MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.11.2015, 19:26
#6201
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто понедельная табличка с %, удобно для диванного инвестирования.
По этому поводу руководство отвечало, что они не хотят загружать мозг рядового инвестора сложной и непонятной для него информацией.))
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
После "интервью" со Свеном понял, что "царь не настоящий"(с).
Чем выдал себя sven?))
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2015, 19:30
#6202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Прогнозы специалиста, который за два дня до скама чуть ли не хвалил леверон не очень надежны. Я бы не стал на них упираться
Ну ошибси я с левероном, и я не хвалил его, я испытывал умеренный оптимизм и ждал реакции руководства брохером. Реакция последовала в виде скама.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 19:32
#6203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По этому поводу руководство отвечало, что они не хотят загружать мозг рядового инвестора сложной и непонятной для него информацией.))
Ну естественно, не за этим же ФТ создавали.
Цитата:
Чем выдал себя sven?))
Ну просто те кто знаком с трейдингом на более менее профессиональном уровне, сразу поймут меня, просто чувак на экране говорил не как трейдер, а как актер которому нужно что то донести до толпы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 19:37
#6204
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну просто те кто знаком с трейдингом на более менее профессиональном уровне, сразу поймут меня, просто чувак на экране говорил не как трейдер, а как актер которому нужно что то донести до толпы.
Кстати, об управляющих ФТ и их интервью: как это было?)) Ahmedos дал свое видео-интервью во время празднования пятилетия ФТ на Кипре и в эту же неделю у него была просадка -5 % инвестору, кажется.) Вот его развёрнутое сообщение по поводу убыточной недели.

Цитата:
Ahmedos: Считаю необходимым проинформировать инвесторов о ситуации на текущей неделе:
Торговым ориентиром на текущей неделе по никелю и золоту была покупка финансового инструмента.

Открыл во вторник ордер на покупку никеля по тренду, но затем пошел откат, убыточный ордер закрыл.
Но граница торгового канала устояла.
Следующий ордер на покупку был открыт в ожидании того, что впоследствии цена уйдет в основной тренд, но ожидания не оправдались, ушел в просадку.
Усреднился, затем цена пошла резко против тренда, начал резать убыток.

Вследствие пробития торгового канала открыл продажу. Но и тут цена ушла обратно в канал, пришлось зафиксировать убыток.

По золоту в начале недели был мощный восходящий импульс. В надежде на возобновление импульса после отката, встал в покупку.
Покупка золота не оправдала мои торговые ожидания.
В результате возник убыток; как бы кому не хотелось иного, но убыточные сделки являются неотъемлемой частью любой торговой системы.
Если в системе нет убыточных сделок, значит, в среднесрочной перспективе убыточна сама система, что гораздо хуже.
Текущие ошибки учтены. Хотя система дала краткосрочный сбой, (вернее, это не сбой, а отрицательный результат торговли на определенном временном промежутке), ситуация под контролем. Полученные убытки были зафиксированны в рамках заявленного уровня для ТС.
Торговая система в действии, работоспособна и адаптируется к любой ситуации на рынке.
Никого ни к чему не призываю, каждый инвестор сам принимает решения, изменять ТС в целях быстро отбить убыток не буду, но получение прибыли в следующие
несколько ТП весьма вероятно.
Как шутили на этом форуме в теме "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс", Ahmedos словно на чай инвесторов приглашает.)
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2015, 19:41
#6205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, об управляющих ФТ и их интервью: как это было?)) Ahmedos дал свое видео-интервью во время празднования пятилетия ФТ на Кипре и в эту же неделю у него была просадка -5 % инвестору, кажется.) Вот его развёрнутое сообщение по поводу убыточной недели.



