MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.03.2010, 23:01
#3281
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 565
Благодарностей: 218

награды Продавец фантиков 
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от andriyyy Посмотреть сообщение
тогда подскажите пожалуста каким сайтом лутше переводить и какой сайт правильнее всего периводит
Правильно вам товарищь подсказал, хорошее дополнение для Мозилы. Если же у кого другой браузер
зайдите на этот сайт Im Translator. Нужна регистрация, но качество перевода значительно лучше всеми известного гугля и yahoo.
Niko-Invest вне форума
Старый 05.03.2010, 23:50
#3282
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Niko-Invest Посмотреть сообщение
Правильно вам товарищь подсказал, хорошее дополнение для Мозилы. Если же у кого другой браузер
зайдите на этот сайт Im Translator. Нужна регистрация, но качество перевода значительно лучше всеми известного гугля и yahoo.
Спасибо
andriyyy вне форума
Старый 06.03.2010, 04:00
#3283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Google хорошо переводит
traun777 вне форума
Старый 06.03.2010, 05:25
#3284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Ага, эти обещание и оттягивания сроков напоминает Панаму-Форекс!

Опасно вкладывать в эти проекты с легендами об окружающей среде ... да ещё и с такими процентами!
__________________
pulya вне форума
Старый 06.03.2010, 14:45
#3285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Ага, эти обещание и оттягивания сроков напоминает Панаму-Форекс!

Опасно вкладывать в эти проекты с легендами об окружающей среде ... да ещё и с такими процентами!
с такими процентами пол года проработали))) да и кто сейчас сюда вкладывает?))
crazymax вне форума
Старый 06.03.2010, 14:52
#3286
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Никто не будит вкладывать в проблемный хайп
andriyyy вне форума
Старый 06.03.2010, 18:13
#3287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от t34 Посмотреть сообщение
Чем вы таким переводите? Это же могз можно сломать
Если он есть- не сломаете.
sangakam вне форума
Старый 07.03.2010, 09:38
#3288
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

завтра великий день, надеюсь...
Suzerain вне форума
Старый 07.03.2010, 11:47
#3289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
завтра великий день, надеюсь...
Точно - великий день и не менее великая ночь (международная женская)
spmonitor вне форума
Старый 07.03.2010, 15:23
#3290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

allaKrivosheya, скажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть по картам или как то еще о будущем Евростаргруп, будут наконец то выплаты или можно и не надеяться?
MiG142 вне форума
Старый 07.03.2010, 15:26
#3291
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от MiG142 Посмотреть сообщение
allaKrivosheya, скажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть по картам или как то еще о будущем Евростаргруп, будут наконец то выплаты или можно и не надеяться?
я вам без карт скажу что не будет никаких выплатвсех там кинули
andriyyy вне форума
Старый 07.03.2010, 15:34
#3292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 3
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от MiG142 Посмотреть сообщение
allaKrivosheya, скажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть по картам или как то еще о будущем Евростаргруп, будут наконец то выплаты или можно и не надеяться?
по поводу евростара , они прислали очередную сказку
1. Готовится к запуску акционерное общество зарегистрированное в США и имеющее в своих активах несколько Компаний, которые работают в области добычи природных ресурсов, таких как нефть, железная руда, берилий (редкоземельный металл) и золото.
Также открываются представительства этого акционерного общества в Женеве (Швейцария), Лондоне, Дубаи и в Монголии. В Монголии открывается офис потому что именно там и идет добыча полезных ископаемых и их реализация в Китай. А в Дубаи открывается наше представительство по работе с нефтедобывающей Компанией - Caspiy Oil.
Вы сможете покупать и продавать эти акции в любое время через любого брокера работающего на американском фондовом рынке, а также получать дивиденды по акциям и все это абсолютно законно и легально.

2. В начале лета готовится будет запущен новый интернет-проект с уникальнейшим маркетинг-планом, у которого вообще нет аналогов на современном рынке. Этот проект ориентирован на сетевиков имеющих опыт в построении сети. Здесь Вы сможете заработать очень большие деньги используя новейший маркетинг-план и конечно-же - уникальные продукты, которые эта Компания будет предлагать.

3. Интернет-банкинг. Нашими Партнерами, которые делают для нас EuroStar Bank - был назван срок сдачи проекта для бета-тестирования и с основным функционалом - 15 марта 2010 года и полнейшая сдача проекта запланирована на 2 апреля 2010 года.

