MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.11.2015, 22:45
#281
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
У этой компании были бонусы, как раз-таки в последний год они зачастили, сначала акция для автомобилистов, затем бонус лояльности, а печальный итог всем известен.
Одно дело, когда никогда не давали, а потом начали давать, и другое дело, когда с самого начала давали и дают постоянно, как Турбо.
Маринка86 вне форума
Старый 05.11.2015, 18:43
#282
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нда. К сожалению это может быть первым звоночком, которые говорит о том что дела у компании плохи.
Так же обратил на это внимание. Мне звонили и по акции предлагали 150% на первый депозит. Меня это сразу насторожило
Вангую что к 2016 году компания зашквариться.
xixokz вне форума
Старый 07.11.2015, 00:51
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

А чего мне не предлагали? Я бы взял, возможно. Как-то выборочно предлагают, дискриминация, понимаешь ли... или может никто не звонил или не предлагал?
VoronovK вне форума
Старый 07.11.2015, 11:53
#284
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
Так же обратил на это внимание. Мне звонили и по акции предлагали 150% на первый депозит. Меня это сразу насторожило
Вангую что к 2016 году компания зашквариться.
Добрый день.
Могу вас заверить, что для Вашей настороженности нет оснований. Переживать нужно, когда какая-то компания предлагает гарантированную прибыль или очередные волшебные торговые технологии, гарантирующие Вашу прибыль.
Компания TurboForex только предлагает качественные торговые условия и стабильные и надежные выплаты. Наша бонусная система не подвергает риску стабильность компании, можете быть в этом уверены. В 2014 году компания получила титул самого надежного брокера года за отсутствие претензий от клиентов. Мы планируем удержать этот титул и в 2015 году!

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Последний раз редактировалось Mihael-TF; 07.11.2015 в 12:00.
Mihael-TF вне форума
Старый 10.11.2015, 12:58
#285
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Расписание обучающих вебинаров TurboForex на 10-12 ноября. Регистрация началась!



Вебинары TurboForex – это отличная возможность пройти обучение торговле на рынке Форекс в удобной дистанционной форме, не выходя из своего дома или офиса. Вас ждет много полезной информации, живое общение с профессиональным спикером, выгодные бонусы и специальные предложения. Онлайн-вебинары TurboForex проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.

Для участия в наших вебинарах не обязательно быть клиентом TurboForex. Записаться на вебинар и научиться зарабатывать, используя маржинальную торговлю валютами, индексами, СFD на акции, фьючерсы, товары, сырье может любой желающий.

Длительность каждого вебинара: 40 минут.
На этой неделе мы приглашаем посетить три обучающих вебинара TurboForex.

Первый вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» начнется уже сегодня, 10 ноября, в 14:15 по мск. Зарегистрироваться на этот вебинар можно прямо сейчас по ссылке.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ


На вебинарах каждому участнику доступен текстовый чат, который используется для вопросов спикеру вебинара в режиме реального времени. Начать обучение на вебинарах TurboForex можно «с нуля». Спикером вебинаров является Алла Демидова - профессиональный трейдер, которой в ходе обучения успешно удается совмещать теоретический материал с практическими наглядными примерами, что помогает участникам открывать свои первые сделки самостоятельно после завершения вебинара.

Вебинары TurboForex – это не только эффективное обучение Форекс торговле, это еще и возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения для участников от нашей компании.
Получайте на наших вебинарах полезные знания, выгодные бонусы и приходите вовремя – мы начинаем уже сегодня в 14:15 по мск.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 11.11.2015, 21:26
#286
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от VoronovK Посмотреть сообщение
А чего мне не предлагали? Я бы взял, возможно. Как-то выборочно предлагают, дискриминация, понимаешь ли... или может никто не звонил или не предлагал?
Добрый день.
Акция предлагается только некоторым клиентам компании в индивидуальном порядке. Если Вас заинтересовал этот бонус, я бы рекомендовал заказать обратный звонок Вашего персонального менеджера у нас на сайте, возможно, он сможет что-то сделать.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Сказали спасибо:
VoronovK (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 13:11
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Ага, вот даже как. Индивидуальный подход к клиенту.
VoronovK вне форума
Старый 12.11.2015, 23:10
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
Так же обратил на это внимание. Мне звонили и по акции предлагали 150% на первый депозит. Меня это сразу насторожило
Вангую что к 2016 году компания зашквариться.
"зашквариться" - надо взять на вооружение Никто не зашкварится, в 2016 году все как торговали так и будут торговать. На кой мне плечо 1:50? Как я тогда с таким пипсовать буду? Я лучше в оффшор пойду и буду свои грошики добывать. Я думаю, что вообще будет обратный процесс - народ еще больше ломанется из РФ в плане торговли. А налоги? Что кто-то их любит у нас платить?
Karpuha вне форума
Сказали спасибо:
VoronovK (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 00:39
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Я думаю, что вообще будет обратный процесс - народ еще больше ломанется из РФ в плане торговли. А налоги? Что кто-то их любит у нас платить?
Это на форумах все ходят и трубят о 2016 с умным видом, в реальности все будет так как вы написали.
VoronovK вне форума
Старый 16.11.2015, 12:29
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от VoronovK Посмотреть сообщение
Это на форумах все ходят и трубят о 2016 с умным видом, в реальности все будет так как вы написали.
То то и оно то, достали уже везде писать про то что брокеры позакрываются, сами то хоть верят в то что пишут или это проплаченная акция?
БогданЖ вне форума
Старый 16.11.2015, 19:55
#291
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

«Расписание обучающих вебинаров на 16-19 ноября». Регистрация уже началась!



