MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.11.2015, 17:15
#6181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что у конкурентов?

-https://gerchikco.com/iaft-awards-2015/
Хоспади они все в игрушки играются - инновация года, плин, с динамическим открытием. А мофт это да, это сила - прожект по сбору партнерской комиссии с трейдунов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 17:22
#6182
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы перечитайте около 100 крайних страниц, там мнений предостаточно. Да и зачем Вам чужие мнения, сами разве не видите что это за компания?
Я как раз вижу, интересно как настроенные люди на работу нового брокера
spektr08 вне форума
Старый 26.11.2015, 17:24
#6183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Я как раз вижу, интересно как настроенные люди на работу нового брокера
Попробуйте "замутить" опрос. А так, спектр настроений:
1. Щенячья радость.
2. Умеренный оптимизм.
3. Недоверие.
4. Море сарказма.
Я отношусь к 4-й категории граждан.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (27.11.2015), Chibo (26.11.2015), JASumy (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 17:36
#6184
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Этот вопрос поднимался неоднократно чуть ли не с момента озвучивания идеи о самой бирже. Почему не внедрили? Я где-то видела такое объяснение: из-за определённых юридических сложностей, так как инвестор не может быть одновременно пиксельным клиентом двух компаний. Когда он будет акцептировать в ЛК PrivateFX документы на 1+1, он, вместе с тем акцептирует документ, что у него нет никаких претензий к компании ФТ и он вместе со всеми своими пикселями становится клиентом PrivateFX. А когда он сам себе на бирже продаёт пиксели, что он акцептирует? Что у него нет претензий на ту часть пикселей, которую он сам у себя выкупил?
Все эти юридические обоснования знаем и они имеют определенную логику, но не являются настоящим препятствием, по моему мнению.
Как минимум уже у многих тут нет никаких претензий к ФТ. А если они и есть, то они больше похожи на "Сергей Юрьевич Беляков разговаривает с телевизором".

по поводу выкупа "сам себе" - ищите товарищей, которым доверяете. вы покупаете его депо, он покупает ваш. у кого-то конечно останется кусок, тут ищем еще товарища.
в конце концов можно организовать ветку с поиском партнера. если доверия нет....выкупать по 100-500 дол каждый день. вы-он...вы-он..и тд
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 26.11.2015 в 18:06.
fx-invest84 вне форума
Старый 26.11.2015, 17:44
#6185
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, мнение людей по поводу privatefx. Кто будет пользоваться этим брокером, или все просто ждут открытия биржи, чтоб вернуть часть денег и все?
Я бы сказал не "кто будет пользоваться брокером" а "кто позволит брокеру пользоваться им".

Конечно многие надеются вернуть пиксели ФТ, забывая о том, что компания возложит на себя огромные финансовые обязательства со стартом 1+1 и поэтому будет стараться эти обязанности уменьшить путем псевдо-рыночных результатов ПАММ-счетов. Им придется рубить ПАММы по полной, хуже обычной кухни. В противном случае мы получим пирамиду 2.0.

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
уже у многих тут нет никаких претензий к ФТ
Конечно, нам же нравится когда наши карманы чистят
JASumy вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
baccardick (27.11.2015), batal (26.11.2015), iProfiTT (26.11.2015), lebowski (26.11.2015), OrkOrElf (26.11.2015), PIRANHAfx (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 17:46
#6186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Как минимум уже у многих тут нет никаких претензий к ФТ. А если они и есть, то они больше похожи на "Сергей Юрьевич Беляков разговаривает с телевизором".
Вы серьёзно? Ну в принципе от информационного партнера стоит ожидать нереального искажения фактов, но не до такой же степени.
Хотя не скрою, работа по формированию общественного мнения после скама ФТ проведена на 5+. Некоторые некомпетентные вкладчики возможно и повелись.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (27.11.2015), batal (26.11.2015), iProfiTT (26.11.2015), OrkOrElf (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 17:49
#6187
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, мнение людей по поводу privatefx. Кто будет пользоваться этим брокером, или все просто ждут открытия биржи, чтоб вернуть часть денег и все?
Если вам интересно мое мнение, то оно примерно такое как ваш аватар.
Есть конечно негативные моменты в подаче информации о построении компании, тут никто не спорит. Я думаю спишем это на оригинальную рекламную компанию.
А вообще с надеждой смотрим вперед, ждем открытия, реальной торговли и если все пойдет согласно генерального плана, то взлет компании будет стремительный.
В противном случае, биржа никому не пригодится.
Но как говорится, надежда умирает последней...а перед ней вера и люба. А так как пока еще все живы, то двигаемся вперед
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 26.11.2015, 17:52
#6188
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьёзно? Ну в принципе от информационного партнера стоит ожидать нереального искажения фактов, но не до такой же степени.
Хотя не скрою, работа по формированию общественного мнения после скама ФТ проведена на 5+. Некоторые некомпетентные вкладчики возможно и повелись.
У Вас действительно остались претензии к ФТ?
Если да, то как Вы их собираетесь или уже предъявили?

И еще, факты я не искажаю, я выражаю свое мнение. А оно как известно может отличаться от Вашего в любую сторону.

Как ИП, я не занимаюсь формированием чьего-то мнения. Я всего лишь информирую интересующихся людей относительно работы данной компании.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Конечно, нам же нравится когда наши карманы чистят
Претензии, если есть, то как говорится, предъявите! Если не предъявили, то это не претензии, это просто внутренняя обида, недовольство, которое нужно просто пережить.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 26.11.2015 в 17:59.
fx-invest84 вне форума
Сказали спасибо:
Lotta (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:04
#6189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
У Вас действительно остались претензии к ФТ?
Если да, то как Вы их собираетесь или уже предъявили?
Вы имеете ввиду имеются ли у меня претензии финансового характера? Нет не имеются - никогда не вкладывал в подобные ФТ прожэкты.
НО у меня есть претензии к создателям ФТ, так как их создание наносит очень ощутимый вред форекс индустрии. А в частности они - создатели, вбили в головы многим людям всякие памм 2.0 и прочую ересь.
И так как у меня есть "протест" то я в меру своих возможностей выражаю его на этом форуме.
Цитата:
И еще, факты я не искажаю, я выражаю свое мнение. А оно как известно может отличаться от Вашего в любую сторону.
Так Вы бы сходили в ветку ФТ и написали, что те кто там тусуют, вообще не имеют претензий к ФТ по Вашему мнению.

Я думаю найдется несколько человек, которые опровергнут Вашу точку зрения. Но там уже мало народу, как я понял, большинство просто забило на ФТ и или теряет деньги в других лоховозках, или каким то чудом умудрились отбить убытки и забыли про ФТ как про страшный сон.[
Цитата:
Как ИП, я не занимаюсь формированием чьего-то мнения. Я всего лишь информирую интересующихся людей относительно работы данной компании.
Вот тут Вы сильно ошибаетесь.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (27.11.2015), OrkOrElf (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:17
#6190
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Попробуйте "замутить" опрос. А так, спектр настроений:
1. Щенячья радость.
2. Умеренный оптимизм.
3. Недоверие.
4. Море сарказма.
Я отношусь к 4-й категории граждан.
У меня среднее арифметическое от трёх последних пунктов.

================================================== =

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А мофт это да, это сила - прожект по сбору партнерской комиссии с трейдунов.
Ежели много комиссионных собрали, то таки да, сила!

=============== ========

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Все эти юридические обоснования знаем и они имеют определенную логику, но не являются настоящим препятствием, по моему мнению.
Что, по Вашему мнению, является настоящим препятствием?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:22
#6191
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду имеются ли у меня претензии финансового характера? Нет не имеются - никогда не вкладывал в подобные ФТ прожэкты.
НО у меня есть претензии к создателям ФТ, так как их создание наносит очень ощутимый вред форекс индустрии. А в частности они - создатели, вбили в головы многим людям всякие памм 2.0 и прочую ересь.
И так как у меня есть "протест" то я в меру своих возможностей выражаю его на этом форуме.

Так Вы бы сходили в ветку ФТ и написали, что те кто там тусуют, вообще не имеют претензий к ФТ по Вашему мнению.

Я думаю найдется несколько человек, которые опровергнут Вашу точку зрения. Но там уже мало народу, как я понял, большинство просто забило на ФТ и или теряет деньги в других лоховозках, или каким то чудом умудрились отбить убытки и забыли про ФТ как про страшный сон.[

Вот тут Вы сильно ошибаетесь.
Не может быть! что я вижу!!!!!!!!!!
Вы оказывается нормально говорить можете! это радует!

Тогда скажу.
1. Читая вас, создается впечатление, что ФТ вас обобрал до нитки. А оказывается перетензий к ним действительно нет. Но речь конечно же не о вас, а о всех клиентах.
Протест может быть. Но реально общему делу вряд ли это чем поможет. Хотя даже при этом не надо сдаваться! Согласна! Преступность тоже непобедима, но бороться с ней надо.
2. Вы сами подтвердили мои слова....что от силы найдется несколько человек, и то все что они могут это просто высказать свое недовольство соседу. Я их ничуть не осуждаю, а наоборот понимаю. Сама прочувствовала все.

А мнение общественное - человек сам выбирает свою правду. Активно я никогда никого за уши никуда не тащу.
Если все время читать ваш сарказм, опасение, недоверие и т.д., то вообще жить не хочется. А человеку надо надежда!
И мое положительное мнение тоже имеет право быть. Тем более что в действительности никто не может щас сказать что все так плохо.

Так что пока просто живем и смотрим, тем более что вам это вред точно не принесет

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что, по Вашему мнению, является настоящим препятствием?
Тут можно много чего навыдумывать, я пока сама для себя не решила в чем дело. Лучше подождем решения вопроса хоть как-то, возможно и так все будет нормально.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 26.11.2015 в 18:29.
fx-invest84 вне форума
Старый 26.11.2015, 18:26
#6192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня среднее арифметическое от трёх последних пунктов.

================================================== =
Значит Вы очень умная змейка.) Сорри за шутки, но на мой взгляд- смесь 3-х крайних пунктов, это наиболее адекватное отношение к Дю Солей.
Я же грешен, слишком много знаю о том как все это работает, поэтому меня можно отнести к "радикально черному цвету" по отношению к Дю Солею.

Цитата:
Ежели много комиссионных собрали, то таки да, сила!

=============== ========
Ну так еще бы, у нас почему то очень любят всякие извращения в виде ребейтов. А МОФТЫ знатно запустили щупальца в кошельки клиентосов из разных ДЦ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.11.2015, 18:41
#6193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Не может быть! что я вижу!!!!!!!!!!
Вы оказывается нормально говорить можете! это радует!
А я разве где то ненормально разговаривал (писал)? Я ж прямо пишу - мое отношение ко всему этому - море сарказма. Поэтому в подобных ветках почти всегда сарказм мод -ON +146%.
Цитата:
Тогда скажу.
1. Читая вас, создается впечатление, что ФТ вас обобрал до нитки. А оказывается перетензий к ним действительно нет. Но речь конечно же не о вас, а о всех клиентах.
Странно, надо пересмотреть стилистику изложения. Хотя если в 99% постов наезжаешь на прожэкт, то полюбому может сложиться такое впечатление. Но оно обманчиво.
Цитата:
Протест может быть. Но реально общему делу вряд ли это чем поможет. Хотя даже при этом не надо сдаваться! Согласна! Преступность тоже непобедима, но бороться с ней надо.
Понимаете ли в чем дело, подобные ФТ прожэкты, пользуются дырами в законодательствах, дырами в фин образовании целевой клиентской базы, жадностью этой же базы и что самое печальное доверием людей. Как итог - поймать таких господ фактически невозможно. Это печально.
Для того чтобы обратить на себя внимание властных структур, то нужно:
1) Обладать финансовой базой чтобы пробить нужное тебе решение.
2) Обладать серьезным ресурсом для того чтобы собрать критическую массу заинтересованных вкладчиков.
3) Нужно обладать желанием, компетенциями, финансами, чтобы довести дело до конца.
Ясное дело - никто этим заниматься не будет, хотя я об этом писал еще зимой.
Одиночные заявы, претензии и прочее не дадут никакого результата, что и было продемонстрировано в реале.
Как то так в общем.
Цитата:
2. Вы сами подтвердили мои слова....что от силы найдется несколько человек, и то все что они могут это просто высказать свое недовольство соседу. Я их ничуть не осуждаю, а наоборот понимаю. Сама прочувствовала все.
Так все уже разбежались. Операция по остужению бурления гуано проведена на 5+. Остались самые стойкие, да и свойство у толпы есть - забывать.
Цитата:
А мнение общественное - человек сам выбирает свою правду. Активно я никогда никого за уши никуда не тащу.
Поверьте мне, так говорят ВСЕ инфо партнеры.
Цитата:
Если все время читать ваш сарказм, опасение, недоверие и т.д., то вообще жить не хочется. А человеку надо надежда!
Человеку нада думать! Вот что ему нада, а то с такими скамами скоро от очень хрупкого ресурса - доверия, вообще ничего не останется. Хотя земля русская уникальна, доверия тут как нефти - богато.
Цитата:
И мое положительное мнение тоже имеет право быть. Тем более что в действительности никто не может щас сказать что все так плохо.
В действительности, формируется почти клон ФТ, как Вы считаете это хорошо или плохо?
Цитата:
Так что пока просто живем и смотрим, тем более что вам это вред точно не принесет
Ну дык, я это и делаю, мне интересно наблюдать за цирком.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (27.11.2015), baccardick (27.11.2015), OrkOrElf (26.11.2015), Ponomarenko Roman (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:43
#6194
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что, по Вашему мнению, является настоящим препятствием?
Нашли у кого спрашивать Инфорпартнер который неприкрыто "лижет ж**у". Одни только посты про IronMan и "никто уже не имеет претензий к ФТ" чего стоят...
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (27.11.2015), iProfiTT (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:48
#6195
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я же грешен, слишком много знаю о том как все это работает
Раз Вы слишком много знаете, сможете ли Вы оценить время жизни создаваемого брокера?)

И Вы никогда-никогда не инвестировали ни в ФТ, ни в ПФ?

===============================================

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Нашли у кого спрашивать
Почему же? Если не обращать внимание на необходимую для должности ИП восторженность компанией и её ключевыми лицами, можно найти довольно-таки много здравых мыслей по инструментам PrivateFX, которыми Елена пользуется в тестовом режиме. Я - не пользуюсь. Почему? Мне лень.))

По ПО ... из статьи Резника и личных наблюдений за происходящим у меня складывается впечатление, что в ПО - еще много недоработок и мало кто из кожи вон лезет, чтобы их поправить в срок. Программеры, наверное, неторопливо пишут коды, не спеша исправляют баги и докладывают руководству, что возникли технические трудности и для их решения потребуется дополнительное время, а зачем им спешить-то при неплохой зарплате? Им что - пиксели продавать на бирже не терпится? Или инвестировать в ПАММы? Школовой же писал, что не инвестировал в инструменты ФТ.) Ну, как-то так.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.11.2015 в 19:00.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2015, 18:56
#6196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Раз Вы слишком много знаете, сможете ли Вы оценить время жизни создаваемого брокера?)
Знаете, у меня к сожалению или счастью нет хрустального шара, я не умею кидать "Таро" как Соболь, не умею гадать по бараньим кишкам или по мозгам обезьянок. Поэтому я не могу предвидеть куда пойдет евро, тьфу когда соскамится привет.
Тут же много неизвестных, а именно:
1. Неизвестны аппетиты создающих этот проект.
2. Не известно какие рекламные ресурсы будут привлечены.
3. Не известно каково количество клиентов из БД ФТ, кто поведется на 1+1 и на "биржу".
Список можно продолжать, но там уже более специфически пункты.
Если я напишу что привет проживет 1/2 срока жизни ФТ, этого будет разве достаточно?
Цитата:
И Вы никогда-никогда не инвестировали ни в ФТ, ни в ПФ?
Никогда -никогда, честное пионерское!
Я вроде где то писал, что у меня был изначально ФТ на рассмотрении, когда я искал где поизучать памм трейдинг. Но почитав сайт, прикинул 2+2, пришел к мнению, что это пирамида, а ПФ егойный клон.
А когда ПФ начал "банчить" картинами, то стал закупать попкорн в промышленных масштабах, ибо это было предскамье.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:56
#6197
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Нашли у кого спрашивать Инфорпартнер который неприкрыто "лижет ж**у". Одни только посты про IronMan и "никто уже не имеет претензий к ФТ" чего стоят...
Жаль что вы так все воспринимаете. Вас по жизни часто обманывают, это я Вам точно говорю!
Айронмен это близкая мне тема. Увидев, что КК решил там выступать, была очень удивлена.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 26.11.2015, 19:05
#6198
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если я напишу что привет проживет 1/2 срока жизни ФТ, этого будет разве достаточно?
Да.)

=================================================

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я вроде где то писал, что у меня был изначально ФТ на рассмотрении, когда я искал где поизучать памм трейдинг. Но почитав сайт, прикинул 2+2, пришел к мнению, что это пирамида, а ПФ егойный клон.
А в каком году Вы пример 2+2 решали?))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но почитав сайт
Что было не так на сайте? Доходность ТОПов? Что еще?

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.11.2015 в 19:08.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2015, 19:15
#6199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да.)

=================================================
Ну тогда и океюшки.

Цитата:
А в каком году Вы пример 2+2 решали?))
В апреле 2013 решал 2+2.

Цитата:
Что было не так на сайте? Доходность ТОПов? Что еще?
Перво наперво КУ топов, держать 15 лямов в голимой оффшорке может или сумасшедший или нарисованный товарищ.
Второе это памм 2.0. Отличная замануха для инвесторов, для трейдеров- дно.
Еженедельная доходность как зарплата, тоже из области фантастики.
Нет я готов допустить, что какой нить, зарегулированный по самые брови хедж фонд, может торговать 90% времени в плюс.
Но не чудо трейдеры ФТ.
Еще меня убил кривой мониторинг в ФТ. Просто понедельная табличка с %, удобно для диванного инвестирования.
Фантастический навык топов по трейдилову. Просто уникумы какие то.
После "интервью" со Свеном понял, что "царь не настоящий"(с). Но это уже позже было.
Короче интуиция + опыт отговорили меня от экспериментов с ФТ. Тем более при наличии чудо топов у овер 90% реальных трейдеров вообще нет никаких шансов, хотя судя по количеству "диких" инвесторов бродящих по кабинетам ФТ, можно было ожидать закидывания баблом. Но риски скама перевешивали жадность.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 19:16
#6200
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Раз Вы слишком много знаете, сможете ли Вы оценить время жизни создаваемого брокера?)
Прогнозы специалиста, который за два дня до скама чуть ли не хвалил леверон не очень надежны. Я бы не стал на них упираться
Gas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15