По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам.
к многих уже лопнуло терпение

Последний раз редактировалось kirill081005; 07.03.2010 в 15:37.
kirill081005 вне форума
Старый 07.03.2010, 16:15
#3293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от kirill081005 Посмотреть сообщение
по поводу евростара , они прислали очередную сказку
1. Готовится к запуску акционерное общество зарегистрированное в США и имеющее в своих активах несколько Компаний, которые работают в области добычи природных ресурсов, таких как нефть, железная руда, берилий (редкоземельный металл) и золото.
Также открываются представительства этого акционерного общества в Женеве (Швейцария), Лондоне, Дубаи и в Монголии. В Монголии открывается офис потому что именно там и идет добыча полезных ископаемых и их реализация в Китай. А в Дубаи открывается наше представительство по работе с нефтедобывающей Компанией - Caspiy Oil.
Вы сможете покупать и продавать эти акции в любое время через любого брокера работающего на американском фондовом рынке, а также получать дивиденды по акциям и все это абсолютно законно и легально.

2. В начале лета готовится будет запущен новый интернет-проект с уникальнейшим маркетинг-планом, у которого вообще нет аналогов на современном рынке. Этот проект ориентирован на сетевиков имеющих опыт в построении сети. Здесь Вы сможете заработать очень большие деньги используя новейший маркетинг-план и конечно-же - уникальные продукты, которые эта Компания будет предлагать.

3. Интернет-банкинг. Нашими Партнерами, которые делают для нас EuroStar Bank - был назван срок сдачи проекта для бета-тестирования и с основным функционалом - 15 марта 2010 года и полнейшая сдача проекта запланирована на 2 апреля 2010 года.

По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам.
к многих уже лопнуло терпение
Чего вы залезли со своим лохотронон в эту ветку? Своей мало? Читайте сказки кобзаря в своей ветке.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MiG142 Посмотреть сообщение
allaKrivosheya, скажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть по картам или как то еще о будущем Евростаргруп, будут наконец то выплаты или можно и не надеяться?
Спрашивай в той ветке. А лучше забудь о каких-то выплатах в той шаражкиной конторе. Это ветка другого проекта.

Последний раз редактировалось sangakam; 07.03.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 07.03.2010, 16:35
#3294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от MiG142 Посмотреть сообщение
allaKrivosheya, скажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть по картам или как то еще о будущем Евростаргруп, будут наконец то выплаты или можно и не надеяться?
Ну что же вы все так любите в сказки верить ! Очнись ! Ты ещё про ДЦ спроси...
ibragim вне форума
Старый 07.03.2010, 17:16
#3295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

хочу напомнить присутствующим что понедельник у енвайро начнется тогда, когда у нас будет 2я половина дня)
crazymax вне форума
Старый 07.03.2010, 18:04
#3296
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от crazymax Посмотреть сообщение
хочу напомнить присутствующим что понедельник у енвайро начнется тогда, когда у нас будет 2я половина дня)
да какая разница
andriyyy вне форума
Старый 07.03.2010, 18:17
#3297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Здравствуйте! При выводе денег с проекта Enviro ventures мне отвечали, что я ввожу неверный код транзакции: "you entered the wrong code of transaction". А мои уже неоднократные в течение недели письма администратору и в службу поддержки проекта с просьбой помочь восстановить этот код через секретный вопрос-ответ постоянно игнорируются. Я мало уже верю, что сумею вообще до них достучаться... Как мне поступить сейчас? Спасибо.
colos77 вне форума
Старый 07.03.2010, 18:46
#3298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 3
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Чего вы залезли со своим лохотронон в эту ветку? Своей мало? Читайте сказки кобзаря в своей ветке.

добавлено через 2 минуты


Спрашивай в той ветке. А лучше забудь о каких-то выплатах в той шаражкиной конторе. Это ветка другого проекта.
пока енвиро не открылся то на данной ветке все воду льют! Завтра поговорим на серьёзные темы
kirill081005 вне форума
Старый 07.03.2010, 19:44
#3299
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от colos77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! При выводе денег с проекта Enviro ventures мне отвечали, что я ввожу неверный код транзакции: "you entered the wrong code of transaction". А мои уже неоднократные в течение недели письма администратору и в службу поддержки проекта с просьбой помочь восстановить этот код через секретный вопрос-ответ постоянно игнорируются. Я мало уже верю, что сумею вообще до них достучаться... Как мне поступить сейчас? Спасибо.
бесполезно что-то писать админу, лучше сами вспоминайте, я тоже уже 10 писем написал админу ни одного ответа
andriyyy вне форума
Старый 08.03.2010, 09:06
#3300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

подскажите почему сайт неработает с чем связано
chel522 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход