MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.12.2015, 13:20
#6381
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Хотя Дмитрий и озвучил свое мнение о сроках, вопросы на эту тему никуда не делись:
Цитата:
Роман Бокий: Вчерашняя фраза Дмитрия по восстановлению ФТ конечно убила наглухо: "ФТ 1.0 не будет начинать работу до весны 2016 как минимум, это продиктовано теми же принципами, что и раньше, нужно сначала посмотреть на Прайвет.....", а учитывая "агрегатное состояние" компании на сегодняшний день (по крайней мере то, что известно из открытых источников информации...) и вялотекущее настроение инвестора (ов), думаю, что господа сами себе льстят и даже срок - весна 2016 как минимум далёк от реальности...

Поэтому возникает банально-философический вопрос... Каковы (хотя бы предположительно с Вашей точки зрения) реальные сроки полноценного запуска Прайвета..? По проекту регламента Биржи понятно, а учитывая, что это произведение искусства доверили Вам лично, есть ли шансы у желающих увидеть его в действии (воспользоваться им...) уже до нового года..., или всё пока под вопросом..?
Цитата:
Julls_AG: Вот знаете, как показывает практика (и я не только о ситуации с ФТ), делать прогнозы, когда исход НЕ зависит от тебя или зависит не только от тебя, это неблагодарное дело.
Что касается излишности оптимизма, так сказать, насчет начала работ по реинкарнации ФТ 1.0, тут я с Вами полностью согласна - и дело не только в запуске Прайвета, но и в том, что люди, обладающие значительными средствами, живут в ритме жизни, очень сильно отличающемся от ритма жизни остальных людей. Я хочу сказать, что они в принципе никогда никуда не спешат (ну почти).

Что же касается биржи, отвечу так. И с технической, и с организационно-юридической точек зрения мы, НС то есть, готовы будем запустить биржу в декабре сего года, это однозначно. Но запуск биржи, по самоочевидным причинам, не может состояться раньше запуска самого Прайвета. Думаю, это всем ясно. Так вот, за биржу я готова поручиться, и, полагаю, коллеги из НС того же мнения. Но вот что касается запуска Прайвета, здесь нам всем остается надеяться и верить, что это самое СКОРО, о котором говорит ДЛ, и о котором говорило рук-во, все же наступит в этом году. Все причины объективного характера, которые помешали этому случиться ранее, я изложила в статье выше. Ну а субъективные причины (надеюсь, их не будет), - это человеческий фактор.
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2015, 13:48
#6382
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вторую неделю веду эксперимент на основе результатов конкурся трейдеров Привата.
Итоги 3-й недели:
https://fxinvestment.ru/nu-oooochen-u...ivnyj-investor
получилось очень любопытно.
итоги 4-й недели:
https://fxinvestment.ru/konkurs-trejd...tefx-4-nedelya

Индекс 5 - 23,5%

Индекс 10 - 7,36%

Индекс 50 - 5,73%

Индекс 40 - 5,71%

Индекс 30 - 3,86%

Индекс 20 - 7,29%

Индекс 6-20 - 0,18%

Индекс 6-50 - 2,73%

Индекс 11 -50 - 5,16%
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 13:55
#6383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Солидарен с kodiak, что всех трейдеров стоит рассматривать как относительно новых и незнакомых и результаты их торговли можно будет анализировать лишь после трех-четырех месяцев после окончательного старта компании и тогда уже расставлять приоритеты, кто действительно торгует стабильно и в плюс
Смелый инвестор вне форума
Старый 01.12.2015, 13:58
#6384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Артем если Вы в конкурсе участвуете, то под каким ником? Планируете открывать свой личный ПАММ-счет, или "АИ"? Если да, то можете описать Вашу оферту, какая доходность будет инвестору и какой штраф будет выставлен за досрочный выход?
GaTTuZo вне форума
Старый 01.12.2015, 14:14
#6385
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
получилось очень любопытно.
Еще раз повторюсь, что все эти показатели сильно завышены. Попробуйте посчитать доходность только в тех счетах, где отсутствуют открытые сделки на конец недели.

Еще интересно было бы глянуть выборку по эквити из этих счетов _https://web-grand.ru/2015/11/06/konkurs-trejderov-privatefx

Последний раз редактировалось tanrad; 01.12.2015 в 14:34.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 14:28
#6386
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Теперь в Приват будет Белиз, интиресно сколько времени ищо потребуется для переделивания документов, и прочего.
П.С. Интересно мнение остальних по етой новости что опубликовал ДЛ, особенно JASumy и OrkOrElf
Оффшор есть оффшор. Сравнивать регуляцию, в которой вероятность потерять капитал 99% и регуляцию с вероятностью потери 98% бессмысленно. Лабуан, в котором будет работать Ice-FX тоже оффшор, хоть и считается в мире полу-оффшором (но брокеров там мало, так как их регулятор не дает широко разгуляться на клиентские деньги), но это все-равно оффшор. Владимир (Black Ice) ранее писал, что больших сохранения собственных средств в оффшоре вам никто не даст, таковых нету. Поэтому регистрируйся Прайвет в Белизе, Гренадинах, Невисе, Новой Зеландии и т.д. это будет без особой разницы для клиентов.

Другое дело, это когда компания имеет несколько регистраций и клиент может решить с какой их них работать. Например тот же ФХОпен. Не хотите Невис - идите в Австралию, не хотите в Австралию - идите в Британию (хотя этот случай подходит только трейдерам).

Другое дело, когда компания публикует результаты аудита и финансовую годовую отчетность по запросу.

Другое дело, когда в учредителях и менеджерах нету тех, кто уже участвовал в воровстве или был с этим связан. А здесь мы наблюдаем тех же людей, да еще и использующих методы ввода в заблуждение с поддержкой 20-ки "кибервоинов" или

Плюс ко всему обещания от форекс-брокеров - это пустословие по своей природе. Нужно смотреть на то, что уже есть и реализовано. RVD Markets тоже пели песни о FCA (Великобритания), мол документы уже поданы, вот-вот РВД будет регулироваться FCA и все получат гарантии на 50к (кстати я еще не выяснил распространяется ли эти страховка на ДЦ спот). Поэтому "мы обещаем, что предоставим услуги от компании на Кипре, в Британии" или еще где-то - это просто обещания.

P.S. Знаете, как я себе представляю очередную публикацию юридической информации о ПФХ?
Вот так как наш бывший градоначальник показывал документы и говорил "Подпись (пидпыс на укр) здесь"
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (01.12.2015), OrkOrElf (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 14:38
#6387
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Для чего нам Ecommpay?

Цитата:
Sergey: Для чего используется Ecommpay? Это компания ничего больше никогда не процессила, кроме ФТ и связанных с ним проектов.
Цитата:
Julls_AG: Во-первых, Ecommpay на сегодня является глобальным провайдером процессинга платежей, и клиентов, которым он предоставляет свои услуги, предостаточно - от различных интернет-магазинов по всему миру до, в том числе, финансовых компаний. У них есть британская лицензия от FCA и аккредитация в Визе и Мастеркарде.

То, что Ecommpay Вам знаком по ФТ, не значит, что Ecommpay больше ни с кем не работает. Вы же не считаете Вебмани компанией, аффиллированной с ФТ или ее бывшими владельцами? Просто Ecommpay не является ЭПС в том смысле, в котором привыкли воспринимать ЭПС розничные клиенты. Она работает в основном с корпоративными клиентами, поэтому рядовой потребитель с ней практически не сталкивается.
А ФТ работал с Ecommpay не совсем так, как это будет происходить в случае с Прайветом.
Ecommpay в нашем случае будет обеспечивать безопасный процессинг платежей как посредством пластиковых карт Visa и Mastercard, так и посредством классических ЭПС, являющихся партнерами самой Ecommpay (а такими являются практически все основные известные ЭПС - перечень можете посм. на сайте Ecommpay). Для этого у операционной компании Прайвета будет открыт мерчант-счет в Ecommpay, который и позволит осуществлять транзакции по вводу/выводу средств.
Цитата:
Sergey: Спасибо за ответ. И все-таки, можно хоть один пример магазина, с которым работает Ecommpay?
Цитата:
Julls_AG: Это Вам лучше попытаться узнать у самой Ecommpay, хотя это, по идее, конфиденциальная информация о том, кто является их клиентом. Но могу наверняка Вам сказать, что украинских и российских интернет-магазинов среди них вряд ли будет много; большинство наших крупнейших вообще карты не любят (а те, что принимают, работают либо через процессинг portmone, либо (если говорить только об Украине), в основном, через процессинг Приватбанка, который подмял под себя эту отрасль почти целиком).

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.12.2015 в 15:34.
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2015, 14:59
#6388
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Артем если Вы в конкурсе участвуете, то под каким ником? Планируете открывать свой личный ПАММ-счет, или "АИ"? Если да, то можете описать Вашу оферту, какая доходность будет инвестору и какой штраф будет выставлен за досрочный выход?
приветствую, памм открывать планирую, например на основании этого:https://fxinvestment.ru/vysokochastot...govli-na-forex

условия думаю, нужно делать максимально демократичные! я просто не разбирался еще раньше времени, видите как все у нас меняется!

в конкурсе есть, только в воскресенье запустил торговлю на том счету, для проверки работоспособности терминала, до этого просто руки не доходили. место даже не знаю какое там)
а вот на ручную торговлю времени, скорее всего, не останется!
Artem Efimov вне форума
Старый 01.12.2015, 15:49
#6389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Касаемо СНГ клиента - я считаю что такому клиенту (который выполняет описанные 2 шага, вообще рано заниматься инвестированием/торговлей). Можно считать по-другому, но, последние 2 года (скамы и т.п.) подтверждают мое мнение.

И это не "норма", это - показатель низкой фин.грамотности населения и того факта, что большинству людей лень думать. Но над этим работают, и еще много работать, надеюсь что это изменится.
Как-то генсека компартии Монголии журналисты спросили: с кем он собирается коммунизм строить, с неграмотными пастухами? Таки он им ответил: "Других монголов у меня нет".

Ну финансово-неграмотное у нас в основном население. Так что, делать продвинутых брокеров с расчётом на будущее?
Соболь вне форума
Старый 01.12.2015, 16:25
#6390
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если кто-то собирается выкупать депозиты на бирже, то для них у меня есть предложение https://fin-5.ru/blog/asset см ближе к нижней часть текста
также по ссылке результаты моего управления реальными счетами за неск месяцев
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 01.12.2015, 16:27
#6391
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Артем если Вы в конкурсе участвуете, то под каким ником? Планируете открывать свой личный ПАММ-счет, или "АИ"? Если да, то можете описать Вашу оферту, какая доходность будет инвестору и какой штраф будет выставлен за досрочный выход?
Штраф за досрочный вывод принимается мной только 0%, все остальное это потеря денег, если конечно не влезть в счет типа скальпера, но я думаю такие не ставят штраф 5%.
Я например в своем ПАММ поставила штраф 80%, не потому что мне нужны ваши деньги, а чтобы никто не убежал )) Я заранее предупреждаю не ложить мне в ПАММ более 3% от депо, самые смелые пусть ложат 5%. Чтобы в случае чего, нюни не распускали.
Однозначно надо давить вопрос об изменении досрочного выхода!! Резник обещал позаботиться, но напоминать ему надо однозначно
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 01.12.2015, 16:34
#6392
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Просьба уточнить - вы про каких ТОПов ПФХ? Которые в ТОПе рейтинга ПАММов ПФХ? А как там рейтинг считается? Тупо по балансу, у кого больше - тот и в ТОПах (как на Инвестфлоу) ?


Ссылка с форума ведёт на счёт Валекса.
Моё мнение - очередная рисовашка.
Уважаемый kodiak,

согласен с вами, что рейтинг ПАММ-счетов на официальном сайте PrivateFX так как он отсортирован сейчас (по прибыли) не совсем объективен. Справедливее было бы указывать таблицу рейтинга ПАММ-счетов, отсортированного по размеру доходности за последний месяц например. Тем более, обращаю внимание всех, начальный капитал каждого управляющего ПАММ-счетом совершенно разный был. Соответственно и размер прибыли и от этого может отличаться. Было бы объективнее, если бы все ПАММ-счета имели стартовый капитал одинаковый, тогда может и можно было сортировать рейтинг только по размеру текущей прибыли. Об этой просьбе учесть, я уже обратился к компании.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 01.12.2015 в 17:32.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 01.12.2015, 16:52
#6393
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Извините, давно читаю, созрел до вопросов.

Как убедиться, что Мазепа проинвестировал реальные 10 000 000 дол.?
Или он еще не инвестировал?
Кто-то их внесет в уставной капитал?
Каким образом они окажутся на счетах перекрытий у провайдеров ликвидности? Их же не может внести третье лицо?
Это конечно сделать практически не возможно, но ДЛ обещал помочь.
Всю структуру затрат на организацию, на подкрепление "+1" вряд ли кто даст. Даже не сколько от нежелания, сколько от геморроя это все собирать.
ДЛ обещал выложить нечто типа платежа, свидетельствующего о внесении миллионов, может быть 10, а может и больше (никто пока не отменял увеличение взноса + должен быть платеж за трейдеров и прочих льготников) на которые будет проходить реальная торговля, перекрытие и прочие счета нуждающиеся не в пикселях. Это думаю если и увидим, то явно не в первую очередь.
Каким образом и кто внесет деньги возможно видно будет из платежа. Но не ждите что там будет платежка банка и в комментариях "принято 10 млн от Мазепа и номер паспорта."
Юлия только написала, что даже Конкорд капитал не привязан к Мазепе так как мы все этого хотим. (знакомый работает в крупнейшей корпорации и там тоже все Боссы это посторонние люди, все оформлено на менеджеров. Такая уж у нас реальность )
После открытия в течении нескольких месяцев, ПрайветФХ обещает стать очень демократичным, клиентоориентированным брокером. Заметьте, что обещает всего второй раз. Будьте снисходительны и терпеливы Это для любителей сарказма
Думаю что в это время и может начаться выяснения всех наших наболевших вопросов.
Самые смелые вносят "+1" без вопросов. А осторожные как минимум начнут думать после прихода демократии.
Вот
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 01.12.2015 в 16:59.
fx-invest84 вне форума
Старый 01.12.2015, 17:11
#6394
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На сайте PrivateFX обновления: он теперь и на английском, и я даже медведя видела, помимо бычка. И самолёт тоже)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (01.12.2015), fx-invest84 (01.12.2015), fxlionpromo (01.12.2015), j0cker (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 17:20
#6395
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Самое главное - связь с ФТ. Для меня любое упоминание ФТ, это огромный удар по репутации. Хотя я понимаю зачем вся эта каша - база ФТ это в принципе уже сформированный рынок.
И не будем играть словами - честный правильный брокер, это регулируемая компания с аудитом, сегрегированными счетами и прозрачной структурой. Это эталон, так сказать. Можно еще дальше пойти - честная правильная компания с большой опаской возьмет к себе клиента без профильного образования и без года прибыльного стейта с разумными рисками.
Вот это правильная честная компания работающая через А бук.

Любые другие формы компании несут для клиента неторговые риски, даже если владельцы компании не имеют намерений провести миссменеджмент, а просто используют ДЦшную модель работы.

Все просто, раз КК все это "замутил" - пусть делают лицензированную, компанию с аудитом, с внятными правилами работы, с балансом интересов между компанией и клиентом. А не тем кошмаром что у привета в оферте.
Пусть докажут что они "не верблюд", проведя годик в наборе репутации и в генерации оборотов.
Пусть покажут и докажут что они выводят сделки на контрагента. Хотя это невероятно сложная схема работы, легче уж пирамида или кухня. Но тогда нужно забыть о прибыльной торговле для инвесторов.
Есть еще много мелких моментов, мне пока лениво их расписывать.
Перестать заниматься глупостями, а ля "тараканьи бега" - конкурсы без внятных правил, которые якобы должны найти трейдеров самородков.
Не так это ищется и гемора от этого побольше и результаты очень невнятные.

Повторюсь - главная проблема это связь с ФТ, это перечеркивает все.
П.С. Создавать сейчас ординарного брокера это минус. Конкуренция слишком большая. А делать упор на инвест брокера вообще бесперспективно, так как для этого нужен очень большой приток торгующих и сливающих частных трейдеров. Чтобы хоть как то нивелировать разницу принос/унос у инвест модели. Для этого нужно стать Альпари 2.0 Только зачем?
Создавать ФТ2.0 на базе ФТ + кинуть кличь о том, что якобы вернутся бабки потерянные в ФТ1 - возможно будет профит. Главное еще чутка дожать время, чтобы память обнулилась и народ заново захотел пощекотать себе нервы.
Потуги на создание правильного брокера довольно затратны, как по финансам так и по времени и тоже несут определенные риски. Так как большинство контрагентов для ритейл ДЦ такие же кухни , только крупнее. Да и модель ФТ очень сильно исказила реальность в торговле в головах большого количества людей.
От ФТ как мне кажется деваться некуда. Тут тогда выбор, иди Прайвет становится на ноги сам и убегает к богатым клиентам или уже мутит что-то с ФТ и тянет лямку спасителя. Мне например, как клиенту потерявшему там несколько килограмм денег, очень интересно вернуть свое и поэтому мне хоть с чертом лысым, но Прайвет должен нас взять на борт. Тут просто выбора нет. Вам лично согласна! Интересно чтобы построили красивого брокера, всем брокерам пример и вы возможно будете с ним работать.
Но чтобы всем было хорошо надо вот как-то проскочить посредине. Чтоб и вам классный брокер и нам депозиты!

Вы говорите эталон, аудит и тд. - пока никто этого направления не отменяет. Пока вы год-полтора со стороны посмотрите, глядишь все и появится. По крайней мере мне тоже ОЧЕНЬ интересно работать и зарабатывать долго! А не просто что-то там забрать и уйти. Поэтому будем как-то организовываться и помогать строить брокера по всем каноном.

И еще момент, как мы все знаем, возрождение ФТ1 тоже двигается. И там по-моему связи с ФТ вообще железные. Т.е. если предположить негатив, это что получается - у бизнесменов детство заиграло, в пирамиды поиграть решили все сразу что ли? Беззаботная жизнь надоела?
Ну действительно не клеится это
Вас конечно в ФТ1 метлой не загонишь, но хотелось бы перекинуться парой слов в 2017 году. Сама не знаю что будет, но хочется о хорошем.

__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 01.12.2015 в 17:25.
fx-invest84 вне форума
Старый 01.12.2015, 17:24
#6396
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
После открытия в течении нескольких месяцев, ПрайветФХ обещает стать очень демократичным, клиентоориентированным брокером.
Кстати, насчёт клиентоориентированости.

Ко мне в личных сообщениях обратился человек с просьбой поднять такую тему:

Цитата:
Есть предложение вынести на обсуждение вопрос о смене ника для тех кто переходит в новую компанию по 1+1 или еще как-то... Меня беспокоит тот момент, что в сети ходит база клиентов ФТ, что само по себе УЖАСНО! Не знаю кто допустил утечку, но сволочь он редкая. Дабы как то нивелировать этот момент, считаю что просто необходима возможность смены ника. Вопрос носит денежный характер и личные данные должны быть конфиденциальны(без вариантов).
Ответ сотрудника компании на официальном форуме:

Цитата:
PrivateFX Manager: К сожалению, возможности менять логин больше не существует. После прохождения регистрации за каждым клиентом закреплен порядковый номер. Данный номер привязывается к логину, поэтому изменить его нельзя.
Так вот, может всё-таки рассмотреть такую возможность в будущем для тех клиентов, которые по какой-то причине хотят поменять логин?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 17:32
#6397
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт клиентоориентированости.

Ко мне в личных сообщениях обратился человек с просьбой поднять такую тему:



Ответ сотрудника компании на официальном форуме:



Так вот, может всё-таки рассмотреть такую возможность в будущем для тех клиентов, которые по какой-то причине хотят поменять логин?
задать вопрос можно. получается это касается не только тек кто уже прошел по 1+1, но и всех кто пойдет по бирже.
Но тут как бы не вышла обратная сторона медали.
Дадут возможность что-то изменить...пришел человек открыл ЛК, а ЛК говорит "данные изменены, до свидания"
Наверно это не простой вопрос.

Мари, а Вы не участвуете в конкурсе ИП? Активность есть, блог есть и т.д.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 01.12.2015, 17:45
#6398
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Штраф за досрочный вывод принимается мной только 0%, все остальное это потеря денег, если конечно не влезть в счет типа скальпера, но я думаю такие не ставят штраф 5%.
Я например в своем ПАММ поставила штраф 80%, не потому что мне нужны ваши деньги, а чтобы никто не убежал )) Я заранее предупреждаю не ложить мне в ПАММ более 3% от депо, самые смелые пусть ложат 5%. Чтобы в случае чего, нюни не распускали.
Однозначно надо давить вопрос об изменении досрочного выхода!! Резник обещал позаботиться, но напоминать ему надо однозначно
Елена, что Вы имеете в виду?
Вы считаете нормальным насильное удержание клиентов на памме, ввиду потребностей мартина, или считаете, что это ненормально?
Лично я вообще-то разбалован возможностью вводить-выводить средства 1 раз в сутки и без всяких штрафов и самому определять степень роспуска своих нюнь.
Хотя в Прайвете я так понимаю ролловер будет неделя, а у кого-то и 2.
В принципе неделя это нормально, в воскресенье завел, в след субботу вывел, все равно большая часть трейдеров живет в недельном ритме.
А вот 2 недели уже меня напрягут, ибо мешают реализации моего метода.
Artem Efimov вне форума
Старый 01.12.2015, 17:46
#6399
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Мари, а Вы не участвуете в конкурсе ИП? Активность есть, блог есть и т.д.
1. У меня не блог, а УГ, о чем я совершенно спокойно всем и заявляю.)) Он точно не для конкурса, а для дуракаваляния, скорее всего.)

2. Материал - не авторский, а нагло скопированный с других ресурсов, правда, с указанием авторов цитат, потому что я слишком горда для того, чтобы присваивать себе чужие мысли.))

3. Мой блог точно не для потенциальных клиентов PrivateFX, он скорее всего для небольшой группы людей из ФТ, которые нормально, без закатывания глаз и верчения пальцем у виска, воспринимают цитатную подачу информации, поэтому я свой ресурс нигде не пиарю.)

4. И я никогда не подавала заявку на ИП. Была раньше такая мысль, долго думала, но рука так и не поднялась, это совершенно не мой вид деятельности.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.12.2015 в 17:48.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
baccardick (01.12.2015), fx-invest84 (01.12.2015), kbb (02.12.2015), KMA (04.12.2015), PIRANHAfx (01.12.2015), third (01.12.2015), vitalich (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 17:52
#6400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
От ФТ как мне кажется деваться некуда. Тут тогда выбор, иди Прайвет становится на ноги сам и убегает к богатым клиентам или уже мутит что-то с ФТ и тянет лямку спасителя. Мне например, как клиенту потерявшему там несколько килограмм денег, очень интересно вернуть свое и поэтому мне хоть с чертом лысым, но Прайвет должен нас взять на борт. Тут просто выбора нет. Вам лично согласна! Интересно чтобы построили красивого брокера, всем брокерам пример и вы возможно будете с ним работать.
Но чтобы всем было хорошо надо вот как-то проскочить посредине. Чтоб и вам классный брокер и нам депозиты!

Вы говорите эталон, аудит и тд. - пока никто этого направления не отменяет. Пока вы год-полтора со стороны посмотрите, глядишь все и появится. По крайней мере мне тоже ОЧЕНЬ интересно работать и зарабатывать долго! А не просто что-то там забрать и уйти. Поэтому будем как-то организовываться и помогать строить брокера по всем каноном.

И еще момент, как мы все знаем, возрождение ФТ1 тоже двигается. И там по-моему связи с ФТ вообще железные. Т.е. если предположить негатив, это что получается - у бизнесменов детство заиграло, в пирамиды поиграть решили все сразу что ли? Беззаботная жизнь надоела?
Ну действительно не клеится это
Вас конечно в ФТ1 метлой не загонишь, но хотелось бы перекинуться парой слов в 2017 году. Сама не знаю что будет, но хочется о хорошем.

Верить можно во что угодно, это право каждого человека. Вы можете верить в русалок, домовых и привет. Я этого точно делать не хочу.

Почему Вы решили что ФТ1 "возрождает" кто то другой, а не те же на манеже? Меня ни в привет, ни в ФТ, даже под пистолетом не загонишь, не то что метлой.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fx-invest84 (01.12.2015), JASumy (02.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15