Как шутили на этом форуме в теме "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс", Ahmedos словно на чай инвесторов приглашает.)
Ну конечно 5% просадка просто требует развернутого интервью из серии "мама мыла раму".
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (27.11.2015), baccardick (27.11.2015), JASumy (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 19:54
#6206
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну конечно 5% просадка просто требует развернутого интервью из серии "мама мыла раму".
Да, инвесторы сильно возмущались, так как три недели перед этим у него уже была просадка и опять делать просадку - как-то не по сценарию.))

https://fx-trend.com/pamm/558616

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.11.2015 в 19:56.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2015, 19:56
#6207
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Давно перестал следить за этой темой. Скажите, здесь всё ещё Санта барбара? Открытие будет когда нибудь или нет? Имеется ввиду, чтобы деньги принимали и выводили. Когда этот знаменательный день уже наступит? Сходяк в этом году будет по традиции перед скамом на Кипре?))
vvladid вне форума
Старый 26.11.2015, 19:56
#6208
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если бы у меня был потерян подобным образом депозит в ФТ, то я бы максимально нагрузил все соответствующие следственные органы, чтобы выяснить эти моменты. И я был бы готов потратиться и на адвокатов в двух странах, и на все остальные расходы, связанные с этим случаем. Именно поэтому для меня сейчас странно, что люди, имевшие отношение к первой пирамиде в той или иной степени, не стараются посодействовать следствию, а пробуют построить новую "структуру" (назову нейтрально, чтобы никого не обидеть).
Т.е. они с ФТ общаются, данные получают, но не говорят с кем пофамильно. Все, насколько я понимаю, вешают на одного "козла", а все остальные не при чем. Странно.
Да и структура создаваемой компании не несет для инвестора никакого качественного скачка в плане защиты или гарантий для его новых вложений. То ли у них юристы хреновые, то ли так и замыслили изначально, но мне это не нравится. Что и пытаюсь донести до окружающих.
Самое главное: я не хочу допускать дальнейшей дискредитации рынка форекс, как финансового инструмента для инвестиций. Это очень плохо для индустрии. Очень хочу, чтобы действующие игроки работали на честных и прозрачных условиях, понятных окружающим. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну ошибси я с левероном, и я не хвалил его, я испытывал умеренный оптимизм и ждал реакции руководства брохером. Реакция последовала в виде скама.
Век живи - век учись. Рад, что и другим людям все человеческие ошибки не чужды. Сам прошел через это.
OrkOrElf вне форума
Старый 26.11.2015, 20:01
#6209
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
здесь всё ещё Санта барбара?
Всё еще.

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
Открытие будет когда нибудь или нет? Имеется ввиду, чтобы деньги принимали и выводили.
Прямая речь Председателя НС от 23 ноября:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: В ближайшие 10 дней начнется прием средств, украинских гривен и российских рублей, также прикрутятся ЭПС, какие точно не могу пока говорить, но их будет несколько.
Прямая речь участника НС от 25 ноября:
Цитата:
Михаил Резник: При приложении профессиональных усилий в течении двух-трех недель возможен полноценный запуск практически всех сервисов Компании в рабочем режиме.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.11.2015 в 20:06.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vvladid (26.11.2015)
Старый 27.11.2015, 10:42
#6210
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Появилось вдохновение перенести 27 последних сообщений в Обсуждения
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fx-invest84 (27.11.2015), j0cker (27.11.2015), third (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 10:47
#6211
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
Текущая ситуация прежняя: мы готовы к запуску в рабочем режиме и ждем открытия счетов. Из нового - операционной компанией с самого начала будет лицензированная компания из Белиза. В договора, понятно, будут внесены соответствующие изменения.
Что касается «точной даты» - как только я буду ее знать, я ее сообщу. На самом деле не вижу существенной разницы в сроках начала приема средств в 10-15 дней. Понимая желание клиентов быстрее начать работать с реальными деньгами, я замечу, что пока такой возможности нет, можно изучить все продукты компании и особенности торговли управляющих, что повысит эффективность инвестирования после появления возможности работать с реальными деньгами.
Задержек и форс-мажоров особых нет, идет нормальный рабочий процесс. Все несколько затянулось из-за принципиального нежелания компании работать по «серым схемам» по типу x-change c национальными валютами, но решение есть и оно внедряется.
Поэтому я рекомендую руководствоваться тезисом о том, что если на ситуацию нельзя повлиять, то ей надо пользоваться; сейчас есть возможность с нулевыми рисками для себя изучить продукты компании и все существенные условия их использования, рекомендую эффективно использовать эту возможность.
-Mari- вне форума
Старый 27.11.2015, 11:41
#6212
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.
Регуляция Белиза, конечно, "не фонтан". Однако, на фоне ранее выбранного оффшора (Сент-Винсента и Гренадин с простой регистрацией) - движение в верном направлении. Следующий, но не последний шаг в движении, Кипр, далее по возрастающей. Хочется, по крайней мере, на это надеяться.
turistos вне форума
Старый 27.11.2015, 11:47
#6213
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В апреле 2013 решал 2+2.
Можно Вас попросить сформировать свое мнение относительно ПрайветФХ.
Т.е. вы позиционируете себя как знающий человек в области нами обсуждаемой, хотелось бы лично мне знать, а может и не только мне:

1. Что по вашему мнению НЕ дает шансов Прайвету стать честным правильным брокером? т.е. что они такое делают, что просто закрывает им путь праведника...
2. Как бы вы хотели видеть становление, построение, развитие Брокера Прайвет, что действительно вселило бы в Вас некую уверенность что тут может что-то быть интересное? (в конце концов вы же потребляете товары услуги и тд, кому то же вы доверяете, где то же сарказм сменяется симпатией...)

Т.е. я это все к чему. Как минимум мне самой интересно мнение со стороны специалиста, тем более несвязанного никакими обязательствами и второе это то, что я действительно хочу, могу и буду влиять как у меня это получается на построение компании Прайвет. И мне нужна Ваша помощь, помощь инвесторов, клиентов и просто наблюдателей. Потому что мы все понимаем, что хозяин строит свой дом под себя, но сожители, соседи и прочее окружение тоже хочет вложить свое изменение в проект. И это должно получиться.
Вряд ли мы повлияем на генеральную линию стройки, но выбить для себя определенные приятности точно сможем.

Чем шире и объективнее будет ваш ответ, возможно ответы коллег, тем больше у меня, как ИП, будет работы в сторону Прайвета.

Спасибо
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 27.11.2015, 12:04
#6214
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Да и структура создаваемой компании не несет для инвестора никакого качественного скачка в плане защиты или гарантий для его новых вложений. То ли у них юристы хреновые, то ли так и замыслили изначально, но мне это не нравится. Что и пытаюсь донести до окружающих.
Самое главное: я не хочу допускать дальнейшей дискредитации рынка форекс, как финансового инструмента для инвестиций. Это очень плохо для индустрии. Очень хочу, чтобы действующие игроки работали на честных и прозрачных условиях, понятных окружающим. ИМХО.
С вами я еще не знакома, но тем не менее...

Мнение Ваше отличное, я его полностью поддерживаю. Вы говорите что потратили бы много сил и средств и т.д. А что конкретно вы делаете для остановки дискредитации? Какие силы и средства на это тратите? (мне действительно это не известно и интересно)

И еще, если Вы такой сторонник правильной работы индустрии. Может быть такое, что лично Вы бы проявили инициативу и лично, может со своими юристами, соратниками, встретились бы с Мазепой и Ко. Наверняка беседа была бы очень интересной. Возможно с нами бы поделились своими впечатлением, мыслями, мнением.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 27.11.2015, 12:52
#6215
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Уточнение" сроков.
Цитата:
Роман Караулов: На самом деле не вижу существенной разницы в сроках начала приема средств в 10-15 дней.
Цитата:
Bella: Могу я уточнить: 10-15 дней от 27 ноября? от 15 ноября? от 1 декабря?
Цитата:
Роман Караулов: Практика показала, что не стоит привязываться к конкретным датам в процессах, результат которых зависит не от тебя. Потому мы не будем этого делать сейчас: процесс подключения идет, кроме того, гривны, ЭПС и рубли включим раньше, как только процесс будет завершен, я сообщу, так что все, кто ждет этого момента, узнает о его наступлении минимум за два дня.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.11.2015 в 13:25.
-Mari- вне форума
Старый 27.11.2015, 12:58
#6216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Похоже Роман встал на путь admin'a и г-на Гулевского (баян, конечно, тот еще, но очень в тему imho)
ShooriC вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 13:18
#6217
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
А что конкретно вы делаете для остановки дискредитации? Какие силы и средства на это тратите? (мне действительно это не известно и интересно)
1) Мной подан иск в Лимассоле, Кипр, против крупной брокерской компании с обвинениями в мошенничестве. На это я трачу и деньги и время, чтобы мошенники от индустрии были наказаны;
2) Я информирую пользователей о проблемах, с которыми они могут столкнуться в случае злого умысла со стороны того или иного брокера, основываясь как на собственном юридическом и инвестиционном опыте, так и просто на здравом смысле. Проблему всегда легче предотвратить, чем решить;
3) Я отслеживаю создание другого брокера, при этом комментируя и высказывая пожелания людям, создающим его, чтобы в итоге СНГшная публика получила компанию, в которой не надо было бы опасаться за сохранность средств из-за неторговых рисков по аналогии с ФТ, которая занималась именно финансовым мошенничеством, подделывая отчеты и предоставляя недостоверную информацию (т.е. действовала на уровне хайпа);
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
И еще, если Вы такой сторонник правильной работы индустрии. Может быть такое, что лично Вы бы проявили инициативу и лично, может со своими юристами, соратниками, встретились бы с Мазепой и Ко. Наверняка беседа была бы очень интересной. Возможно с нами бы поделились своими впечатлением, мыслями, мнением.
У меня есть собственный международный бизнес в сегменте морепродуктов, я осуществляю ДУ денег моих знакомых у британского брокера, и веду еще пару бизнес направлений на разной стадии исполнения, так что график у меня весьма плотный. Вдобавок, я живу в Крыму, и, к сожалению, сейчас мне не слишком удобно совершать регулярные полеты, особенно в Украину. Предпочитаю не выезжать куда-то без непосредственной надобности.

Насчет взаимодействия с людьми, представляющими ФТ 2.0, я не вижу особенных препятствий в том, чтобы их представители реагировали на конструктивные замечания и объективную критику в адрес своей компании. Но пока все идет так, что "неудобные" вопросы они игнорируют, либо отвлекают внимание на другие вопросы.

Хочу отметить, что этот "новый" брокер создается уже почти год, что весьма не мало. А при наличии богатого учредителя, который может потратиться на стартовом этапе, все уже могло бы быть завершено и уже на намного более высоком уровне, чем сейчас они это делают. Отсюда у меня много недоверия к этой "команде".

- Где инвестиции от богатого учредителя в эту компанию, если они подключают исключительно малобюджетные офшорные решения?
- Почему их юридическая служба допускает настолько топорные ляпы после полугода формирования структуры компании: появление швейцарской фирмы, не имеющей право фигурировать в схеме, сторона по Клиентскому соглашению является нерегулируемым офшором и пр.?
- Почему текст Соглашения составлен так, чтобы максимально нагрузить обязанностями клиента и оставить минимум ответственности компании? К чему такое бесправие внедряется?

Насчет торговых требований, в частности необходимости проторговки немаленького объема каждый месяц, у меня тоже есть вопросы, но это уже пусть люди логику свою включают. В общем, свои претензии и опасения вместе с вопросами я тут выразил. Наверное, не стоит лететь в Киев, чтобы иметь возможность задать их же Привату?

Пока все делается очень плохо и нет никаких даже намеков на сохранность капитала для инвесторов. А это как раз и есть самое плохое, что содержит наибольшие риски как для их денег, так и для репутации игроков на рынке форекс.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
aspiez (27.11.2015), baccardick (27.11.2015), cell (30.11.2015), Dimach (28.11.2015), Forex-Viewer (27.11.2015), fx-invest84 (27.11.2015), fxlionpromo (27.11.2015), iProfiTT (27.11.2015), JASumy (27.11.2015), neva2012 (27.11.2015), Nika777 (27.11.2015), PIRANHAfx (27.11.2015), Ponomarenko Roman (27.11.2015), ProfitPlus (27.11.2015), vitalich (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 16:11
#6218
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Роман Караулов: Практика показала, что не стоит привязываться к конкретным датам в процессах, результат которых зависит не от тебя. Потому мы не будем этого делать сейчас: процесс подключения идет, кроме того, гривны, ЭПС и рубли включим раньше, как только процесс будет завершен, я сообщу, так что все, кто ждет этого момента, узнает о его наступлении минимум за два дня.
Одна моя мысль таки дошла до Караулова. Может и не с моей подачи, но главное, что начинают слышать инвесторов.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 27.11.2015, 17:06
#6219
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я отслеживаю создание другого брокера, при этом комментируя и высказывая пожелания людям, создающим его, чтобы в итоге СНГшная публика получила компанию, в которой не надо было бы опасаться за сохранность средств из-за не торговых рисков.
Нельзя не согласиться, что ваше мнение правильное и довольно интересная жизненная позиция.

Насколько мне известно, то брокер активно строиться не более полгода. Все остальные прелюдии не в счет. Что считаю небольшим сроком. Ну и вообще в принципе временные рамки это не столь уж важно. Время пройдет, все сделают...главное, что мы получим в итоге.

Насколько я вижу, то реклама становления брокера была рассчитана, на то что брокер взлетит с ГЭПом, но как все мы можем наблюдать, пошли по стандартной волновой схеме. И вот эти самые просадки инвесторам ох как не нравятся. Хотя их просто надо переждать.

По поводу защиты капитала, обещают же с 2017 года решить вопрос. Вот тогда и посмотрим как решаются действительно важные вопросы на самом деле.

С проторговкой работаем по-немногу. Из последнего что ждем, это проторговка с суммированием. Т.е. можно не торопиться наторговывать мега лоты. Скорее будет определенная общая планка, которую надо выполнить и свободен. Так что тут еще рано говорить о проблеме.

По поводу неудобных вопросов, все понятно. Никто из людей не любит на них отвечать. Особенно если ответить нечего. Лучше уж пусть вопрос висит. Я знаю, что ТАМ все вопросы видят и вешают на доску. Так что нужно просто дождаться очередности. По крайней мере преступления тут нет.

Например из личного опыта организации официальных массовых мероприятий знаю, что с мягкого креселка все смотрится так красиво и хорошо, покритиковать тоже можно, но в реальности за кулисами и главное ДО начала мероприятия идет просто жесть!!! Все переворачивается 5 раз с ног на голову и с головы на ноги пока все встанет на свое место. Причем даже в процессе уже самого мероприятия сколько нужно на ходу менять. А потом в спину только и слышишь:"вы видели как плохо повесили транспорант, это же провал..." А ты думаешь: "Обалдеть! Я тут сутками готовила, трудилась, а им транспорант все испортил." Но правда на таких у меня иммунитет

Так или иначе, ваши вопросы и пожелания будут переданы в соответствующие органы.
Вашу помощь, критику и советы обязательно буду принимать и работать с этой информацией. Вы уж, если что, пишите...возможно будут какие-то конкретные пожелания. Думаю конкретные вопросы легче проработать, чем обширное "все плохо".

В любом случае, суть мне понятна.

Спасибо!
__________________
fx-invest84 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 17:39
#6220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Можно Вас попросить сформировать свое мнение относительно ПрайветФХ.
Т.е. вы позиционируете себя как знающий человек в области нами обсуждаемой, хотелось бы лично мне знать, а может и не только мне:

1. Что по вашему мнению НЕ дает шансов Прайвету стать честным правильным брокером? т.е. что они такое делают, что просто закрывает им путь праведника...
Самое главное - связь с ФТ. Для меня любое упоминание ФТ, это огромный удар по репутации. Хотя я понимаю зачем вся эта каша - база ФТ это в принципе уже сформированный рынок.
И не будем играть словами - честный правильный брокер, это регулируемая компания с аудитом, сегрегированными счетами и прозрачной структурой. Это эталон, так сказать. Можно еще дальше пойти - честная правильная компания с большой опаской возьмет к себе клиента без профильного образования и без года прибыльного стейта с разумными рисками.
Вот это правильная честная компания работающая через А бук.

Любые другие формы компании несут для клиента неторговые риски, даже если владельцы компании не имеют намерений провести миссменеджмент, а просто используют ДЦшную модель работы.
Цитата:
2. Как бы вы хотели видеть становление, построение, развитие Брокера Прайвет, что действительно вселило бы в Вас некую уверенность что тут может что-то быть интересное? (в конце концов вы же потребляете товары услуги и тд, кому то же вы доверяете, где то же сарказм сменяется симпатией...)
Все просто, раз КК все это "замутил" - пусть делают лицензированную, компанию с аудитом, с внятными правилами работы, с балансом интересов между компанией и клиентом. А не тем кошмаром что у привета в оферте.
Пусть докажут что они "не верблюд", проведя годик в наборе репутации и в генерации оборотов.
Пусть покажут и докажут что они выводят сделки на контрагента. Хотя это невероятно сложная схема работы, легче уж пирамида или кухня. Но тогда нужно забыть о прибыльной торговле для инвесторов.
Есть еще много мелких моментов, мне пока лениво их расписывать.
Перестать заниматься глупостями, а ля "тараканьи бега" - конкурсы без внятных правил, которые якобы должны найти трейдеров самородков.
Не так это ищется и гемора от этого побольше и результаты очень невнятные.
Цитата:
Т.е. я это все к чему. Как минимум мне самой интересно мнение со стороны специалиста, тем более несвязанного никакими обязательствами и второе это то, что я действительно хочу, могу и буду влиять как у меня это получается на построение компании Прайвет. И мне нужна Ваша помощь, помощь инвесторов, клиентов и просто наблюдателей. Потому что мы все понимаем, что хозяин строит свой дом под себя, но сожители, соседи и прочее окружение тоже хочет вложить свое изменение в проект. И это должно получиться.
Вряд ли мы повлияем на генеральную линию стройки, но выбить для себя определенные приятности точно сможем.

Чем шире и объективнее будет ваш ответ, возможно ответы коллег, тем больше у меня, как ИП, будет работы в сторону Прайвета.

Спасибо
Повторюсь - главная проблема это связь с ФТ, это перечеркивает все.
П.С. Создавать сейчас ординарного брокера это минус. Конкуренция слишком большая. А делать упор на инвест брокера вообще бесперспективно, так как для этого нужен очень большой приток торгующих и сливающих частных трейдеров. Чтобы хоть как то нивелировать разницу принос/унос у инвест модели. Для этого нужно стать Альпари 2.0 Только зачем?
Создавать ФТ2.0 на базе ФТ + кинуть кличь о том, что якобы вернутся бабки потерянные в ФТ1 - возможно будет профит. Главное еще чутка дожать время, чтобы память обнулилась и народ заново захотел пощекотать себе нервы.
Потуги на создание правильного брокера довольно затратны, как по финансам так и по времени и тоже несут определенные риски. Так как большинство контрагентов для ритейл ДЦ такие же кухни , только крупнее. Да и модель ФТ очень сильно исказила реальность в торговле в головах большого количества людей.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 27.11.2015 в 17:47.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fx-invest84 (27.11.2015), OrkOrElf (27.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15