MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2015, 17:57
#6401
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Однозначно надо давить вопрос об изменении досрочного выхода!! Резник обещал позаботиться, но напоминать ему надо однозначно
Чтобы было так же, как в ФТ?

==============================================


Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Но тут как бы не вышла обратная сторона медали.
Дадут возможность что-то изменить...пришел человек открыл ЛК, а ЛК говорит "данные изменены, до свидания"
Наверно это не простой вопрос.
Ну, это уже программисты должны поработать, а ИП оттестировать.))
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2015, 17:58
#6402
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что все эти показатели сильно завышены. Попробуйте посчитать доходность только в тех счетах, где отсутствуют открытые сделки на конец недели.

Еще интересно было бы глянуть выборку по эквити из этих счетов _https://web-grand.ru/2015/11/06/konkurs-trejderov-privatefx
Вы безусловно правы, это очень упрощенная модель! Конечно, грамотнее было бы указывать не "баланс", а "средства"!
Но что делать....
Artem Efimov вне форума
Старый 01.12.2015, 18:05
#6403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я тут почитал какие то "ужасы" про 80% штрафы с паммов на досрочный вывод. Это то зачем? Инвестор сам волен принимать решение как ему расстаться с деньгами. Зачем вводить такие штрафы?
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.12.2015, 18:30
#6404
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чтобы было так же, как в ФТ?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тут почитал какие то "ужасы" про 80% штрафы с паммов на досрочный вывод. Это то зачем? Инвестор сам волен принимать решение как ему расстаться с деньгами. Зачем вводить такие штрафы?
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Елена, что Вы имеете в виду?
В данный момент в Прайвете реализована старая схема выхода из памм досрочно. Т.е. при заявленном штрафе 30%, вы при выходе получаете все деньги мгновенно, не, даже молниеносно, но за минусом 30%. 30% почему-то кто-то придумал еще с ФТ идут управляющему.

Резник обещал поставить вопрос и организовать выход как был в ФТ в последнее время.
Т.е. вы выведете 70% и 30% таки останется в памме до конца периода.

Если вы Артем хотите вольностей, то продемонстрируйте на своем паме при вашем мартине выход со штрафом 0%. все будут входить и выходить как в двери метро.
А я посмотрю как ваш счет будет жить. Может быть конечно ваша система вынослива к походам клиентов, но будет смотреть.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 01.12.2015, 18:40
#6405
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
В данный момент в Прайвете реализована старая схема выхода из памм досрочно. Т.е. при заявленном штрафе 30%, вы при выходе получаете все деньги мгновенно, не, даже молниеносно, но за минусом 30%. 30% почему-то кто-то придумал еще с ФТ идут управляющему.
Елена, все же не все средства тогда, а за минус 30%. Что, собственно говоря, имеет определенную логику: предположим, что инвестор видит "не устраивающую" его просадку на Вашем ПАММе. Выводит без штрафа. Наберется таких инвесторов процентов 70-80-90%. Вам хватит тогда маржи на открытую сделку(и)? 70-80-90% - конечно, из серии крайностей, но общая логика такова, на мой взгляд.
turistos вне форума
Старый 01.12.2015, 18:41
#6406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тут почитал какие то "ужасы" про 80% штрафы с паммов на досрочный вывод. Это то зачем? Инвестор сам волен принимать решение как ему расстаться с деньгами. Зачем вводить такие штрафы?
Штрафы надо понимать не в буквальном смысле этого слова. А ФТ никто 80% никому не платил, просто нельзя было сразу вывести все тело депозита.
Это правильно так как в случае малейшей просадки и масового вывода инвесторских денег, даже хорошая торговая стратегия может прогореть.
Tirro вне форума
Сказали спасибо:
dak20 (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 18:51
#6407
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение

Если вы Артем хотите вольностей, то продемонстрируйте на своем паме при вашем мартине выход со штрафом 0%. все будут входить и выходить как в двери метро.
А я посмотрю как ваш счет будет жить. Может быть конечно ваша система вынослива к походам клиентов, но будет смотреть.
Для Артема:
Если Вы вдруг захотите поиграть в паммы привета, то вот Вам план-схема.
"Нам бы схему, аль чертеж - мы б устроили вертёж".(с)
Все адепты теории ФТ почему то боятся выводов из памм счетов, это совершенно необоснованно. Почему?
Если "инвестору" захотелось выйти из памма при плавающем профит/лосс, то это его право, и так как, все риски находятся на инвесторе, то он эти риски и берет на себя.
При выходе из памма при открытых позициях нужно знать сумму вывода, при выводе нужно скорректировать позиции на выводимый объем. То есть нужно просто закрыть часть позиции и все. И инвесторы уйдут с принятым профит/лоссом пропорционально своим средствам.
Например, можно установить ролловер 1 раз в сутки, в самое удобное для Вас время. Правда нужно не забывать, что отслеживаются лишь средства памма - никакой баланс не должен учитываться.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.12.2015 в 18:57.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.12.2015, 18:54
#6408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Штрафы надо понимать не в буквальном смысле этого слова. А ФТ никто 80% никому не платил, просто нельзя было сразу вывести все тело депозита.
Это правильно так как в случае малейшей просадки и масового вывода инвесторских денег, даже хорошая торговая стратегия может прогореть.
Это заблуждение, но я не удивлен.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.12.2015, 18:57
#6409
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
минутка юмора: "Напомнило рассказы кайзера о его мега торговле, торговле его учеников, идеальные стейты из подвала и т.п.". В видео показано, как используют платформу мт4 не в тех целях.
Вот кому кому, а Кайзеру есть основания доверять.
А стейт можно и в обычном текстовом файле нарисовать
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 18:57
#6410
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
30% почему-то кто-то придумал еще с ФТ идут управляющему.
Как по мне, это нужно поменять однозначно: штрафная сумма должна находиться на счете управляющего до конца ТП, а не полностью переходить ему.

А вот досрочный вывод: а если делать досрок с учётом уже имеющегося на этот момент торгового результата?

Пример: штраф 50 %, незафиксированная просадка - 4 % инвестору. Вы выводите 50 % средств с убытком -4 %, а остальные 50 % ( или что от них осталось) - в конце ТП.
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2015, 18:59
#6411
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как по мне, это нужно поменять однозначно: штрафная сумма должна находиться на счету управляющего до конца ТП, а не полностью переходить ему.

А вот досрочный вывод: а если делать досрок с учётом уже имеющегося на этот момент торгового результата?

Пример: штраф 50 %, незафиксированная просадка - 4 % инвестору. Вы выводите 50 % средств с убытком -4 %, а остальные 50 % ( или что от них осталось) - в конце ТП.
Соглашусь, в Прайвете следует уходить от варианта когда досрочка переходит управу. Уже же наступали на эти грабли, зачем повторять ошибки?
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 19:37
#6412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пока не работает биржа, то для перехода в новую компанию есть единственный вариант 1+1. Первый взнос определен в размере 30% от старого депо. Кто-нибудь может дать информацию по последующим платежам? Как планируются осуществление последующих выплат и в каком количестве?
Смелый инвестор вне форума
Старый 01.12.2015, 19:40
#6413
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
Пока не работает биржа, то для перехода в новую компанию есть единственный вариант 1+1. Первый взнос определен в размере 30% от старого депо. Кто-нибудь может дать информацию по последующим платежам? Как планируются осуществление последующих выплат и в каком количестве?
Посмотрите в этой статье
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 19:41
#6414
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Штрафы отменят, просто включили систему с настройками по умолчанию и штраф был как на заре в ФТ.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При выходе из памма при открытых позициях нужно знать сумму вывода, при выводе нужно скорректировать позиции на выводимый объем.
Баловалась на 4ю. Ходоки задолбали, вместо того чтобы подождать и закрыть все в плюс, выйдет кто-то и МТ4 сам закрывает по кусочку каждой сделки. Ладно себе принял минус какой-то, ну а мне он накой нужен...Крадут мои деньги

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Елена, все же не все средства тогда, а за минус 30%.
Я так и написала, все деньги за минусом 30%.

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
Пока не работает биржа, то для перехода в новую компанию есть единственный вариант 1+1. Первый взнос определен в размере 30% от старого депо. Кто-нибудь может дать информацию по последующим платежам? Как планируются осуществление последующих выплат и в каком количестве?
потом в течении года как вам будет угодно. график платежей полностью свободный! главное до конца срока успеть. срок был 01.01.17, но его продлят на количество месяцев, на которое задерживается старт компании от октября 2015
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 01.12.2015 в 19:45.
fx-invest84 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 19:46
#6415
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Баловалась на 4ю. Ходоки задолбали, вместо того чтобы подождать и закрыть все в плюс, выйдет кто-то и МТ4 сам закрывать по кусочку каждой сделки. Ладно себе принял минус какой-то, ну а мне он накой нужен...Крадут мои деньги
Ну на Альпари тоже например принято залиться под сделку а потом выйти, в общем надо сделать как было в ФТ под конец и не морочиться.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 19:47
#6416
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как по мне, это нужно поменять однозначно: штрафная сумма должна находиться на счете управляющего до конца ТП, а не полностью переходить ему.

А вот досрочный вывод: а если делать досрок с учётом уже имеющегося на этот момент торгового результата?

Пример: штраф 50 %, незафиксированная просадка - 4 % инвестору. Вы выводите 50 % средств с убытком -4 %, а остальные 50 % ( или что от них осталось) - в конце ТП.
Штрафная система, если она все же будет внедрена, должна стремиться к некому балансу, и нужно исходить как из интересов инвестора, так и трейдера. Чей интерес должен быть интереснее? На данном этапе, мне кажется, не столь важно что происходит со штрафными деньгами: идут они управу (если да, то когда? По окончанию ТП?) или "замораживаются" где-то. Важнее то, что КУ при лавинообразном выводе заставит управа изыскивать средства на пополнение маржи при определенных обстоятельствах. Если у него нет свободных средств? Если он нагружает/не нагружает депо на 80%? Психанул из-за массового вывода и зафиксировал минус и тд. Слишком много вводных данных, которые нужно учитывать. Но предложив адекватный вариант, учитывающий интересы обеих сторон, можно озадачить им ИТ компании. Пока дождемся результатов от МР?
turistos вне форума
Старый 01.12.2015, 19:48
#6417
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Как-то генсека компартии Монголии журналисты спросили: с кем он собирается коммунизм строить, с неграмотными пастухами? Таки он им ответил: "Других монголов у меня нет".

Ну финансово-неграмотное у нас в основном население. Так что, делать продвинутых брокеров с расчётом на будущее?

Делайте то что ближе Вам самому. Каждый найдет "своих".
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 01.12.2015 в 19:51.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (01.12.2015), bobr13 (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 20:00
#6418
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Это конечно сделать практически не возможно, но ДЛ обещал помочь.
Всю структуру затрат на организацию, на подкрепление "+1" вряд ли кто даст. Даже не сколько от нежелания, сколько от геморроя это все собирать.

Это стеб, я надеюсь?

Невозможно провести аудит и показать что деньги на месте?

Геморрой - это неделя работы внутреннего аудитора и 10-20к, в данном случае.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
batal (02.12.2015), Dimach (05.12.2015), fxlionpromo (01.12.2015), JASumy (02.12.2015), OrkOrElf (01.12.2015), vitalich (02.12.2015)
Старый 01.12.2015, 20:22
#6419
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение

Баловалась на 4ю. Ходоки задолбали, вместо того чтобы подождать и закрыть все в плюс, выйдет кто-то и МТ4 сам закрывает по кусочку каждой сделки. Ладно себе принял минус какой-то, ну а мне он накой нужен...Крадут мои деньги
Это как это крадут, можете описать способ? Мне даже трудно представить как это? А то что скачут туда сюда, дак это их дело. Общему положению вещей (торговле) это вообще никак не мешает.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (01.12.2015), rokulikov (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 21:25
#6420
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Баловалась на 4ю. Ходоки задолбали, вместо того чтобы подождать и закрыть все в плюс, выйдет кто-то и МТ4 сам закрывает по кусочку каждой сделки. Ладно себе принял минус какой-то, ну а мне он накой нужен...Крадут мои деньги
Вот это мне тоже абсолютно не понятно. Если человек заходит в ПАММ, то управ открывает новые ордера с прицелом на увеличившийся капитал, но если кто-то захотел покинуть ПАММ из-за слишком агрессивной (консервативной) торговли управа, или по причине большой просадки, то инвестор вправе это сделать, приняв на себя свой процент убытков. При этом на самом ПАММе должны быть закрыт объем открытых позиций, пропорциональный выведенному капиталу. Считаю это абсолютно верным и с точки зрения логики, и просто по справедливости.
Нюансы заключаются для меня в том, как этот объем закрывается. Для меня наиболее выгодным бы было закрытие не части во всех открытых сделках, а начиная с наиболее убыточных на данный момент. Но это уже от применяемого алгоритма будет зависеть.
А ПАММ система, предлагаемая в Привате (и не только в нем) - это каменный век, какой-то, простите.
OrkOrElf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15