Эксперты прогнозируют очередное снижение цен на нефть, вплоть до 25 долларов за баррель в будущем году. Как научиться зарабатывать на подобных прогнозах? А также на важных новостях, на курсах мировых валют, индексах, акциях и других инструментах на Форекс? Каждый желающий может пройти обучение на онлайн-вебинарах TurboForex и использовать все возможности маржинальной торговли для того, чтобы увеличить свой личный доход.

Вебинары ориентированы на начинающих трейдеров и проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.

Вы научитесь открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, использовать преимущества торговой платформы МТ4.

Продолжительность: 40 минут.

На этой неделе мы проводим 4 обучающих вебинара. Расписание смотрите в Таблице ниже.
Вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» состоится уже сегодня в 19:15 по мск. Зарегистрироваться можно по ссылке прямо сейчас.



Онлайн-вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» можно считать базовым путеводителем в мире Форекс-торговли. Тема следующего вебинара «Зарабатываем на Форекс. Секреты успеха» является своеобразным продолжением первого вебинара и позволяет участникам преуспеть в торговле на рынке Форекс.

Вы можете подготовить интересующие вопросы заранее, еще до начала вебинара. На вебинаре ведущая ответит на вопросы и проконсультирует всех участников при наличии запросов.

В конце вебинара участникам предлагаются дополнительные бонусы либо иные специальные предложения от брокера TurboForex.

Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 19.11.2015, 15:32
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

У меня несколько вопросов к TurboForex
У вас на сайте написано что Ваш юридический адрес находится на маршаловых островах, а в сертификате ЦРОФР юр адрес указан в Новой Зеландии. Это у вас холдинг куда входит несколько компаний? Исходя из описания на сайте структура вашей компании выглядит непрозрачно.

добавлено через 3 минуты
И еще пару моментов. Где у вас расположен центральный офис? Есть ли у вас представительства на территории России?

Последний раз редактировалось Ankorus; 19.11.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Ankorus вне форума
Старый 22.11.2015, 20:01
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от БогданЖ Посмотреть сообщение
То то и оно то, достали уже везде писать про то что брокеры позакрываются, сами то хоть верят в то что пишут или это проплаченная акция?
Скорее всего так и есть Проплачено теми, кто лобирует. Наверное расчет на то, что трейдеры уже сейчас к ним побегут. Самое интересное, что условия могут быть такими. что наоборот от них народ побежит
Karpuha вне форума
Старый 22.11.2015, 20:51
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

На сайте, к сожалению, не уточняется об офисах компании. В какой стране можно посетить офис Вашей компании?
Ankorus вне форума
Старый 24.11.2015, 02:25
#295
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: TurboForex - turboforex.com

Убрали бы вы лучше "сертификат" црофр. Только отпугивает потенциальных клиентов.
Sergey Nazarenko вне форума
Старый 24.11.2015, 20:53
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Nazarenko Посмотреть сообщение
Убрали бы вы лучше "сертификат" црофр. Только отпугивает потенциальных клиентов.
Меня там ничего не отпугивает, торгую уже пол года с Турбой, всё идеально и без вопросов.
БогданЖ вне форума
Старый 27.11.2015, 00:31
#297
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: TurboForex - turboforex.com

Меня собственно тоже не пугает ни ЦРОФР, ни КРОУФР, ни ЦРФИН. Аббревиатуры и ничего больше. Есть и хорошо, нет...ну нет так нет
Маринка86 вне форума
Старый 29.11.2015, 03:48
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Я правильно понял что компания не имеет реального офиса куда клиент мог бы приехать лично?
Ankorus вне форума
Старый 30.11.2015, 10:26
#299
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов к TurboForex
У вас на сайте написано что Ваш юридический адрес находится на маршаловых островах, а в сертификате ЦРОФР юр адрес указан в Новой Зеландии. Это у вас холдинг куда входит несколько компаний? Исходя из описания на сайте структура вашей компании выглядит непрозрачно.

добавлено через 3 минуты
И еще пару моментов. Где у вас расположен центральный офис? Есть ли у вас представительства на территории России?
Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
На сайте, к сожалению, не уточняется об офисах компании. В какой стране можно посетить офис Вашей компании?
Добрый день.
В холдинг входит несколько компаний с юридическими адресами в Новой Зеландии и на Маршалловых островах. Трейдерам, при открытии счета, предлагается на выбор обе компании. Офисы компании расположены по юр.адресам.
На сегодня представительств в РФ у компании нет, но открытие и развитие официальных офисов в 2016 году не исключается.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 30.11.2015, 11:50
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 15
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть Проплачено теми, кто лобирует. Наверное расчет на то, что трейдеры уже сейчас к ним побегут. Самое интересное, что условия могут быть такими. что наоборот от них народ побежит
Где-то видел уже инфу в сети, что ничего не будет с этим регулированием в начале года. Все переносится на неизвестный срок. Так что работаем по старинке господа!))
Investorito вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход