MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2015, 17:44
#21
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я готов переплатить и знать, что это товар потянет на 20 лет, а не сломается за два месяца. У вас какие-то утопические взгляды.
Вы продолжаете будоражить и удивлять публику действительно утопическими своими взглядами. У меня создается такое впечатление, что время для вас ведет обратный отсчет, по типу к феодальному, а дальше пещерному веку.

Поясняю свое мнение: вы покупаете дорогую вещь сроком службы на 20 лет. А при таких темпах развития высоких технологий, эта вещь уже через год, а может даже и раньше утратит свою актуальность, либо уже будет что-то более новое и продуктивнее. Я думаю, что вы живете в своем замкнутом мире и видите именно то, что вам хочется видеть, остальное для вас шлак. Извините, но опять же ничего личного
jansen вне форума
Старый 23.11.2015, 17:58
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вы продолжаете будоражить и удивлять публику действительно утопическими своими взглядами. У меня создается такое впечатление, что время для вас ведет обратный отсчет, по типу к феодальному, а дальше пещерному веку.

Поясняю свое мнение: вы покупаете дорогую вещь сроком службы на 20 лет. А при таких темпах развития высоких технологий, эта вещь уже через год, а может даже и раньше утратит свою актуальность, либо уже будет что-то более новое и продуктивнее. Я думаю, что вы живете в своем замкнутом мире и видите именно то, что вам хочется видеть, остальное для вас шлак. Извините, но опять же ничего личного
Какой Вы упрямый…. Это Вы будоражите всех. Вот к примеру Вам предложат купить дешевое китайское авто и купить БМВ германский . Что купите? Наверное, Ладу нашу. А я не куплю ничего потому, что у меня нет денег, а когда будут куплю фирменное-бренд даже поношенное б/у с Германии. Так зачем покупать эту китайскую туфту. Можно купить б/у и послужит оно значительно больше Вашего китайца. У Вас сплошная догма.
bizneser вне форума
Старый 23.11.2015, 18:45
#23
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вам предложат купить дешевое китайское авто и купить БМВ германский
Вы уже не первый раз это пишете в комментариях У вас есть другие варианты? Вы же ничего нового не пишете, одно и то же. Пора уже покинуть свою ракушку и посмотреть на мир, который с каждой секундой становиться все новее и интереснее. Выдайте плиз что-то новое уже, не то, если человеку все время повторять, что он д у р а к, он действительно станет дураком
jansen вне форума
Старый 23.11.2015, 18:59
#24
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вы уже не первый раз это пишете в комментариях У вас есть другие варианты? Вы же ничего нового не пишете, одно и то же. Пора уже покинуть свою ракушку и посмотреть на мир, который с каждой секундой становиться все новее и интереснее. Выдайте плиз что-то новое уже, не то, если человеку все время повторять, что он д у р а к, он действительно станет дураком
Я всегда не схожу со своего пути. А Вы что новое пишите. Подогреваете свою тему. Вот именно, что Вы ничего умного не пишите. Это Вы в своем аквариуме живете. Я ведь жил в Европе и других местах и мне есть с чем сравнивать нежели Вам. Остальные слова как раз относятся к вам. Как раз такие как Вы в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае. Пора Вам в Китай поехать поучиться там их экономическому развитию. Какой нормальный человек может сказать, что китайское лучше товара, что выпущенное в Германии или даже б/у. Небось дома что-то есть из товара этого, а здесь Вы нам разглагольствуете совсем другое.
bizneser вне форума
Старый 23.11.2015, 20:30
#25
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот к примеру Вам предложат купить дешевое китайское авто и купить БМВ германский
Я бы, все же, купил БМВ китайский, он такой же, как в Германии, но дешевле.
Лично для вас: БМВ в Китае взаимодействует с компанией Хуачэн Авто Холдинг (Huacheng Auto Holding), производящей легковые автомобили под торговой маркой Brilliance.

Кстати, БМВ собирают и в России в Калининграде на заводе «Автотор». Но я бы предпочел китайскую сборку. Каждому свое
jansen вне форума
Старый 23.11.2015, 20:38
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 20
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Здесь ещё такой момент : китай китаю рознь. Вещь может быть сделана на высокотехнологичном заводе с новейшим оборудованием, а может быть сделана в кооперативе...на "коленке". Думаю объяснять не надо, что качество будет сильно разниться.
__________________
AlexVan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jansen (23.11.2015), К С (24.11.2015)
Старый 23.11.2015, 21:13
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 49
Распространенный миф, что в Китае делают одно барахло, да делают, но и качественных вещей тоже не мало.

Цитата:
Для меня все же Асус номер одни. Хотя я не сторонник Асус. Есть другие для меня номер один.
Кличко вами бы гордился.

Насчет леново, то возможно мне попался очень качественный продукт, он отслужил 6 лет, это без ремонта и замены составляющих (только термопасту менял и чистил) HP - два года и начались проблемы.
ThirdMan вне форума
Сказали спасибо:
jansen (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 21:30
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от ThirdMan Посмотреть сообщение
Распространенный миф, что в Китае делают одно барахло, да делают, но и качественных вещей тоже не мало.


Кличко вами бы гордился.

Насчет леново, то возможно мне попался очень качественный продукт, он отслужил 6 лет, это без ремонта и замены составляющих (только термопасту менял и чистил) HP - два года и начались проблемы.
Ну, а что там в Вашем Леново какая матплата, а еще другие детали смотрели. Да не какое это не Леново а сборная Канады.
bizneser вне форума
Старый 24.11.2015, 10:16
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Та ну этот Алекс скоро в скам уйдет с таким отношением. Уже многие от их услуг отказываются. В Великобритании полно китайских магазинов и в Европе тоже. Вы покупаете безделушки, а я например Хард-диск Хитачи японский и т.д. Ну не будьте наивны, что китайское качественное и зачем переплачивать. Я готов переплатить и знать, что это товар потянет на 20 лет, а не сломается за два месяца. У вас какие-то утопические взгляды.
Естественно, надо понимать какие товары можно купить, а какие нельзя. У Швейцарии лучший шоколад, но будете ли Вы покупать там роботов? В Доминикане отличные пляжи, но купите ли Вы у них хороший автомобиль?
У Каждой страны есть свои сильные отрасли. И Китай заслуженно "поднялся" на мелочах. А теперь догоняет лидеров и в остальной промышленности.
А вообще странная линия поведения. Опять слова слова слова. У всех, оказывается, вокруг неправильное мировоззрение. У меня утопичные взляды, Алекса уйдет "в скам" (как вообще Алекса может уйти в скам? Вы знаете вообще что такое скам?). Википедия тоже? МВФ тоже "в скам"?
Прежде чем кидаться на других - подтяните свой уровень
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Сказали спасибо:
jansen (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 12:53
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Естественно, надо понимать какие товары можно купить, а какие нельзя. У Швейцарии лучший шоколад, но будете ли Вы покупать там роботов? В Доминикане отличные пляжи, но купите ли Вы у них хороший автомобиль?
У Каждой страны есть свои сильные отрасли. И Китай заслуженно "поднялся" на мелочах. А теперь догоняет лидеров и в остальной промышленности.
А вообще странная линия поведения. Опять слова слова слова. У всех, оказывается, вокруг неправильное мировоззрение. У меня утопичные взляды, Алекса уйдет "в скам" (как вообще Алекса может уйти в скам? Вы знаете вообще что такое скам?). Википедия тоже? МВФ тоже "в скам"?
Прежде чем кидаться на других - подтяните свой уровень
Это Вам нужно подтягивать свой уровень еще очень долго. У Вас он еще хромает. Уже переходите на личные амбиции. Говорю еще раз ни один нормальный человек не скажет, что китайский товар качественный и лучше например того, что выпущено в Японии или Германии. Аквариум ты наш аквариум. Два чела распудрили тему для накрутки.
bizneser вне форума
Старый 24.11.2015, 15:25
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это Вам нужно подтягивать свой уровень еще очень долго. У Вас он еще хромает. Уже переходите на личные амбиции. Говорю еще раз ни один нормальный человек не скажет, что китайский товар качественный и лучше например того, что выпущено в Японии или Германии. Аквариум ты наш аквариум. Два чела распудрили тему для накрутки.
Китайский форфор, китайский чай (насотящий), не?
Хотя-бы одного факт будет? Или опять бла бла, все тупые, один Вы правы?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 24.11.2015, 16:24
#32
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Китайский форфор, китайский чай (насотящий), не?
Хотя-бы одного факт будет? Или опять бла бла, все тупые, один Вы правы?
Вы еще бы за Александра Македонского вспомнили. Все что Вы пишите уже оффтоп. Я Вам конкретно по теме, а Вы про фарфор, о котором я больше знаю, нежели Вы себе представляете и кто и что (к моей специальности). Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае. Вот об этом пишите. Обосновывайте. А не разгоняйте тему для горячих новостей.
bizneser вне форума
Старый 24.11.2015, 16:28
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Один чувак покупает из Китая , а потом продает в три города в России
TenDemon вне форума
Старый 24.11.2015, 18:18
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вы еще бы за Александра Македонского вспомнили. Все что Вы пишите уже оффтоп. Я Вам конкретно по теме, а Вы про фарфор, о котором я больше знаю, нежели Вы себе представляете и кто и что (к моей специальности). Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае. Вот об этом пишите. Обосновывайте. А не разгоняйте тему для горячих новостей.
__________________
понятно. бла бла бла Не забудьте написать, что Вы лучше всех разбираетесь в этом.
Удосужьте нас пожалуйста своим экспертным мнением о том, какова доля Ваших сообщений в ветке
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Эти китайцы уже достали
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
я спорил с итальяшками
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я многое изучил
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я знаю, что говорю.
И не забудьте в ответе написать минимум три раз "я" и один раз "аквариум".
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 24.11.2015 в 18:26.
К С вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jansen (24.11.2015), ThirdMan (26.11.2015)
Старый 24.11.2015, 18:51
#35
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Аквариум ты наш аквариум. Два чела распудрили тему для накрутки.
Из 22 постов темы 11 постов ваши. 50% вы взяли на себя. Так кто тему раскручивает? Золотая рыбка вы наша аквариумная рыбка
jansen вне форума
Сказали спасибо:
К С (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 23:24
#36
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: PayPal: Россия в тройке самых крупных зарубежных онлайн-покупателей в Китае

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Из 22 постов темы 11 постов ваши. 50% вы взяли на себя. Так кто тему раскручивает? Золотая рыбка вы наша аквариумная рыбка
В таком случае 50% отдадите мне, когда выиграете конкурс. Будет не Ваша заслуга.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги на стол — Как формируется зарплата в крупных зарубежных и российских компаниях impressed85 Новости в мире финансов и инвестиций 0 12.11.2015 16:45
12 самых жутких кошмаров интернет-предпринимателей и покупателей Funy-Maker Новости в мире финансов и инвестиций 3 02.11.2015 03:14
Россия разместит в Китае облигации в юанях Tigrenish Новости в мире финансов и инвестиций 3 01.11.2015 10:46
PayPal расширяет глобальную программу защиты покупателей до 180 дней VictorSamus Новости платежных систем 9 11.01.2015 19:48
Москва - в тройке самых непригодных для жилья городов Милаф Новости в мире финансов и инвестиций 17 14.11.2014 02:46