MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 27.11.2015, 17:08
#961
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Что то мне не отвечают из РАНФИ , кому нибудь ответили?
Любовь15 вне форума
Старый 27.11.2015, 23:16
#962
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Мне ответили, что будут расследовать. Запросили личные данные, копию паспорта.
Шапокляк вне форума
Старый 28.11.2015, 01:41
#963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ребята. извиняюсь, что не писал ранее. Произошло чудо. Изначально расскажу все свои обращения. Писал на charge - back в банк тинькофф и банк кредит европа банк. Оба меня прокатили. Тинькофф ответил сразу, что возвращать ничего не будут. Писал жалобу на сайте банки ру, ответ банка можете увидеть на этом сайте по запросу tradingbaks. Кредит Европа банкт ответил практически одинаково, что я сам ввел код подтверждения для перевода денег и сам виноват.
Но меня реально спасли ребята из Яндекс.Денеги. Я первые свои 100 баксов вводил через ЯД. Помимо банков, где подавал свои заявления на charge back я подал заявление на мошенничество сайта ТВ в ЯД. После отказов всех банков я уже был в отчаянии. Но случилось чудо и мне позвонили из ТВ и сказали, что они получили запрос от ЯД с вопросом о том, что они не выводят деньги. Я сказал, что все верно.В ответ они сообщили, что это недоразумение и вывести деньги на Яндекс деньги они не могут и нужны мои банковские реквизиты. Естественно, было бредово это слышать, т.к. я не просил вывести бабло на яд. Но спорить не стал. Мне сказали, что я должен отправить свои банковские реквизиты для вывода средств. После разговора я получил письмо о запросе реквизитов. Это была пятница и уже в понедельник я уже получил на свой счет 3100 баксов, которые у меня выудили.

Вывод один, получить бабло через charge back очень сложно, практически отказ везде. Если вы вводили деньги через яД, пишите им срочно и незамедлительно. В качестве референса можете указать мое заявление в ЯД 2015092633005038 , по которому они нагнули этих мерзостей

добавлено через 9 минут
кстати, все заявления в полицию ни к чему не привели. Никто не звонил и никто не вызывал... Дело только дошло до регистрации заявления. У нас могут посадить за украденную булку в магазине, а где реальное бабло крутиться все ссутся и срутся. Очень жаль.. Наши депутатам бы озаботиться о другом, закрыть все эти сайты. К сожалению, человек слаб... И хочет легких денег. поют нам всем, ЧТО это просто, а по факту люди попадают в кабалу. Даже страшно читать, как некоторые люди будут выплачивать огромные кредиты...

добавлено через 12 минут
всем желаю удачи в борьбе, надеюсь что другие люди прочитают этот форум прежде чем попадутся на удочку

Последний раз редактировалось hob1; 28.11.2015 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
hob1 вне форума
Старый 28.11.2015, 10:14
#964
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да я тоже копию послала ,неделя прошла тихо
Любовь15 вне форума
Старый 28.11.2015, 10:41
#965
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Запросили личные данные, копию паспорта.
не понятно,зачем им копия паспорта?
Анна2470 вне форума
Старый 28.11.2015, 21:02
#966
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Запросили личные данные, копию паспорта.
Я бы не советовала никому давать сканы документов. Это вполне могут быть такие же мошенники. Копия паспорта это, конечно, не нотариально заверенная доверенность на квартиру, но проблемы могут последовать. Лично знаю людей на которых по копиям паспорта мошенники оформили кредиты.Не торопитесь наживать себе дополнительные проблемы. Пусть это ранфи, как минимум, огласит что они могут предложить и что конкретно будут делать.
Elena MS вне форума
Старый 29.11.2015, 01:01
#967
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Вы меня встревожили. Надеюсь, РАНФИ появится здесь и все разъяснит.
Шапокляк вне форума
Старый 29.11.2015, 01:26
#968
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

ольга никитина, владислав досанов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пётр Мошкин Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, эти твари меня тоже на подсадили.
меня тоже - кредит два года платить и свои средства выгребла - все до копейки.

добавлено через 2 часа 21 минуту
Анна2470, поздравляю вас! я запоздало узнала о возврате денег , но все же тоже рада за вас - возврат ваших денег по чарджу. И как жаль, что люди до сих пор попадаются в лапы этих мошенников..

Я в ТВ попала также как и другие, по той же схеме. Так же меня развели на крупную сумму - долги, кредит. Здоровье потеряла. Здесь я была, потопталась недели две и ушла, с мыслями, что денег не вернуть. И вот, сегодня, случайно попала на этот сайт. Жаль, что у меня уже прошли 120 дней со дня свершения по карте Сбербанка перечислений на ТВ. Я не смогу вернуть своих денег.

