MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2015, 23:52
#6361
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В PrivateFX в оферте Patrik'a как описание торговой стратегии указана такая ссылка на этот форум:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=108737

Может, предложить ТОПам ФТ-PrivateFX отписываться на MMGP?) А то с этими официальными форумами всякое случается.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (01.12.2015)
Старый 30.11.2015, 23:59
#6362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В PrivateFX в оферте Patrik'a как описание торговой стратегии указана такая ссылка на этот форум:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=108737

Может, предложить ТОПам ФТ-PrivateFX отписываться на MMGP?) А то с этими официальными форумами всякое случается.
Мари вспомните как Топы в FT отписывались "часто" может им и форум не надо, надеюсь в PrivateFX начнут общатся с нами.
GaTTuZo вне форума
Старый 01.12.2015, 00:05
#6363
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Более подробно:

1. СНГ/Кипр Брокер: средняя капитализация 20-100млн$ (легко проиграть большую часть, просто не угадав, кого выводить).
Средний уровень сотрудников дилинга: низкий.
Средний уровень "жадности": высокий.
Возможность влиять на котировки: слабая.

Как следствие, вероятность "доиграться" с б-бук: средняя/высокая (проиграть больше чем нужно и потом "умереть" из-за массового вывода). Привет РВД, Бостону, Айрону.

2. ПЛ: средняя капитализация 1млрд - 5млрд (проблемно проиграть большую часть)$.
Средний уровень сотрудников дилинга: средний/высокий.
Средний уровень "жадности": средний/низкий (объемы другие и менталитет).
Возможность влиять на котировки: так себе.

Как следствие, вероятность "доиграться" с б-бук: средняя/низкая (проиграть больше чем нужно и потом "умереть" из-за массового вывода). Из примеров вспоминаю Бостон.


3. Банки: средняя капитализация 5млрд - 100млрд (почти нереально проиграть большую часть)$.
Средний уровень сотрудников дилинга: высокий/гении.
Средний уровень "жадности": низкий/никакой (объемы нереальные и "идейность", можно сказать).
Возможность влиять на котировки: почти неограниченная.

Как следствие, вероятность "доиграться" с б-бук: низкая/почти нулевая (проиграть больше чем нужно и потом "умереть" из-за массового вывода). Не помню примеров банков, скамящихся из-за б-бук.

Кстати, Кипрские брокеры - не европейские, если на то пошло.
Кипр регают только для русских и азиатов - то есть тех, кого легко обманывать. Ни один вменяемый европеец в кипрского брокера деньги не понесет. Посмотрите посещаемость с конкретных стран того же Экснесс, например.


При скаме брокера/ПЛ:
1.Вы вернете средства в случае наличия страховки. Смотрите юрисдикцию с которой работаете.
2. Вероятность скама ЕС-ПЛ и СНГ-брокера различается в разы (смотрите что написал выше).

Это очень удобная для наших пирамид/кухонь модель - везде есть риски, поэтому не важно, где Ваши деньги лежат. На самом деле, важно, и разница огромная.
Владимир, я не зря в конце поста указал то, что слова мои необходимо воспринимать в контексте СНГшного рынка.

Попробуем сымитировать логику принятия решения среднестатистического потенциального клиента (например, инвестора) СНГшного брокера:
1) видит рекламу в сети, идет на страничку брокера
2) выбирает ПАММ/иное, инвестирует

Все. Всего два шага. Между которыми, по идее, должен присутствовать всего один, на "объемный": выяснение юрисдикции/регуляции брокера, степень защиты депозита и тд.

Такой шаг совершает лишь малая часть клиентов в силу известных обстоятельств.

Среднестатистический потенциальный клиент не будет оперировать вариаций теоретического скама. Не будет просчитывать риски. Количество клиентских счетов не к ночи упомянутой Альпп говорит об этом красноречиво. Потому, повторюсь, не важно СНГшному клиенту где "куховарят" его деньги.

Иная картина, например, в Европе, с тем же самым МиФИДом, когда клиента "вводят в курс".

Кипр - не в ЕС? Оферта, заключенная с одной из компанией группы, имеющая кипрскую прописку не позволит называть брокера европейским?
turistos вне форума
Старый 01.12.2015, 00:05
#6364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Извините, давно читаю, созрел до вопросов.

Как убедиться, что Мазепа проинвестировал реальные 10 000 000 дол.?
Или он еще не инвестировал?
Кто-то их внесет в уставной капитал?
Каким образом они окажутся на счетах перекрытий у провайдеров ликвидности? Их же не может внести третье лицо?
Minion911 вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 00:05
#6365
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ага, и это в ситуации, где половина баланса "нарисованные пиксели".
Именно и в такой ситуации тем более.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 01.12.2015, 00:21
#6366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Все. Всего два шага. Между которыми, по идее, должен присутствовать всего один, на "объемный": выяснение юрисдикции/регуляции брокера, степень защиты депозита и тд.
Да но уже наши СНГ-шние псевдо брокери научились заморачивать ету юридическую информацию что в ней очень сложно разобратся рядовому "инвестору", не зря же есть такие блоги-форуми где просят опитних проверить тот или иной брокер, финансувую компанию, потому что там вообще ничево понять не можна.
Afdaser вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 00:23
#6367
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Владимир, я не зря в конце поста указал то, что слова мои необходимо воспринимать в контексте СНГшного рынка.

Попробуем сымитировать логику принятия решения среднестатистического потенциального клиента (например, инвестора) СНГшного брокера:
1) видит рекламу в сети, идет на страничку брокера
2) выбирает ПАММ/иное, инвестирует

Все. Всего два шага. Между которыми, по идее, должен присутствовать всего один, на "объемный": выяснение юрисдикции/регуляции брокера, степень защиты депозита и тд.

Такой шаг совершает лишь малая часть клиентов в силу известных обстоятельств.

Среднестатистический потенциальный клиент не будет оперировать вариаций теоретического скама. Не будет просчитывать риски. Количество клиентских счетов не к ночи упомянутой Альпп говорит об этом красноречиво. Потому, повторюсь, не важно СНГшному клиенту где "куховарят" его деньги.

Иная картина, например, в Европе, с тем же самым МиФИДом, когда клиента "вводят в курс".

Кипр - не в ЕС? Оферта, заключенная с одной из компанией группы, имеющая кипрскую прописку не позволит называть брокера европейским?


Касаемо СНГ клиента - я считаю что такому клиенту (который выполняет описанные 2 шага, вообще рано заниматься инвестированием/торговлей). Можно считать по-другому, но, последние 2 года (скамы и т.п.) подтверждают мое мнение.

И это не "норма", это - показатель низкой фин.грамотности населения и того факта, что большинству людей лень думать. Но над этим работают, и еще много работать, надеюсь что это изменится.

Кипрского брокера Вы можете считать каким угодно, и формально, да, это ЕС. Однако именно функционально:
Сайсек не регулирует толком ничего
Сами Европейцы смотрят на Кипр как на г..но и деньги туда не несут
90% клиентуры Кипрских компаний - СНГ и Азия

Обращать внимание на "форму" или "содержание" - личное дело каждого, но, лично я, завершенный прагматик, и смотрю на "второе".

И, если рассуждать в контексте СНГ-шного рынка, про который Вы говорите: если Вы - трейдер, то Вам доступны и ФСА/ФИНМа/Бафин компании - работайте в них.
Если Вы инвестор (именно ПАММ) - не работайте лучше нигде, на крайний случай, могу посоветовать ФХопен.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 00:30
#6368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может, предложить ТОПам ФТ-PrivateFX отписываться на MMGP?) А то с этими официальными форумами всякое случается.
Просьба уточнить - вы про каких ТОПов ПФХ? Которые в ТОПе рейтинга ПАММов ПФХ? А как там рейтинг считается? Тупо по балансу, у кого больше - тот и в ТОПах (как на Инвестфлоу) ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В PrivateFX в оферте Patrik'a как описание торговой стратегии указана такая ссылка на этот форум:
Ссылка с форума ведёт на счёт Валекса.
Моё мнение - очередная рисовашка.
kodiak вне форума
Старый 01.12.2015, 00:43
#6369
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Если Вы инвестор (именно ПАММ) - не работайте лучше нигде, на крайний случай, могу посоветовать ФХопен.
Хм...так открывашка ничем кардинально не отличается (в плане защиты капитала инвестора/трейдера) от своих коллег: оферта заключается с FXOpen Markets Limited (Невис). Для чего ФСАшная компания - непонятно.
turistos вне форума
Старый 01.12.2015, 00:53
#6370
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Хм...так открывашка ничем кардинально не отличается (в плане защиты капитала инвестора/трейдера) от своих коллег: оферта заключается с FXOpen Markets Limited (Невис). Для чего ФСАшная компания - непонятно.

В плане юрисдикции - да.
Но не все определяет юрисдикция.
Как я писал выше - компенсация при скаме и сама вероятность скама - две разные вещи.
Например в НФА/СЕК (США) для Форекса вообще нет компенсации (ага, для многих это новость), но только идиот будет равнять регуляцию СЕК/НФА/ФИНРА с офшорками так же без компенсации.
Есть основания полагать что данная компания (Опен) нацелена на более долгосрочную работу, чем большинство других (меньше куховарят и не рисуют).
Но, я могу ошибаться, у меня ограниченный доступ к информации.

Вы можете заключить договор с ФХОпенФСА - это Ваш личный выбор, просто ПАММов там нет (ну в ФСА их и быть не может).

Кстати, ПАММы у них есть под регуляцией АЗИК, что тоже офшор, но более жесткий.

И, касаемо, ФХопен, я же написал: "на крайний случай, а лучше вообще не инвестируйте" - т.е. если уже сильно надо, то лучше туда, чем куда-либо в СНГ, на мой взгляд.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 01.12.2015, 00:56
#6371
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Просьба уточнить - вы про каких ТОПов ПФХ? Которые в ТОПе рейтинга ПАММов ПФХ? А как там рейтинг считается? Тупо по балансу, у кого больше - тот и в ТОПах (как на Инвестфлоу) ?


Ссылка с форума ведёт на счёт Валекса.
Моё мнение - очередная рисовашка.
А вы не допускаете, что если ссылка Patrik ведет на Valex, то может просто ссылку Patrik ошибочно не ту поставил и ему об этом, наверное, лучше сообщить? А не сразу "рисовашка" и т.п. Инвест пароль же Patrik может предоставлять и только тогда можно и убедиться реальна его торговля или рисованная. А только по ошибке в адресе ссылки, которая ведёт на общение в форуме, наверное, поспешно делать такие громкие выводы, что Patrik - рисованный.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 01.12.2015 в 01:14.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 01.12.2015, 02:09
#6372
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Мари вспомните как Топы в FT отписывались "часто" может им и форум не надо, надеюсь в PrivateFX начнут общатся с нами.
Ну, по крайней мере с Новым годом поздравляли и озвучивали, как будут торговать в праздничные дни.))
МУР2 зачастую отписывались после каждой просадки в -5-6% инвесторам, которые очень негодовали по поводу отрицательного недельного результата, мол, управляющие специально убыток допустили.)

================================================

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Просьба уточнить - вы про каких ТОПов ПФХ? Которые в ТОПе рейтинга ПАММов ПФХ? А как там рейтинг считается? Тупо по балансу, у кого больше - тот и в ТОПах (как на Инвестфлоу) ?
Я про тех ТОПОв, которые из ФТ перейдут: Kraken, scalper, Hozyin, Panrik, TP под другим ником и т.д., а также участники конкурса PrivateFX, которых возьмут в индексы по крайней мере, после второго этапа. Но можно и после первого, почему нет?)

Кстати, kodiak, Вашу тему уже открыли на этом форуме:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=403565


Так что Новогоднее поздравление за Вами, я прослежу.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.12.2015 в 02:36.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 02:35
#6373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А вы не допускаете, что если ссылка Patrik ведет на Valex, то может просто ссылку Patrik ошибочно не ту поставил и ему об этом, наверное, лучше сообщить?
Конечно, допускаю. Давайте сообщим, я только за. Есть контакт?

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Инвест пароль же Patrik может предоставлять и только тогда можно и убедиться реальна его торговля или рисованная
Совершенно верно. Не только Патрика, но и любого другого управляющего с "громким" именем.

Причём справедлива и обратная ситуация: не предоставление инвест-паролей от "громких" имён, тогда как остальные трейдеры их будут предоставлять, автоматически наведёт на некоторые определённые мысли. Но это дело дней далёкого будущего, сейчас не рассматриваем.

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А только по ошибке в адресе ссылки, которая ведёт на общение в форуме, наверное, поспешно делать такие громкие выводы, что Patrik - рисованный.
Понимаете ли, в чём нюансик (как говорил Василий Иваныч). Я свою логическую цепочку продумал и прокрутил, а не выложил наобум тут. А вы даже в вопросе не стали разбираться - ведь нет никакой ошибки в адресе ссылки, которая ведёт на общение на форуме......

И рисовашка - я не имею ввиду, что его ПФХ взяли и рисуют прямо в рейтинге, просто кто-то, возможно, присвоил себе чужой ник и славу (была она реальной или нет - вопрос отдельный совершенно), что бы пролезть на чужом горбу повыше.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
МУР2 зачастую отписывались после каждой просадки в -5-6% инвесторам, которые очень негодовали
Да и много, почти все, перспективные топ-новички (я даже и не про МУР-3) последних 2-3 месяцев 2014 года на форуме ФТ отписывались и даже что-то там писали впоследствии. Но уже тогда я заметил однобокость предоставления информации, словно писал за всех один человек.... ну вот например как Адфасер пишет на русской мове на ф4ф и тут, его фиг перепутаешь, даже если он заявит, что то разные личности (просто пример, никого обидеть намерения не имею, что его русский не родной - в курсе). Хотя торговля при этом более-менее соответствовала рынку, Доменик например по йене вообще отслеживался на раз-два.

-Mari- Вообще, я бы рассматривал ВСЕХ управляющих и трейдеров ПФХ как условно новичков, независимо от их бывшего статуса и имени в ФТ (ну разве что придёт человек с подтверждёнными многолетними счетами у других брокеров - такие трейдеры есть). А вот в дальнейшем уже надо будет смотреть, кто на что горазд, и если пару-тройку месяцев действительно "горазд" - вежливо интересоваться инвест-паролем. Не на день или два - а на месяц-два, или на постоянной основе. А вот после этого уже расставлять точки над i с ТОПовостью управляющих. В противном случае, повторюсь, призрак ФТ не даст о себе забыть ещё очень долго.

Любомир ЛЕВ, надеюсь, вы (и остальные ИП) пойдёте по правильному пути прояснения таких вопросов, с выкладкой инструментально подтверждённых данных по управляющим и собственно брокеру.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 02:44
#6374
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А как там рейтинг считается? Тупо по балансу, у кого больше - тот и в ТОПах (как на Инвестфлоу) ?
У меня в блоге два рейтинга: один согласно рейтинговой таблицы тупо по балансу, а второй - двадцатка лучших из тех, у кого к концу недели закрыты все сделки.

И, как всегда, упёрто считаю среднюю температуру по больнице, при том, что наиболее температурящие больные свои результаты скрывают.)) Развлекаюсь я так.)

https://marixinvest.blogspot.com/2015...x_28.html#more

================================================

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вообще, я бы рассматривал ВСЕХ управляющих и трейдеров ПФХ как условно новичков, независимо от их бывшего статуса и имени в ФТ
А я бы с большим удовольствием уже сейчас почитала их комментарии на форуме.)
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2015, 03:07
#6375
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Извините, давно читаю, созрел до вопросов.

Как убедиться, что Мазепа проинвестировал реальные 10 000 000 дол.?
Или он еще не инвестировал?
Кто-то их внесет в уставной капитал?
Каким образом они окажутся на счетах перекрытий у провайдеров ликвидности? Их же не может внести третье лицо?
Может кто из ИП-ов может ответить на подобные вопросы? Или переадресовать вопросы, к примеру, Резнику или Караулову, или юридическому отделу.

Кстати об ИП. У Вас же есть специальные каналы связи с руководством? И если потенциальные клиенты интересуются какими-то важными вопросами по организации брокера, можете ли Вы задать эти вопросы Вашему руководству, к примеру, ответственной за ИП Julls, и получить ответ, как ИП для дальнейших коммуникаций с потенциальными инвесторами или трейдерами?
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2015, 04:15
#6376
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Конечно, допускаю. Давайте сообщим, я только за. Есть контакт?


Совершенно верно. Не только Патрика, но и любого другого управляющего с "громким" именем.

Причём справедлива и обратная ситуация: не предоставление инвест-паролей от "громких" имён, тогда как остальные трейдеры их будут предоставлять, автоматически наведёт на некоторые определённые мысли. Но это дело дней далёкого будущего, сейчас не рассматриваем.


Понимаете ли, в чём нюансик (как говорил Василий Иваныч). Я свою логическую цепочку продумал и прокрутил, а не выложил наобум тут. А вы даже в вопросе не стали разбираться - ведь нет никакой ошибки в адресе ссылки, которая ведёт на общение на форуме......

И рисовашка - я не имею ввиду, что его ПФХ взяли и рисуют прямо в рейтинге, просто кто-то, возможно, присвоил себе чужой ник и славу (была она реальной или нет - вопрос отдельный совершенно), что бы пролезть на чужом горбу повыше.


Да и много, почти все, перспективные топ-новички (я даже и не про МУР-3) последних 2-3 месяцев 2014 года на форуме ФТ отписывались и даже что-то там писали впоследствии. Но уже тогда я заметил однобокость предоставления информации, словно писал за всех один человек.... ну вот например как Адфасер пишет на русской мове на ф4ф и тут, его фиг перепутаешь, даже если он заявит, что то разные личности (просто пример, никого обидеть намерения не имею, что его русский не родной - в курсе). Хотя торговля при этом более-менее соответствовала рынку, Доменик например по йене вообще отслеживался на раз-два.

