MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.10.2015, 15:28
#1
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесторов.

Компания Imperial Trading Group объединила всё лучшее.
Трейдеры могут получить качественное обучение, капитал компании в управление и возможность участия в живой торговле. Инвесторы могут увеличить свой капитал доверив его профессионалам.

1. Любой желающий может получить качественное обучение трейдингу. Бесплатные уроки для начинающих и платный контент для продвинутых.

2. Любой стабильно зарабатывающий трейдер может получить до 150 000 $ компании в управление.

3. Инвесторам доступны инвестиции в срочный рынок РФ.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ITG вне форума
Старый 01.10.2015, 20:24
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

В хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 12.10.2015, 16:24
#3
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Очень странное решение по классификации, при этом полнейший игнор на предмет того какие требуются доказательства того, что проект не относится к этой ветке.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ITG вне форума
Старый 12.10.2015, 16:34
#4
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

В настоящий момент можно получать ежедневные обзоры по рынку от одной из учениц на нашем канале на ютуб

Доходность плана Классический за сентябрь 2015 по инвестициям в срочный рынок РФ 18.43%, посмотреть можно здесь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.10 итоги работы.png
Просмотров: 11
Размер:	53.3 Кб
ID:	139264
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ITG вне форума
Старый 12.10.2015, 16:36
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Очень странное решение по классификации, при этом полнейший игнор на предмет того какие требуются доказательства того, что проект не относится к этой ветке.
Касательно вас соглашусь что тема именно здесь должна быть. Вы от лица компании выступаете и принимаете деньги под управление не имея лицензии. Хотя по-любому сюда бы засунули
На этом форуме всё что не стартапы (ну вы поняли о чем я ) всё уходит в утиль. Надо смирится.

P.S. Кстати, заметил, что в разделе хайпов довольно приличная публика. Несмотря на то, что форум всячески пытается слить конкурентов и сконцентрировать посетителей на аффилированных проектах, всё равно знающие люди сидят в хайпах. И инвесторы тоже. Так что не расстраивайтесь

Удачи вам!

Последний раз редактировалось Dmitry-Anisimov; 12.10.2015 в 16:39.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 12.10.2015, 17:22
#6
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Вы от лица компании выступаете и принимаете деньги под управление не имея лицензии.
На рынке РФ данные процессы очень плохо регламентированы.
В нашем случае лицензия не требуется, т.к. деньги принимаются не на компанию, более того, инвесторы по плану индивидуальный, с депозитом от 600 000 рублей, открывают счёт у брокера на своё имя и мы физически не имеем доступ к их деньгам. А даже находимся в зависимости при выплате нам вознаграждения.
Так же есть онлайн мониторинг работы по плану Классический, т.е. любой инвестор сможет в режиме реального времени видеть работу трейдера.

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Удачи вам!
И вам удачи.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ITG вне форума
Старый 12.10.2015, 19:00
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 21
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

У меня у одного сайт не открывается?
Ancifer30 вне форума
Старый 12.10.2015, 23:05
#8
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от Ancifer30 Посмотреть сообщение
У меня у одного сайт не открывается?
Видимо да, проблем с функционированием сайта нет.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ITG вне форума
Старый 13.10.2015, 19:20
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 21
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Видимо да, проблем с функционированием сайта нет.
Заработало
Ancifer30 вне форума
Старый 14.10.2015, 23:38
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
1. Любой желающий может получить качественное обучение трейдингу. Бесплатные уроки для начинающих и платный контент для продвинутых.
Угус, продажа барахла какого то? посмотрел я цены платный контент 10-25-50к руб за обучение?
см. скрин = зачем такому якобы успешному мену, такими копейками мараться а?
"Моя цель, помочь тебе, за доступные деньги, создать своё благосостояние." = Вам нимб там не жмет? "E-mail: [email protected]" = почта на Яндексе, Вы серьезно???

про сайт Ваш якобы с 2014, а посещаемость < 200 тел в сутки = я вообще молчу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.JPG
Просмотров: 13
Размер:	109.8 Кб
ID:	139448  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.11.2015, 03:50
#11
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
...
Очередной выскочка на букву М. Я про таких уже писал в FAQ, как и обещал не повторяюсь и отправляю прямиком туда. Там сказано куда таким умным следует двигать свои кости.

добавлено через 3 минуты
Доходность плана Классический за два месяца 2015 (сентябрь и октябрь) по инвестициям в срочный рынок РФ 27,58%, посмотреть можно здесь.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось ITG; 23.11.2015 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
ITG вне форума
Старый 24.11.2015, 19:19
#12
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
, а мы тут на форуме верим лишь реал доказательствам
Демонстрация реального счёта открытого на бирже РФ, а не в какой нибудь кухне и совершение онлайн сделок не является доказательством, так я понимаю?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 24.11.2015 в 20:05. Причина: ошибочка
ITG вне форума
Старый 24.11.2015, 19:51
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Демонстрация реального счёта открытого на бирже РФ, а не в какой нибудь кухне и совершение онлайн сделок не является доказательством, так я понимаю?
Кого ты тут лечишь а? на сайте твоем только слова и сказки! доказательств 0! зато минималка аж в 300к руб многих лошков развел ужо а?

как и на 2-м своем сайте https://smart-lab.ru/, а самое смешное: ролики на Ютубе он под своим акком выкладывает "16.11.2015 Торговые сигналы форекс на основе объемного анализа от Катрин в платформе VOLFIX.NET" = и голос женский за кадром )))

и на данном форуме сие чудо ТСка уже всплывал https://mmgp.ru/showthread.php?t=273374 = налицо мульти акк!

3-й его сайт expert-trader.pro = тут буржуев он лишь разводит, ролики кстати за лето 2014 = наверное никто дальше там не велся на его сказки = и ТСка забил на тот сайт...

https://experttrader.whotrades.com/blog/43502439252 = вот его блог, посты тоже за лето 2014,
___ruforum.mt5.com/threads/64195-fazi-rinka-i-obemniy-analiz = вон от пытался умничать, его спросили о монике = и почему он продает платные курсы = ТСка пошел пургу как всегда нести...
а вот его старая объва https://board.prommetiz.com.ua/view/635301/ = чел форекс пишет с маленькой буквы = сразу профессионала видать издалека

дальше мне лень уже было искать = и так понятно, какой ТСка профи и продавец счастья(своих инфо продуктов) = тем и живет...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.11.2015 в 19:54.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.11.2015, 13:12
#14
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
В настоящий момент можно получать ежедневные обзоры по рынку от одной из учениц на нашем канале на ютуб КАТРИН

Демонстрация реального счёта открытого на бирже РФ, а не в какой нибудь кухне и совершение онлайн сделок не является доказательством, так я понимаю?

Вложение 139264
А толку от данного рефовода Катрин и вашей демонстрации счета. Она уже завестилась на ряде форумов своей шикарной доходностью на демо счетах. Скриншоты прилагаются. Доходность около нуля.

Другой пример. Ее счет с доходностью 1,5% в среднем в мес, и просадки в 10% в среднем.

https://www.copyfx.ru/ratings/rating-...92/tab/profit/

Информация любезно взята с форума Тестопала, форума мт5 и "кухни" робофорекс. Все остальное приведенено Пономаренко Романом является тоже более чем правдой. Вы светились уже на ммжп.ру не раз со своими "проектам экспэртами-про"

Если вы так обучаете, торгуете, то наверно и также "даете" и "предлагаете".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Екатерина1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	30.3 Кб
ID:	143071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Екатерина2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	171.6 Кб
ID:	143072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Екатерина3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	19.4 Кб
ID:	143073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Екатерина4.jpg
Просмотров: 12
Размер:	42.2 Кб
ID:	143074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Екатерина5.jpg
Просмотров: 11
Размер:	138.2 Кб
ID:	143075  


Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 25.11.2015 в 13:18.
VasyaBlogger вне форума
Старый 26.11.2015, 19:11
#15
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Кеша, как долго ты будешь тереть мои посты? Ты в сговоре с троллями?

добавлено через 1 минуту
Много не уважаемые господа тут пытаются налить грязи, попробуем объективно разобраться.
Кеша почему то мои посты всё время трёт, не давая ответить аргументированно, видимо в сговоре или это его карманные тролли.
Придётся выражаться более корректно в отношении этих не в меру неадекватных личностей, но так что бы для имеющих мозг донести реальную картину, а не больные фантазии.

