MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.12.2015, 13:36
#5641
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Нашел)Все про кнопку пишешь)есть же теперь кнопка хоть и не бесплатная..но дешевле чем ранее,многие пользуются-я тоже,режет прибыль неощутимо,применяем на курах)
А Тклерик ответит еще,как появится полагаю
Так вот теперь то она и неактуальна В то время животные продавались 100% за энергию, она бы не дала упасть резерву лавки НИ-КОГ-ДА. Надеюсь там понятно изложена последовательность ошибок?

Но на вопрос то ответь? Что к чему привязывать в следующий раз будете?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:49
#5642
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Предложение заманчивое, но во-первых, оно запоздало. Лавочку прикрыли (прикроют с 7-го числа). Во-вторых, если бы в мои планы входило сутками сидеть на ФС, развивая 50 акков, то я бы и сам так сделал (полтинник у меня есть).
Я к вам никаких претензий не имею. Нашли способ заработать, лазейку в игре, да сколько угодно - ваше право. Я уверен, что трудозатраты на "содержание" 50 акков нужны немалые. Но подобный способ заработка нарушает базовый принцип игры - чтобы заработать, нужно потратить. И чем больше ты хочешь заработать - тем больше должен потратить.

Отдельно про рефералов. Здесь вы не правы. Реферальные отчисления - это дело исключительно системы и реферера. Реферал здесь вообще ни при чем. Восприятие реферальной связи как "работать на кого-то" в корне неверно. Реферальные платит система, а не реферал. Вы работаете на себя, а Тудор платит рефереру за то, что он привел в игру такого ценного игрока. И вполне возможно, что ваш несостоявшийся реферер потратил немало времени и денег, чтобы вы "случайно" зарегились по его ссылке.
Ну а реферальные, которые вы "сэкономили" системе с лихвой окупились теми выплатами, которые система сам сделала. Уверен, что если бы вы играли одним акканутом, то в итоге система была бы только в плюсе, несмотря на реферские.

P.S. От "пригласившего" легко избавиться, почистив куки в браузере. Это три-четыре клика мышью.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов
Lanc1 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:54
#5643
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Так вот теперь то она и неактуальна В то время животные продавались 100% за энергию, она бы не дала упасть резерву лавки НИ-КОГ-ДА. Надеюсь там понятно изложена последовательность ошибок?

Но на вопрос то ответь? Что к чему привязывать в следующий раз будете?
Что ответить то..я вообще не хочу привязок.Привязки делает администрация,вот пусть отвечает тебе.если посчитает нужным.Но сомневаюсь что кнопка не дала бы упасть резерву никогда..
Читал я твой пост..Про сметану..сыр..фарш..теперь тесто...Да это и так всем понятно что обрушили игроки..как могла бы кнопка то не дать разрушить резерв лавки???Ничего конкретного не написала...только те вещи которые всем и так понятны
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 13:55
#5644
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Послушайте, резарв лавки - дело поправимое. День- два-три-неделя -месяц, можно решить. Настоящая и единственная реальная проблема - это блинная очередь.
Блины - конечный продукт, и вся игра, по сути, сводится к их производству. И абсолютная математическая истина, что если прибыль со всех производств в среднем составляет около 10%, то совершенно определенно, что на эти же 10% блинов производится больше, чем сумма оборота в игре. И это происходит постоянно. С этим ничего нельзя сделать ВНУТРИ игры. Как не крути, будут те же яйца только в профиль. Надеюсь администрация не питает иллюзий на этот счет.
Отсюда задача НАС ВСЕХ найти способы продавать блины (энергию) за пределы игрового цикла. На данный момент ВНЕ игры энергия сжигается только на коментариях к новостям и в минииграх. Но это капля в море. По этому призываю всех перестать выяснять здесь и не здесь отношения, искать виноватых, а вместо этого напрячь дружно извилины для генерации идей ПРОДАЖИ БЛИНОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ ФЕРМЫ. Т.е. блины должны выкупаться кем-то или как-то для целей, не связанных с самой игрой. Будет это администрация, игроки, рекламодатели, иные третьи лица... Давайте придумаем кому втюхивать наши гебаные блины.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 03.12.2015, 13:57
#5645
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Предложение заманчивое, но во-первых, оно запоздало. Лавочку прикрыли (прикроют с 7-го числа). Во-вторых, если бы в мои планы входило сутками сидеть на ФС, развивая 50 акков, то я бы и сам так сделал (полтинник у меня есть).
Я к вам никаких претензий не имею. Нашли способ заработать, лазейку в игре, да сколько угодно - ваше право. Я уверен, что трудозатраты на "содержание" 50 акков нужны немалые. Но подобный способ заработка нарушает базовый принцип игры - чтобы заработать, нужно потратить. И чем больше ты хочешь заработать - тем больше должен потратить.

Отдельно про рефералов. Здесь вы не правы. Реферальные отчисления - это дело исключительно системы и реферера. Реферал здесь вообще ни при чем. Восприятие реферальной связи как "работать на кого-то" в корне неверно. Реферальные платит система, а не реферал. Вы работаете на себя, а Тудор платит рефереру за то, что он привел в игру такого ценного игрока. И вполне возможно, что ваш несостоявшийся реферер потратил немало времени и денег, чтобы вы "случайно" зарегились по его ссылке.
Ну а реферальные, которые вы "сэкономили" системе с лихвой окупились теми выплатами, которые система сам сделала. Уверен, что если бы вы играли одним акканутом, то в итоге система была бы только в плюсе, несмотря на реферские.

P.S. От "пригласившего" легко избавиться, почистив куки в браузере. Это три-четыре клика мышью.
Какую лавочку прикроют?Поконкретнее можно??7 числа как раз наоборот будет исправлена ситуация с резервом лавки
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 14:04
#5646
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова 13... Здравствуйте!!!

1. Ну хотелось бы услышать в чём конкретно мошенник не имея реф связи
Ваш ответ :
- Вы имели реф. связи и даже сокрушались в комментах, что теперь их все придется порвать.

1. я повторю свой вопрос и дайте на него ответ: Ну хотелось бы услышать в чём конкретно мошенник не имея реф связи?
- А что же вы молчите о том что раньше была разрешена игра с одного устройства при наличии реф. связей между акками? А потом её запретили!! Я реф. связи и удалил как об этом и писал!!! Так где же я мошеник-то ? Я играю по правилам и их не нарушаю!!!!

- И не надо здесь ВРАТЬ что я сокрушался!!! Я выдёргивая слова из моего контекста! Это вы нытики сокрушались ,что рефсвязь удалять надо , только и ныли , а у меня мама, папа, дочь, сын, брат,сестра,бабушка,подруга играют по моей реф связи и все мы играем с одного компа.... ВОТ ТАКИЕ там ныли и сокрушались!!! А я написал!!! Да что вы ноете!! Я в Разы больше всех из вас теряю от этого нововведения !! И я не ною !!! А считаю что обнова по удалению реф связей вводится правильно!!! Нечего из системы уводить по деньги на халяву!!! Это только на пользу пойдёт проекту!!! Давно надо выло сделать так!!! А то наделают по 50 акков и сидят реферальские получают!!! - И меня тогда же ещё и хаять начали , что я бред несу про 50 акков что кто то наделал!! Мне тогда ещё и доказывать пришлось свою правоту!!!
- Так что на вопрос про мошенника конкретно ответьете !!!

2. Не только сливая бои, но и можно фармить всеми мультами, получая дополнительную прибыль в игре и прокачивая основу. А все игры завязаны на донате, если все будут задротить 20-ю персами, игре не на что будет жить.
Очень просто. Все они у Вас не имеют фабрик блинов, зато имеют фт и сдают тесто в лавку, получая мгновенную прибыль, которую вы выводите и потом заводите на Redeemer.
Знаете, мне трудно поверить в такое безумие, что человек взял миллионный кредит, что бы вложить его в пирамиду, но если это так, то...Вы меня поняли..надеюсь

И даже не собираюсь, тем более, что лавочку уже прикрыли

- Вас не на водит на мысль, что из выше вами написанного есть какое то противоречия??? Не странно-ли?

3.Ну я не хочу тут уподобляться всяким разным нехорошим словам, называя Вас ими!
Да, и хакамаду тоже не обижайте!

