MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Старый 26.11.2015, 16:09
#981
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Так это всё видно невооружённым глазом!
Наглость их поддержки выходит уже за все действующие рамки.
Сегодня, они написали что банковский документ по договору на карту им не подходит, можно загрузить скрины за воду, газ интернет и ТВ, хотя до этого когда я им отсылал скрины за интернет и кабельное ТВ они их не приняли, хотя там был и адрес и ФИО . Два года по кругу. Говорят одно а делают другое. Удивляюсь тоже высказываниям, что они борются с мошенниками, это интересно с кем? Наверно сами с собой, так как других мошенников я в упор не вижу.
Альгамбра вне форума
Старый 26.11.2015, 18:06
#982
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Альгамбра, здравствуйте.
Дело в том, что Вы загрузили часть копии паспорта и кассовый чек об оплате интернета.
К сожалению, мы не можем принять неполную копию паспорта и кассовый чек в качестве подтверждения адреса. Таковы требования наших финансовых партнеров.

Пожалуйста, загрузите полноразмерную копию паспорта без срезанных краев (пример: https://download.okpay.com/support/im...e_passport.png), а так же приемлемый адресный документ не старше 3 мес, содержащий Ваши ФИО и адрес (счет-извещение на оплату жкх-телефона-интернета банковскую выписку по счету, адресную справку с печатью) и Ваш аккаунт будет верифицирован.
Если данные в документе только на азербайджанском и не дублируются латиницей или кириллицей, то необходимо предоставить нотариально заверенный перевод.

В OKPAY зарегистрировано и верифицировано большое количество граждан Азербайджана.
Обычно они предоставляют выписку из банка, в которой ФИО а адрес на родном языке как раз дублируются латиницей. Тогда перевод не нужен.
Иногда адресные справки могут выдать на русском языке, тогда перевод тоже не нужен.

А пока как не верифицированный пользователь Вы можете вывести деньги со своего кошелька OKPAY через независимые обменные сервисы
__________________
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
SamNik (26.11.2015)
Старый 06.12.2015, 23:11
#983
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Альгамбра, здравствуйте.
Дело в том, что Вы загрузили часть копии паспорта и кассовый чек об оплате интернета.
К сожалению, мы не можем принять неполную копию паспорта и кассовый чек в качестве подтверждения адреса. Таковы требования наших финансовых партнеров.
Это вы вспомнили, то что было год назад?

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Обычно они предоставляют выписку из банка, в которой ФИО а адрес на родном языке как раз дублируются латиницей. Тогда перевод не нужен.
Для вашей эрудиции, мой родной язык и есть латиница. Банковский документ я вам загружал, вашей поддержке не понравилось что он у меня в руках, сказали что они верифицируют, если я его от сканирую. Я его от сканировал. И что? Ответ был что он не подходит. Может вам скрин от поддержки сбросить?
Интересно, почему не подходит документ от банка VTB, если там всё на латыни, адрес есть, ФИО есть, печать банка есть, документ свежий. Специально получил для этого дополнительную карту.


Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
К сожалению, мы не можем принять неполную копию паспорта и кассовый чек в качестве подтверждения адреса. Таковы требования наших финансовых партнеров.
Вы определитесь наконец, что вы подтвердили, а что нет. Паспорт подтверждён.
Ни в одну платёжную систему я не загружал за эти два года столько документов. Насколько Солидтрастпей и Пейза вредные платёжки, у меня с ними никогда проблем не было. И доки принимали и карты привязывали.
В вашу платёжку я даже послал фотографии с документами в руках и на фоне своего аккаунта, хотя я никогда и ни куда не отсылал документы в руках на фоне аккаунта до этого случая. Вот когда вы и это не приняли, хотя поддержка с оговоркой как я писал выше сказала от, сканируйте и мы вас верифицируем. Может вам в доказательство скрин сбросить?
В последнем сообщение я написал что больше никаких документов, загружать не буду, так как я уверен, что и на следующий документ, будет он от нотариуса или что то другое вы всё равно найдёте отговорки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
А пока как не верифицированный пользователь Вы можете вывести деньги со своего кошелька OKPAY через независимые обменные сервисы
Я так и поступаю, надеюсь для многих это будет уроком, не связываться с вашей платёжной системой.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 06.12.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 07.12.2015, 00:05
#984
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY,
Специально для вас, сделал скрины из переписки. Первый скрин это когда я вам загрузил оба документа, паспорт и банковский документ, заметьте оба документа я держал в руках на фоне своего аккаунта. Паспорт хоть вы и писали тут выше что то про неполный формат, вы подтвердили, это доказывает и скрин и то что в настройках он подтверждён и с вашими водяными знаками стоит.
Второй скрин, это когда я спросил почему не подтверждён документ из банка и ответ от поддержи, от сканируйте и мы верифицируем вас.
И последнее...Господа будьте хоть в чём то последовательны, то вы не можете определить алфавит, хотя он у вас перед глазами и является латиницей, то вы пишите почему вы мне не подтвердили паспорт, хотя конечно смешно, Вы же его подтвердили.
И в конце концов, как понимать Вас, два документа в руках, один вы подтверждаете а второй нет? Так не подтверждайте оба, почему второй потребовали от сканировать, ссылаясь на то что после этого вы верифицируете, а затем дали задний ход.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 10
Размер:	28.7 Кб
ID:	144266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 10
Размер:	39.3 Кб
ID:	144267  
Альгамбра вне форума
Старый 07.12.2015, 08:17
#985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Альгамбра может действительно обрезаются края на сканах, меня верифицировали за сутки. Проходил верификацию месяц назад. Сколько вопросов не задавал, всегда отвечают быстро и по существу.
AL TUMANO вне форума
Старый 07.12.2015, 14:58
#986
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Альгамбра может действительно обрезаются края на сканах, меня верифицировали за сутки. Проходил верификацию месяц назад. Сколько вопросов не задавал, всегда отвечают быстро и по существу.
Аналогично... В принципе и вопросов не возникло. Верифицировал свой кошелек за сутки.
wm-obmen24 вне форума
Сказали спасибо:
ElenaSipkina (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 20:04
#987
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

От многих уже слышу отрицательные отзывы о данной платёжке. Не думаю, что здесь будет всё как полагается. Я честно уже давно отказался от неё, именно с того момента, когда мурыжили мозги по поводу верификации, замораживали вывод, без объяснения как таковых причин. Я вообще думаю, что у этой платёжки нет будущего. Возможно и ещё сюрприз устроят, как EGOPAY в прошлом году перед новым годом. Вот тогда моё предсказание уже второй раз сбудется.
ilyfilatow вне форума
Старый 08.12.2015, 13:57
#988
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Проходил верификацию месяц назад. Сколько вопросов не задавал, всегда отвечают быстро и по существу.
Цитата:
Сообщение от wm-obmen24 Посмотреть сообщение
Аналогично... В принципе и вопросов не возникло. Верифицировал свой кошелек за сутки.
Меня тоже быстро верифицировали, правда было это сто лет назад.
Отзывов много и + и - обо всех платежках.
Мне okpay нра, хотя бывают и недочеты c их стороны.
ElenaSipkina вне форума
Сказали спасибо:
wm-obmen24 (08.12.2015)
Старый 16.12.2015, 19:58
#989
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

У кого есть карта Okpay. Есть просьба, хочу кое-что проверить, без развода, напишите в личку пожалуйста.
Vetik27 вне форума
Старый 25.12.2015, 11:46
#990
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Посоветовали эту ПС как то мне.
Зарегистрировался.

что могу сказать - работа сапорта на 3 - - -. на больше они не заслуживают.

Внимательно читайте пользовательское соглашение, они любят разводить на денежку)
Волков Анатолий вне форума
Старый 12.01.2016, 13:44
#991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Будут ли появляться какие-то альтернативные способы верификации?
SamNik вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 14:59
#992
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
SamNik, здравствуйте.
Поясните, пожалуйста, какие именно альтернативные способы верификации Вы имеете ввиду?
Пока мы используем стандартные способы - предоставление удостоверения личности и адресного документа. В редких случаях - предоставление дополнительного документа, когда есть сомнения в подлинности первого. В исключительных случаях - видеоверификация, когда необходимо удостовериться, что человек реален и не купил документы на одном из сайтов.