добавлено через 2 часа 44 минуты
опустили руки, как я, например. Я здесь не была давно и не знала, что собирали подписи.

Последний раз редактировалось Светлана Пушкарева; 29.11.2015 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 29.11.2015, 10:14
#969
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Пушкарева Посмотреть сообщение
ольга никитина, владислав досано



опустили руки, как я, например. Я здесь не была давно и не знала, что собирали подписи.
Кто собирал подписи , я тоже хочу подписать
Любовь15 вне форума
Старый 29.11.2015, 10:43
#970
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Пушкаре... Посмотреть сообщение
Анна2470, поздравляю вас! я запоздало узнала о возврате денег , но все же тоже рада за вас - возврат ваших денег по чарджу. И как жаль, что люди до сих пор попадаются в лапы этих мошенников..
Спасибо за поздравление! Борьба продолжается за вторую половину средств... И не пожалейте 5 минут времени,посетить первые 3-4 сайта с отзывами о ТБ,чтобы оставить там свой комментарий или увеличить рейтинг действительно реальных отзывов,ведь представители ТБ это регулярно делают,благодаря чему вводят в заблуждение новых клиентов...

добавлено через 1 минуту
Светлана Пушкаре..., я Вам советую всё-таки написать заявление и если были проблемы со здоровьем,приложить справку,а вдруг... надо пробовать...

Последний раз редактировалось Анна2470; 29.11.2015 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Анна2470 вне форума
Старый 29.11.2015, 12:34
#971
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Здравствуйте!
В пятницу 27.11 получил отказ от банка ВТБ24 по возврату средств. Причина, которую банк указал:" По информации, предоставленной банком эквайером, услуги клиенту были оказаны в полном объеме; Предоставленные копии платежных документов показывают, что явных нарушений правил платежной системы Visa International при приеме к оплате карты не было.
Права для оспаривания указанных операций в соответствии с правилами платежной системы Visa International у Банка отсутствуют. "
Подскажите, кто уже сталкивался с отказом, как дальше обжаловать это решение?
Игорь 1986 вне форума
Старый 29.11.2015, 13:40
#972
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
И не пожалейте 5 минут времени,посетить первые 3-4 сайта с отзывами о ТБ,чтобы оставить там свой комментарий
Анна, поясните мне по подробней - я перечитала вчера всю ветку заново. Написать отзыв?
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 29.11.2015, 14:13
#973
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да,пишите отзывы хотя бы на нескольких первых сайтах,вбивайте в Яндексе "tradingbanks отзывы форум" и вперёд...ТБ регулярно эти сайты посещает,рейтинг своих отзывов поддерживает...
Анна2470 вне форума
Старый 30.11.2015, 17:54
#974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Хлынов - Киров
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 3
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Игорь 1986, отпишись мне. Есть пару ньюансов, которые тебе помогут.
Надеюсь ты делал скрины?
Пётр Мошкин вне форума
Старый 02.12.2015, 00:07
#975
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Всем, привет! долгожданная новость...сегодня вечером получил возврат средств от сбербанка в размере 12 650$, но по какой-то причине Сбербанк вернул не всю сумму, 1500$ подвисли. Буду разбираться с возвратом остатка по сберу и с отказом от ВТБ 24
Игорь 1986 вне форума
Старый 02.12.2015, 00:35
#976
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Игорь 1986 Посмотреть сообщение
Всем, привет! долгожданная новость...сегодня вечером получил возврат средств от сбербанка в размере 12 650$, но по какой-то причине Сбербанк вернул не всю сумму, 1500$ подвисли. Буду разбираться с возвратом остатка по сберу и с отказом от ВТБ 24
Игорь, поздравляю. Рада за вас. Если не страшная тайна, в каком городе банк? И еще. Снимите деньги со счета или переведите в другой банк. С RVD были случаи, когда возвращенные по чарджбэку деньги списывали назад. Не рискуйте.

Последний раз редактировалось Elena MS; 02.12.2015 в 00:38.
Elena MS вне форума
Старый 02.12.2015, 06:52
#977
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Елена, благодарю! Банк находится в Челябинске, но отношения к чарджбэку он не имеет. Заявление на возврат и все документы отправлял на эл. адрес help собака sberbank.ru, такой способ отправки мне посоветовали в сбере, когда обратился в первый раз.
Игорь 1986 вне форума
Старый 02.12.2015, 09:00
#978
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Игорь 1986, а вы когда подавали на чарджбек?
shiva1986 вне форума
Старый 02.12.2015, 14:36
#979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Если кому поможет, то Белиз назвал tradingbanks мошенниками: https://ru.forexmagnates.com/regulyat...-tradingbanks/
Мегарегулятор вне форума
Старый 02.12.2015, 17:55
#980
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ваше мнение это поможет?
Любовь15 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход