределение убытков - оно всё логично и всё верно в теории. Потому и говорю - в теории, т.к. на практике, да, выводы инвесторов счёт не завалят, но какой в этом особый смысл для инвестора, если при такой схеме он в любом случае остаётся с убытками - вот я к тому. А именно Альпари я упомянула по той простой причине, что кроме ФТ я инвестировала именно туда, ну вот и довелось сравнить.
Я не хочу поднимать дискуссию об ФТ или Альпари, тем более уже все писано/переписано.
Если кратко описать - альпы это ритейл ДЦ (брокер) со всеми вытекающими... Там памм сервис РИТЕЙЛ, то есть это потоковое действо и это нужно понимать если инвестируешь. То есть вероятность там заработать, вообще ничего не понимая, или имея школу ФТ за плечами - равна почти нулю.
ФТ - пирамида.
Как то так.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 02:32
#6522
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - и что стало с ФТ?
Мисменеджмент случился.

========================================

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоже самое было и в пантеоне. Но это как говориться тоже самое, только вид сбоку.
Я не инвестировала в Panteon, мне одной игрушечки в виде ФТ за глаза хватало, чтобы соревноваться с Гошей Куценко, у кого годовая прибыль будет больше.)

А что случилось с Panteon'ом - финансовый директор неудачно поторговал бинарными опционами и испортил ПО.) Тоже интересная история. Ну, это помимо разных блокировок средств, конечно.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.12.2015 в 11:10.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 09:32
#6523
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В конкурсе образовался некий пелотон из 11 участников. Дальше будет интереснее.
Те, кто отстают значительно, уже будут рисковать сильнее и влазить 4-6 лотами одновременно. Если повезет, то впрыгнут в группу лидеров, заставляя их нервничать.
Если я не ошибаюсь, то почти вся десятка торгует по тренду. То есть покупает доллар на любых откатах. Если в декабре рыночная тенденция не поменяется, то большая часть нынешних лидеров к концу конкурса так и останется в верхней десятке.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (03.12.2015), bobr13 (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 12:59
#6524
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О недопустимости рисованности торговли управляющих в PrivateFX: как это будет реализовано?

Цитата:
Artem Efimov: Мне кажется, на фоне такого внимания к реальности трейдеров и их торговли, вряд ли Прайвет будет этим (рисованием) заниматься... в одну и ту же реку не войти дважды ...
Цитата:
Julls_AG: Задача перед НС от клиентов стояла четко - РЕАЛЬНОСТЬ трейдеров с одной стороны, и РЕАЛЬНОСТЬ вывода торговли на межбанк с другой. Акционеры сами решили предоставить все права по верификации трейдеров Наблюдательному совету, а потому я выступаю за то, чтобы использовать максимум возможностей, доступных для реализации этой обязанности НС перед клиентами.

Что касается выхода на межбанк, здесь также уже была озвучена четкая позиция акционеров и руководства. Выводится будет совокупная позиция. Взаимоотношения компании с поставщиками ликвидности будут прозрачными, а подтверждение факта этих взаимоотношений будет зафиксировано документально.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 13:06
#6525
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Михаил Резник вчера озвучил два этапа в деятельности биржи. Так вот:


С какого этапа будет реальная работа биржи?

Цитата:
Oleksii: А реальная работа биржи начнется уже с первого этапа? Или подождем когда все этапы завершат дописывать. Озвучьте, пожалуйста, Ваши прогнозы относительно запуска. Роман говорит: в декабре ЭПС, возможно и Экомпей (но не уверен), Резник: говорит полноценная работа с середины января, потому что нет полноценной слаженности с технической стороны. Ваши прогнозы?
Цитата:
Julls_AG: Начнется с первого этапа, НЕ дожидаясь остального.
Насчет прогнозов. Я уже отвечала, что делать их на предмет тех вопросов, исход которых от нас не зависит, дело неблагодарное.
Биржа готова однозначно до запуска Прайвета, мы за это отвечаем. И это однозначно возможно в декабре. Но запуск биржи без запуска Прайвета, понятное дело, не имеет смысла. Так вот насчет второго. Роман заявил буквально вчера, что еще на этой неделе (а осталось здесь немного) будут объявлены первые инструменты ввода/вывода. Хорошо, если так. Что касается Ecommpay, там работы ведутся, и от Ecommpay был получен ответ, что они "на финальной стадии" (но здесь надо отметить, что и сам Ecommpay довольно медлителен, поэтому я лично не берусь радоваться от этих ихних слов о "финальной стадии").
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 13:10
#6526
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему для биржи был избран PM?

Цитата:
kda79: А почему, собственно, выбор изначально пал только на PM? Ведь, насколько я понимаю, закупить ПМ в больших количествах достаточно непросто. Или там уже имеются значительные средства, которые будут использованы на оплату проданных депозитов?
Цитата:
Julls_AG: Выбор делается в пользу тех систем (и это не только ПМ), с которыми проще работать, и от которых нет оснований ожидать каких-то непредвиденных действий, как, например, от вебмани (хотя я лично только ЗА вебмани). Не стоит забывать, что деятельность биржи депозитов - в некотором смысле "ноу-хау", и с юридической точки зрения то, что мы облекаем ее в форму аукциона, все равно загоняет нас в определенные рамки, которые непросто объяснить и обосновать потенциальным контрагентам (платежным системам). С теми, кто идет навстречу нашей специфической ситуации, мы будем работать. И в этом смысле даже организация платежей посредством валютных банковских переводов и то проще, чем сотрудничество с теми же вебмани.
================================================== =====

Можно ли будет продать пиксели на бирже конкретному человеку за конкретную сумму?

Цитата:
Алекс: Будет ли реализован функционал покупки депозита у конкретного Продавца? К примеру, у меня уже есть договоренность купить депозит у конкретного человека и за конкретную сумму.
Цитата:
Julls_AG: Будет со второго этапа. В регламенте возможность предусмотрели. Функционал данной возможности будет интегрирован уже в процессе работы биржи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.12.2015 в 13:16.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (04.12.2015), fomcow (03.12.2015), fxlionpromo (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 13:17
#6527
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Выбор делается в пользу тех систем (и это не только ПМ), с которыми проще работать, и от которых нет оснований ожидать каких-то непредвиденных действий, как, например, от вебмани (хотя я лично только ЗА вебмани)
Я бы тоже за Вебмани проголосовал, проще купить - проще вывести.
fomcow вне форума
Старый 03.12.2015, 13:27
#6528
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Достаточно ли надёжен мониторинг myfxbook для подтверждения реальности трейдеров?

Цитата:
Julls_AG: Прошу поправить меня, если я ошибаюсь, но насколько я могу судить, этот мониторинг на сегодняшний день зарекомендовал себя как наиболее независимый и непредвзятый источник информации о торговли трейдеров на рынке Форекс.
Цитата:
Investcafe: К сожалению, имея доступ к серверной части терминала, MYFXBOOK с легкостью подделывается, что никак не является гарантией надежности.
Цитата:
Julls_AG: Я это отлично понимаю, но во-первых, myfxbook это все же не mystat (а последний является непосредственной собственностью Квазара), а во-вторых, знаете, некоторые утверждают, что если договориться с MetaQuotes (тем более, основатели и владельцы этой компании - программисты из России, то есть, вроде как, "наши люди"), можно вмешаться и в самое нутро самого Meтатрейдера на программном уровне, так что в принципе, в зависимости от уровня сложности, для профессионалов в сфере ИТ наверное нет ничего невозможного в "подделывании чего-либо".

Возвращаясь к нашей теме, я лишь исхожу из того набора возможностей, который доступен нам для проверки, ни больше и ни меньше.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 13:31
#6529
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот еще дополнение от Julls по этому вопросу:

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я бы тоже за Вебмани проголосовал, проще купить - проще вывести.
Цитата:
Александр: Да, ЭПС подключаются достаточно быстро. Но если речь идет о крупных суммах, то может быть достаточно много волокиты со всякими верификациями.

