MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 30.11.2015, 16:55
#6321
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Просадка на данный момент -3270. 22 процента
Вот поэтому многие просили, чтобы в рейтинге показывались средства, а не балланс.
У лидера - 100% положительных сделок. Убыточные пересиживает.
В общем, кривой рейтинг...
tanrad вне форума
Старый 30.11.2015, 17:04
#6322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Немного инсайда по Ice-FX: Текущее положение Ice-FX
да данный момент, судя по скринам сайта, стартап айсфх выглядит намного солиднее чем шарага привет фх во главе с мазепой.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (30.11.2015), batal (30.11.2015), Dimach (01.12.2015), OrkOrElf (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 17:08
#6323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Просадка на данный момент -3270. 22 процента
Я, конечно, не San82, но справедливости ради отмечу, что просадка на момент написания данного поста составляла -23,72%. Смотреть здесь.

Как вы вообще представляете себе просадку -3270%? Ай-яй-яй, а ещё ИП и статистику ведёте на своём ресурсе...
__________________

Последний раз редактировалось baccardick; 30.11.2015 в 17:12.
baccardick вне форума
Старый 30.11.2015, 17:18
#6324
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
Как вы вообще представляете себе просадку -3270%? Ай-яй-яй, а ещё ИП и статистику ведёте на своём ресурсе...
Предположу что имелось ввиду -3270$ или -22%
batal вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 17:26
#6325
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Предположу что имелось ввиду -3270$ или -22%
Да, я тоже так поняла.)

=================================================

Кстати, просадка на счету Jeronimo - как когда-то в управляющих МУР2-3 в период их расцвета, зафиксированная на 12-00 по Киеву.))

=================================================

Вспомнилось: когда-то на 12-00 у sean'a из МУР2 была просадка -0,14 % - и это был сигнал, что нужно делать досрочный вывод средств.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2015 в 17:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (30.11.2015), batal (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 17:55
#6326
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Статья Дмитрия Лёушкина "Южный ветер"


Цитата:
Всем Прайвет!!

Ну, наверное все ждут эту статью, так как понимают, что на сегодня это, пожалуй главный ньюсмейкер, мне пришлось за ним налетать кучу километров и не спать три ночи, но это все мелочи по сравнению с добытой информацией и утвержденными договоренностями.

Пожалуй начну. Вопреки моему мнению в Ницце, был достаточно напряженный разговор.

В Ницце я встречался с Красовским от Прайвета и Крымовым и Лозовитским от ФТ картина по новой компании такая:
Долго подключают Экомпей из-за юридической части. Сначала хотели операционный Белиз,потом подходящей компании не было, сделали Сент-Винсент, но кто-то из главных счел, что это неприемлемо, компания нужна все же с регуляцией, и нашли новую компанию по Белизу. Сейчас по ней делают все процедуры (а это предоставление регуляторам новых учредителей, сбор по ним всех справок,их проверка вплоть до материального благосостояния; вот вам и Белиз, кстати - от учредителя требуют, чтобы он предоставил сведения о том, что у него есть хотя бы 500К долларов активов для помощи компании в случае необходимости),и только после этих процедур всех Экомпей начнут подключать. Но гривны, рубли и частично ЭПС будут раньше.

В учредители входят компании нашего главного акционера. Название так это вообще фурор. Это Фибо. Я сначала долго смеялся, как же так, потом пробил информацию уже по возвращению, да действительно Фибо организовывала себе Белиз, но тогда BVI у них получилось сделать быстрее, а более качественный Белиз остался лежать невостребованным, вот и продали ее. Компания с лицензией чистая и пушистая, по учредителям выше отписал. Название, кстати поменяют, чтобы исключить разнотолки, но терять на это драгоценное время сейчас не будут, что понятно.

Кто что делает сейчас - Караулов - общее руководство, Красовский - операционный руководитель, и народу уже пару десятков человек работает. Фактически все отделы укомплектованы персоналом. Диллинг,Маркетинг,Аналитики,Кадровики,Экономисты и прочие воротнички уже набраны.

