MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2015, 00:49
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
О каком памм на опционах идёт речь ? Это чисто условно ?
Да. чисто условно. Брокера предоставляющего такую услугу я не нашел. Механизм условного ПАММ, или ДУ,-называйте как вам удобно, я еще не проработал. Все умственные усилия идут на постоянную обработку в вычислениях для беспроигрышных сделок.
Но обязательно по истечении месяца я точно все продумаю и отпишусь либо в этой теме об условиях или открою новую тему именно по ДУ. Пропишу все нюансы, и будем работать дальше в рост.
Anlagen вне форума
Старый 16.11.2015, 16:23
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Отчет за прошлую неделю пока что вкратце, так как идет рабочий день по торговле, жду момента для входа с утра. Итак, прибыль за неделю получилась почти 100 долларов по моей стратегии без рисковой торговли. Если исходить из общего капитала на балансе, то не дотянул чуть-чуть до 10 % в неделю. Собственно, средний результат , если брать в расчет мои запланированные доходы. Вот скрины баланса, и скрин открытых сделок перенесенных на эту неделю. Нажмите на изображение для увеличения
Название: первая  торговая неделя закончена..png
Просмотров: 23
Размер:	15.0 Кб
ID:	142273
На этой неделе планирую общий баланс довести как минимум до суммы выше 1200 долларов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сделки по окончанию первой недели..png
Просмотров: 29
Размер:	11.7 Кб
ID:	142274
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
varvar1 (16.11.2015)
Старый 19.11.2015, 18:05
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Всем привет, кто следит за моими потугами. Итак, за целую неделю это единственное возможное время входа в рынок по моей стратегии, дождавшись которого я открыл несколько сделок, опять же , согласно ТС, сделал несколько контрольных в обратную сторону. И, как я и надеялся, контрольки не только не отработали, а тоже дали плюсовой результат. Возможно, что на этой неделе больше и не будет такого момента. Напоминаю, бездумно в сделки не кидаюсь, и открываю только когда уверен почти на 100% что будет прибыль. Но все равно делаю корректировки, призваны нивелировать просадку, которые в большинстве случаев не срабатывают, а тоже приносят прибыль. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приятные результаты просчитанной торговли..png
Просмотров: 22
Размер:	26.2 Кб
ID:	142550

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приятные результаты просчитанной торговли 2.png
Просмотров: 22
Размер:	15.1 Кб
ID:	142551
Anlagen вне форума
Старый 19.11.2015, 18:40
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 28
Re: Стратегия " Торопится не надо"

ТС, какой брокер используете?
Alex Trick вне форума
Старый 19.11.2015, 22:21
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Alex Trick Посмотреть сообщение
ТС, какой брокер используете?
Мой выбор , после двухнедельного кастинга, пал на этого брокера: binary***.
Причин выбора несколько: надежность, регулирование , сегрегированные счета, простота в торговле...

Последний раз редактировалось ArinaF; 23.11.2015 в 09:42.
Anlagen вне форума
Старый 20.11.2015, 23:53
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Теперь понятен смысл темы)
Что именно понятно? Смысл темы я изложил. Брокера не рекламирую. Просто выбрал его , так как единственному ему доверяю. Ну не русским же в конце концов брокерам доверять свои деньги? Вся эта шваль, типа IQ option и иже с ними, по моему совсем не имеют отношения к рынкам. Скорее такие себе навороченные хайпы. Последний раз прошу не троллить меня по поводу выбора брокера, продажи курса торговли и т.д. Смысл темы не в том. Прошу писать и задавать вопросы по теме. Тролей буду отправлять модераторам на карточки. Жестко. И быстро.
Теперь по теме: закончена вторая торговая неделя. На нижеизложенном скрине прошу обратить внимание на то, как отработала контрольная сделка. На этот раз, отработала. Но чаще бывает что в такой ситуации все три сделки в плюс идут. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сделки второй торговой недели..png
Просмотров: 27
Размер:	28.5 Кб
ID:	142675
Anlagen вне форума
Старый 21.11.2015, 01:29
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

В последние часы работы рынка сделал еще несколько сделок. Одна контролька сработала, другая нет. То есть, две последние сделки опять в плюс сделаны. Еще раз убедился в работоспособности моего метода расчета времени входа в сделку. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Окончание второй торговой недели..png
Просмотров: 19
Размер:	28.2 Кб
ID:	142684
Anlagen вне форума
Старый 21.11.2015, 13:57
#28
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Вам же в управление дали еще тысячу баксов, почему такие маленькие депозиты
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 21.11.2015, 14:28
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Вам же в управление дали еще тысячу баксов, почему такие маленькие депозиты
Не 1000 баксов дали а 500. Это во первых. Во вторых,суммы достаточно большие, по сравнению с заявленными процентными входами на главной странице темы. Напоминаю: стратегия без рисковая. Входа жду иногда днями. Жду когда все выстроится и хорошо ляжет в мою схему. Тогда резкий вход, контролька и победа. А смеющиеся смайлики , в огромном количестве, ржущие такие, я конечно же поставлю в вашей теме, где вы попробуете разогнать депозит не такими маленькими депозитами как у меня. Вместе поржем с ваших результатов, хорошо?

Последний раз редактировалось ArinaF; 23.11.2015 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Anlagen вне форума
Старый 21.11.2015, 15:43
#30
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Вместе поржем с ваших результатов, хорошо?
Поржем конечно, только я не разгоняю депозиты и не беру средства под управление, я тихо мирно торгую сам))) Ну а вам советую не рисковать чужими деньгами, хороший трейдер из доллара сделает миллион, дело не в разгоне депозита и не в сумме банка а в умении из 1 сделать 2, так что банк тут не при чем
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 21.11.2015 в 15:46.
Li$ вне форума
Старый 23.11.2015, 09:39
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Данная тема посвящена обсуждению заявленной стратегии, а не брокеров. Удаляю все посты, далее пойдут карточки.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Li$ (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 10:48
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Всем привет. С начавшейся торговой неделей. С 24-го ноября, я сделаю несколько подряд прогнозов по окончанию американских торгов. Цель прогнозов-доказать что торговля ведется мною исключительно по математическим вычислениям, ну, и думаю, кто захочет-может воспользоваться случаем и вернуть себе несколько ранее проигранных долларов. Или же, получить дополнительную прибыль. Итак, до завтра, до вечера.
Anlagen вне форума
Старый 23.11.2015, 23:23
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Итак, начало недели положено. Привычный плюс. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Начало третьей недели..png
Просмотров: 38
Размер:	26.9 Кб
ID:	142956Рискну предположить, что на момент закрытия американского рынка, то есть, в 01.00 по МСК курс евро-доллар будет ниже чем в текущий момент ( 1.06260). Точнее окончание будет в диапазоне 1.0610- 1.0590. Посмотрим оправдает ли себя мой математический прогноз.
Anlagen вне форума
Старый 24.11.2015, 23:08
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что на момент закрытия американского рынка, то есть, в 01.00 по МСК курс евро-доллар будет ниже чем в текущий момент ( 1.06260). Точнее окончание будет в диапазоне 1.0610- 1.0590. Посмотрим оправдает ли себя мой математический прогноз.
Мимо)
Как раз все наоборот, пошел вверх а не вниз.
Geers вне форума
Старый 25.11.2015, 02:08
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Мимо)
Как раз все наоборот, пошел вверх а не вниз.
Все верно. Только я писал что это пробный прогноз. Сегодня сделаны поправки в расчете. Результат налицо. Ставка на 30 долларов закончилась только что победой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полет нормальный.png
Просмотров: 29
Размер:	18.5 Кб
ID:	143049
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прогноз оправдался..png
Просмотров: 18
Размер:	31.0 Кб
ID:	143051

Последний раз редактировалось Anlagen; 25.11.2015 в 02:10.
Anlagen вне форума
Старый 26.11.2015, 04:34
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

пока что прогнозирование рынка не сильно удается. возможно что на спокойных торгах мои расчеты не приносят желаемого результата. Но система прогнозов тестируется. Пока что такое...Нажмите на изображение для увеличения
Название: пока что прогнозирование рынка не сильно удается.png
Просмотров: 23
Размер:	25.4 Кб
ID:	143153

Точность-вежливость королей. Можете мне не поверить, но именно рассчитав по некому алгоритму, принимая во внимание открытие азиатских рынков, я четко вошел в сделку, и победил с разницей в один пункт !! на пятой цифре после запятой!!!!! Вы просто представьте себе возможность вероятного случайного совпадения, к тому же уже не первый раз в такой точности работаю- скрины есть в теме, и вы сразу поймете что мой метод медленно, но уверенно работает. Внимательно осмотрите скрин! Нажмите на изображение для увеличения
Название: точность-вежливость королей..png
Просмотров: 16
Размер:	33.5 Кб
ID:	143154

А вот та же ситуация на графике. Обратите внимание на кривую. Очень четкий вход и выход. Это важно! Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.png
Просмотров: 30
Размер:	43.3 Кб
ID:	143155

Впечатляет? Сам не ожидал. Закладывал не один пункт а 15-20 пунктов амплитуды. А оно во как! В один уперлось!

Последний раз редактировалось Anlagen; 26.11.2015 в 04:46.
Anlagen вне форума
Старый 26.11.2015, 10:09
#37
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
ы просто представьте себе возможность вероятного случайного совпадения,
Такое частенько происходит, и ещё чаще, когда разница в 1 пипс против трейдера...
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2015, 12:35
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Какае-то система соовсем не очём, больше слива
KuzmichOff вне форума
Старый 26.11.2015, 14:10
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от KuzmichOff Посмотреть сообщение
Какае-то система соовсем не очём, больше слива
Ну о каком сливе вы пишете? Риск конечно есть слива, но если вы заметили, я загрузку делаю всего в несколько процентов от депозита. То есть, при учете всех рычагов управления деньгами, слить более 20% от всего депозита не получится, потому что по заявленной стратегии в таком случае прекращается торговля и идет переход в режим ожидания до наступления момента входа в новую сделку с , как минимум новой недели. Но, как я писал в шапке, повторной такой же картины не будет ооочень долго. Иногда она не повторяется годами. Анализировал все сам. И четко уверен в том что делаю. Самое главное- не рисковать больше чем надо и не поддаться алчности и эйфории безнаказанности. Это не проблема для меня. Так что идем только вперед.
Anlagen вне форума
Старый 26.11.2015, 19:48
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Сегодня дело веселее пошло. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полет нормальный 2.png
Просмотров: 33
Размер:	96.2 Кб
ID:	143207
Anlagen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PM->LR надо поменять hyip-man Архив: Обмен электронных валют 3 08.10.2008 09:21