MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Старый 03.11.2015, 11:56
#161
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от iklspocmiba Посмотреть сообщение
с каких сумм вообще логично начинать инвестировать? к примеру если денег не очень много их инвестировать или лучше что то купить и за счет этого заработать еще денег а потом продать то что купил + добавить заработанное но в итоге потеряю времени кучу, вот думаю пока что присматриваюсь кому вообще можно доверить деньги
Я так понимаю, что вы еще не выбрали инструмент для инвестирования? В противном случае о начальной сумме уже не спрашивали. Так что спокойно занимайтесь своей перепродажей. А за это время изучите инвестиционный рынок и подберете подходящий инструмент.
kaliber вне форума
Старый 03.11.2015, 21:59
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Сообщение от iklspocmiba
с каких сумм вообще логично начинать инвестировать? к примеру если денег не очень много их инвестировать или лучше что то купить и за счет этого заработать еще денег а потом продать то что купил + добавить заработанное но в итоге потеряю времени кучу, вот думаю пока что присматриваюсь кому вообще можно доверить деньги
Первое правило, ни кому доверять нельзя! Сумму для инвестиций нужно посчитать, я думаю. А не так, сколько мне хватит или нет. Каждый инвест фонд или другой ресурс куда Вы будите инвестировать, предлагает условия. Исходя из них Вы уже формируете свой портфель. Выбирайте не один а несколько проектов, для минимизации потерь.
baursak12 вне форума
Старый 04.11.2015, 15:23
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

я лично пару мес назад начал кликать на разл буксах и довольно таки не плохо, главное найти хороших старших для этого дела) рефбек и все такое. и так можно за месяц другой пару десятков долларов накопить без проблем.
пс: 2ое сообщение, только зарегался.
desnica вне форума
Старый 05.11.2015, 20:38
#164
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 6
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
Первое правило, ни кому доверять нельзя! Сумму для инвестиций нужно посчитать, я думаю. А не так, сколько мне хватит или нет. Каждый инвест фонд или другой ресурс куда Вы будите инвестировать, предлагает условия. Исходя из них Вы уже формируете свой портфель. Выбирайте не один а несколько проектов, для минимизации потерь.
если есть 1 хороший то почему бы им не воспользоваться, а если лезть в кучу и не зная где что лежит много ли вы возьмете из этой кучи?
iklspocmiba вне форума
Старый 05.11.2015, 20:44
#165
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от iklspocmiba Посмотреть сообщение
если есть 1 хороший то почему бы им не воспользоваться, а если лезть в кучу и не зная где что лежит много ли вы возьмете из этой кучи?
как для Вас это будет не странно, я возьму больше из кучи, нежели из одного. ДА и не понятно как как оно будет в одном. Чаще всего бывает заигрываются инвесторы-новички, не знаю когда остановиться. Первый круг нормально прошел, второй нормально, может даже и третий хорошо, а четвертый, скам! Вот Вам и один проект. Ну даже можно посчитать, сколько прибыли будет с одного проекта, а сколько с нескольких.
baursak12 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dizaer (05.11.2015), iklspocmiba (08.11.2015)
Старый 05.11.2015, 22:01
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
как для Вас это будет не странно, я возьму больше из кучи, нежели из одного. ДА и не понятно как как оно будет в одном. Чаще всего бывает заигрываются инвесторы-новички, не знаю когда остановиться. Первый круг нормально прошел, второй нормально, может даже и третий хорошо, а четвертый, скам! Вот Вам и один проект. Ну даже можно посчитать, сколько прибыли будет с одного проекта, а сколько с нескольких.
Полностью согласен. К примеру есть сумма в 4000 рублей. Лучше разбить по 1000 на проекты с похожей иерархией заработка, чтобы в случаи потери одного не потерять остальное.
Dizaer вне форума
Сказали спасибо:
baursak12 (05.11.2015)
Старый 06.11.2015, 19:19
#167
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от iklspocmiba Посмотреть сообщение
с каких сумм вообще логично начинать инвестировать? к примеру если денег не очень много их инвестировать или лучше что то купить и за счет этого заработать еще денег а потом продать то что купил + добавить заработанное но в итоге потеряю времени кучу, вот думаю пока что присматриваюсь кому вообще можно доверить деньги
Вы очень много написали ) Сколько у Вас сейчас в наличии ?
Anton88 вне форума
Старый 06.11.2015, 23:02
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от desnica Посмотреть сообщение
я лично пару мес назад начал кликать на разл буксах и довольно таки не плохо,
Сомневаюсь, что подобные проекты позволят заработать приличную сумму для инвестирования.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 08.11.2015, 00:23
#169
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 6
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что подобные проекты позволят заработать приличную сумму для инвестирования.
на буксах чел зарабатывает о как ) на их реально ничего не заработаешь а только время потратишь

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
как для Вас это будет не странно, я возьму больше из кучи, нежели из одного. ДА и не понятно как как оно будет в одном. Чаще всего бывает заигрываются инвесторы-новички, не знаю когда остановиться. Первый круг нормально прошел, второй нормально, может даже и третий хорошо, а четвертый, скам! Вот Вам и один проект. Ну даже можно посчитать, сколько прибыли будет с одного проекта, а сколько с нескольких.
так то да...если подходить без азарта... и на полученную прибыль оставить вклад, а свои деньги отбить... тогда мы уже ничего не потеряем

Последний раз редактировалось iklspocmiba; 08.11.2015 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
iklspocmiba вне форума
Старый 08.11.2015, 00:52
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от iklspocmiba Посмотреть сообщение
на буксах чел зарабатывает о как ) на их реально ничего не заработаешь а только время потратишь

добавлено через 9 минут


так то да...если подходить без азарта... и на полученную прибыль оставить вклад, а свои деньги отбить... тогда мы уже ничего не потеряем
Даже при таком подходе потери будут. Они будут всегда. По этому и учимся их минимизировать. Придерживаюсь такой тактики, они будут минимальны, хоть и все равно будут.
baursak12 вне форума
Старый 09.11.2015, 12:01
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
Даже при таком подходе потери будут. Они будут всегда. По этому и учимся их минимизировать. Придерживаюсь такой тактики, они будут минимальны, хоть и все равно будут.
Если придерживаться диверсификации, то удастся приумножить стартовый капитал. И отпадет надобность искать дополнительную сумму денег для инвестирования в новый инструмент.
McBurger вне форума
Старый 09.11.2015, 12:31
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Если придерживаться диверсификации, то удастся приумножить стартовый капитал. И отпадет надобность искать дополнительную сумму денег для инвестирования в новый инструмент.
даже если придерживаться диверсификации, потери будут. Она лишь снижает потери, а вот на сколько, это уже дело каждого. так бы все были прибыльными инвесторами и не теряли бы деньги. Такого не бывает
baursak12 вне форума
Старый 14.11.2015, 22:37
#173
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Для начального инвестирования деньги можно и немного подкопить,ну или заработать ручками)
Антон Мерзоев вне форума
Старый 15.11.2015, 00:31
#174
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Сходить покопать огород кому-нибудь, заработать, а потом в скам вложить )).
aleksashenka вне форума
Старый 23.11.2015, 15:49
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от possible Посмотреть сообщение
я продал свою 3-х комнатную квартиру и вложил деньги на депозит, а на сдачу купил однушку
Красава)) Я почти также сделал)) А вот многие думают, зачем продавать квартиру, потом куда то вкладываться, чтобы снова на эту квартиру зарабатывать...
tyazha вне форума
Старый 23.11.2015, 16:23
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: алчный город на букву М
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 644
Благодарностей: 114
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

А диверсификация - это когда продаешь три квартиры, дачу, дом на кипре, машину - грамотно вкладываешь в скам и на сдачу имеешь первый взнос на квартиру в ипотеку в Выдропужинске
__________________
Не все то золото
KayzerSyzi вне форума
Старый 24.11.2015, 13:58
#177
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Царицын
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Никогда не инвестируйте заёмные деньги! Пускай даже процент обгоняет стоимость заёма. Это же просто не логично... Инвестирование. Любое! Это по определению риск. Даже если вы на 100% уверены в положительном результате инвестирования, пускай даже вы инвестируете меньше, чем могли бы с заёмом и вышли в плюс. Это не значит, что если бы вы с заёмными деньгами инвестировали всё было бы так же. Ведь раз на раз не приходится!) Никогда не инвестируйте не свои деньги. Пускай даже вы это делали, и у вас получилось, это не значит, что будет получаться всегда. Какими бы вы доводами не руководствовались. Мол инвестировать только в такие, только под такое, когда нибудь вы потеряете эти деньги. И это ударит по вашим карманам! Поэтому лучше подзаработать, продать что-либо, монетировать свои навыки, да куча способов найти деньги на инвестирование! Поверьте, ищущий всегда найдет!
Ressima вне форума
Старый 25.11.2015, 10:51
#178
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 327
Благодарностей: 71
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Я совсем недавно узнала о обязательности сохранять 10% от любой прибыли. Вот уже 3 месяца коплю и начинаю задумываться куда же их вложить. Это все из закона денег. Ток даже в Библии написано сохраняй то есть 10% и приумножай. Вот так вот.
Мирра77 вне форума
Старый 25.11.2015, 11:53
#179
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Царицын
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Мирра77 Посмотреть сообщение
Я совсем недавно узнала о обязательности сохранять 10% от любой прибыли. Вот уже 3 месяца коплю и начинаю задумываться куда же их вложить. Это все из закона денег. Ток даже в Библии написано сохраняй то есть 10% и приумножай. Вот так вот.
Я думаю, эту идею библия тоже где то присмотрела!)
Ressima вне форума
Старый 25.11.2015, 14:13
#180
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Evgenator Посмотреть сообщение
Где взять деньги для инвестирования?
- если у вас нет денег вам надо искать инвесторов))) а не деньги для инвестирования!))
__________________
КОПИКАССА - деньги в долг под 0%.
kopikassa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) Bestlive08 Forex: общий форум 826 20.02.2023 11:32
Вопрос №7. Какие перспективы инвестирования в наших странах? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 95 06.07.2022 11:41
Где взять деньги для инвестиций? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 975 15.02.2022 14:42
С миру по капле: где взять деньги на идею? LSasha Инвестирование в стартапы 16 05.02.2019 12:24
ВОПРОС №6. 1. Можно ли обойтись без инвестирования? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 240 20.01.2018 19:44