-Mari- Вообще, я бы рассматривал ВСЕХ управляющих и трейдеров ПФХ как условно новичков, независимо от их бывшего статуса и имени в ФТ (ну разве что придёт человек с подтверждёнными многолетними счетами у других брокеров - такие трейдеры есть). А вот в дальнейшем уже надо будет смотреть, кто на что горазд, и если пару-тройку месяцев действительно "горазд" - вежливо интересоваться инвест-паролем. Не на день или два - а на месяц-два, или на постоянной основе. А вот после этого уже расставлять точки над i с ТОПовостью управляющих. В противном случае, повторюсь, призрак ФТ не даст о себе забыть ещё очень долго.

Любомир ЛЕВ, надеюсь, вы (и остальные ИП) пойдёте по правильному пути прояснения таких вопросов, с выкладкой инструментально подтверждённых данных по управляющим и собственно брокеру.
Уважаемый kodiak,

ошибка в адресе ссылки, которая указана в оферте ПАММ-счета Patrik и ведет для общения на форум к управляющему уже исправлена. Вот, можете теперь сами в этом убедиться, что ссылка Patrik ведет на Patrik, а не на Valex как это было ранее: https://mmgp.ru/showthread.php?t=108737

Официальный ответ по поводу возможности присвоения ника трейдером, например ника - Patrik.

Поддержка PrivateFX | 03:38 Демо-счет создается с автоматически заданными параметрами, такими как номер счета и сумма. Если клиент проходил регистрацию, как "новый клиент компании", то он мог выбрать любой ник. Если же переводил средства из компании Forex Trend Limited, то и данные указаны такие же как и в кабинете Forex Trend Limited.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 01.12.2015 в 06:23.
Любомир ЛЕВ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (01.12.2015), kodiak (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 06:22
#6377
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Официальный ответ по поводу возможности присвоения ника трейдером.

Поддержка PrivateFX | 03:38 Демо-счет создается с автоматически заданными параметрами, такими как номер счета и сумма. Если клиент проходил регистрацию, как "новый клиент компании", то он мог выбрать любой ник. Если же переводил средства из компании Forex Trend Limited, то и данные указаны такие же как и в кабинете Forex Trend Limited.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 01.12.2015 в 11:13.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 01.12.2015, 11:25
#6378
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Уважаемый kodiak,

ошибка в адресе ссылки, которая указана в оферте ПАММ-счета Patrik и ведет для общения на форум к управляющему уже исправлена. Вот, можете теперь сами в этом убедиться, что ссылка Patrik ведет на Patrik, а не на Valex как это было ранее: https://mmgp.ru/showthread.php?t=108737

Официальный ответ по поводу возможности присвоения ника трейдером, например ника - Patrik.

Поддержка PrivateFX | 03:38 Демо-счет создается с автоматически заданными параметрами, такими как номер счета и сумма. Если клиент проходил регистрацию, как "новый клиент компании", то он мог выбрать любой ник. Если же переводил средства из компании Forex Trend Limited, то и данные указаны такие же как и в кабинете Forex Trend Limited.
Воот. Вот это можно назвать хорошей работой ИП. Спасибо.

А то сплошные "прайвет такой крутой", "прайвет никак не связан с ФТ!", "прайвет брокер номер 1!". А как начинаешь выпрашивать факты - "ну я так считаю, это мое мнение, докажите обратное!".
batal вне форума
Старый 01.12.2015, 11:40
#6379
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://www.financialcounsel.co.uk/2015/12/tomorrow-will-be-better-than-yesterday.html#more

Юлия Комнина "Завтра лучше чем вчера"

В статье рассматриваются следующие вопросы:

Цитата:
Юридическая структура компании.

Информации об учредителях.

Верификация управляющих.

Запуск биржи депозитов.

Оценка качества информационных партнеров.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.12.2015 в 11:56.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 13:00
#6380
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Статистика Артема Ефимова по результатам Конкурса Трейдеров PrivateFX за 4 неделю.

Цитата:
Artem Efimov:
Посчитал итоги 4-й недели конкурса в различных вариантах составления портфеля

-https://fxinvestment.ru/konkurs-trejderov-privatefx-4-nedelya

Топ-5 принес 23,3% профита, то есть из пятерки все промолотили неделю в профит, из десятки потекли трое, но десятка в целом все равно профитная получилась - 7,3%. С другими вариантами портфеля тоже получилось хорошо.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15