Если у Вас возникли сложности с прохождением верификации, пожалуйста, назовите номер Вашего запроса (SR123456789) и мы найдем решение.
Благодарим за вопрос
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
SamNik (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 15:20
#993
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Допустим,верификация через банк или систему денежных переводов.
SamNik вне форума
Старый 12.01.2016, 16:04
#994
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
SamNik,
Таких способов верификации в нашей системе нет и пока не предвидится.
Наоборот, компании-партнеры ОKPAY в свою очередь пользуются нашими услугами по верификации клиентов. Подробнее об этом можно прочесть здесь.
С Уважением,
ОKPAY
OKPAY вне форума
Старый 18.01.2016, 06:05
#995
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Присоединяюсь к вышенаписанному по поводу проблем с смс: не приходят на Тримоб и Киевстар.
ксакеп вне форума
Старый 18.01.2016, 11:08
#996
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Ксакеп, доброго времени суток.
Вы правы, проблема приобрела общеукраинский характер ?? Ни один из операторов Украины не доставляет смс OKPAY. Все остальные клиенты-абоненты операторов других стран мира- получают смс без сбоев.
Пока мы выясняем причины и ищем решение, мы просим Вас написать на наш саппорт (см. п.3 инструкции в предыдущем сообщении).
Благодарим за обращение.
OKPAY вне форума
Старый 18.01.2016, 14:12
#997
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте, я верифицирован в вашей системе, номер кошелька OK945614874, в пятницу 15.01.2016 первый раз пополнил свой счет на 110 долларов с помощью ларго обмена транзакция №4987923 , обменника который верифицирован у вас и находиться в списке рекомендуемых для пополнения,деньги пришли под конец вашего рабочего дня, и с тех пор МРАК... они заморожены. С представителя ларго обмена требуют какие-то непонятные мне снимки квитанций с номером счета с паспортом и.тд и т.п. ЗАЧЕМ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ? и он и я УЖЕ ВЕРИФИЦИРОВАНЫ! Ваша служба поддержки тоже не помогает в этом вопросе. РАЗБЕРИТЕСЬ БЫСТРЕЕ, ПРОШУ.
ownmind вне форума
Старый 18.01.2016, 14:16
#998
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Добрый день!
Написал Вам в личку сообщение!!!Очень жду ответа!Аж прям таки уже заждался!
Largoobmen вне форума
Старый 18.01.2016, 14:22
#999
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

вот переписка, и еще одно и ларго-обмен и я проживаем и являемся гражданами украины

Полдня весит транзакция

Kostiantyn Kozhaiev
Здравствуйте, подтвердите транзакцию, со вчерашнего дня ожидаю средства! №4987923
1/16/2016 8:10 AM GMT
Attachments:

1. ougiy.jpg (166 KB)
Comments

OKPAY Support
Добрый день,

Средства на ваш счёт еще не поступили. Вопрос по данной операции обсуждается с отправителем средств. Как только дополнительная информация будет предоставлена средства будут зачислены или операция будет отменена.

Спасибо.
1/16/2016 10:36 AM GMT How would you rate the reply you received? good or bad

Kostiantyn Kozhaiev
Отправитель произвел операцию вчера, получил от вас подтверждение, тоже вчера, я с ним только что беседовал, чего вы ждете от него и от меня какого подтверждения? Предоставим все необходимое
1/16/2016 10:45 AM GMT

OKPAY Support
Вопрос по данной операции обсуждается с отправителем средств.

Спасибо.
1/16/2016 3:40 PM GMT How would you rate the reply you received? good or bad

Kostiantyn Kozhaiev
Есть какие-то движения по моему вопросу? Я не понимаю зачем вам снимки его квитанций, с его лицом, номером счета и т.д. и т.п., мы с отправителем верифицированы в вашей системе, все нужные вам документы уже у вас, а вы требуете и требуете, задерживаете средства уже 2 дня нету средств на балансе, по вашему это качественный сервис? Мало того мне нужно будет дальше эти средства перевести на биржу btc-e, и я не знаю сколько эта транзакция займет времени, дорогие мои проведите её время поджимает.
1/17/2016 10:18 AM GMT

OKPAY Support
Отравитель по прежнему не выполнил требований нашей службы поддержки, средства будут находиться на счете отправителя до того момента как требования будут выполнены.
Извините за доставленные неудобства.
Спасибо.
1/18/2016 9:37 AM GMT How would you rate the reply you received? good or bad

Kostiantyn Kozhaiev
скажите, если я пополню сейчас другим обменником, эта транзакция тоже зависнет? средства нужны СРОЧНО
1/18/2016 9:55 AM GMT

OKPAY Support
Наш финансовый отедал осуществляет мониторинг всех транзакций в нашей системе и всегда есть вероятность что транзакция будет установлена на рассмотрение вручную.
Спасибо.
1/18/2016 10:05 AM GMT How would you rate the reply you received? good or bad

Kostiantyn Kozhaiev
мне нужен четкий ответ, да или нет, а не "вероятность", снова ждать несколько дней непонятно чего? Звоню по номеру +44 20 8123 2193, номер недействительный, что вы за организация такая?
1/18/2016 10:10 AM GMT

OKPAY Support
Мы не можем утверждать, что транзакций не будет установлена на рассмотрение, так как всегда существует такая вероятность.
Спасибо.
1/18/2016 10:19 AM GMT
ownmind вне форума
Старый 18.01.2016, 19:10
#1000
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Уважаемые коллеги, Largoobmen, Ownmind,
Мы к сожалению, не имеем права публично обсуждать подробности операций клиентов.
Скажем лишь, что пока отправитель платежа не ответит поддержке и не предоставит доп документ для верификации, средства останутся на счете отправителя и операция не будет проведена. Ничего сложного не требуется, но отправитель не спешит помочь с решением. Поэтому ждем вместе с Вами.
OKPAY вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход