MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2015, 13:26
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Знаком с этим инструментом не по наслышке. Главное правило в ПАММ инвестировании, систематически выводить прибыль. Многие ее (прибыль) реинвестируют, полагая, что праздник будет продолжаться вечно. На самом деле много не торговых рисков, со стороны брокера, а если быть точнее, “кухни”, когда трейдера “сливают” внерыночной свечой или техническими проблемами с МТ4(5).
Badb вне форума
Старый 23.11.2015, 01:46
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Знаком с этим инструментом не по наслышке. Главное правило в ПАММ инвестировании, систематически выводить прибыль. Многие ее (прибыль) реинвестируют, полагая, что праздник будет продолжаться вечно. На самом деле много не торговых рисков, со стороны брокера, а если быть точнее, “кухни”, когда трейдера “сливают” внерыночной свечой или техническими проблемами с МТ4(5).
безусловно выводить надо, только не кто же не заставляет все выводить, можно часть реинвестировать, во всяком случае я на ПАММах Альфа-форекс именно так и делаю.
mgms вне форума
Старый 23.11.2015, 01:54
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Как выбирать ПАММ счета?

по мне так ПАММ это все равно какое то странное занятие, не доверяю, у Альфы может и переспективные памм счета...
Maxxx80 вне форума
Старый 23.11.2015, 06:20
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
Может что-то посоветуете? Я как новичек не могу пока обьективно оценивать счета.
Посмотрите здесь.
В этой ветке написал подробное руководство, с примерами.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Старый 23.11.2015, 11:59
#25
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Неплохие счета в Fxopen есть - Fullmoon, Dostoevsky , паммы известного блогера Дедловских, еще парачка может, надо полробнее изучать это те что на слуху. До четырех счетов на каждой площадке можно выбрать. И сформировать портфель.
Почти на всех площадках есть счета новички которые в мес делают >50%, что если вложить и вывести вовремя с каким то определенным процентом прибыли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
внерыночной свечой или техническими проблемами с МТ4(5)
Можно поподробнее? Интересно стало? А что на счет портфелей где не один счет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxxx80 Посмотреть сообщение
по мне так ПАММ это все равно какое то странное занятие, не доверяю
А чему доверяете если не секрет? Если не ПАММ, то что?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
В этой ветке написал подробное руководство, с примерами.
Вот спасибо огромнейшее, это именно то чего я хотел. Человек поделился реально своим опытом. Все разжевал, осталось только взять и переварить. Еще раз спасибо.
Скажите если не секрет какова полугодовая и годовая доходность? Как часто обновляете портфель?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Fxopen есть - Fullmoon
Посмотрел статистику, максимально в минус 14%, я бы вложился но просадка в почти 60% отпугивает. Подробнее почитаю статью от Artrus, может понятнее станет по отбору счетов. Да и про брокера не мешало бы узнать подробнее

Последний раз редактировалось ruwiseowl; 23.11.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
ruwiseowl вне форума
Старый 23.11.2015, 12:50
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
Вот спасибо огромнейшее, это именно то чего я хотел. Человек поделился реально своим опытом. Все разжевал, осталось только взять и переварить. Еще раз спасибо.
Скажите если не секрет какова полугодовая и годовая доходность? Как часто обновляете портфель?
Пожалуйста. Собственно, цель и была, написать руководство к действию, и провести эксперимент, в режиме онлайн. А то, сейчас, только и слышишь, что на ПАММах нельзя заработать
С доходностью все очень индивидуально. Можете посмотреть предполагаемую годовую доходность портфеля из моей ветки на инвестфлоу, и смело поделить на полтора или на два.
Обновление имеет смысл делать, когда кто-то из управляющих начинает чудить. Если доля управляющего значительно превышает отстальные (в моем пример, это более 20% портфеля), можно провести ребалансировку.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Старый 23.11.2015, 17:02
#27
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Собственно, цель и была, написать руководство к действию, и провести эксперимент, в режиме онлайн. А то, сейчас, только и слышишь, что на ПАММах нельзя заработать
С доходностью все очень индивидуально. Можете посмотреть предполагаемую годовую доходность портфеля из моей ветки на инвестфлоу, и смело поделить на полтора или на два.
Обновление имеет смысл делать, когда кто-то из управляющих начинает чудить. Если доля управляющего значительно превышает отстальные (в моем пример, это более 20% портфеля), можно провести ребалансировку.
А кого из брокеров посоветуете? Чтобы поменьше подводных камней, типа, хочешь денег снять а там минималка 1000$ или со счета на другой памм счет перекинуть а тебе опять минимальное время пользования или еще что...
ruwiseowl вне форума
Старый 23.11.2015, 17:16
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
А кого из брокеров посоветуете? Чтобы поменьше подводных камней, типа, хочешь денег снять а там минималка 1000$ или со счета на другой памм счет перекинуть а тебе опять минимальное время пользования или еще что
Я с альфа-форекс работаю, но здесь, скорее привычка, т.к. давний их клиент, биржевой счет там же открывал еще в 2009-м. Альфа-клик, опять же, удобно, что без комиссии транзакции. ПАММ-система еще сыровата, и технические сбои бывают, при роловере (отменяют заявки), но это не так критично, если в агрессивные счета не лезть, где важно быстро выскочить. Альпари, полагаю, тоже хороший выбор.
Минимальное время пользования (инвестиций в ПАММ), управляющий же устанавливает, нет?
__________________
Правильный ПАММ-портфель

Последний раз редактировалось Artrus; 23.11.2015 в 17:21.
Artrus вне форума
Старый 23.11.2015, 18:51
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Минимальное время пользования (инвестиций в ПАММ), управляющий же устанавливает, нет?
Нет такого. управ может отменить ролловеры. в которые денежку можно выводить и всеравно по правилам минимум 1 ролловер в сутки будет.
Малкович вне форума
Старый 23.11.2015, 18:56
#30
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Минимальное время пользования (инвестиций в ПАММ), управляющий же устанавливает, нет?
__________________
Я этот момент не совсем точно знаю, как найду время на изучение вопроса по ПАММ инвестированию, уделю этому вопросу время. Альпари или нет тоже не сейчас выбираю. Думал услышу какието доводы от юзеров форума но пока никто и ничего не хвалит.
ruwiseowl вне форума
Старый 23.11.2015, 19:10
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
и всеравно по правилам минимум 1 ролловер в сутки будет
Просто управ может установить минимальный период инвестирования в ПАММ, например, в 30 дней, по оферте, и тогда, в течение месяца уже не выйдешь, Поэтому нужно внимательно смотреть, прежде чем вкладываться.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Старый 24.11.2015, 11:35
#32
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
установить минимальный период инвестирования
А так сработает? Если управ поставил период в неделю, я допустим через 2 недели вижу что в плюсе 5% хочу забрать деньги, смогу их вывести или чего то ждать надо? Какого-то периода или нет? Типа скальпировать по счетам))
ruwiseowl вне форума
Старый 24.11.2015, 20:41
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
А так сработает? Если управ поставил период в неделю, я допустим через 2 недели вижу что в плюсе 5% хочу забрать деньги, смогу их вывести или чего то ждать надо? Какого-то периода или нет? Типа скальпировать по счетам))
Да, сможете. Только смысла, скальпировать по счетам, не вижу особого. Лучше тщательней выбирать управляющих, и наблюдать за работой. Ну и плюс учитывать особенности того или иного управа. Часто, люди заходят на взлете счета, он попадает в просадку - выходят, с убытком, потом счет опять в плюсе, снова заскакивают в уходящий поезд...
Смысл выходить есть или при выводе прибыли, или при ребалансировке портфеля, либо если управляющий начал чудить, и нарушать правила.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Старый 25.11.2015, 12:08
#34
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Лучше тщательней выбирать управляющих, и наблюдать за работой.
Ну это больше подходит если есть много свободного времени и было бы наилучшим вариантом, а так по мне меньше риска если ждать прибыль и снимать. Заходишь раз в неделю оцениваешь ситуацию. Если надо снимаешь, закрываешь, реинвестируешь или оставляешь для дальнейшего профита. И я так подумываю что лучше использовать несколько брокеров для меньшего риска закрытия кухни)
ruwiseowl вне форума
Старый 25.11.2015, 14:28
#35
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 15
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Первое на что надо обращать внимание это на волатильность!))
__________________
КОПИКАССА - деньги в долг под 0%.
kopikassa вне форума
Старый 25.11.2015, 18:28
#36
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
И я так подумываю что лучше использовать несколько брокеров для меньшего риска закрытия кухни)
Кухни долгожители. Это пирамиды могут схлопнуться очень быстро.
JASumy вне форума
Старый 25.11.2015, 19:04
#37
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от kopikassa Посмотреть сообщение
Первое на что надо обращать внимание это на волатильность!))
Всмысле? Какая волатильность предпочтительней?
ruwiseowl вне форума
Старый 25.11.2015, 19:39
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
Всмысле? Какая волатильность предпочтительней?
Полагаю, это была отсылка к следующему видео
Jinto вне форума
Сказали спасибо:
ruwiseowl (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 13:21
#39
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
Почти на всех площадках есть счета новички которые в мес делают >50%, что если вложить и вывести вовремя с каким то определенным процентом прибыли?

Посмотрел статистику, максимально в минус 14%, я бы вложился но просадка в почти 60% отпугивает. Подробнее почитаю статью от Artrus, может понятнее станет по отбору счетов. Да и про брокера не мешало бы узнать подробнее
У этого управляющего плавающая просадка бывает. Сейчас например нет и месяц в хорошем плюсе. Уже полтора года работает. Это советник под руководством трейдера.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
ruwiseowl (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 18:27
#40
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как выбирать ПАММ счета?

Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
Полагаю, это была отсылка к следующему видео
https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60
Все стало понятно сразу
посмеялся от души)))))
ruwiseowl вне форума
Метки
альпари, памм, портфель, совет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:11
Перейти на страницу ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 (Instaforex) Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:10
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49