MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.11.2015, 20:49
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: PrivateFX - privatefx.com

Сейчас многие связывают ПриватФХ и ФХПриват...На сколько я знаю последний связан с ПриватБанком.
Moonke вне форума
Старый 29.11.2015, 20:57
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Тут не по-быстрому,с полгодика-год подождут пока инвесторы созреют.И какая репутация у Конкорд Капитал-вообще ничего о них не слышал кроме того что это какая-то компания с Украины что само по себе лично для меня почти исключает вероятность честной работы.
То есть "компания с Украины- это не может быть надёжно" основной аргумент? Вы верите, что в России бизнес ведётся честнее, чем в Украине? ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
тя бы 2 года назад о какой-то там конторе Конкорд? это первое.
каким вообще юридическим макаром будут связаны конкорд и приват? это второе.
по второму желательно не мысли, а реальные документы предоставить. то что где-то кто-то в нете написал не защитывается!
Я по этому поводу спрашивал на форуме https://forum.privatefx.com/threads/5...=8589#post8589
Обещали показать документы, кто в учредителях, когда полностью закончат регистрацию. Сам жду этого как принципиальной точки.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось tenorishe; 29.11.2015 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
tenorishe вне форума
Старый 29.11.2015, 21:22
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - privatefx.com

ммсис, милка, пантион, форекс тренд, рвд - на мой взгляд, понятно недоверие к украинским "компаниям"
Anatoliy28 вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (30.11.2015)
Старый 29.11.2015, 21:55
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Услуга АИ подкупает своей простотой и удобством для всех сторон, использующих её функционал. Но вот не радует порог входа в 10 000$. После шикарного обесценивания национальных валют такая сумма является неподъёмной для людей. Поэтому хорошая задумка превращается не в массовый продукт, а в средство заработка для элитной прослойки инвесторов и трейдеров. Думаю, чем ниже будет порог входа, тем большее количество активных в финансовом плане пользователей сможет присоединиться к системе, и ПО станет действительно массовым и популярным.
GaTTuZo вне форума
Старый 29.11.2015, 22:09
#165
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоесть, то что случилось год назад с ФТ, пантеоном и онлимани - это такая типа ошибочка вышла? Вы прикалываетесь что-ли? Думали бы хоть немного, прежде чем писать такой бред.
Все негативные последствия в нашей жизни - это либо влияние негативных внешних факторов либо форс-мажор либо чьи-нибудь ибо же наши личные ошибки. Для того, чтобы хотя бы не обижаться лично на себя, если нет возможности влиять на внешние факторы и, само-собой, на форс-мажор, следует исключить возможность по крайней мере допускать повторения своих и чужих ошибок в будущем. А то, что случилось с ФТ - это стечение всех по-немного факторов как внешних негативных обстоятельств, так и внутренних ошибок руководства. Или вы не согласны, что ошибки были допущены? Так-что, я всегда хорошо думаю, перед тем, как что-либо продуцировать в общество. А слово "бред" будете использовать в сторону ваших "друзей", если они вам, конечно, это разрешат.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 30.11.2015 в 00:21.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 29.11.2015, 22:18
#166
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
ФТ - это стечение всех по-немного факторов как внешних негативных обстоятельств, так и внутренних ошибок руководства. Или вы с не согласны, что ошибки были допущены?
Тоесть всё то враньё от руководства начиная от липовой торговли и заканчивая рассказами про входы в регламент и всем всё платится - это тоже ошибка? Ребята просто ошиблись, ну бывает конечно. Простим, забудем и понесём заново в приветФХ, там уж таких ошибочек быть не должно. Товарищь, Вы жжёте не по-детски!
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (30.11.2015)
Старый 29.11.2015, 22:41
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Обещали показать документы, кто в учредителях, когда полностью закончат регистрацию. Сам жду этого как принципиальной точки.
Спасибо за информацию, интересно будет посмотреть на документы...надо же побольше узнать о компании
Moonke вне форума
Старый 29.11.2015, 22:55
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
о есть "компания с Украины- это не может быть надёжно" основной аргумент? Вы верите, что в России бизнес ведётся честнее, чем в Украине? ))
Я не знаю ни одной честной компании с Украины,которая бы проработала больше 3-4 лет.Дело не сравнении с чем-то а просто в фактах.

Последний раз редактировалось Profitoff; 29.11.2015 в 22:58.
Profitoff вне форума
Старый 29.11.2015, 22:58
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Как и каким образом связываются два юридических лица в России нужно узнавать не у пользователей Сети, а подав запрос, например, в прокуратуру,
ну так если у вас нет такой инфы, то зачем писать, что будет утрачена репутация конкорда, если кидок будет со стороны привата? как репутация может быть утрачена, если это две разные конторы, которые (я больше чем уверен) никак не связаны юридически между собой. это все равно что банк 1 прогорел, а депозитчики предъявляют претензии к банку №2, который ни коим боком не относится к банку №1.


Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы предоставить в свою очередь документы, подтверждающие, что эти две компании являются мошенниками и их цель развести наивных лохушек и лохудриков на бабки.
ну так уже постили регламент конторы. одно только то, что влошенец не имеет право подавать претензию на стороннем ресурсе, много стоит.


Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Репутация –это дело наживное. Вот у Путина репутация 86%, но он её заработал, а кто слышал о Путине в 1995 году?
ну вот через 20 лет и поговорим про Приват и Конкорд. что про первых, что про вторых, я лично узнал только в этом году. поэтому ни о какой репутации на сегодня даже речи быть не может.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Обещали показать документы, кто в учредителях, когда полностью закончат регистрацию. Сам жду этого как принципиальной точки
вы как первый раз замужем, чесслово. покажут вам эти доки и что? через месяц нарисуют там других ""учредителей" (мертвые души) с которых как с гуся вода...
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 29.11.2015 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (01.12.2015)
Старый 30.11.2015, 00:26
#170
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоесть всё то враньё от руководства начиная от липовой торговли и заканчивая рассказами про входы в регламент и всем всё платится - это тоже ошибка? Ребята просто ошиблись, ну бывает конечно. Простим, забудем и понесём заново в приветФХ, там уж таких ошибочек быть не должно. Товарищь, Вы жжёте не по-детски!
А по поводу ошибок я никого и не защищаю. Просто считаю, что управленческие ошибки в ФТ тоже были допущены до и во время возникновения кризиса в компании. И если бы их не было, то всего того могло бы и не быть, чем всё закончилось в ФТ.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 30.11.2015 в 06:15.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 30.11.2015, 14:41
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Услуга АИ подкупает своей простотой и удобством для всех сторон, использующих её функционал. Но вот не радует порог входа в 10 000$. После шикарного обесценивания национальных валют такая сумма является неподъёмной для людей. Поэтому хорошая задумка превращается не в массовый продукт, а в средство заработка для элитной прослойки инвесторов и трейдеров. Думаю, чем ниже будет порог входа, тем большее количество активных в финансовом плане пользователей сможет присоединиться к системе, и ПО станет действительно массовым и популярным.
Я думаю что АИ ориентирован не на простых инвесторов, а на профессиональных управляющих, уже имеющих своих инвесторов, которые могут совмещать собственную торговлю с частичным копированием других. Для простого инвестора АИ несколько сложен и требует погружения в тему. поэтому и порог такой. Простые инвесторы- мальки будут иметь возможность вкладывать в АИ более крупных рыб.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 30.11.2015, 16:50
#172
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
В Рейтинге ПАММ счетов смотрю у Patrik и Hozyin отключено копирование сделок.
Что и требовалось доказать!
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 30.11.2015, 22:27
#173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Для простого инвестора АИ несколько сложен и требует погружения в тему. поэтому и порог такой.
Я так и не понял, как этот АИ работает. Пробовал со своего счёта копировать (на свой же АИ-счёт) - ноль эмоций, на АИ-счёте ничего не меняется. Длительность многих сделок более 60 секунд.
kodiak вне форума
Старый 30.11.2015, 22:59
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать!
На данный момент это просто счета которые работают в демо режиме, а уже когда компания заработает полноценно, будем уже видеть сформированный список топов и там уже сможем оценивать открытость
web-grand вне форума
Старый 30.11.2015, 23:44
#175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я так и не понял, как этот АИ работает. Пробовал со своего счёта копировать (на свой же АИ-счёт) - ноль эмоций, на АИ-счёте ничего не меняется. Длительность многих сделок более 60 секунд.
Кароч, пока АИ сыроват, есть ошибки, которые Михаил Резник вместе с АЙTишниками обещал исправить в ближайшее время.

Последний раз редактировалось GaTTuZo; 01.12.2015 в 00:22.
GaTTuZo вне форума
Старый 01.12.2015, 00:50
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Кароч, пока АИ сыроват, есть ошибки, которые Михаил Резник вместе с АЙTишниками обещал исправить в ближайшее время.
На то оно и тестирование, чтобы выявить эти ошибки.

Понятно, что на данный момент рановато для выводов. Только после запуска будет реально понятно что к чему.
__________________
invff вне форума
Старый 01.12.2015, 01:06
#177
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
На то оно и тестирование, чтобы выявить эти ошибки.

Понятно, что на данный момент рановато для выводов. Только после запуска будет реально понятно что к чему.
Это да. Но лучше бы успели устранить все баги АИ еще на этапе тестирования, нежели люди будут рисковать немалыми суммами (порог входа в АИ - от $10000). Теперь нужно, чтобы Резник М. как можно обширнее написал техническое задание по устранению багов и доработке работы ПО и разработчик смог это тех. задание в кратчайшие сроки проработать. Хорошо, что первый ролловер в суботту прошел. Интересно какие результаты ролловера, - много ли там идентифицировано неточностей. Если они, конечно, имели место быть.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 01.12.2015 в 01:11.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 01.12.2015, 01:15
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Это да. Но лучше бы успели устранить все баги АИ еще на этапе тестирования, нежели люди будут рисковать немалыми суммами (порог входа в АИ - от $10000). Теперь нужно, чтобы Резник М. как можно обширнее написал техническое задание по устранению багов и доработке работы ПО и разработчик смог это тех. задание в кратчайшие сроки проработать. Хорошо, что первый ролловер в суботту прошел. Интересно какие результаты ролловера, - много ли там идентифицировано неточностей. Если они, конечно, имели место быть.
Конечно, я думаю на этапе тестирования по исправляют все ошибки. Иначе было бы как то не серьезно

На счет ролловера, читал что хотят сделать полную автоматизацию. То есть без закрытия кабинетов, как это было у ФТ и практически (или полностью) без вмешательства людей.

Не слышали, сумму входа в АИ изменять не планируют (будь то в вверх или низ) ?
__________________
invff вне форума
Старый 01.12.2015, 01:22
#179
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Конечно, я думаю на этапе тестирования по исправляют все ошибки. Иначе было бы как то не серьезно

На счет ролловера, читал что хотят сделать полную автоматизацию. То есть без закрытия кабинетов, как это было у ФТ и практически (или полностью) без вмешательства людей.

Не слышали, сумму входа в АИ изменять не планируют (будь то в вверх или низ) ?
О том, что могут прямо на старте работы брокера сумму входа в АИ понизить, не слышал пока. Но руководству данный вопрос передан, а какое они примут решение пока не известно. Возможно, захотят сначала провести расчеты, проанализировать, а потом снизить сумму входа, если будет доказано, что от такого снижения увеличится число новых опытных клиентов в компанию.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 01.12.2015 в 01:25.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 01.12.2015, 01:36
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
О том, что могут прямо на старте работы брокера сумму входа в АИ понизить, не слышал пока. Но руководству данный вопрос передан, а какое они примут решение пока не известно. Возможно, захотят сначала провести расчеты, проанализировать, а потом снизить сумму входа, если будет доказано, что от такого снижения увеличится число новых опытных клиентов в компанию.
Пока что так же не понятно чем обусловлен такой порог входа, возможно техническими или юридическими моментами.

По сути ведь АИ счет будет как ПАММ счет, то есть другие инвесторы смогут в него инвестировать как в обычный ПАММ.
__________________
invff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11