MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.12.2015, 08:17
#681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
рейтинг MasterForex-v, как и все рейтинги - вещь относительная.
казалось бы известная всем истина ,и тем не менее... именно этот фактор частенько используют шантажисты с претензиями в своих нелепых аргументах , тем самым создавая "правдивое" общественное мнение))) с расчетом на новичков и всех остальных кто в этом ниче не смыслит.
Financier35 вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 15:31
#682
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

https://ru.forexmagnates.com/regulyat...-tradingbanks/
Кстати судя по всему их регулятор работает, только медленно...
X55 вне форума
Старый 02.12.2015, 16:47
#683
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Кстати судя по всему их регулятор работает, только медленно...
Конечно работает на то он и регулятор, так что те граждане что писали будто к этому регулятору нет смысла обращаться для начала попробуйте, хотя для этого потребовались бы реальны доки, проще же на сайте кричать что вас кинули...
tuttamzdes вне форума
Старый 02.12.2015, 17:01
#684
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Конечно работает на то он и регулятор
Очень смешно. По Пантеону этот "регулятор" сделал заявление спустя год после того как они соскамились. Никакой практической пользы от подобных "регуляторов" нет.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 22:01
#685
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

а мне бы хотелось посмотреть на те критерии, по каким определяли лидеров этого списка. Да и независимость академии тоже можно под вопрос поставить. Лично у меня с брокером прекрасные отношения,не вижу поводов для волнения.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 03.12.2015, 10:08
#686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

по претензии собрал всю в одну кучу, может еще кто то из новичков пожелает ознакомится.

начальные ответы оф представителя.







наглядные примеры торговли на спайках.





ложь клиента на нескольких ресурсах



ссылка как арбитражат брокеров https://mmgp.ru/showthread.php?t=303631




доказательства нерыночности от компании

доказательства лжи что торговля велась только в ручную, ссылка как работают торговые панели они же автокликеры работающие на отлавливании запаздывающих котировок за счет биржи LMAX смотреть выше.



другие доказательства от участников форума



итоги по претензии, вроде все яснее некуда, достаточно просто почитать внимательно минуя флуд мошенника.




Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а мне бы хотелось посмотреть на те критерии, по каким определяли лидеров этого списка. Да и независимость академии тоже можно под вопрос поставить. Лично у меня с брокером прекрасные отношения,не вижу поводов для волнения.
рейтинги делаются только деньгами, это подтвердил МОФТ когда рассылал письма с ценами на места, так же и академия

Последний раз редактировалось jakup; 03.12.2015 в 10:36.
jakup вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fagust (04.12.2015), Financier35 (03.12.2015), tradeson (04.12.2015), Zelenyi (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 13:20
#687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Какие загадочные у этого брокера условия получения бонуса.
"Бонусная сумма зачисляется на счет кредитом (эти средства могут быть использованы при торговле наравне с деньгами клиента).", и несколькими пунктами далее "Бонус автоматически аннулируется в случае, если после его начисления и совершения торговых операций общая сумма средств на счете становится равной размеру бонуса.", к тому же "бонус начисляется на специальный торговый счет"
Т.е. бонус кредитом начисляется на специальный торговый счёт, и тут же аннулируется, т.к. сумма средств на счете становится равной размеру бонуса. В крайнем случае, списывается при первой же открытой сделке, т.к. в момент открытия из-за спреда тут же образуется хоть и минимальная, но всё же просадка, и размер средств станет меньше суммы бонуса.
Ну и сама формулировка "эти средства могут быть использованы при торговле наравне с деньгами клиента" должна, по-идее, означать, что торговлю можно продолжать бонусными деньгами, даже когда свои слиты, ведь после слития половины своих средств клиент ведь может продолжать торговлю оставшейся половиной, и никуда она не "аннулируется". А так это не бонус, а показуха.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 03.12.2015, 17:33
#688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
по претензии собрал всю в одну кучу
ну чтож , неплохая нарезка аргументов и ответов оф. представителя по теме с претензией ,все наглядно и обосновано изложено по пунктам. Лично у меня нет сочувствия к этому "пострадавшему" и читеру в одном лице.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Т.е. бонус кредитом начисляется на специальный торговый счёт, и тут же аннулируется, т.к. сумма средств на счете становится равной размеру бонуса. В крайнем случае, списывается при первой же открытой сделке, т.к. в момент открытия из-за спреда тут же образуется хоть и минимальная, но всё же просадка, и размер средств станет меньше суммы бонуса.
речь видимо о 100% бонусе , он предназначен преимущественно для того чтобы открываться бОльшим объемом и соответственно больше зарабатывать. Думаю ,вам проще было бы работать с Нерушимым бонусом, где бонусы участвуют в просадке и не списываются даже если средства равны нулю.

Последний раз редактировалось Financier35; 03.12.2015 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Financier35 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lambert (04.12.2015), Neutrino (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 21:03
#689
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Голосуйте за MFX Broker!

10 января 2015 года завершится голосование за лучших брокеров 2015 года на сайте независимого проекта ForexStars.

В рамках ежегодного проекта брокерских премий ForexStars Awards, наша компания выдвинута в качестве претендента на премии сразу в нескольких номинациях: “Лучший Брокер Года”, “Лучший CFD Брокер”, “Лучший Брокер Азии”, “Лучший Микро Брокер”, и “Лучшая Партнерская Программа”.

Денис Кулагин
Руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Вот уже второй год MFX попадает в список брокеров, выбранных клиентами проекта Forex Stars Awards, и для нас стабильность такого рода имеет огромное значение. В этом году мы номинированы на пять премий “Лучший Брокер Года”, “Лучший CFD Брокер”, “Лучший Брокер Азии”, “Лучший Микро Брокер”, and “Лучшая Партнерская Программа”.
Поддержите свою команду! Отдать голос за MFX Broker можно на сайте ForexStars Awards



С уважением,
Команда MFX
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (04.12.2015), spacemen (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 10:45
#690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

на выставки как я погляжу компания во всех заявленных номинациях как всегда впереди и с большим отрывом, проголосовал за лучший CFD брокер, в этом отношении есть чем похвалиться, хотя и ECN тоже приличный.
tradeson вне форума
Старый 04.12.2015, 11:15
#691
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
ссылка как арбитражат брокеров
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
как работают торговые панели они же автокликеры работающие на отлавливании запаздывающих котировок
давайте тепрь по пунктам.
арбитражный советник и автоклик - это как небо и земля. если вы не разбираетесь, то не надо несчти чушь!
арбитраж действительно работает на запаздывании котировок кухни. автоклик работает на основе разности макроэкономических показателей прогноза и факта, т.е. по сути это торговля по фундаментальным данным при помощи программы, которая эти данные сравнивает в момент их выхода и дает соответствующий сигнал купить/продать. при этом не любая разница приводит к торгам по автоклику, а вот арбитраж может торговать практически всегда.
поэтому, арбитраж - это торговля на запаздывании котировок, а автоклик - это торговля по макроэкономическим покзателям. это абсолютно разные вещи. и если арбитраж действительно запрещен регламентом, то торговля по макроэкономическим данным, нет.

про несуществующие котировки я даже писать не буду, т.к. уже писано переписано про них.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.12.2015, 12:37
#692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

арбитражный советник и автоклик давно уже интегрированы в одного эксперта, который может как арбитражить, так и работать по экономическим показателям, режимов несколько, но от этого суть не меняется, в первом варианте по EURNOK был чистый арбитраж, во втором случае мошенник использовал возможности автокликера по паре USDJPY, в данном случае разница между залипшей ценой и реальной рыночной составляла 70пунктов, работа по не рыночным котировкам запрещена, на этом разговор закрыт, хотите конструктива скачайте тиковую историю и выложите ее здесь, как это делали другие участники форума и оф представитель. Хотите зарабатывать, торгуйте честно как все, мошенничество и использование уязвимостей МТ4 запрещено.

PS. не пишите мне здесь про то что уже 10раз обсуждалась, для этого есть ветка с претензией.