Павел - консультирует по пиару и продвижению, я с ним, кстати, в Киеве в начале ноября встречался, просто тогда не мог афишировать, ввиду того, что это было связано с политикой. У него совсем своя другая тема, его новый проект находится на стыке информационных технологий, рекламы и управления сознанием. К нашим делам это отношения не имеет прямого, но закручено там все очень серьезно во всех отношениях. Люди, которые будут потребителями его программы далеко не из нашего с Вами круга. В двух словах это продолжение его работы над Лидерами мнений, можно сказать 2.0, под конкретного заказчика и заказчиков.

По вопросу ИПов, то им скоро по ИПам будут гайки заворачивать. Прайвет возмущен бездействием ИПов, которые получив пряник успокоились, так же есть вопросы и к трейдерам с Квазара, которые почему-то перестали торговать на Квазаре. Пока принято решение, что будет определенная мотивация для всех не почивать на лаврах а работать.
Я отстоял только лишь не рубить с горяча, но противится здравому смыслу, что награду по итогам работы (для ИПов, это статьи и их рейтинг, а для трейдеров результат и проторговка не стал)

Владимир - помогает по мере сил, он уже, по моим данным, работает по той теме, что я говорил в августе.

Насчет того, что Караулов говорит об использовании времени с пользой - он тут прав, как бы нам не хотелось быстрее подержаться за деньги. ИТ и поддержка шлифуют технологии, в субботу вот прошел первый ролловер, теперь все происходит просто и без закрытия кабинетов, а скоро будет и вовсе на автомате, без участия ИТ-отдела. Управляющие подтягиваются старые; многие в обидах на ФТ, но понимают, что другой альтернативы нет, многие ждут начала работы официального, чтобы включится.

Есть понимание по мега-атс, о которых говорили ранее. Про это отдельная статья будет. Вначале всему НС самим предстоит разобраться что это такое и с чем его едят и почему у нас это должно быть и будет лучше чем у других. Потом разобраться как всем это все объяснить, что тут нет ничего плохого, если у нас будут торговать роботы под присмотром их создателей и что это отнюдь не плохо, а наоборот хорошо, что у нас есть такая фишка.
Единственное, что я просил, это четко разделять мух от котлет, если это робот, то пусть он будет роботом, а не трейдером. Так будет проще дял всех жить, а для НС упростит верификацию.

И есть решение по постоянному привлечению новых управляющих, оно будет скоро озвучено, меня просили попридержать лошадей в плане оглашения методики привлечения. Но верификацию полностью оставили за НС, тут непонимания не возникло. НС будет лично встречаться, общаться и брать инвестпароли. Только после этой процедуры ставить клеймо "верифицирован" Всех и сразу нереально, как минимум, столько командировок я не выдержу да и весь НС тоже, поэтому будем действовать поэтапно, от самых интересных начиная, заказ на верификацию будет исходить от народа.
Кроме того предложено верифицировать и всех управов активного инвестора.

Вообще я Вам скажу общее решение и мнение, которое прослеживалось красной линией по всему разговору, это "Клиент всегда прав" В Прайвете будет небывалая демократия, Наблюдательный совет по сути общественный голос клиентов будет их руками и ногами. Он будет избираться на демократических выборах и ему можно будет высказать доверие или не доверие. Вся демократия начнет внедряться уже с первых дней полноценной работы, а достигнет своего апогея спустя 3-4 месяца после старта, так как на переправе коней менять нельзя, сейчас нужно конструктивно начать работу, но демократия рулит однозначно.

Про биржу говорили много и долго:

Дана отмашка начинать масс-тест, то есть спустя некоторое время общественного тестирования, я думаю пары недель будет достаточно, может и меньше биржа открывает двери. Это принято за основополагающее решение. Единственное ограничение это биржа не может открыться раньше начала полноценной деятельности Прайвета.
С первых часов ее работы планируется ограничение по общей сумме выставленных лотов, от одного кабинета первые три месяца будет ограничение на 10к от одного кабинета в месяц. Позже это ограничение планируется снять. Одновременно, если предыдущего месяца 10 к не проданы, то можно/нельзя (уточнение после месяца работы) будет добавлять 10к текущего. Дробить можно будет по-всякому.

Контроль за транзитом средств от Покупателя к Продавцу осуществляет НС, если потребуется дополнительный персонал для работы с биржей, то его привлечет НС. По моему предложению комиссию за эти транзакции будет направленно в программу Квант Милосердия с тотальным прозрачным распределением. Чтобы сделать этот процесс длительным, то комиссия будет мультиплицироваться через ряд продуктов Прайвета (ПАММы,Индексы, АИ) Еженедельные отчеты о работе которых привнесут прозрачности и послужат дополнительным маркетинговым плюсом для компании. Доступ к этой информации от НС будет у всех ИПов, без ограничений.

Майстат будет основным мониторингом Правета, что не исключает работу и с другими мониторингами, но Майстат изначально будет более информативен.

Теперь про Константинополь, Елену и ФТ 1.0:

Времени у меня там меньше было, встреча длилась минут сорок, обговорили моменты СЕО и алгоритмов.

В целом Елена склоняется к модели восстановления работы, которую я изложил в саттьях раньше. Два ключевых момента, ФТ 1.0 не будет начинать работу до весны 2016 как минимум, это продиктовано теме же принципами, что и раньше, нужно сначала посмотреть на Прайвет, но это не означает, что не будут идти подготовительные работы, главное, что есть желание и намерение, а оно есть.
Возглавить было предложено вначале мне, я отказался, тут уж извините, я уже писал почему, я учтиво ответил, что советом помогу, на блоге буду размещать информацию, обратную связь с клиентами обеспечу, в меру своих сил, но не больше. Рекомендовал не изобретать велосипед, а начинать с НС ФТ 1.0 и СЕО, так вот о втором.

О СЕО для старого ФТ - Елена видит в этой роли Андрея Полишевича, считая, что он справится с задачей. Я с ней согласился, так как именно Полишевич это было, да и пожалуй есть, корпоративное положительно заряженное и качественное ядро всего ФТ, с чем согласится пожалуй каждый, кто хоть раз сталкивался с ФТ более плотно на уровне контактов с персоналом.
У нее есть уже какие-то консультанты, она неплохо владеет вопросом, кто есть кто и кто что может.

Я тут про себя подумал (да простит меня Елена), Полишевичей ведь два и если Полишевич столь ценный кадр, может, все же в Прайвет его забрать, а в старый ФТ пусть Олег Полишевич идет?

Полишевича Андрея знают все ВИПы, знают многие управы, а с ними непростые переговоры предстоят ведь (!), потому это сильно облегчило бы Прайвету задачу, тут он нужнее, так как старта ждать практически не надо. В общем, я донесу это до ЛПР, пусть думают. И осталось понять, как к этому сам Андрей отнесется.

В общем если кто и будет СЕО ФТ 1.0 на этапе восстановления, то это человек по фамилии Полишевич, по крайней мере пока так представляет себе это потенциальный инвестор.

Ну вот на этом и закончилось моё турне по странам. Не судите строго, я писал эту статью до конца не проснувшись.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2015 в 18:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 18:09
#6327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересно зачем целый отдел дилинга в компанию которая будет работать по модели А-бук? Там в принципе все програмно настраивается. Дилинг (отдел) нужен лишь б бук модели, чтобы можно было котировать как виртуал диллером, так и ручками посменно.
Если кухень, то откуда прибыльные инвестиции, я не понимай?!... А экономисты чего там делать будут? Ох как все "интересно".
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (30.11.2015), JASumy (01.12.2015), OrkOrElf (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 18:24
#6328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

не понятно как ИПы должны работать, когда ни хрена толком не происходит.
А то что происходит явно не способствует сочинять хвалебные оды...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно зачем целый отдел дилинга в компанию которая будет работать по модели А-бук? .....
Помнится, на инфо-сайте они не отрицали возможности использования В-бук

Последний раз редактировалось McDeN; 30.11.2015 в 18:28.
McDeN вне форума
Старый 30.11.2015, 18:40
#6329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
Как вы вообще представляете себе просадку -3270%? Ай-яй-яй, а ещё ИП и статистику ведёте на своём ресурсе...
Я не ИП. И пожалуйста научитесь нормально читать, что другие пишут. Там четко написано, что просадка 22 процента. Могу подарить очки если нужно
web-grand вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 18:51
#6330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Теперь в Приват будет Белиз, интиресно сколько времени ищо потребуется для переделивания документов, и прочего.
П.С. Интересно мнение остальних по етой новости что опубликовал ДЛ, особенно JASumy и OrkOrElf
Afdaser вне форума
Старый 30.11.2015, 18:54
#6331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Перечитал статью, вижу что проблеми на стадии запуска есть и у Вас
Цитата:
точную дату определить трудно из-за вышеописанных неожиданных проблем.
Но ви хотяби не повторяли ошибок и не давали конкретние дати запуска)
Afdaser вне форума
Старый 30.11.2015, 18:58
#6332
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Я не ИП.
Да, но Вы подавали заявку на ИП, просто да данный момент не прошли отбор вследствие высокой конкуренции.

================================================== =========

Кстати, у Вас есть шанс:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: По вопросу ИПов, то им скоро по ИПам будут гайки заворачивать. Прайвет возмущен бездействием ИПов, которые получив пряник успокоились... Пока принято решение, что будет определенная мотивация для всех не почивать на лаврах, а работать.
Я отстоял только лишь не рубить с горяча, но противиться здравому смыслу, что награду по итогам работы (для ИПов- это статьи и их рейтинг), не стал.
В принципе, ИПы не так уж и бездействуют. По крайней мере, они комментируют статьи на ресурсах друг у друга, а также статьи в СМИ, опубликованные на основании материала из "Биржевого Лидера".))

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2015 в 19:08.
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2015, 19:05
#6333
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 211
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую всех форумчан. Заглянула сегодня в свой кабинет на Fx-Trend, а там -пусто. Подавала заявку на переход с дисконтом. Скажите, пожалуйста, средства на счет в кабинете когда вернутся? У некоторых вроде уже вернулись.
Litas вне форума
Старый 30.11.2015, 19:09
#6334
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Litas Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. Заглянула сегодня в свой кабинет на Fx-Trend, а там -пусто. Подавала заявку на переход с дисконтом. Скажите, пожалуйста, средства на счет в кабинете когда вернутся? У некоторых вроде уже вернулись.
Как отменить заявку на дисконт?

Цитата:
Julls_AG: Сперва зайдите в свой ЛК в ФТ, а потом перейдите по этой ссылке (если перейти сразу, ничего не получится) - https://fx-trend.com/my/profile/migration/ . Увидите там свою заявку и сможете ее отменить
Многие инвесторы таким способом вручную уже отменили свои заявки.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Litas (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 19:17
#6335
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О сроках.

(комментарии к статье " Южный ветер")

Цитата:
Максим Келдыш: Так все сказочно написано, но когда будет?
2 недели, 10-15 дней от неопределенной даты - все, что мы можем услышать.
Выводы по статье :
Мазепа ищет 500к , 20 человек укомплектовано но непонятно чем занимаются. ИПы должны рекламировать пустой огород. Про снижение проторговки хотя бы до 2.5 ни слова.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Проторговку если и снизят, то не сразу, это обсуждалось. Мазепа ничего не ищет, у него все есть, но оформление документов тянет время.
Про дату запуска говорил и Караулов в том числе. Намедни все случится.
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2015, 19:30
#6336
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Интересно мнение остальних по етой новости что опубликовал ДЛ, особенно JASumy и OrkOrElf
Любое появление регуляции я приветствую. Даже бесполезной и предоставляющей мало гарантий. Почему? Потому что это свидетельствует об увеличении бюджета, что должно восприниматься положительно.
Что я хочу увидеть в итоге от любой компании, выходящей на уровень брокера? Выхода на новый уровень прозрачности и ответственности, ибо "закрытыми" кухнями уже все "наелись".
Насколько это затянет процесс? Месяц или полтора от силы. Не критично. Но главное, что следует изучить каждому интересующемуся инвестору, так это Клиентский Договор и оценить факты, а также права и обязанности, описанные там.
Совет: всегда внимательно изучайте все юридические документы, а также сценарий рассмотрения возможных споров, до того, как выбрать компанию, куда Вы собираетесь инвестировать. В частности по Прайвету, в Договоре пока фигурирует тот же самый "ниочемный" офшор, в качестве той компании, с которой придется спорить, если возникнут проблемы. Изменений никаких на бумаге. Ждем.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (01.12.2015)
Старый 30.11.2015, 19:34
#6337
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут проблема не только в платёжках. Вот что обещал Роман Караулов:



Даже если бы с Ecommpay всё было нормально, компания не могла бы начать полноценную работу, потому что ещё не оттестировано ПО и есть баги в ПАММ-стстеме, индексах и счетах Активный Инвестор. Михаил Резник об этом в статье написал и сообщил, что до этих выходных не был проведён ни один ролловер, "что не дает возможности оценить корректность расчетов, распределения долей и главное - создания и выполнения заявок на вывод средств с инвесторских счетов, в т.ч. - выход со штрафом."

Разве можно инвестировать деньги в продукты, где еще столько недоработок?

Вопрос к ИП:

В эту субботу-воскресенье был ролловер? Вы должны знать.
ИТ и поддержка шлифуют технологии, в субботу в PrivateFX ПРОШЕЛ первый ролловер, теперь все происходит просто и без закрытия кабинетов, а скоро будет и вовсе на автомате, без участия ИТ-отдела.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 30.11.2015 в 19:39.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 30.11.2015, 19:40
#6338
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вечная уже тема: когда?

Цитата:
Eugene: Когда запуск компании? Где конкретные цифры, ты же бизнесмен. Какие-то лозунги и общие фразы.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я компанию не открываю, такие вопросы знаю ровно на таком уровне, как написал. То, что не врут мне, могу сказать, что да, говорят правду. А сроки, ну как только, так и сразу, Вы думаете, что там не хотят открыться быстрее? Хотят, 100% хотят, только выше головы пока прыгать не научились. Так что ждем и я, кстати, вместе с Вами всеми точно так же жду и точно также хочу видеть компанию уже открытой и рабочей.
==========================================

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
ИТ и поддержка шлифуют технологии, в субботу ПРОШЕЛ первый ролловер, теперь все происходит просто и без закрытия кабинетов, а скоро будет и вовсе на автомате, без участия ИТ-отдела.
Спасибо, конечно, но мы это уже прочитали в статье Дмитрия Лёушкина.))
-Mari- вне форума
Старый 30.11.2015, 19:40
#6339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А как ето будет юридически? Регулятор ж будет другой компании, и как пишут пока назву FIBO Group Limited менять не буду, то на ето время PrivateFX будет дочерной? или за компанию будет ответственна Фибо? пока они своей регуляцией полностью не обзаведуться
Afdaser вне форума
Старый 30.11.2015, 19:43
#6340
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О регламенте биржи.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Регламент биржи написан уже, он есть. Будет опубликован на сайте биржи. С черновиками, если что, Резник ознакомит.
Цитата:
Michael Reznik: Проект регламента биржи написан. Во среду начали, в четверг были готовы ключевые понятия. Осталось детали дошлифовать и внедрить описание на сайте биржи. Кому сильно интересно черновики почитать - могу дать.
==========================================

О новой компании PrivateFX.

Цитата:
Kostya S: В реестре регулятора из Белиза есть компания "FIBO Group Limited". Это и есть новая компания группы Private FX?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вроде как.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.11.2015 в 20:17.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15