MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 11.08.2015, 04:16
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 5-й этап

Чтобы повысить активность в данном этапе конкурса, я решил рассказать очередную часть моей большой истории... Кто еще не знаком с моими предыдущими историями, можете ознакомится:
- как MMGP.RU помог заработать на квартиру
- продвижение в сервисе Instagram

В этот раз я хочу рассказать о том, как MMGP.RU меняет людей. Моя предыдущая история была рассказано ровно год назад поэтому хочется рассказать о достижениях за этот год, кстати к команде mmgp.ru я присоединился так же ровно год назад.

В виду своего характера, плюс к тому же уже имеющегося опыта, я как говорится в "золотых правилах инвестора" - не держу яйца в одной корзине, всегда с интересом и энтузиазмом берусь за новую работу или осваиваю новую сферу деятельности. Так было и год назад, взяв на себя обязанности модератора я погрузился с головой в работу? приобретая новые навыки и открывая для себя другую точку зрения на уже привычные для меня вопросы (ту или иную ситуацию модератор не может расценивать с точки зрения эмоций или предрассудков, поэтому я заново учился искать и анализировать, относительно объективные, факторы оценки).

И когда уже все в работе казалось бы вставало на свои места и работа шла по накатанной, встреча администрации форума в ОАЭ (5-8 декабря 2014) перевернула мир с ног на голову.
Во-первых, поездка в Дубаи без намеков и недвусмысленно показала совершенно иной уровень жизни и отдыха, тем самым подняв уровень нормы.
Во-вторых, общение с коллегами это ни с чем не сравнимый по эффективности обмен опытом, который, при правильном приложении усилий в будущем, не мог не отразится на результатах.
После встречи лично для себя я вынес три вывода (которые стали целями на будущее)
1. зарабатывать больше
2. работать эффективнее
3. работать меньше
Если в эти фразы не закладывать сути они увы остаются всего лишь пустыми словами. Я думаю очень многие из вас сейчас подумали "Ну, Николай, ты нам Америку не открыл и так все понятно" я ранее точно так же думал, когда слышал такие фразы от других, а вот когда встречаешься с людьми, которые уже не один десяток раз решали проблемы такого же плана над которыми ты сейчас трудишься - удивительно быстро находится решение этих проблем. Благодаря тому, что команда mmgp.ru очень многогранна, четырехдневное общение заменило как минимум три года личного опыта (по личным ощущениям).

По возвращению домой, я начал искать практические решения тех трех выводов, о которых говорил ранее.
Основные изменения коснулись моих личных проектов, ключевым из которых на сегодняшний день является главный инстаграм Москвы - https://instagram.com/i_love_msk - проект в котором уже более 140 000 человек следят за интересными местами и событиями в столице. Была полностью пересмотрена суть, все сводилось к схеме "всеми полезных проектов" - то есть все стороны которые соприкасаются с проектом получают положительный эффект:
- подписчики, совершенно бесплатно, получают актуальную интересную и полезную информацию в удобном формате,
- рекламодатели получают очень быстрый и эффективный канал для донесения информации,
- проект(я) получает доход от умеренной рекламы, так же при необходимости имею канал информирования большой аудитории.
До конца месяца будет завершен редизайн проекта а также будет запущена уже подготовленная рекламная компания, кому интересно, подписывайтесь, следите за развитием проекта, задавайте свои вопросы...
Кстати мои нынешние инвестиции так же связаны с проектом который приносит пользу всем (владельцам бизнеса относительно объективный канал обратной связи от клиентов, клиентам общедоступная книга отзывов и следовательно возможность выбрать лучшее (оптимальное), а сам проект разумеется доход). Да и в планах на будущее сейчас в поле зрения проекты только такого типа.
Что касается пунктов "работать эффективнее и меньше" наконец то после длительных размышлений и планов, часть рутины и операционных задач отдал своему помощнику. Делегировав рутину - разгрузил себя для стратегических вопросов роста и развития. За последние 8 месяцев внедрил 32 улучшения в процесс "продвижения в инстинктам" (чем не только сделал его эффективнее но и менее затратным в плане времени для меня), который по прежнему приносит не малый процент от валового дохода.