- Читая ваши коменты!!! Я ещё вчера подумал что вы хакамада и есть!! Потому что вы пишите, что уже вывели из игры в три раза большем вложили и осталось ещё немножко вывести денег которые на счету!!! А хакамада только на днях отписалась в коментах , что все имеющиеся деньги это -1 300 рублей с копейками вложила в фабрики тесто и в ЛиШ. И это притом что она на 101 ЛВЛ- уже как месяц , ну с таким денежным оборотом это и понятно. Вот я и подумал что вы это и есть хакамада....

- А хакамаду я и не обижаю! Не разу её грубыл словом не обозвал! Чем обидел, тем что сказал что делал ей кунилингус ?))) Так я бы понял, если бы она обиделась, если бы я сказал - что она мне сосала член)))) А так ,ничего обидного))))
Geniich вне форума
Старый 03.12.2015, 14:08
#5647
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Что ответить то..я вообще не хочу привязок.Привязки делает администрация,вот пусть отвечает тебе.если посчитает нужным.Но сомневаюсь что кнопка не дала бы упасть резерву никогда..
Читал я твой пост..Про сметану..сыр..фарш..теперь тесто...Да это и так всем понятно что обрушили игроки..как могла бы кнопка то не дать разрушить резерв лавки???Ничего конкретного не написала...только те вещи которые всем и так понятны
О Боже! неужто так плохо с воображением? Дала бы во первых, корм в лавке, во вторых, облегчила бы труд работающим фермерам, неужели ты думаешь, что кто то отказался бы от доп. заработка на животных просто так, если бы это не было так трудно?
Животные и загоны всегда пополняли резерв лавки а не блинщики, 85-90% от их покупок шли в лавку плюс покупка и обработка полей и посадка семян..от этого в лавку идет 100%
Но Федя и его модераторы, такие как ротарь на всех форумах заявляли что отсутствие корма в лавке это хорошо для проекта, хотя это так же хорошо, как если вы себе дыхалку перекроете на 90% что животные разграбят резерв лавки...ну и всякую другую ахинею..мне уже лень писать
Ну и в третьих она бы дала хороший приток новых инвесторов, а вот привязки и перевязки этот приток уменьшили в разы.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 14:16
#5648
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
О Боже! неужто так плохо с воображением? Дала бы во первых, корм в лавке, во вторых, облегчила бы труд работающим фермерам, неужели ты думаешь, что кто то отказался бы от доп. заработка на животных просто так, если бы это не было так трудно?
Животные и загоны всегда пополняли резерв лавки а не блинщики, 85-90% от их покупок шли в лавку плюс покупка и обработка полей и посадка семян..от этого в лавку идет 100%
Но Федя и его модераторы, такие как ротарь на всех форумах заявляли что отсутствие корма в лавке это хорошо для проекта, хотя это так же хорошо, как если вы себе дыхалку перекроете на 90% что животные разграбят резерв лавки...ну и всякую другую ахинею..мне уже лень писать
Ну и в третьих она бы дала хороший приток новых инвесторов, а вот привязки и перевязки этот приток уменьшили в разы.
Вот другое дело..но все равно не факт что не разграбился бы резерв первичкой со временем..насчет корма...мне тоже никто вразумительно не объяснил почему от корма вред..Да еще люди просили комбайн на поля..я их поддерживаю..когда времени нет сажать,хороший вариант)но тут ведь тоже непросто..да и не до этого сейчас
blast999 вне форума
Старый 03.12.2015, 14:18
#5649
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Geniich, чёй та Вы опять кучу цельну написали, да еще так слитно, что не поймешь, где цитата, а где ваш пост
Что бы цитировать, выделите текст мышью, там выпадет такая маленькая штучка, на которой написано "цитата"
Но кое что я все таки поняла...Вы попутали меня с Гадюкой Даже если бы это было так и это был бы мой аккаунт, уж можете мне поверить, я бы сама с собой беседу не вела

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Читая ваши коменты!!! Я ещё вчера подумал что вы хакамада и есть!! Потому что вы пишите, что уже вывели из игры в три раза большем вложили и осталось ещё немножко вывести денег которые на счету!!! А хакамада только на днях отписалась в коментах , что все имеющиеся деньги это -1 300 рублей с копейками вложила в фабрики тесто и в ЛиШ. И это притом что она на 101 ЛВЛ- уже как месяц , ну с таким денежным оборотом это и понятно. Вот я и подумал что вы это и есть хакамада....

Это писала Гадюка, а хакамада очень добрая и безобидная девушка (или женщина) и смеяться над ней, я даже не знаю, как язык поворачивается..Ну и пусть она мало вложила, это не повод ее гнобить и возвышаться, а задранный нос чреват щелчком по носу, читайте транссерфинг реальности Вадима Зеланда)

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 03.12.2015 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 14:27
#5650
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Я здесь зарегистрировался только из-за того чтобы Людям таким как: Partizanenn, Елена Петрова 13..., Lanc1 - ответить на их вопросы
О как подгорело Глянул на размер поста и даже не стал читать все его высе.ры, столько накатать можно только оправдываясь и втирая нам тут очевидную чушь.
Partizanenn вне форума
Старый 03.12.2015, 14:40
#5651
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Вас не на водит на мысль, что из выше вами написанного есть какое то противоречия??? Не странно-ли?
Нету у меня противоречий. Если у меня есть кредитный лям или даже половина, я бы вложила его в один аккаунт, а не в 50 и развивала бы его по полной программе, а если у меня всего 10-20 тысяч, я бы завела их 10, закинула бы по тыщонке и развивала бы, тем более сейчас куры прибыльнее, чем раньше, 10 уровней в месяц можно брать спокойно и даже развиваться с оборотки, ну а если не хватило, значит добавила бы. Прокачав 10 акков до 25 -го уровня, имея с них прибыль 400 рублей в месяц, спокойненько можно начать кач еще пяти, а может и больше..и так по нарастающей..может года бы и не хватило на это, а может и хватило бы с избытком, это смотря какая сумма у меня в кармане завалялась Но то что полляма на это не нужно, это факт
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 14:57
#5652
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Partizanenn


- Там , написано что правил проекта я не нарушаю!!!!!

- Если вы завидуете мне , то помните это грех!!!


- Если вы считаете что иметь несколько акков ,это выгодно так вам никто не запрещает Заведите их себе и играйте Вам никто не запрещает этого сделать!!! А помоями меня поливать не надо!!! Я играю честно!!

добавлено через 1 минуту
Елена Петрова 13...


Так сделайте так!!!! Кто вам не даёт????

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Нету у меня противоречий. Если у меня есть кредитный лям или даже половина, я бы вложила его в один аккаунт, а не в 50 и развивала бы его по полной программе, а если у меня всего 10-20 тысяч, я бы завела их 10, закинула бы по тыщонке и развивала бы, тем более сейчас куры прибыльнее, чем раньше, 10 уровней в месяц можно брать спокойно и даже развиваться с оборотки, ну а если не хватило, значит добавила бы. Прокачав 10 акков до 25 -го уровня, имея с них прибыль 400 рублей в месяц, спокойненько можно начать кач еще пяти, а может и больше..и так по нарастающей..может года бы и не хватило на это, а может и хватило бы с избытком, это смотря какая сумма у меня в кармане завалялась Но то что полляма на это не нужно, это факт
Так сделайте так !!!! Кто вам не даёт????

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
О как подгорело Глянул на размер поста и даже не стал читать все его высе.ры, столько накатать можно только оправдываясь и втирая нам тут очевидную чушь.
Чушь пишите вы !!! И нагло врете там проето написано

Последний раз редактировалось Geniich; 03.12.2015 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Geniich вне форума
Старый 03.12.2015, 15:11
#5653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Так сделайте так !!!! Кто вам не даёт????
Я мне не даю) Во первых теория не обязывает проверять ее на практике, во вторых меня тошнит от кликов, а кликать 25 курятников помноженные на 50 это ужас, в третьих халяву убирают с 7-го числа..Ну а про свое гипертрофированное чувство порядочности я скромно промолчу

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Если вы завидуете мне , то помните это грех!!!
Боже меня упаси от этого несчастья-завидовать Вам! Я бы может кому нить и позавидовала, да не знаю, кому

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 03.12.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 03.12.2015, 15:21
#5654
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Всё скажу последнее!! Я всё расписал и рассказал!!!

Люди Приходите играйте!!! Видите В игре можно иметь и не один аккаунт а несколько, все дороги для вас открыты!!!!


И как вы можете видеть все кто меня поливает грязью, что у меня не один акк, так никто из них и не ответил почему они не сделают также ,как я !!! Почему они не возьмут и не создадут себе несколько аккаунтов раз это так выгодно!!!

Пишут что я на этом обогащаюсь!!!! Так никто никому не запрещает сделать также !!!!

А почему же они так этого не делают!!! Им никто этого делать не запрещает!!!!

И также нет конкретного ответа ни от кого почему они не сделают также или не сделали этого раньше, раз правилами этого не запрещено!!!!

Всем удачи!! Хорошего заработка!! И процветания и долголетия нашему любимому проекту - Ферма Соседи!!!!
Geniich вне форума
Старый 03.12.2015, 15:25
#5655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Geniich Посмотреть сообщение
Всё скажу последнее!! Я всё расписал и рассказал!!!

Люди Приходите играйте!!! Видите В игре можно иметь и не один аккаунт а несколько, все дороги для вас открыты!!!!
Видите люди все токо для вас лиш бы вы влаживали побольше. хоть один акк хоть сто. а как вас обстругать мы уж решем. нам нужны свежие поленья
raise вне форума
Старый 03.12.2015, 15:54
#5656
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 221
Мне просто интересно много таких сумасшедших, которые лепят по 50 акков и потом сутками сидят и клацают своё хозяйство и при этом пытаются других учить как жить дальше. Сделайте говорит так же как и я Спасибо повеселили, нужно почаще сюда заходить, есть над чем посмеяться)
P.S. ничего против игры не имею
АКИ вне форума
Старый 03.12.2015, 18:29
#5657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я продолжаю заливать! Фабрики не покупаю, раскручиваю курятники!
Руслан Александрович вне форума
Старый 03.12.2015, 20:13
#5658
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Играю как прежде,думаю Федя разберется с резервом лавки в ближайщее время! И перестаньте тут кипиш наводить...Ничего катастрофического не произошло,не считая кучки нервных играков,подсевших на измену,что делать...
Avtoritetus вне форума
Старый 03.12.2015, 20:58
#5659
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Когда года полтора назад резерв лавки также упал до 0 тут тоже кипишу было дай боже! После падения того резерва начались всевозможные привязки начиная со сметаны и заканчивая мясом. Ну кто хотел кто свалил с проекта в различные фермы однодневки ну а кто остался довложился чуток да и пошел прибыль собирать
И с нынешным падением резерва также придется довложится увы это неизбежно! Такой закон увы у всех финансовых пирамид. Хочешь что то вывести заплати сперва. Ну а для всех недовольных скажу одно...не под дулом пистолета же вас в ферму вкладывать заставляли.Либо принимайте правила такими какими будут либо уходите. Всем профита! Ферма еще порулит!!!
__________________
лучшая фермаhttps://fermasosedi.ru/?rid=87985
genek1254 вне форума
Старый 03.12.2015, 21:56
#5660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Вот другое дело..но все равно не факт что не разграбился бы резерв первичкой со временем..насчет корма...мне тоже никто вразумительно не объяснил почему от корма вред..Да еще люди просили комбайн на поля..я их поддерживаю..когда времени нет сажать,хороший вариант)но тут ведь тоже непросто..да и не до этого сейчас
А что тут непростого? В золотом фермере эта кнопка есть почти с самого начала и всё работает на ура! И вопреки всем безмозглым экономистам которые доказывали что "кнопка убьёт игру" игра до сих пор жива и нормально работает. Просто некоторые не понимают что для того чтобы иметь большую прибыль с огромного количества животных нужно сначала в них вложить огромные деньги и это только на пользу игре. А без автосбора на полях теряется половина эффекта от автоматизации загонов и многие не хотят держать животных именно поэтому. Ну вот в чём будет проблема для игры если сделать комбайн на поля? Кормом лавку не завалить - там ограничение есть. А то что животных покупать начнут - так в этом и есть смысл игры и не важно новички этих животных берут или старички. Много раз уже задавал этот простой вопрос и никто не мог на него вразумительно ответить - есть ли разница ДЛЯ ИГРЫ между покупкой 1 игроком 100 загонов с животными и покупкой 100 игроками по 1 загону? Но конечно теперь это не имеет смысла - везде привязки и держать большое количество животных просто не будут даже с комбайном, т.к. фишек не хватит чтобы продать их продукцию а в магазине очередь стремится к бесконечности...
RTR54 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59