Вы представляете что произойдет если в самом разгаре работы биржи, вдруг "заморозят" счет в какой-то из ЭПС и попросят дополнительные документы?)
Цитата:
Julls_AG: Именно по этой причине на бирже точно не будет вебмани. Никому не нужны такие проблемы, ни продавцам, ни потенциальным покупателям, ни нам.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 14:58
#6530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Достаточно ли надёжен мониторинг myfxbook для подтверждения реальности трейдеров?
Цитата:
Julls_AG: Я это отлично понимаю, но во-первых, myfxbook это все же не mystat (а последний является непосредственной собственностью Квазара), а во-вторых, знаете, некоторые утверждают, что если договориться с MetaQuotes (тем более, основатели и владельцы этой компании - программисты из России, то есть, вроде как, "наши люди"), можно вмешаться и в самое нутро самого Meтатрейдера на программном уровне, так что в принципе, в зависимости от уровня сложности, для профессионалов в сфере ИТ наверное нет ничего невозможного в "подделывании чего-либо".

Возвращаясь к нашей теме, я лишь исхожу из того набора возможностей, который доступен нам для проверки, ни больше и ни меньше.
Очень интересное предположение.
Давайте пофантазируем. Вот есть у меня привет фх. Но мне нужно подделать торговлю от FXCM. Я звоню Ринату из метаков. Ну а че, пацан казанский, наш человек. И говорю ему - Ринат, мне тут нужно покопаться в админке FXCM. Скока это будет стоить? Мы ж пацанчики свои, да?
Ринат такой - да без "Бэ", 30 косариков и я тебе на сутки весь весь доступ в админку фхсм даю.
Прям вижу картину маслом, как Ринат (владелец бизнеса) за мзду мелкую, своими же руками копает могилу своему же бизнесу.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.12.2015 в 15:27.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.12.2015, 15:07
#6531
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему всё так медленно?

Цитата:
Саша трейдер: А нельзя ли уточнить сколько времени приблизительно заняли юридические процедуры екомпея с Гренадинами и на какой момент начались процедуры с Белизом? Тогда можно будет выяснить предположительную дату старта если соотнести.

Срок "Несколько недель" мне что-то не нравится.

И мне все еще непонятно почему нельзя сделать банковские реквизиты для ввода средств прямо сейчас? Я все равно буду переводить деньги через банк. И полагаю, не только я. Для банковских реквизитов нужно всего лишь сделать счет в банке, это обычно быстро делается. Для этого не нужно ждать екомпей.
Цитата:
Julls_AG: Открытие банковских счетов даже в самых лояльных европейских банках для компаний, собирающихся заниматься финансовой деятельностью (и тем более работой на внебиржевых рынках), и, соответственно, принимать средства от клиентов именно с назначением, соответствующим виду этой деятельности, происходит не так быстро, как Вам кажется. Банки имеют обыкновение в таком случае запрашивать множество дополнительных документов и пояснительных записок аж до тех пор, пока не удовлетворяться полученным ответом.

Если Вы зайдете на сайт какой-нибудь юридической компании, которая, к примеру, предлагает открытие корпоративных счетов в зарубежных банках для оффшорных компаний, Вы можете прочесть рекламные обещания типа "готовый счет за 1 день" или "за 3 дня" и тому подобное. Но на практике такое возможно сейчас лишь в парочке балтийских банков, и то, либо для физ.лиц, либо для юр.лиц с каким-нибудь неспецифическим видом деятельности. В нашем случае открытие счетов может занимать не одну неделю.

Так что, отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что банковские реквизиты для ввода средств появятся, и появятся раньше подключения процессинга Ecommpay, однако на это тоже нужно время, хоть нам всем это и не нравится.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 15:12
#6532
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Лендинговая страница PrivateFX.

https://landing.privatefx.com/
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 15:22
#6533
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я, "гений" отчётов, уехала в налоговую в третий раз отчёт переписывать. ))

Оставляю тему на тех, кто не гордый и опубликует тут интересную информацию от ключевых и неключевых лиц.))
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 15:23
#6534
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Лендинговая страница PrivateFX.

https://landing.privatefx.com/
и отзывы конечно
Цитата:
Здесь я смог получать не воображаемую, а реальную прибыль!
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 15:32
#6535
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
и отзывы конечно
Теперь я понимаю зачем были нужны ИП. Чтобы не рисовать совсем уж фейковые отзывы, этим делом озаботили заниматься ИПов. Надо было еще ники на ммгп в скобках поставить.

