MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ-счетов со сроком существования менее 1 года.
Старый 27.11.2015, 14:13
#21
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
6) оферта ПАММ-счета 33%, 1 день торговый период
8) умеренно агрессивная (30-40% просадка допустима если предвидится прибыль 20-30%);
А почему допущена до 50%?

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Хорошо, подождите пару месяцев, увеличу КУ. Я никого не тороплю, на данный момент эквити меня вполне устраивает.
Конечно вас устраивает. В такой модели только вы заработаете. доходность за три мес 141%, из них инвестору 97%. Но одна просадка убьет больше половины прибыли, счет рублевый, а если еще инфляцию добавить, кроме торгового риска просадки и неторговый
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
Graal1973 (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 16:08
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Автор темы Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А почему допущена до 50%?
Доброго времени суток. Действительно хорошее замечание, были моменты просадок по вине очень сильных сигналов на открытие сделки - бывает хочется больше заработать, открываешь крупную позицию, вот итог! Во всех случаях цена в течении нескольких часов уходила в ту сторону которую я прогнозировал. Тем не менее я не люблю держать открытые ордера долго, поэтому как правило закрываю в небольшой плюс, после чего в этот день как правило не захожу в рынок. По регламенту, после просадки нужно сутки - двое обдумать причину их возникновения не находясь в рынке, это Важно для психологии трейдинга. Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос. Извиняюсь если допустил грамматические ошибки, привычка писать на форумах и чатах не думая о грамматике.=))


Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Конечно вас устраивает. В такой модели только вы заработаете. доходность за три мес 141%, из них инвестору 97%. Но одна просадка убьет больше половины прибыли, счет рублевый, а если еще инфляцию добавить, кроме торгового риска просадки и неторговый
Доходность за 3 месяца 216%, я просто привык доверять расчетам Myfxbook, вот ссылка:
https://www.myfxbook.com/members/Graal1973
Если у Вас свой метод расчета прибыли, буду рад если поделитесь со мной.
Хотелось бы поточней услышать Ваше мнение, почему только я зарабатываю?
И если Вас не затруднит просьба указать какие счета на Альфе по Вашему мнению менее рискованные чем мой и дают зарабатывать всем. Просто для общей информации, не буду спорить с Вами, возможно мне стоит обратить внимание на некоторые моменты в торговле. Заранее благодарю за ответы, спасибо.
Graal1973 вне форума
Старый 28.11.2015, 10:20
#23
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Действительно хорошее замечание, были моменты просадок по вине очень сильных сигналов на открытие сделки - бывает хочется больше заработать, открываешь крупную позицию, вот итог!
Вы не подумайте ничего, за такое стравнение. Вот маленьким детям бывают дают в руки поводок с собакой. Собака бегает, а ребенок тащится за ней. За ней тащится и это не правильно. Правильному начинают учить родители, приговаривая "Петечка, ведешь собачку ты, или собачка ведет тебя?"

Так и тут, торговлю ведете вы, или вас торгуют сигналы?
Норм трейдеры если дают слово резать убыток, то режут убыток. В первую очередь из за уважение к инвестору, ибо инвестор планирует убытки исходя из оферты трейдера. Не интересны инвестору причины, ему интересен контроль рисков. Риски вы не соблюдаете.

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Доходность за 3 месяца 216%, я просто привык доверять расчетам Myfxbook, вот ссылка:
https://www.myfxbook.com/members/Graal1973
Я привык доверять тому, что вижу. Видеть, но перепроверять. Для перепроверки вы почему то выложили мало-информативный вариант просмотра. Просмотр намного информативнее был бы по этой ссылке, не так ли?

https://www.myfxbook.com/members/Graa...-35699/1378626

По этой ссылке видно, что первый месяц 58,17+второй 28,47%+56,63% = 143,27%, никак не 218,27%. А все потому, что правильно складывать месяцы, а не вести расчет от первоначального депо, с доливками и тд.

А теперь если это торговля с деньгами инвестора, то из за оферты, инвестор получает, вот что ...мы 143,27 умножаем на 0,67 инвестору по оферте = 95,99% профит инвестора, но никак не 218%.

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Хотелось бы поточней услышать Ваше мнение, почему только я зарабатываю?
Из расчета, что инвестор получает 95,99%, одна просадка съест более половины счета его, инвестор еще и рискует понятием "неторговый риск". Данный риск невозможно расчитать, исходя и когда будет скам ДЦ. Из за невозможности расчета, в переменной ставится риск = 100% в день. Что имеем

95,99% за 3 мес, это 31,99% в мес, это 1,06% в день инвестору, в математическое ожидание добавляем еще и неторговый риск, получаем риск и мат ожидание от инвестиции в форме 1,06 к 98,94 не в пользу инвестора.

То есть на каждый процент мы грубо говоря имеем почти 99% риска. Еще проще на каждую вложенную сотку баксов, имеем ожидаемый профит в день на 1 цент, и риск потери в этот же день 99 центов.

А еще даже во внимание не брал инфляцию, которая рубль на 120% обесценила за год. Представьте что уже получается ожидание с сотки баксов это - всего 0,5 цента на 99,5 центов риска.


Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
И если Вас не затруднит просьба указать какие счета на Альфе по Вашему мнению менее рискованные чем мой и дают зарабатывать всем. Просто для общей информации, не буду спорить с Вами, возможно мне стоит обратить внимание на некоторые моменты в торговле. Заранее благодарю за ответы, спасибо.
В данной модели выгоден только банк, он более прибыльный. Там на каждую сотку бакса положенного на депозит получаем гарантировано в конце года десять баксов. Возможно ваша стратеги и выгодна, если бы велась на бирже, в долларах, с соблюдением риска, стратегия была бы и достойна. В такой модели и 300% не спасут за три месяца, нужно делать 100% в день. Потому, что три плохих фактора

- неторговый риск = 100% в день
- рубль с инфляцией которая может резко обесценить за торг.период
- торговый риск = возможно 100% в день, так как заявленный был 30%, а допущена просадка "за пару часов" как вы писали до 50%. Следовательно в день могла быть допущена и до 100%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 MN.png
Просмотров: 7
Размер:	9.5 Кб
ID:	143336  

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 28.11.2015 в 10:25.
VasyaBlogger вне форума
Старый 28.11.2015, 12:04
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Автор темы Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Вы не подумайте ничего, за такое стравнение. Вот маленьким детям бывают дают в руки поводок с собакой. Собака бегает, а ребенок тащится за ней. За ней тащится и это не правильно. Правильному начинают учить родители, приговаривая "Петечка, ведешь собачку ты, или собачка ведет тебя?"
Очень хороший пример Вы сейчас привели!
Мой ответ: Все успешные трейдеры торгуют по тренду и тренд (собачка) ведет их. Если трейдер старается вести тренд (собачку), то как правило это длится не больше 3-4 недель. Очень не профессиональная торговля получается. Таким образом меня ведет тренд - собачка =)) Все мои сигналы основаны в первую очередь по тренду и новостям, таким образом даже две собачки.=))
Не стоит бороться с рынком (с собачкой), не один трейдер этого не осилит.=))

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
По этой ссылке видно, что первый месяц 58,17+второй 28,47%+56,63% = 143,27%, никак не 218,27%. А все потому, что правильно складывать месяцы, а не вести расчет от первоначального депо, с доливками и тд.

А теперь если это торговля с деньгами инвестора, то из за оферты, инвестор получает, вот что ...мы 143,27 умножаем на 0,67 инвестору по оферте = 95,99% профит инвестора, но никак не 218%.
Действительно ваши расчеты верны в том случае если инвестор выводит свою прибыль каждый месяц, но если бы инвестор вложил деньги изначально и не выводил их, то расчет совсем другой и цифры будут естественно больше. Тут уже все зависит не от меня, а от инвестора. Если инвестор выводит прибыль каждую неделю, естественно и прибыль на конец периода 3 месяца будит еще меньше, чем даже по Вашим расчетам. У каждого человека свое виденье расчетов, все люди индивидуальны, я привожу общую статистику, и по неделям.


Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
В данной модели выгоден только банк, он более прибыльный. Там на каждую сотку бакса положенного на депозит получаем гарантировано в конце года десять баксов. Возможно ваша стратеги и выгодна, если бы велась на бирже, в долларах, с соблюдением риска, стратегия была бы и достойна. В такой модели и 300% не спасут за три месяца, нужно делать 100% в день. Потому, что три плохих фактора

- неторговый риск = 100% в день
- рубль с инфляцией которая может резко обесценить за торг.период
- торговый риск = возможно 100% в день, так как заявленный был 30%, а допущена просадка "за пару часов" как вы писали до 50%. Следовательно в день могла быть допущена и до 100%.
Все эти доводы можно отнести ко всем счетам на форекс именно поэтому он и считается высоко рискованным. Когда инвесторы вкладывают свои деньги в ПАММ они принимают эти риски. В этом случае советую обратится к опытным инвесторам, они посоветуют Вам как правильно выбрать ПАММ. Я не инвестирую, по инвестициям советов не магу дать. Но насколько я понимаю, если по уму диверсифицировать свои средства и правильно выбирать ПАММ счета, то Ваш доход будет выше чем при вложении в банк, именно поэтому знающие люди вкладывают в ПАММы.

Надеюсь дал раскрытые ответы на Ваши вопросы. Всего Вам доброго.

добавлено через 1 час 3 минуты
Чистая прибыль за неделю 23.11.2015 – 27.11.2015 составила 6.81%.
Итоги 3х месяцев:
Сентябрь 58.17
Октябрь 28.47
Ноябрь 56.63

https://www.myfxbook.com/members/Graa...-35699/1378626

Стратегия на следующую неделю (предположительное время открытия ордера указано по МСК) :
Понедельник, 30 ноября: 18:00 USD
Вторник, 1 декабря: 04:00 CNY => 11:55 EUR => 12:30 GBP => 16:30 CAD => 18:00 USD
Среда, 2 декабря: 03:30 AUD => 12:30 GBP => 13:00 EUR => 16:15 USD
Четверг, 3 декабря: 03:30 AUD => 12:30 GBP => 15:45 EUR => 18:00 USD
Пятница, 4 декабря: 03:30 AUD => 16:30 USD, CAD

Захожу в сделку, в том случае, если выход новостей совпадет с направлением модели Эллиотта. Точка входа конец 2-ой волны, с присутствием сильной дивергенции по Вильямсу. Если условия точки входа не выполняются, ордер не открываю. Предположительная прибыль от 1 сделки на данный момент 2-5%, с ростом счета риски будут снижаться, размер прибыли будет снижаться соответственно.

Последний раз редактировалось Graal1973; 28.11.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Graal1973 вне форума
Старый 28.11.2015, 13:59
#25
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Мой ответ: Все успешные трейдеры торгуют по тренду и тренд (собачка) ведет их. Если трейдер старается вести тренд (собачку), то как правило это длится не больше 3-4 недель. Очень не профессиональная торговля получается. Таким образом меня ведет тренд - собачка =)) Все мои сигналы основаны в первую очередь по тренду и новостям, таким образом даже две собачки.=))
Не стоит бороться с рынком (с собачкой), не один трейдер этого не осилит.=))
Я вас услышал, что настоящие парни должны работать по тренду
Только скажите это инвестору, что где то, кто-то что то должен и так получилось. Когда человек ждал запланированные 30%, а получил 50% просадки. Кому из инвесторов от этого будет легче. Легче никому, просто это не проффесионально с точки зрения ММ

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Действительно ваши расчеты верны в том случае если инвестор выводит свою прибыль каждый месяц, но если бы инвестор вложил деньги изначально и не выводил их, то расчет совсем другой и цифры будут естественно больше.
К большому сожалению и правда расчет верный. Грустно другое, если бы даже выводил инвестор, не выводил бы сразу, ничего не меняется

Цифра 95,97% достигнута спустя три месяца. Три месяца без фактора инфляции рубля, три месяца без поправки на просадку.

Так вот, грустно тут одно, что в данной модели - где есть неторговый риск, доходность нужна 100% в день
В остальных случаях, даже если инвестор не выводит, следующий месяц будет при инвестиции в 100 баксов, не 0.5 цента и 99,5 цетов риска, а 1 цент отдачи и риск 99 центов.
Разве от этого легче.

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Тут уже все зависит не от меня, а от инвестора.
Да бросьте. Откройте счет на СМЕ, ФОРТС или Евронах. Торгуйте популярные фьючи. Остальное для инвестора сделают клиринги. Но ведь на форексе слаще , и рефбек и купит, и откупить валюту можно, ролловеров нету, плечико есть жирное, а маржа низкая

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
У каждого человека свое виденье расчетов, все люди индивидуальны,
Верно, люди то индивидуальны. Но математика и ее положительное мат.ожидание от инвестиции, вкупе с финансовой логикой общее. Как не крути вкладывая 100 баксов, получаем в день риск 99 центов потери, на 1 цент доходности

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Все эти доводы можно отнести ко всем счетам на форекс именно поэтому он и считается высоко рискованным.
Почти ко всем в СНГ. Еврозона с FCA и наличием евро-паспорта за 5-10К гринов уберет эту проблему инвестору.Поэтому не весь форекс. Только стоит ли изобретать велосипед - биржа для этого есть + клиринги.

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Когда инвесторы вкладывают свои деньги в ПАММ они принимают эти риски.
Совершенно верно
Только поэтому и написал, что в данной модели выигрываете только вы, ДЦ и рефоводы.

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
В этом случае советую обратится к опытным инвесторам, они посоветуют Вам как правильно выбрать ПАММ.
Опытный инвестор в части трейдинг-инвестиций, посоветует только фонд под SIPC + гражданство Канады, ДУ на бирже СМЕ или ФОРТС+хедж по паре рубль\доллар от инфляции для ФОРТСа. На худой конец МАМ-счет под FCA + евро паспорт. Но никак не ПАММ.

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Но насколько я понимаю, если по уму диверсифицировать свои средства и правильно выбирать ПАММ счета, то Ваш доход будет выше чем при вложении в банк
Математическое ожидание, финансовая логика говорят о другом. Смею заявить, вы очень ошибаетесь. Один только фактор - неторговый риск заставляет уходить из ниши ПАММов в банк. Уберется данный фактор неторгового риска, полностью соглашусь, что круче чем банк

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
именно поэтому знающие люди вкладывают в ПАММы.
Знающие люди рефоводят максимум. Я помню старые добрые времена у рефов, про эти сладкие сказки, шикарные мечты, придуманные многими рефоводами, про крутую жизнь на дивиденды в ПАММ-индустрии, про диванных инвесторов на островах.

Только это только сказки. Реальность такова, что эти рефоводы максимум сидели в дешевом Таиланде, Мексике на маркетинг деньги от ДЦ. Точнее сидели, сейчас основная масса прибежала обратно в свои комнатуленьки. Нету китов типа Синих, Зеленых, Красных и прочих флагманов ПАММ-индустрии, которые их кормили и давали маркетинг-деньги.

А инвесторы более чем оказались в пролете. Это В-бук + Понци. Тут не пахнет инвестициями, тут пахнем кое чем другим. Но это уже лирика, тут про ваш ПАММ ветка.

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Надеюсь дал раскрытые ответы на Ваши вопросы.
Верно, вопрос был один про просадку, правда породил следующий, ну и ладно. А за ответы, на мои комментарии, спс
VasyaBlogger вне форума
Старый 28.11.2015, 23:20
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Автор темы Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Я вас услышал, что настоящие парни должны работать по тренду
Только скажите это инвестору, что где то, кто-то что то должен и так получилось. Когда человек ждал запланированные 30%, а получил 50% просадки. Кому из инвесторов от этого будет легче. Легче никому, просто это не проффесионально с точки зрения ММ
Скоро инвесторам будет легче, еще 30-40 тыс. руб. инвестиций и я снижу риски, как я уже заявлял ранее. По достижении счета суммы свыше 100 тыс. руб. риски начнут снижаться.


Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Только поэтому и написал, что в данной модели выигрываете только вы, ДЦ и рефоводы.
Мои вложения в счет на данный момент 9999.99 руб. и эта сумма со временем будет расти. Я предоставляю возможность вкладывать 2000 руб. инвестору, в любом случае я рискую большей суммой денег. Я не прошу вкладывать больше чем КУ. Если взглянуть на счета где КУ управа 1500 руб. а инвесторы вкладывают туда миллионы, не кажется Вам, что на этих счетах действительно выигрывают трейдеры и ДЦ. Одно дело когда трейдер наращивает свой счет со временем, тем самым показывая свой настрой на длительное сотрудничество с инвесторами, другое дело когда трейдер держит КУ на минимуме до последнего, и в определенный момент у него появляется соблазн вложить все средства, тем самым не рискуя совсем ничем, но получить многое? Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.

Последний раз редактировалось Graal1973; 28.11.2015 в 23:24.
Graal1973 вне форума
Старый 29.11.2015, 01:05
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Если взглянуть на счета где КУ управа 1500 руб. а инвесторы вкладывают туда миллионы, не кажется Вам, что на этих счетах действительно выигрывают трейдеры и ДЦ.
Это минимальный КУ 1500р необходый для попадания в рейтинг. Остальные средства (миллионы) также вкладывают сами управляющие через отдельный инвестиционный счёт,т.е. участвуют как инвесторы. Удобство на лицо - можно использовать средства в любой момент, когда инвестированные средства в КУ неподвижны до закрытия счёта.
ProfitPlus вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 07:55
#28
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Совершенно верно. В эпоху развития ПАММ модулей, я это наблюдал собственными глазами. Как вкладывались через КИ деньги трейдера для привлечения или маркетинг деньги от ДЦ, которые давали рефоводы.

И да, все верно это очень удобно, это очень стимулирует вкладывать, люди думают, "оооо, ему доверяют, вложу и я".
VasyaBlogger вне форума
Старый 29.11.2015, 11:02
#29
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

VasyaBlogger, все ваши расчёты вызывают недоверие, поскольку ратуя изначально за приоритет математики, вы игнорируете законы арифметики.
Нельзя СКЛАДЫВАТЬ проценты, когда они являются частями разных оснований. Это нонсенс. Поэтому ваша цифра в 143% является, извините, фейком, даже несмотря на то, что она кажется вам правильной. Поэтому и возникают сомнения в ваших последующих математических экзерсисах.
Тю Лень вне форума
Старый 29.11.2015, 11:03
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Привет, управляющий! Желаю огромных успехов! И терпения большого - надеюсь, критики не отбили желание вести публичный обзор своего счета. Многие управляющие не обременяют себя подобными обязанностями, как форум и мониторинг счета. Я бы посоветовал выступающим поаккуратнее относиться к таким редким управляющим, ведь помимо того, что он вынужден выслушивать ваши мнения, на нем еще лежит основная работа - это торговля с целью получения прибыли. Включил счет в список наблюдаемых счетов. Хочу в личном сообщении задать несколько вопросов. Всем хороших выходных!
1000vgod вне форума
Старый 29.11.2015, 13:39
#31
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
VasyaBlogger, все ваши расчёты вызывают недоверие, поскольку ратуя изначально за приоритет математики, вы игнорируете законы арифметики.
Нельзя СКЛАДЫВАТЬ проценты, когда они являются частями разных оснований. Это нонсенс. Поэтому ваша цифра в 143% является, извините, фейком, даже несмотря на то, что она кажется вам правильной. Поэтому и возникают сомнения в ваших последующих математических экзерсисах.
МДА.

На таких инвесторах и живут ДЦ. Ничего личного.

Когда например рассказывают притчи типа, если пойдет дождь, а твой дом далеко, укрытия нету...бежать смысла ноль, все равно промокнешь. И слушатель говорит "а причем тут дождь?". Становится грустно.

Проценты сложные когда много переменных если складывать, привести могут к погрешности. В данном случае это не так, суть ты не понял.

Положил я управляющему 1000 рублей и снимаю каждый день прибыль, расчитываюсь с управляющим, уменьшаю тем самым неторговый риск

1 месяц прирост 58,16% = 581,6 рублей
2 месяц прирост 28,47 % = 284,7 рублей
3 месяц прирост 56,53 % = 560,53 рублей

581,6+284,7+560,53 =1426,83 рубля, пророст от начального депо в 142,6%..если сложить проценты141,16%....я посчитал 143%, что изменилось?

Будем считать сложным? Ок ....1581,6 в первый месяц + 450,28 рублей во второй + 1142,62 = 3173 рубля и почти 317% прирост.
Не берем во внимание 33% которые надо отдать управляющему, пускай ВСЕ ИНВЕСТОРУ! ВСЕ!
В первом случае - 143% за 3 мес, это 1,58% в день
во втором случае 317% за 3 мес, это 3,52% в день
Риск скама = 100% в любой день

В первом случае на вложенные 1000 рублей , профит в день 15,8 рубля, а потеря 984,2 рублей
Во втором случае на вложенные 1000 рублей, профит в день 35,2 рубля, а потеря 964,8 рублей

В такой модели в день надо 1000 рублей прироста.

Если конечно ты умеешь ванговать когда будет скам с погрешность +\- один день. Вопрос неторгового риса для тебя снимается. Лично я не умею

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 29.11.2015 в 14:03.
VasyaBlogger вне форума
Старый 29.11.2015, 13:48
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
МДА.

На таких инвесторах и живут ДЦ. Ничего личного.

Когда например рассказывают притчи типа, если пойдет дождь, а твой дом далеко, укрытия нету...бежать смысла ноль, все равно промокнешь. И слушатель говорит "а причем тут дождь?". Становится грустно.
Хороших выходных! Из ваших комментариев можно сделать вывод, что вы имеете опыт в правильном отборе перспективных pamm-счетов для инвестирования. Это так? Если да, то можете поделиться по какому алгоритму действуете при отборе? Как вы считаете, какую информацию должен давать управляющий о своей торговле? Какие вопросы необходимо ему задавать, при имеющейся возможности? Спасибо!
1000vgod вне форума
Сказали спасибо:
Graal1973 (02.12.2015)
Старый 29.11.2015, 15:43
#33
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от 1000vgod Посмотреть сообщение
Хороших выходных! Из ваших комментариев можно сделать вывод, что вы имеете опыт в правильном отборе перспективных pamm-счетов для инвестирования. Это так? Если да, то можете поделиться по какому алгоритму действуете при отборе? Как вы считаете, какую информацию должен давать управляющий о своей торговле? Какие вопросы необходимо ему задавать, при имеющейся возможности? Спасибо!
В ПАММ-инвестирование нету алгоритма обойти неторговый риск. Любая контора где ПАММ-модуль, там неторговый риск = 100%, как тут правильную методику построить и применить, и главное зачем, у вас есть рецепт предсказать в +\- один день скам конторы? Управляющих которые делают 100% в день нету, чтобы обойти неторговый риск, а есть только игроки. Но так вы и сами сможете, на новости "поиграть" кнопками бай-селл, на всю котлету

Другое дело, если это касаемо ДУ, в защищенных площадках он неторгового риска. Типа биржи. Там алгоритм есть.
VasyaBlogger вне форума
Старый 29.11.2015, 18:35
#34
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение

В такой модели в день надо 1000 рублей прироста.
Вася, я всё понял! Вы не любите ворочать мешки.
А ещё вы не прочь слукавить.

Даже в вашей ВИРТУАЛЬНОЙ модели 1000 рублей прироста необходимы только в первый день инвестирования. Каждый последующий день, принося прибыль, которую вы оказывается регулярно снимаете (о чём скромно умолчали, запугивая всех скамом), уменьшает эту 1000 на размер уже полученной прибыли.
Таким образом, через некоторое время, когда полученная прибыль сравняется с размером первоначального депозита (а на памме Грааль сейчас именно такой момент, судя по вашим замечательным расчётам), неторговые (а также и все иные) риски хоть и будут по-прежнему составлять 100% в день, но при этом риск потери вложенных средств будет равен нулю.

Выводы из ваших страшилок следующие:
1. Ежедневный (еженедельный, ежемесячный) вывод прибыли ежедневно снижает риск потери вложенных средств, постепенно (иногда, особенно в Альфе, очень быстро) сводя его к нулю.
2. Всем, кто вложился в Грааль на первоначальном этапе, можно расслабиться. Им уже ничего не грозит, ну только если третья мировая. А тогда от скама уже не спасутся ни биржи, ни банки.

ПыСы. А проценты вы всё равно считаете неверно. Если следовать вашему способу, то при еженедельном выводе у вас получилась бы прибыль меньше, чем 143%, при ежедневном выводе еще более меньшая, а зато при ежеквартальном (лично мне, например, квартальные нравятся больше месячных) аж все 218%. И чо? Как жить, кому верить?
Почему вами внутри месяца процент считается как сложный, а снаружи(!), как простой?
Что за дискриминация по временному признаку?!

Последний раз редактировалось Тю Лень; 29.11.2015 в 18:55.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Graal1973 (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 00:57
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Автор темы Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Почему вами внутри месяца процент считается как сложный, а снаружи(!), как простой?
Верное замечание, я об этом уже писал ранее, просто другими словами. Спасибо Вам за понимание.
Я уже ненароком подумал, может меня никто не понимает тут. Я математик, дифференцированный подсчет процентов для меня несложный, вдруг другим это не так доступно.=))

Последний раз редактировалось Graal1973; 30.11.2015 в 01:04.
Graal1973 вне форума
Старый 30.11.2015, 09:56
#36
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Вася, я всё понял! Вы не любите ворочать мешки.
А ещё вы не прочь слукавить.

Даже в вашей ВИРТУАЛЬНОЙ модели 1000 рублей прироста необходимы только в первый день инвестирования. Каждый последующий день, принося прибыль, которую вы оказывается регулярно снимаете (о чём скромно умолчали, запугивая всех скамом), уменьшает эту 1000 на размер уже полученной прибыли.
Таким образом, через некоторое время, когда полученная прибыль сравняется с размером первоначального депозита (а на памме Грааль сейчас именно такой момент, судя по вашим замечательным расчётам), неторговые (а также и все иные) риски хоть и будут по-прежнему составлять 100% в день, но при этом риск потери вложенных средств будет равен нулю.

Выводы из ваших страшилок следующие:
1. Ежедневный (еженедельный, ежемесячный) вывод прибыли ежедневно снижает риск потери вложенных средств, постепенно (иногда, особенно в Альфе, очень быстро) сводя его к нулю.
2. Всем, кто вложился в Грааль на первоначальном этапе, можно расслабиться. Им уже ничего не грозит, ну только если третья мировая. А тогда от скама уже не спасутся ни биржи, ни банки.

ПыСы. А проценты вы всё равно считаете неверно. Если следовать вашему способу, то при еженедельном выводе у вас получилась бы прибыль меньше, чем 143%, при ежедневном выводе еще более меньшая, а зато при ежеквартальном (лично мне, например, квартальные нравятся больше месячных) аж все 218%. И чо? Как жить, кому верить?
Почему вами внутри месяца процент считается как сложный, а снаружи(!), как простой?
Что за дискриминация по временному признаку?!
Все равно ты ничего не понял, с такими выводами

Деньги твои, вкладывай в ПАММ дальше

Я остаюсь сторонником рационального и логического мышления, что это не инвестиции, с таким мат.ожиданием от скама.
VasyaBlogger вне форума
Старый 02.12.2015, 16:00
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Graal1973, Привет! Поздравляю с хорошей торговлей! Лично меня очень заинтересовал этот счет - торговля ведется по-моему, очень продуманно.
Уважаемый управляющий, давайте организуем еще один мониторинг - на сайте MQL5. В этом случае у инвесторов будет больше заинтересованности, а я в свою очередь буду предпринимать меры по продвижению данного счета по своим каналам.
1000vgod вне форума
Сказали спасибо:
Graal1973 (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 16:31
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Автор темы Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от 1000vgod Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с хорошей торговлей! Лично меня очень заинтересовал этот счет - торговля ведется по-моему, очень продуманно.
Уважаемый управляющий, давайте организуем еще один мониторинг - на сайте MQL5. В этом случае у инвесторов будет больше заинтересованности, а я в свою очередь буду предпринимать меры по продвижению данного счета по своим каналам.
__________________
Спасибо Вам за отзыв, и за предложение. На MQL5 мониторинг счета делается для сигналов на копирование сделок. Я бы не хотел, чтобы мои сделки кем то копировались. Любой программист при желании может написать программу для копирования сделок с одного торгового терминала на другой, что дает ему возможность при минимальном вложении средств и отдачи вознаграждения управляющему зарабатывать. Я когда-то сам писал программы которые сравнивали котировки разных брокеров и делал выводы кто из них пускает не рыночные котировки, на основе нее можно и копировать сделки с терминала на терминал. Спасибо Вам за понимание.

добавлено через 9 минут
В последнее время на ПАММ площадках появилось много аферистов, например счета AMX ELC 56914, "Денежный мешок" 129324 и подобные им.
Они на первых днях существования счета вкладывают маленькую сумму в КУ, создают инвест счет к своему счету, вкладывают туда в 50 раз больше средств имитируют прибыль ко времени ролловера и снимают средства с инвест счета. После снятия фиксируют прибыль тем самым создают видимость больших % прибыли. Отсюда у них по 1000-8000% вложенных в сделку средств. И отсюда у них по несколько тысяч % прибыли. Судя по их привлеченным средствам люди на это ведутся.

Последний раз редактировалось Graal1973; 02.12.2015 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Graal1973 вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 16:56
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Graal1973 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за понимание.
Надеюсь пообщаемся, как договаривались. Я приведу свои доводы, которые не на пустом месте возникли, а вы примете свое решение. Кроме того, есть еще кое-какие предложения. Спасибо, за ответ!
1000vgod вне форума
Сказали спасибо:
Graal1973 (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 19:56
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Автор темы Re: ПАММ-счет Graal:35699 (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
А проценты вы всё равно считаете неверно. Если следовать вашему способу, то при еженедельном выводе у вас получилась бы прибыль меньше, чем 143%, при ежедневном выводе еще более меньшая, а зато при ежеквартальном (лично мне, например, квартальные нравятся больше месячных) аж все 218%. И чо? Как жить, кому верить?
Теперь уже 253%, не считая 1.5% потерянных в конце ноября, просто в Myfxbook считает статистику помесячно, я в последний день ноября не успел передать данные по доходам, теперь они не учитываются. Но это видно в разнице общего дохода на Альфе и Myfxbook.

https://www.myfxbook.com/members/Graa...-35699/1378626
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3857

Поздравляю всех инвесторов с прибылью.
Предупреждение: с 25-го декабря 2015 года по 5 января 2016 года включительно торгов не будет по причине большого риска массовой фиксации годовой прибыли крупными компаниями. Это сложно прогнозируемый фактор.

добавлено через 6 минут
П.С. Не вкладывайте Ваши деньги в счета, где просадка держится больше 3-х дней. Через 3 дня просадка становится неконтролируемой и вы потеряете свои вклады с вероятностью 50%. На самом деле вероятность потери выше с учетом сложных расчетов распределения вероятностей.

Последний раз редактировалось Graal1973; 02.12.2015 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Graal1973 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Archos:68279 (Альфа-форекс) Drozd22 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 219 13.11.2015 11:38
Памм-счет sistar-fx №126223 (Альфа-форекс) stasargo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 20 09.10.2015 23:07
ПАММ-счет Archos_Fin5:125208 (Альфа-форекс) Drozd22 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 18.09.2015 14:23
ПАММ-счет Gold: 69202 (Альфа Форекс) Muxah42 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 20 05.09.2015 12:53
ПАММ-счет Irica USD: 121674 (Альфа Форекс) Irica Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 56 17.07.2015 02:45