Последний раз редактировалось jakup; 04.12.2015 в 12:47.
jakup вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fagust (04.12.2015), Lambert (04.12.2015), Neutrino (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 12:54
#693
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
не пишите мне здесь про то что уже 10раз обсуждалась, для этого есть ветка с претензией.
а какого художника тогда ты здесь маляву целую накатал, если есть тема с претензинй?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.12.2015, 14:22
#694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а какого художника тогда ты здесь маляву целую накатал, если есть тема с претензинй?
хм...а по моему правильно сделал jakup ,компактно и наглядно выложил все факты изобличающие этого горе-трейдуна с претензией, надеюсь это станет жирной и поворотной точкой в этой истории))
Neutrino вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lambert (04.12.2015), spacemen (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 14:52
#695
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемые форумчане!

Хочу обратить Ваше внимание, на достаточно печальное событие.

Компания MFXbroker похитила с моего счета 205 USD. Мною были направлены запросы в компанию, с вопросом, почему компания похитила средства. Адекватных ответов я не получил.

Я обратился на форум mmgp с претензей, после чего компании был дан статус "Есть претензия".
Как Вы понимаете, если модераторы форума дают компании статус "Есть претензия", значит претензия полностью обоснована и актуальна.

Так же были направлены запросы в МОФТ, ЦРФИН, MasterForex-v, КРОУФР.


Вместо адекватного общения, возврата украденых средств, компания MFXbroker, конкретно её представитель с фейковых аккаунтов, либо проплаченая троллина постит здесь, и в теме претензии совершенно неадекватные вещи.

Обращаю внимание на фейковые аккаунты, которые использует MFXbroker для обмана форумчан и пиара компании:

Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.ru/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.ru/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.ru/member.php?u=282945


Вы можете перейти по ссылке на профиль, посмотреть комментарии данных троллей(колличество сообщений до 30. все сообщения направлены на пиар пирамиды мфх), и убедиться в том, что компания действует нетактично, компания действует вне рамках нормального общения.
Используя троллей, компания в очередной раз доказывает свою неправоту, неспособность адекватно решать претензии.

Обращаю внимание на вранье фейков, компания подтверджила, что ордера были открыты вручную. Лишь 1 ордер был открыт торговой панелью MetaQuotes.

Обращаю Ваше внимание, что компания MFXbroker полностью нарушила свой "Технический регламент" и "Клиентское соглашение" похитив средства с моего счёта.

Огромная просьба модераторов - заблокировать всех троллей, удалить всех комментарии перечисленных в списке фейковых аккаунтов, проверить ip всех троллей и ip представителя компании и дать обширный комментарий по этому поводу.

Обращаю Ваше внимание на наличие псевдоинвестиционной деятельность компании, которая даёт 60+ % годовых, без какого либо подтверждения получения данных доходов.

Компания MFXbroker - находится в чёрном списке академии форекс трейдеров Masterforex-v. В списке указана невыплата профита трейдерам.

На основании вышеперечисленного, прошу перенести компанию MFXbroker в чёрный список брокеров!


Обращение к клиентам компании и инвесторам:

данное сообщение является лишь советом от человека, который потерял свои средства из-за мошенников MFXbroker.

Уважаемые инвесторы, клиенты компании. Обращаю Ваше внимание, что компания является кухней, и не выводит свои средства на межбанковский рынок, что подтверждает представитель. Компания отменяет все прибыльные сделки, если Вы успешный трейдер. Компания имеет неактивного регулятора IFSC - регулятор попросту никому не отвечает, что ставит под сомнение деятельность компании. Компания активно исползует фейковые аккаунты, для пиара компании и очернении всех адекватных трейдеров. Данные аккаунты имеют около 20 сообщений и все в теме MFXbroker, неистово доказывают что компания отличная!!!!! 60% годовых. инвесторы, я уже прошёл путь ммсис и миллтрейд, владимирфх, гамма. Не ведитесь Вы на эти заманухи. Вам выплачивают средства со вклада других трейдеров! Компания не выводит сделки нам межбанк, компания не может получать никаких доходов по инвестициям. Вы никогда не получите открытый список, где есть документы, которые подтверждают действительность получения средств по инвестиционной деятельности!!!
Компания MFXbroker является недобросовестной кухней и финансовой пирамидой!
Не рискуйте своими кровными средствами, заберите их, пока есть такая возможность.... Подумайте, если б у пирамиды было много денег, стали бы они похищать такую мелочь у трейдера, как 200 долларов??? Стали бы они подвергаться такой критике ради этих 200 долларов? После их поступка. уже все адекватные трейдеры понимают, что мфх это пирамида, а кто ещё не понимает - поймет со временем. Потому мой совет Вам - заберайте средства, пока можете, иначе Вы рискуете их потерять все, когда пирамида соскамиться. А это, как я вижу с их действий, уже очень скоро!