Поехали.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, продажа барахла какого то? посмотрел я цены платный контент 10-25-50к руб за обучение?
см. скрин = зачем такому якобы успешному мену, такими копейками мараться а?
Молчу про продажу обучения и копейки, т.к. человек задающий подобный вопрос явно не далёк умом. Читаем или слушаем Кийосаки.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
почта на Яндексе, Вы серьезно???
Да, у меня почта на яндексе, есть ещё на гугле и майле. Какие проблемы от этого? Нужна корпоративная с сайта? А что мне это даст? Веса прибавит?
Мне и так вполне удобно и комфортно. Не понял сути обвинения. Да и не твоё это дело где у меня почта.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
про сайт Ваш якобы с 2014, а посещаемость < 200 тел в сутки = я вообще молчу
Да, сайт с декабря 2014 года. Проверить это элементарно. А что так удивляет с посещаемостью? От чего припадочный смех? Неадекватен?
Я не хайп или ДЦ, не блогер супер читаемый, средняя посещаемость меня вполне устраивает. Нужно качество, а не количество.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Кого ты тут лечишь а? на сайте твоем только слова и сказки! доказательств 0!
А доказательства чего именно нужны?
Часть обучения доступна бесплатно и всегда можно оценить его качество.
Мои сделки есть на ютуб, у меня в блоге на сайте. На периодической основе работает трейдинг рум, где все сделки совершаются онлайн на глазах всех участников. Постоянно провожу онлайн мастер классы как по планированию так и по живой торговле на различных площадках.
Последний был тут https://www.tradingview.com/u/ITG/#published-charts
Доходность с риском 3% на сделку более 68%. Подделать и дать сигналы задним числом не возможно.
Или нужен липовый стейт? Я уже показывал как можно обойти любой мониторинг и показать любую доходность. Ролик есть в открытом доступе на моём канале на ютуб. Поэтому адекватные инвесторы доверяют только онлайн работе.
Так же я готов предоставить онлайн доступ к реальному счёту, в том числе инвесторским (тем которые дают на это согласие).
Одно время была запущена демонстрация счёта на сайте и сделки совершались онлайн, в ближайшее время она возможно возобновится.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
как и на 2-м своем сайте https://smart-lab.ru/,
Просто для информации. Это не мой сайт) Вы ошиблись дяденька. Да, там есть мой аккаунт, но сайт не мой.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и голос женский за кадром )))
Бред умалишённого? А девушка должна говорить мужским голосом по твоему? Или мне кто то может запретить предоставить свой канал для ученицы? Разрешение у тебя может я забыл спросить?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
3-й его сайт expert-trader.pro = тут буржуев он лишь разводит, ролики кстати за лето 2014 = наверное никто дальше там не велся на его сказки = и ТСка забил на тот сайт...
Для информации. Это единственный мой сайт и он полноценно функционирует. Да, там есть ролики и за 2014 год. В чём проблема то? Я не первый год в трейдинге и делюсь своими знаниями и успехами достаточно давно.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
= вот его блог, посты тоже за лето 2014,
Всё верно, а в чём собственно говоря проблема то? Начал делать свой единственный сайт и перенёс свою активность туда.
Любой может проверить это в течении пары минут, что первый пост 30.12.14, запуск сайта и поздравление с Новым годом, крайний (на момент написания поста) 10.11.15 Подводил итог очередной онлайн работы.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а вот его старая объва
Объява как раз свежая. Заказывал регистрацию сайта в каталогах. В чём криминал? В маленькой букве, а не заглавной? Вау, а до столба не пробовал ...

Относительно Ponomarenko Roman думаю всё ясно. Научился гуглить, но анализировать полученную инфу ещё нет. Шьёт мне даже не ясно что.
Где хоть одно громкое разоблачение?) Ты меня разочаровал.

