MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение веб-дизайна. Здесь можно получить помощь по вопросам HTML/CSS и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2015, 10:01
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

Сам начинал с uCoz, затем DLE, затем Wordpress и самописы.
Лучше сразу начинайте с систем управления сайта, на которых работают многие компании - без работы точно не останетесь. Специалистов толковых по тому же битриксу - почти нет.
tolkunovdb вне форума
Старый 17.07.2015, 08:55
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: другое
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

Тоже начинал с ucoz. Из за сильного недостатка знаний начал изучать html css. Далее начал делать свои первые рукописные сайты. После познакомился с созданием сайтов на движках. Попробовал Джомлу и Вордпресс. Остановился на вордпрессе, потому что показалось проще и понятнее.
Николай Глушков вне форума
Старый 27.07.2015, 16:44
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

По любому нужны основы программирования. Я вот сейчас начала изучать "Основы сомостоятельного сайтостроения". То есть я его и рекламирую и изучаю. Там бесплатно даются понятные уроки и по созданию сайта, и по веб-дизайну и многие другие прибамбасы.
там под видео ссылки на уроки.
бонд180684 вне форума
Старый 28.07.2015, 16:18
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

Цитата:
Сообщение от tolkunovdb Посмотреть сообщение
Сам начинал с uCoz, затем DLE, затем Wordpress и самописы.
Лучше сразу начинайте с систем управления сайта, на которых работают многие компании - без работы точно не останетесь. Специалистов толковых по тому же битриксу - почти нет.
Как знаком мне этот путь, да и многим читающим я думаю) это как ступени эволюции почти. Сейчас на юми сделал интернет магазин всяких кепок и панамок из штатов типа такого

добавлено через 1 минуту
Картинка не приклеивается что-то

Последний раз редактировалось Jerrico; 28.07.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Jerrico вне форума
Старый 08.08.2015, 15:47
#65
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Для начинающих

Цитата:
Сообщение от DoctorGebels Посмотреть сообщение
Адрес сайта: https://web-biznes.net/
Спасибо! Действительно интересный сайт.
Андреслав вне форума
Старый 08.08.2015, 17:19
#66
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

Здравствуйте, а как к какому хостингу" парковали" домены ?
А вообще есть в природе бесплатные хостинги и какое качество в управлении сайтами?
Lenura вне форума
Старый 23.11.2015, 15:44
#67
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Для начинающих

Хотелось бы сразу сказать начинающим, не лезьте вы на эти бесплатные хостинги, так как ничего хорошего из этого не выйдет. Много минусов, очень много и главный из них это то, что ни поисковые системы не люди не доверяют доменам третьего уровня. Конечно можно рпивести примеры успешных сайтов на доменах третьего уровня, но эти динозавры были созданы давно, еще в эпоху зарождения интернета . А сейчас вообще такие сайты бессмысленные, пусть там даже будет тонна копирайта и дизайн от Артемия Лебедева.
kinzo вне форума
Старый 25.11.2015, 10:30
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

А что за бесплатные хостинги? Это какие?
Alenka69 вне форума
Старый 30.11.2015, 20:51
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Для начинающих

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Хотелось бы сразу сказать начинающим, не лезьте вы на эти бесплатные хостинги, так как ничего хорошего из этого не выйдет. Много минусов, очень много и главный из них это то, что ни поисковые системы не люди не доверяют доменам третьего уровня. Конечно можно привести примеры успешных сайтов на доменах третьего уровня, но эти динозавры были созданы давно, еще в эпоху зарождения интернета . А сейчас вообще такие сайты бессмысленные, пусть там даже будет тонна копирайта и дизайн от Артемия Лебедева.
Ну, я с Вами немного не согласен. Любой новичок, создавая свой первый сайт не рассчитывает на доход с него. Большинство же идут в интернет за заработком. Начать можно и с бесплатного хостинга, никто же Вам не мешает купить домен второго уровня и привязать к бесплатному хостингу. Согласен с тем, что у бесплатного много минусов, но сейчас множество хостеров предлагают неплохие условия, специально для новичков. Поэтому обращаюсь ко всем новичкам: бесплатный хостинг, например, от того же бегет, не всегда плох, начните с него, а потом можно и на платный перейти.
мишутка вне форума
Старый 30.11.2015, 23:23
#70
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Для начинающих

Цитата:
Сообщение от Alenka69 Посмотреть сообщение
А что за бесплатные хостинги? Это какие?
Это типа - ukoz, wallst и прочих. Есть конечно один хороший хостинг бесплатный хостинг - www_hostinger.ru заместо тире точка.
kinzo вне форума
Старый 01.12.2015, 07:25
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

полезные материалы
sergt вне форума
Старый 19.12.2015, 23:21
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

да прогу проще скачать
prohovec вне форума
Старый 05.01.2016, 20:42
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Для начинающих

прошу прощения если я был не внимателен, но мне кажется вопрос о толковых учебниках по html, css, javaScript остался без должного внимания. мне кажется важно обсудить какая литература будет наиболее полезна именно непосвященному человеку. здесь упоминались авторы Попов и Дронов если я не ошибаюсь. первый вызвал некоторые споры, второй остался без комментариев (никто не подтвердил, не опроверг, что это хороший автор).

осмелюсь предположить, что те кто занимается сайтостроем почитали некоторые полезные книги - хотелось бы узнать ваше мнение.

я не призываю продолжать спор о том что лучше - использовать только конструкторы или изучить основы программирования. я прошу отдельно дать объективную оценку учебникам и отдельно программам. потому что имхо это спор о знании математики или использовании калькулятора (пожалуй очень умного калькулятора) - на основе грамотных коментариев каждый сам решит что ему больше подходит.
буду очень благодарен за помощь.
hobb вне форума
Старый 10.01.2016, 20:40
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 739
Благодарностей: 232
Re: Для начинающих

При изучении HTML начинал с видеоуроков Попова. Доволен той базой знаний, которая осталась после просмотров его материалов.
Arsaman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход