MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2015, 21:46
#861
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Кто будет пользоваться этим брокером,
Как кто? Всё те же лица: Грабовцы, Резники, Леушкины, инвесторы-домоседы, кто там ещё...ленивые инвесторы, короче вся хорошо известная публика околофорексного треша.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (26.11.2015), OrkOrElf (26.11.2015), PIRANHAfx (26.11.2015), vitalich (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 22:03
#862
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Пусть год поторгует, поглядим, а еще лучше если он поторгует еще где нибудь.
П.С. Вы можете считать по другому, можете верить в миссменеджмент и реальность топов ФТ, у меня совершенно противоположное мнение.
Да нет, я как раз на Вашей стороне. Просто обратился по пункту, с которым не согласен. Не касательно ФТ, а вообще. Такие трейдеры бывают, вполне допускаю, что в новой конторе будет несколько таких человек, а вот по другим аспектам остается желать лучшего, это да. Может будет, может нет. Но все равно, новый брокер стартанет еще как, отбоя от инвесторов не будет)
Имхо
wbrich вне форума
Старый 26.11.2015, 22:09
#863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Да нет, я как раз на Вашей стороне. Просто обратился по пункту, с которым не согласен. Не касательно ФТ, а вообще. Такие трейдеры бывают, вполне допускаю, что в новой конторе будет несколько таких человек, а вот по другим аспектам остается желать лучшего, это да. Может будет, может нет. Но все равно, новый брокер стартанет еще как, отбоя от инвесторов не будет)
Имхо
Вот объясните мне плиз, зачем трейдерам с хорошим портфолио сидеть в рисковом оффшоре с непонятной репутацией? Их с руками ногами заберут регулируемые хедж фонды.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 22:18
#864
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот объясните мне плиз, зачем трейдерам с хорошим портфолио сидеть в рисковом оффшоре с непонятной репутацией? Их с руками ногами заберут регулируемые хедж фонды.)
Потому что они сделают кучу денег с минимальными вложениями.
wbrich вне форума
Старый 26.11.2015, 22:26
#865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Потому что они сделают кучу денег с минимальными вложениями.
Ох, ФТ много денег сделал? Посмотрите на среднюю температуру по больнице (по памм сервисам) это реальность. Ритейл инвестирование сейчас в зачаточном состоянии и я совершенно не уверен что оно может быть эффективным на дистанции для всех у кого есть от 10 баксов.
Реалии таковы или пирамида или непрофессиональный трейдинг со всеми вытекающими рисками.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 22:52
#866
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Знаете, то, что я предлагаю сделать ВСЕМ пользователям ФТ я уже делаю в моем споре с АйронФХ, где мне приходится нести немаленькие расходы (причем в пространстве ЕС), но я не вижу (видел) ни одного толкового иска против компаний и, главное, организаторов данной пирамиды, чьи имена уже мелькают в "новой" и ничем не обремененной компании.
ИМХО, просто люди решили обнулить свои долги, но продолжить свою деятельность! И ни один "информационный партнер" тут не поможет.
вот именно, доп расходы, а у многих денег не осталось вовсе
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот объясните мне плиз, зачем трейдерам с хорошим портфолио сидеть в рисковом оффшоре с непонятной репутацией? Их с руками ногами заберут регулируемые хедж фонды.)
какие нафиг хедж фонды? хедж фондам не нужны люди с улицы
вот я заработал с весны инвесторам с кем работаю около 100.000$ попробовал связаться с несколькими фондами и инвест компаниями, так мне даже не ответили никому не нужны не свои трейдеры, единственный вариант подняться обычному трейдеру-это или памм или знакомство в нужном месте и с нужными людьми (шансы малы)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (27.11.2015), JASumy (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 22:54
#867
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Спасибо. Но давайте посмотрим как торгует Кайзер - его торговля не хуже топов ФТ, или это тоже липа по Вашему мнению?
было столько пафоса о том что есть мегашкола, мегаученик который делает прибыль и с железобетонными органами, без ошибок. в феврале нам показывали графики с прибылями, но памм на фибо был тупо слит, а из комментариев мы услышали что кайзер занят другими более важными вопросами, а ученику это мешает торговать

я короч в шоке от этого
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 26.11.2015, 22:57
#868
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
было столько пафоса о том что есть мегашкола, мегаученик который делает прибыль и с железобетонными органами, без ошибок. в феврале нам показывали графики с прибылями, но памм на фибо был тупо слит, а из комментариев мы услышали что кайзер занят другими более важными вопросами, а ученику это мешает торговать

я короч в шоке от этого
а ученик открывал памм?я что-то этот момент пропустил
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.11.2015, 23:03
#869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
какие нафиг хедж фонды? хедж фондам не нужны люди с улицы
вот я заработал с весны инвесторам с кем работаю около 100.000$ попробовал связаться с несколькими фондами и инвест компаниями, так мне даже не ответили никому не нужны не свои трейдеры, единственный вариант подняться обычному трейдеру-это или памм или знакомство в нужном месте и с нужными людьми (шансы малы)
Речь не идет о сотке баксов, речь же шла о топах ФТ, там миллионы только в личном КУ, можно было свой хедж фонд бабахнуть.
Я понимаю что 100К фонды не интересует, но это не значит, что трейдер предоставлен самому себе. Все дороги открыты, можно инвестируя время, самому предпринимать какие то шаги чтобы выйти на новый уровень.
В конце концов, можно сделать себе имя работая через несколько памм сервисов. Капитализация явно будет выше, и прозрачность Вас как управа будет достаточной, да и так будет больше вероятность, что Вами как управляющим, заинтересуются инвест пулы.
У Вас же есть самое главное - Вы можете приносить прибыль от торговли на фин рынке на дистанции!
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.11.2015, 00:29
#870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, след пантеоновских денег в компании Gerchik&Co совсем затерялся. Интересно, будет ли инсайд от главного инсайдера по этой теме?
Вообще то в Герчик и Ко деньги и Пантеона и ФТ, ЭПС были общие, которые обчистил Суржик.
braininvest вне форума
Старый 27.11.2015, 01:29
#871
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вы хотите сказать, что так как торговали топы ФТ - торговать не возможно? Как Вы считаете?
Я как-то заметил,что трейдеры- неудачники, да и не только, частенько в последствии переквалифицируются в больших трейдунов-экспертов ,типа "профессионалов всезнаек " и балаболят без остановок в той теме ,куда им укажут их сегодняшние хозяева . Но я их прекрасно понимаю, кушать то каждый день хосется...И в связи с этим мой совет новичкам кто не в"теме" ,всегда думаем и делаем выводы самостоятельно,всю правду на этом форуме, вам однозначно ни кто не раскажет.
Igor-S вне форума
Старый 27.11.2015, 01:57
#872
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от wbrich Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вы хотите сказать, что так как торговали топы ФТ - торговать не возможно? Как Вы считаете?
Позволю и я вставить свои пять копеек. Торговать может так и возможно, но не постоянно. Здесь же, инвестировав в паммы всем известных персонажей, можно было быть увереным, что за год совершенно спокойно без риска накапает 100% годовых. Это, что форекс? Но что больше всего удивляло, так это ку всех этих, заметьте из ниоткуда взявшихся людей. Данные показатели были просто заоблачными и неправдоподобными. Как можно, заработав на вероятностном рынке такие миллионы спокойно было их держать в каком-то офшорном брокере?! Это нонсенс! Ахмедос - человек абсолютно никому до ФТ неизвестный приходит и лёгким движением руки за год превращает 10 000 собственного ку в 10 000 000 и при этом выводит за это время меньше чем зарабатывает за одну сделку!!! Такие профиты любой более-менее адекватный человек давно бы диверсифицировал в любые другие привлекательные отрасли, будь то недвижка, фондовый рынок, да что угодно.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 02:04
#873
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Я как-то заметил,что трейдеры- неудачники, да и не только, частенько в последствии переквалифицируются в больших трейдунов-экспертов ,типа "профессионалов всезнаек " и балаболят без остановок в той теме ,куда им укажут их сегодняшние хозяева . Но я их прекрасно понимаю, кушать то каждый день хосется...
Что за чушь Вы пишите? Какие хозяева? Трейдеры-неудачники.....А Вы кто? Удачливый инвестор? И во что же Вы инвестировали? В доверительное управление? И где оно? Скоро появится в каком-то приветеФХ и снова занесёт в плен иллюзий о диваном стабильном инвестирование, где отыскав очередного свена можно тупо наблюдать за стрелочками вверх и вниз и восхищаться чудо форексом по хохляцки.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JASumy (27.11.2015), PIRANHAfx (27.11.2015), rokulikov (27.11.2015), Roman101 (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 04:47
#874
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что за чушь Вы пишите? Какие хозяева? Трейдеры-неудачники.....А Вы кто? Удачливый инвестор? И во что же Вы инвестировали? В доверительное управление? И где оно?
Вы сударь не передергивайте, тему я поднял не о брохерах и чуде- инвестировании, а о псевдо експертах коих в каждой теме тьма тьмуща,тьма тараканья, этаких правдорубов с ледорубами,но что Вам обьяснять Вы то сами знаете...
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Какие хозяева?
Вопрос не по адресу,спросите у друзей, которые спасибок набросали Вам давече.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
восхищаться чудо форексом по хохляцки
Можно и по эстонски,предлагайте. Что думаю, о чем знаю о том и говорю. В полемику не ввязываюсь, извините мне за посты не платят.
Igor-S вне форума
Старый 27.11.2015, 05:20
#875
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кстати Александр, извините забыл добавить - с нетерпением ждем от Вас лично и ваших друзей в этой ветке новых экспертиз и разоблачений. С уважением Ваш преданный фанат В.Пупкин.
Igor-S вне форума
Старый 27.11.2015, 07:33
#876
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Кстати Александр, извините забыл добавить - с нетерпением ждем от Вас лично и ваших друзей в этой ветке новых экспертиз и разоблачений. С уважением Ваш преданный фанат В.Пупкин.
В привет хф пока нечего разоблачать, а про фтпф уже все давно известно и разоблачено. И было это задолго до скама,который до сих пор никто не признает почему то.
rokulikov вне форума
Старый 27.11.2015, 10:33
#877
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ахмедос - человек абсолютно никому до ФТ неизвестный приходит и лёгким движением руки за год превращает 10 000 собственного ку в 10 000 000 и при этом выводит за это время меньше чем зарабатывает за одну сделку!!! Такие профиты любой более-менее адекватный человек давно бы диверсифицировал в любые другие привлекательные отрасли, будь то недвижка, фондовый рынок, да что угодно.
Нет, это преданные ФТ трейдера, которые принципиально не будут нигде больше торговать. Да они молятся по утрам на фотки менеджмента ФТ. И деньги им выводить незачем, они волшебники, финансовые спасатели мира сего!

Куда не плюнь - одни спасатели, там спасают, там спасают, а денег то не прибавляется. Сколько защитников инвесторов, а эти инвестора почему-то в прибыль всё не выходят

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
"профессионалов всезнаек " и балаболят без остановок в той теме ,куда им укажут их сегодняшние хозяева
Если у Вас нету веских доказательств незачем обвинять. Да и другой стороны пусть все пишут, кто самостоятельно, а кто за деньги. Нужно улавливать суть слов да логически и критически мыслить, выводы делать для себя. Мне тоже часто не нравятся определенные комментарии, но я не тру их как на других ресурсах.
JASumy вне форума
Старый 27.11.2015, 10:33
#878
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
тему я поднял не о брохерах и чуде- инвестировании, а о псевдо експертах коих в каждой теме тьма тьмуща,тьма тараканья, этаких правдорубов с ледорубами
Так а что же Вам так эта правда то глаза колит? Или что до сих пор Вы считаете, что ФТ был честной компанией, все эти памм счета с их управами призраками - это реальное управление и торговля, и то что вдруг всё рухнуло, причём одновременно в ФТ, пантеоне, онлимани это какая-то случайность, вызванная торговыми рисками, или это, как тут до сих пор пишите происки каких-то конкурентов? Кого Вы называете псевдоэкспертами? Людей, которые с самого начала декабря 2014 года писали, что всех нас тут водят за нос, попросту говоря издеваются. Кстати говоря до сих пор, с этими переводами, биржами и прочей лабудой. Или по-Вашему реальные эксперты - это Грабовец, та вся рефоводская стая, с блоками в подписях, про лучшего брокера. Или может быть Вы зачитывались такими вот сообщениями:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	92.4 Кб
ID:	143250  
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 06:42
#879
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Обсуждения

aspiez, все пропало?
fomcow вне форума
Старый 28.11.2015, 15:58
#880
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Обсуждения

Ничего себе тут *****срач идет!
Это вечный спор - что лучше, малый консервативный профит или быстрый прирост в высокой вероятностью слива, и у каждого способа находятся свои адепты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-11-20 21-31-10 Скриншот экрана.png
Просмотров: 7
Размер:	38.6 Кб
ID:	143369  
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49