В итоге за год:
1. У меня появилось больше времени на семью, так как я не могу упускать самые прекрасные моменты жизни - на моих глазах растет моя прекрасная дочь. Вот сейчас нашел резерв времени, который могу уделить на себя, и буквально сегодня записался в фитнес клуб, дабы не было "пути назад" взял абонемент сразу на 6 месяцев.
2. Раньше основное время тратил на решение текущих проблем, сейчас это время идет на поиски ответа на вопрос "что сделать лучше? На перспективу..."
3. Осознал, что успех любого проекта это максимум процентов 10 идея, и 90 процентов команда которая берется за реализацию - соответствующие меры предпринимаю в развитии своих проектов.

Дабы не утомлять длительным рассказом постарался все очень кратко описать, но если у вас возникли какие-то вопросы - пишите, по возможности, опишу интересующие вас моменты.
Ну и наконец хотелось бы дать пару простых рекомендаций всем кто дочитал мою историю до конца...
1. путешествуйте (изменение места открывает много нового)
2. общайтесь с теми кто имеет опыт в интересных вам сферах или вопросах (так вы сэкономите очень много времени на поиск решения проблем)
3. не бойтесь рисковать, беритесь всегда за что-то новое и ранее не известно (помните что человек может или развиваться или деградировать, третьего нет)
4. чтобы вы не делали старайтесь это сделать так хорошо как только можете в данный момент (без комментариев, со временем сами увидите эффект)
5. ну и конечно уже полюбившаяся мной фраза "вас не возможно победить до того момента когда вы сами не примите решения опустить руки", сколько бы вы не падали - всегда вставайте тогда УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!

вот как-то так, дальше больше...
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
8yura8 (25.11.2015)
Старый 21.11.2015, 18:14
#2
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: MMGP.RU меняет людей или как работать меньше и эффективнеее, а получать больше де

Инстаграм Москвы кстате крутая тема!)
Антон Попов вне форума
Сказали спасибо:
onuschenko_kol9 (25.11.2015)
Старый 24.11.2015, 23:59
#3
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: MMGP.RU меняет людей или как работать меньше и эффективнеее, а получать больше де

Я новичок на этом форуме и уже прочитал несколько тем в этой ветке форума, где все время упоминают личные аккаунты в инстаграм. Ваши аккаунты как-то связаны с вашим заработком?
kinzo вне форума
Старый 25.11.2015, 01:57
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MMGP.RU меняет людей или как работать меньше и эффективнеее, а получать больше де

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Я новичок на этом форуме и уже прочитал несколько тем в этой ветке форума, где все время упоминают личные аккаунты в инстаграм. Ваши аккаунты как-то связаны с вашим заработком?
Связаны только тем что они приносят мне деньги... Ни в одном аккаунте я на данный момент не рассказываю о своих заработках методах и кейсах. Во-можно в будущем, на данный момент считаю что мне еще много чему надо учится прежде чем учить кого то.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 15.05.2016, 21:12
#5
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Я новичок на этом форуме и уже прочитал несколько тем в этой ветке форума, где все время упоминают личные аккаунты в инстаграм. Ваши аккаунты как-то связаны с вашим заработком?
Тоже самое хотел спросить, прям с языка сорвали))
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше зарабатывать или меньше тратить? kovga Распределение средств 348 31.08.2023 01:31
Тотал больше или меньше? Top10-ka Архив: Прогнозы от пользователей 4 29.01.2020 12:14
Как не работать и получать зарплату: Google платит незанятым сотрудникам Sunrize7 Новости в мире финансов и инвестиций 4 08.05.2015 13:57
В веб-дизайне меньше значит больше Victim2 Дайджест блогосферы 0 24.03.2010 13:15