Кеша потёр, так он ещё у меня скрины просит. Я предлагаю онлайн посмотреть. Это же гораздо интереснее, ни каким фотошопом не нарисовать. Но видимо это не нужно. Так, лишь бы обгадиться прилюдно. Подтирайся и свободен. Будет что интересное, заходи. И научись общаться адекватно, пока ты ведёшь себя так, как будто чем то болен ... Ой, я же обещал не выражаться)

Следующий.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А толку от данного рефовода Катрин и вашей демонстрации счета.
Это бред? Вы где то вместе заразились?
Девушка старается, выкладывает БЕСПЛАТНО каждый день свои обзоры, ни чего не просит и её вдруг в чём то обвиняют)
У вас мания что ли по этому поводу? Не понимаю вашей мотивации.
Да, она ученица, да, не всё у неё пока гладко с торговлей. Но она работает в плюс (ты это сам подтвердил) и набирает опыт, делится своими мыслями и идеями. У неё масса подписчиков по 500 и более просмотров в день с кучей позитивных отзывов. Люди делают деньги с её помощью.
А то что она 8 лет на рынке и что с того, у меня есть ученики по 10 лет на рынке и они приходят с запудренными мозгами и начинают обучение с нуля, как в первый раз всё увидели. Время в этой профессии не показатель. Но она учится и у неё усть отличные успехи. А лично ты то что можешь? Обделаться прилюдно только и всё? Так на это мозгов то много не надо. Тебе по пути с предыдущим дядей. Друг друга плюсуете, .... Ой, опять еле удержался от бранного слова.

На этом закончим. Вы ... (мат как вы поняли) в игноре, так как нет у меня времени и желания вам что либо доказывать, парни с мозгами думаю всё и так поняли.

PS Кеша будь человеком, не три пост, меня уже достало повторять одно и то же разными словами или удали тогда ветку совсем.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось ITG; 26.11.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
ITG вне форума
Старый 26.11.2015, 19:42
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Кеша, как долго ты будешь тереть мои посты? Ты в сговоре с троллями?
Оскорбляете Модератора? не долго Вы тут тогда писать то сможете...
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Молчу про продажу обучения и копейки, т.к. человек задающий подобный вопрос явно не далёк умом. Читаем или слушаем Кийосаки.
реал доказательств 0 = поэтому все на форуме и ржут с Ваших хотелок
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Да, у меня почта на яндексе, есть ещё на гугле и майле. Какие проблемы от этого? Нужна корпоративная с сайта? А что мне это даст? Веса прибавит?
угус, почитайте как норм фирмы работают = авось поймете, что есть доверие...
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Да, сайт с декабря 2014 года. Проверить это элементарно. А что так удивляет с посещаемостью? От чего припадочный смех? Неадекватен?
Я не хайп или ДЦ, не блогер супер читаемый, средняя посещаемость меня вполне устраивает. Нужно качество, а не количество.
нет посещаемости = нет продаж! "Элементарно Ватсон!" потому и ржут тут с Вас, ибо щеки Вы надуваете = а по факту пшик и ничего более
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Мои сделки есть на ютуб, у меня в блоге на сайте. На периодической основе работает трейдинг рум, где все сделки совершаются онлайн на глазах всех участников. Постоянно провожу онлайн мастер классы как по планированию так и по живой торговле на различных площадках.
Последний был тут https://www.tradingview.com/u/ITG/#published-charts
ну задним числом ролики торговли снимать = и я могу по ссылке на tradingview.com = последняя инфа 2 недели назад = как бы, при отсутствии актуальной инфы, кричать какой Вы якобы про = вообще не в тему Вы не находите?
банальный вопрос: покажите оборот по личной банковской карте за 3-и мес = и Вы сразу же его не замечаете...
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Просто для информации. Это не мой сайт) Вы ошиблись дяденька. Да, там есть мой аккаунт, но сайт не мой.
Ваш не Ваш = какая разница? акк Ваш, как и ролики и прочая...
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Бред умалишённого? А девушка должна говорить мужским голосом по твоему? Или мне кто то может запретить предоставить свой канал для ученицы? Разрешение у тебя может я забыл спросить?
ЛоЛ! акк мужской = ролики выкладывает женщина = с какого перепугу, она к акку доступ имеет = а кто его знает
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Для информации. Это единственный мой сайт и он полноценно функционирует. Да, там есть ролики и за 2014 год. В чём проблема то? Я не первый год в трейдинге и делюсь своими знаниями и успехами достаточно давно.
Вы не поняли мой пост выше: сайт expert-trader.pro дохлый, ибо нет посещаемости, и свежей инфы = зато как всегда: ПНД за инфо продукты
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Где хоть одно громкое разоблачение?) Ты меня разочаровал.
и? выводы форумчане себе сами уже сделали такой якобы мега гуру про = а продает курсы обучающие давайте угадаю: с курсов больше профита - чем с торговли да?

П.С. повторно, обращаю внимание уважаемый Модераторов, что ITG и Expert Trader https://mmgp.ru/showthread.php?t=273374 = одно лицо!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.11.2015, 21:40
#17
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
банальный вопрос: покажите оборот по личной банковской карте за 3-и мес = и Вы сразу же его не замечаете...
В итоге, ни каких разоблачений не вышло и ты начал считать сколько же я зарабатываю. Т.е. весь твой понос сводился к одному, что бы сказать, что я мало зарабатываю. Это всё? Или всё же ты меня хоть в чём то разоблачишь? Показательно начал "выкать" кланяясь при этом модератору. Да ты жоп..лиз получается к тому же.
С какого перепугу я тебе должен показывать свои обороты по карте и т.д.? Вот с чего? Ты инвестор с миллионом баксов или всё же ты унылое г. Адекватному инвестору не нужны мои обороты, т.к. ему важна моя торговля и я готов её показать онлайн, тем самым подтвердив свои навыки и умения.
А твой бред сводится лишь к одному, посчитать мои деньги. Так иди лесом тогда.
Игнор, т.к. ты болен, а я опасаюсь заразы.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ITG вне форума
Старый 27.11.2015, 04:21
#18
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Это бред? Вы где то вместе заразились?
Девушка старается, выкладывает БЕСПЛАТНО каждый день свои обзоры, ни чего не просит и её вдруг в чём то обвиняют)
У вас мания что ли по этому поводу? Не понимаю вашей мотивации.
Да, она ученица, да, не всё у неё пока гладко с торговлей. Но она работает в плюс (ты это сам подтвердил) и набирает опыт, делится своими мыслями и идеями. У неё масса подписчиков по 500 и более просмотров в день с кучей позитивных отзывов. Люди делают деньги с её помощью.
А то что она 8 лет на рынке и что с того, у меня есть ученики по 10 лет на рынке и они приходят с запудренными мозгами и начинают обучение с нуля, как в первый раз всё увидели. Время в этой профессии не показатель. Но она учится и у неё усть отличные успехи. А лично ты то что можешь? Обделаться прилюдно только и всё? Так на это мозгов то много не надо. Тебе по пути с предыдущим дядей. Друг друга плюсуете, .... Ой, опять еле удержался от бранного слова.
Ох какая подмена понятий. Сначала у нее не все гладко, и резко отличные успехи

По поводу того, что умею я. А что умеешь ты? И самое грустное, это такой толстый троллинг у тебя, уровень базара.
- "Ваша рыба воняет и овощи тухлые, теть Катя, не интересно"
- "слИсись, сел бы ты атсюда, свои пАнюхай и свАи пакажи, ану дафай паказИ!!!!"

Тебе верно написал Роман, что у тебя вобще нет видения корпоративности и этики для серьезной конторы. Ящики новореги и с яндексов, стиль отмазок на уровне базара. Ты так не уловил суть - НЕ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ РАЗВОД НИКОМУ! Когда клиент приходит в банк, клиенту не требуется знать банковское дело, чтобы положить вклад. Клиенту нужен продукт. А у тебя не продукт, а.....

Никому не интересна эта рефоводша с доходность около нуля! ДЦ быстрее соскамится

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
С какого перепугу я тебе должен показывать
Вот ты зря так. Роман прав. Был недавно очень хороший и классный пост.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это типо бизнес, где есть продавец (трейдер, промоутер), товар (эквити трейдера) и покупатель (ынвестор).
Вот покупатель приходит к продавцу и говорит - хочу купить товар(огурцы), но хочу на них посмотреть. Продавец говорит - фиг тебе - инфа засекречена, да и вообще прошлая партия огурцов пропала на таможенном складе, так что или покупай или вали отседова - горемыка.
Не находите что выглядит абсурдно? Ну вот такой абсурд приходится читать чуть ли не в каждой ветке про ДУ.
Регалий море (огурцы победители всех сельхоз ярмарок за 6 лет, агрономы просто вундеркиндеры) но товар не покажу. Ты мне сначала деньги ,а вечером стулья (тьфу - огурцы).
Товар нужно показывать, им нужно гордиться (если конечно есть чем). А так, вечно море отговорок.
А у тебя нету ничего. Есть только неудачница рефовод-ученица с 8 летним стажем и уровнем доходности на нуле.

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 27.11.2015 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение
VasyaBlogger вне форума
Старый 27.11.2015, 10:48
#19
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Сначала у нее не все гладко, и резко отличные успехи
Да, именно так, не всё гладко, т.к. можно делать лучше и при этом отличные успехи, т.к. ежедневно её навыки растут и она работает в полюс, а не сливает. В чём опять проблема то?

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
у тебя вобще нет видения корпоративности и этики для серьезной конторы.
А я без претензий на серьёзность и корпоративность. Я делаю так, как мне удобно, а не так, как вам хотелось бы это видеть. Оставьте при себе свои представления о правильности и не учите другого, без ваших советов разберусь, что мне делать и как. А то вы начинаете с разоблачений, а оказывается всё сводится к банальному троллингу о том, где у меня ящик зареган. Маразм.
И вы сразу соскакиваете в словоблудство после того как я задаю вам вопрос: а вы то чего добились в этой жизни прежде чем меня поучать? Если бы были успехи, то вы и общались бы на другом уровне, а так пара иди..тов исходит желочью и всё. А отвечать вам я буду на доступном вам языке с переходом на личности, у меня не связаны руки разными этиками которые вы мне пытаетесь навязать.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Клиенту нужен продукт.
Вот именно. Клиенту не важно где у меня ящик и какая посещаемость сайта. А продукты у меня для всех, начиная от новичков, которые могут получить БЕСПЛАТНОЕ обучение, за которое большинство просит от 1К баксов, далее платный курс для продвинутых. Да, он платный, я не мать Тереза. хотя одно время набирал и бесплатные группы. После этого обучения я могу дать деньги компании партнёра в управление, что бы человек не нёс рисков своими и завершаю линейку предложением для инвесторов по ДУ лично управляя счетами. Не устраивает минималка в 300К, ну это ваши проблемы, а я с меньшим не связываюсь, не интересно. Это всего то не более 5К баксов. Делаю вывод, что отнести вас можно к нищебродам, которые тявкают на дядю пытаясь залезть в мой карман.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А у тебя нету ничего.
Ответил выше. У меня есть всё. При этом я не прикрываюсь рисованными стейтами. Я показал в видео, что они ни чего не стоят. И наоборот объясняю разным горе инвесторам, что только онлайн работа может быть подтверждением профпригодности трейдера. Для этого у меня на регулярной основе идёт трейдинг рум с живой торговлей. Провожу онлайн мастер классы по планированию и совершению сделок. Готов показать не скрин, а онлайн свою работу любому инвестору. С совершением сделок на реальном счету. Я полностью открыт и прозрачен, мне нечего скрывать. А вот показывать свои обороты по карте какому то троллю неадеквату не считаю необходимым, т.к. он не инвестор и это моё личное дело. Я готов показывать свои навыки и умения, т.е. то во что будет вкладывать потенциальный инвестор.
Так что *****атушки ребятки. Опять у вас ни чего не вышло, нет разоблачений, есть только тяфканье и беспочвенные обвинения. А т.к. я не придерживаюсь корпоративных этик, то свободно и открыто могу послать вас лесом.
Так же в дальнейшем игнор, по той же причине. Болен и заразен, лечению не подлежит.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ITG вне форума
Старый 27.11.2015, 13:58
#20
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
бла бла бла
Четыре фактора, повторяю еще раз, по которым ты мошенник.

1. Нет продукта, только бла-бла-бла рассказы чем плохи стейты, ну так давай за пять лет клиринг отчет, пожертвуй 50 баксами, брокер пришлет с мокрой печатью, снимешь видео, "тыж в перспективу смотришь" и деньги есть.

2. Одна рефоводша с доходностью в ноль. А риски скама в ДЦ - 100% в любой день. Спс, но твой продукт в таком случае *овно. Лучше в банк.

3. Твой сайт убогий, за 2 рубля, а ты рассказываешь про какие то деньги

4. Почта новорега.

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 27.11.2015 в 14:18.
VasyaBlogger вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции, обучение, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Imperial Finance Group - Impfingroup.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 316 24.07.2014 16:22