Последний раз редактировалось SantaFe; 04.12.2015 в 15:13.
SantaFe вне форума
Старый 04.12.2015, 15:21
#696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
речь видимо о 100% бонусе , он предназначен преимущественно для того чтобы открываться бОльшим объемом и соответственно больше зарабатывать. Думаю ,вам проще было бы работать с Нерушимым бонусом, где бонусы участвуют в просадке и не списываются даже если средства равны нулю.
К слову, для нерушимого бонуса нужна полная верификация, чтоб потом не было всякого рода недоразумений, и бонусная сумма становится выводимой после совершения сделок, суммарный объем которых должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.
Neutrino вне форума
Сказали спасибо:
Lambert (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 15:31
#697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
на выставки как я погляжу компания во всех заявленных номинациях как всегда впереди и с большим отрывом, проголосовал за лучший CFD брокер, в этом отношении есть чем похвалиться, хотя и ECN тоже приличный.
голоснул тож в 2-х номинациях, но чето я не пойму голосование началось 15 августа, а узнаем только щас
Lambert вне форума
Сказали спасибо:
fagust (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 16:07
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
К слову, для нерушимого бонуса нужна полная верификация, чтоб потом не было всякого рода недоразумений, и бонусная сумма становится выводимой после совершения сделок, суммарный объем которых должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.
верификация нужна в любом случае, даже если вы захотите 10$ снять со счета, это же как ясный день понятно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
голоснул тож в 2-х номинациях, но чето я не пойму голосование началось 15 августа, а узнаем только щас
чет я на это внимание не обратил, странноватый какой то рейтинг в таком случае, с поздним зажиганием)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а какого художника тогда ты здесь маляву целую накатал, если есть тема с претензинй?
первую строчку читали? я вроде ясно выразился для кого данный пост, а то в ветке с претензией кроме спама, флуда и троллинга, нет ни одного нормального ответа по делу, был бы там конструктивный разговор другое дело, а так делать там нечего.

Последний раз редактировалось jakup; 04.12.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fagust (04.12.2015), Lambert (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 16:22
#699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
чет я на это внимание не обратил, странноватый какой то рейтинг в таком случае, с поздним зажиганием)))
обычный рейтинг, растянули не в меру просто по времени, вся кульминация начнется в последний месяц/неделю, там на сайте кстать еще опечатка есть что финиш 10 января 2015 года, видать год перепутали)
Lambert вне форума
Сказали спасибо:
fagust (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 16:40
#700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
обычный рейтинг, растянули не в меру просто по времени, вся кульминация начнется в последний месяц/неделю, там на сайте кстать еще опечатка есть что финиш 10 января 2015 года, видать год перепутали)
на обычных рейтингах так не ошибаются))), вы прям как учитель в школе все ошибки нашли за раз, я бы сроду не обратил внимание на даты и тому подобное)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
первую строчку читали? я вроде ясно выразился для кого данный пост, а то в ветке с претензией кроме спама, флуда и троллинга, нет ни одного нормального ответа по делу, был бы там конструктивный разговор другое дело, а так делать там нечего.
хорошая подборка, что бы не лопатить 30 страниц флуда все собрано в одном посту, а то там одно да потому и так по кругу, а всего то надо показать что вот цена вот время открытия ордера, вот независимый источник и цены на тот момент времени и сравнить, все сразу понятно, что там будет не соответствие и естественно такие ордера будут признаны не рыночными.

Последний раз редактировалось fagust; 04.12.2015 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
fagust вне форума
Сказали спасибо:
Lambert (04.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03