П.С. Поглядел на рейтинг управляющих. Интересно может кто нибудь ответить на вопрос - почему просадка в рейтинге указывается по относительной, а не по максимальной?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.12.2015 в 15:44.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 15:41
#6536
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
и отзывы конечно
Это просто пи...ц!!!

...."В компании PrivateFX мне очень импонирует человеческое отношение к каждому клиенту и слаженная команда профессионалов, с такими людьми просто приятно работать и вообще иметь дело"....

Чел пишет про то, что ещё даже не работает, а только какая-то вода от администрации про сроки. Вообще похоже на предстарт какого-то млм-хайпа. Не ну ребят, откройте глаза, ну Вы реально сюда деньги нести собирайтесь?
aspiez вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
Alex356 (03.12.2015), alisa1033 (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015), Black Ice (03.12.2015), Dimach (05.12.2015), Forex-Viewer (03.12.2015), iProfiTT (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), jero01 (04.12.2015), KMA (04.12.2015), Msimon (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015), vitalich (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 15:48
#6537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Это просто пи...ц!!!

...."В компании PrivateFX мне очень импонирует человеческое отношение к каждому клиенту и слаженная команда профессионалов, с такими людьми просто приятно работать и вообще иметь дело"....

Чел пишет про то, что ещё даже не работает, а только какая-то вода от администрации про сроки. Вообще похоже на предстарт какого-то млм-хайпа. Не ну ребят, откройте глаза, ну Вы реально сюда деньги нести собирайтесь?
"В наше нестабильное время нельзя доверять кому попало. Именно поэтому я выбрал PrivateFX как максимально надежного брокера на Forex. Чем подкреплена моя уверенность? Concorde Cappital - и этим все сказано!"(с) Виктор Немчук.
Тагииил, тьфу - Конкоооорд!

П.С. Господа, а вот это чего?
"Как только приступил изучать форекс и трейдинг мне казалось, что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на телетрейда."(с) Александр Чернышов.
Какой телетрейд и чего это за обрезки вообще? Немотивирует!!!1

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.12.2015 в 15:51.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), Black Ice (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), jero01 (04.12.2015), Msimon (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 16:01
#6538
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
"Как только приступил изучать форекс и трейдинг мне казалось, что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на телетрейда."(с) Александр Чернышов.
Какой телетрейд и чего это за обрезки вообще? Немотивирует!!!1
Я под столом! Ждём комментарии от Миши Резника и Жени Грабовца, я в предкушении.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Forex-Viewer (03.12.2015), jero01 (04.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015), Евгений Грабовец (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 16:12
#6539
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я б на месте ИП щас сильно покраснел за такие отзывы
batal вне форума
Старый 03.12.2015, 16:20
#6540
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
П.С. Господа, а вот это чего?
"Как только приступил изучать форекс и трейдинг мне казалось, что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на телетрейда."(с) Александр Чернышов.
Какой телетрейд и чего это за обрезки вообще? Немотивирует!!!1
Это вот
https://www.teletrade.ru/novice/comments

Примерно посередине:
Цитата:
Брокер брокеру рознь
Как только приступил изучать форекс и трейдинг мне казалось , что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на телетрейда. Решил рискнуть очередной раз. На поверку оказалось, что брокер серьезный и достойного уровня. Остался у них, о чем не жалею. Теперь-то я понимаю, что брокер брокеру рознь.
Юрий Мамонов
12 Августа 2013 - 18:05
Красавцы, чо. Копирайтеров и редакторов (если у прайвета конечно такие есть) можно смело лишать премии за такое.
batal вне форума
Сказали спасибо 16 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), Black Ice (03.12.2015), fxlionpromo (03.12.2015), iProfiTT (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), jero01 (04.12.2015), kbb (03.12.2015), KMA (04.12.2015), kodiak (03.12.2015), Msimon (03.12.2015), Nika777 (05.12.2015), OrkOrElf (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015), sum iskorka (03.12.2015), vitalich (03.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15